Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 325 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Стоматолог

  1. #5901
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    А кто-нибудь слышал о таком,прочитала можно снять коронку и восставивить(наростить) зубы, если не испортились под ней до конца.
    прочитала информацию здесь: http://doctor.74.ru/text/health/7828.html

  2. #5902
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Да, можно, мужу так сделали.

  3. #5903
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Да, можно, мужу так сделали.
    Скажите пожалуйста, а где именно у нас так делают?В какой стомат или у какого врача?И по цене примерно очень дорого,хотя бы в каких пределах?
    Спасибо.

  4. #5904
    Аватар для Stef@ny
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    183

    Типово

    Скажите пожалуйста,а кто-нибудь лечился в этой клинике?Прочитала,что лечат кариес Без боли – не требуется анестезии, препарирование не проводится.
    http://idealdent.com.ua/service/lech...bez-bormashiny

  5. #5905
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Stef@ny Переглянути допис
    Скажите пожалуйста,а кто-нибудь лечился в этой клинике?Прочитала,что лечат кариес Без боли – не требуется анестезии, препарирование не проводится.
    http://idealdent.com.ua/service/lech...bez-bormashiny
    Так лечат кариес только в начальной стадии - стадии белого пятна. - в любой более менее уважающей клинике.
    Сильно не обольщайтесь, если пятно уже тёмное или есть полость , перепарирования не избежать
    Жадность и мудрость несовместимы

  6. #5906
    Аватар для Stef@ny
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Так лечат кариес только в начальной стадии - стадии белого пятна. - в любой более менее уважающей клинике.
    Сильно не обольщайтесь, если пятно уже тёмное или есть полость , перепарирования не избежать
    Cпасибо Вам большое за ответ,значит если есть уже темное пятно это не подойдет,мне главное просто знать что это за такое лечение)Но еще этот кариес и заметить нужно же-это пятно.

  7. #5907
    Аватар для Stef@ny
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Так лечат кариес только в начальной стадии - стадии белого пятна. - в любой более менее уважающей клинике.
    Сильно не обольщайтесь, если пятно уже тёмное или есть полость , перепарирования не избежать
    Скажите пожалуйста,а сам человек может это белое пятнышко увидеть?или оно видно только стоматологу?Я когда то еще давно слышала что-то,что можно так лечить,но забыла)К стоматологу то идешь всегда если или болит или уже зубик потемнел и с кариесом)А он получается уже есть когда и не видим)

  8. #5908
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Stef@ny Переглянути допис
    Скажите пожалуйста,а сам человек может это белое пятнышко увидеть?или оно видно только стоматологу?
    Именно! Человек редко видит эту стадию, только если очень следит за зубами, и то, чаще на фронтальной группе зубов. Поэтому так важна профилактика и частое посещение стоматолога! Ну и гигиена прежде всего! О том что зубы надо чистить не менее 4 минут и как их чистить, и как пользоваться зубной нитью далеко не все знают.
    И поэтому я не останусь без работы
    Жадность и мудрость несовместимы

  9. #5909
    Аватар для Stef@ny
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Именно! Человек редко видит эту стадию, только если очень следит за зубами, и то, чаще на фронтальной группе зубов. Поэтому так важна профилактика и частое посещение стоматолога! Ну и гигиена прежде всего! О том что зубы надо чистить не менее 4 минут и как их чистить, и как пользоваться зубной нитью далеко не все знают.
    И поэтому я не останусь без работы

    Все понятно))Подробно мне все обьяснили)

    Работа у Вас очень нужная)Чтобы люди вообще делали без стоматологии)

  10. #5910
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Именно! Человек редко видит эту стадию, только если очень следит за зубами, и то, чаще на фронтальной группе зубов. Поэтому так важна профилактика и частое посещение стоматолога! Ну и гигиена прежде всего! О том что зубы надо чистить не менее 4 минут и как их чистить, и как пользоваться зубной нитью далеко не все знают.
    И поэтому я не останусь без работы
    Без работы это хорошо))Может и мне поможете?)У меня стоит коронка сплошная на два зуба вверху,прочитала,что восстанавливают зубы если не пропали совсем под коронкой,коронка то сама не вечна,повторную ставить не хочется,вот ниже спросила ребят на форуме,девушка ответила мужу так восстанавливали.
    Спасибо.

  11. #5911
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Не поняла, о чём вы? Можно ли восстановить зуб не снимая коронки?!))) Или вместо коронки?!
    Ответ на подобные вопросы можно получить лишь при индивидуальной консультации, при наличии дополнительных методов обследования : рентген или даже компьютерная томограмма.
    Жадность и мудрость несовместимы

  12. #5912
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Не поняла, о чём вы? Можно ли восстановить зуб не снимая коронки?!))) Или вместо коронки?!
    Ответ на подобные вопросы можно получить лишь при индивидуальной консультации, при наличии дополнительных методов обследования : рентген или даже компьютерная томограмма.
    Нет хотелось бы снять их и восстановить два зуба.Спасибо за ответ,поняла,все нужно после ренгена лично на осмотре.
    Просто тут случайно вчера прочитала и фото видела..как восстанавливают снимают коронки и зубы наращивают при условии что корень полностью не сгнил
    http://doctor.74.ru/text/health/7828.html

    Ну а как на нашем форуме все знают здесь и спрашиваю))Самая для меня достоверная тут информация)

  13. #5913
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Если корень сгнил, то коронку куда цеплять ?

