Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 325 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Стоматолог

  1. #5881
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Nata-S Переглянути допис
    ... Пациент с сахарным диабетом, поэтому установка имплантов не рассматривается.
    Так , для справки: сахарный диабет , на сегодняшний день , не является прямым противопоказанием для имплантации. Ни первого ни второго типа.
    Жадность и мудрость несовместимы

  2. #5882
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Здравствуйте.
    Кто то лечил зубы/десна в "ДентистЬ на Пушкина". Я давно не ходил к стоматологу в Днепре и не знаю как там соотношение цена качество. Вроде у них не дёшево. Но специалисты хоть хорошие..? Или стоит поискать что то другое...

  3. #5883
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста желательно на Победе хорошего стоматолога,проверенного,много лет лечилась у Юлии Юрьевны Васильевой (наб. Победы 9 8,идеально мне все делала,но теперь она уехала и не принимает уже..Может кто так ходит к одному постоянно и знает не за один прием врача..Заранее спасибо)
    Востаннє редагував Tirrri: 29.01.2018 о 17:37

  4. #5884

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Скажу спасибо "стоматология+" на Рабочей.

  5. #5885
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста желательно на Победе хорошего стоматолога,проверенного,много лет лечилась у Юлии Юрьевны Васильевой (наб. Победы 9 8,идеально мне все делала,но теперь она уехала и не принимает уже..Может кто так ходит к одному постоянно и знает не за один прием врача..Заранее спасибо)
    на Победе-6 напротив "фантазии" Богородицкий Алексей Владимирович.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #5886
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    на Победе-6 напротив "фантазии" Богородицкий Алексей Владимирович.
    Через дорогу от Фантазии или во дворах? Спасибо!

  7. #5887
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Через дорогу от Фантазии или во дворах? Спасибо!
    Через дорогу, возле "Келыха" стоматология

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  8. #5888
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Подскажите, где можно сделать лазерное удаление корневой кисты?

  9. #5889

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    здравствуйте. есть вопрос. как лечат зубы инвалидам и людям с ограниченным движением? есть человек почти не ходящий, с трудом ходит по квартире от стула до стула, из дома не выходит. несколько дней сильно болят нижние зубы, кариесная семерка и восьмерка, котороая сидит в челюсти и уже сгнила. обезбаливающие и антибиотики не помогают. как ему помочь?

  10. #5890
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Baggy Переглянути допис
    здравствуйте. есть вопрос. как лечат зубы инвалидам и людям с ограниченным движением? есть человек почти не ходящий, с трудом ходит по квартире от стула до стула, из дома не выходит. несколько дней сильно болят нижние зубы, кариесная семерка и восьмерка, котороая сидит в челюсти и уже сгнила. обезбаливающие и антибиотики не помогают. как ему помочь?
    инвалидная коляска есть?
    Жадность и мудрость несовместимы

  11. #5891
    Аватар для счастливица
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый день! Поделитесь отзывом те, кто лечил зубы у Беляева Алексея Николаевича. Полгода назад он работал в "Лире", теперь отделился и работает самостоятельно в том же районе (ул.Гагарина и ул. Болгарская).

    Попала к нему случайно - была острая боль, мой постоянный доктор был в отъезде, а Беляева порекомендовали попутчики. Впечатление двоякое: вроде бы пломбу поставил хорошо, но после визита к нему начал болеть зуб... Позвонила к нему, говорит, что так бывает: зуб, который не болел, после того, как его потревожат, может начать болеть при накусывании. Через три месяца неприятные ощущения действительно ушли.

    После этого ещё раз обратилась к Беляеву (постоянный доктор начал принимать очень далеко и было очень неудобно к нему добираться). Возникла похожая ситуация: зуб, который полечили начал реагировать при накусывании... Вот и думаю: стОит далеко поездить к предыдущему стоматологу, или просто совпадение и доктор нормальный

  12. #5892
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від счастливица Переглянути допис
    Добрый день! Поделитесь отзывом те, кто лечил зубы у Беляева Алексея Николаевича. Полгода назад он работал в "Лире", теперь отделился и работает самостоятельно в том же районе (ул.Гагарина и ул. Болгарская).

    Попала к нему случайно - была острая боль, мой постоянный доктор был в отъезде, а Беляева порекомендовали попутчики. Впечатление двоякое: вроде бы пломбу поставил хорошо, но после визита к нему начал болеть зуб... Позвонила к нему, говорит, что так бывает: зуб, который не болел, после того, как его потревожат, может начать болеть при накусывании. Через три месяца неприятные ощущения действительно ушли.

    После этого ещё раз обратилась к Беляеву (постоянный доктор начал принимать очень далеко и было очень неудобно к нему добираться). Возникла похожая ситуация: зуб, который полечили начал реагировать при накусывании... Вот и думаю: стОит далеко поездить к предыдущему стоматологу, или просто совпадение и доктор нормальный
    К нему ездила моя сестра,тоже также мне говорила,что болел и не один день зуб который он лечил,может и совпадение не знаю,но как-то быстро он ей все сделал,по времени,два зуба за полчаса считай а то и меньше,а по цене было 1200 грн,хотя пломбочки не большие.Может и хороший доктор и ситуации разные бывают,но сейчас решили ходить к другому.
    Я помню мне как то на Лазоряна в стомат делали зуб,так не допломбировали канал,он у меня так болел..и как моя стоматолог вернулся из отпуска выяснилось что был не домломбирован канал и поэтому болел,все переделывал.
    Востаннє