  14. #5914
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Можно на имплант
    Жадность и мудрость несовместимы

  15. #5915
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Сколько сейчас стоит удаление нижней 8 (корни ровные) в Мечникова? Прочитала всю тему и поняла, что у каждого врача своя цена, но средняя ведь есть?
    Востаннє редагував СОЛОХА: 03.03.2018 о 15:45

  16. #5916
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    Сколько сейчас стоит удаление нижней 8 (корни ровные) в Мечникова? Прочитала всю тему и поняла, что у каждого врача своя цена, но средняя ведь есть?
    350 грн. в декабре было.

  17. #5917
    Аватар для Стоматология Плюс
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Kladno Переглянути допис
    Скажу спасибо "стоматология+" на Рабочей.
    Добрый вечер. Спасибо, очень приятно. Хорошо, что у Вас дата регистрации 2009 год, а то подумали бы, что Вы засланый козачек.
    В последние годы мы пишемся "Стоматология Плюс", без значка +, чтобы не было путаницы ). Хорошего вечера.

    Цитата Допис від Liza1122 Переглянути допис
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о своей любимой клинике Стоматология Плюс. Лечение с мужем проходили в этой клинике у доктора Кристины Васильевны, я так была довольна, я уже думала, что нашла наконец-то своего стоматолога, который устраивает меня во всем,
    но спустя определенное время после пройденного лечения я позвонила записаться на чистку и узнала, что мой доктор больше не работает в клинике, так как переехала в другую страну((( . Моему разочарованию не было предела, на чистку так и не записалмсь, но через несколько недель понадобилось срочно записаться и пришлось уже лечить зуб у стоматолога,
    у которого ранее не была. К сожалению, я не запомнила имени и отчества доктора, но принимает она в том же кабинете, что и Кристина Васильевна.
    Так вот было все долго, и не было той внимательности что-ли. Плюс хотела узнать, когда лечила зубы у Кристины Васильевны, она мне всегда перед
    процедурой делала ориентировочный просчет итоговой стоимости, предлагала пломбировочный материал на выбор, а в этот раз все молча сделали, а потом на выходе
    рассчет, при том, что , может, я хотела пломбу дешевле или дороже никто не спросил. Хочу узнать у Стоматологии Плюс такой вопрос, есть ли у вас доктор,
    похожий на Кристину Васильевну? Нужно сделать чистку, поменять пломбы старые, хочу отбеливание и думаю про керамические виниры на 4 зуба, запланировала
    не на 1 посещение и муж тоже без стоматолога остался.
    Добрый вечер.
    Прочитал очень внимательно Ваш пост. Спасибо за обратную связь. Обсудим его на ближайшем собрании.
    Сейчас мы не предлагаем выбор пломбировочного материала пациенту в связи с тем, что 100% пациентам нужна гарантия качества и результата, а для этого выбор метода лечения и материалов должен проводить врач. Тем не менее,
    Вы соверешенно правы, что предварительную цену надо озвучить заранее. Обычно, мы так и делаем. Однако, если пациент старинный, был у нас много раз и знает наш подход и порядок цен (актуальный прайс всегда на нашем сайте),
    мы иногда опускаем согласование цены на базовые процедуры, такие как чистка зубов или лечение кариеса. Дорогие процедуры, больше 1000 грн, всегда согласовываются.
    Liza1122, если у Вас будут, другие пожелания или вопросы, Вы всегда можете написать нам в Facebook - https://www.facebook.com/stom.dp/, там ответ будет 100% быстрее... Мы не мониторим форум сейчас из-за моей значительной загрузки. Прошу простить за это. Хорошего вечера.
    Востаннє редагував Стоматология Плюс: 04.03.2018 о 00:07

  18. #5918

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Упаси вас от клиники Мзиури где Лариса Трифоновна. Все что там ставила, пломбы коронка - через год повылетало. Пафоса много, деньги немалые, компьютер, сюсю, рыбка и все такое, но все это некачественно.

  19. #5919
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Катрина Переглянути допис
    Упаси вас от клиники Мзиури где Лариса Трифоновна. Все что там ставила, пломбы коронка - через год повылетало. Пафоса много, деньги немалые, компьютер, сюсю, рыбка и все такое, но все это некачественно.
    Написал человек с одним сообщением в профиле!
    Жадность и мудрость несовместимы

  20. #5920

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Просьба посоветовать хорошего хирурга-стоматолога.
    Задача: удаление зуба, который еще не пророс. Это сеструхе ортодонт такое сказал сделать.
    Забыл отписаться.
    Сестра удаляла у доктора - Нечай Владимир Олегович, клиника на Исполкомовской.
    Все прошло нормально, зажило хорошо.

Сторінка 296 з 325 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті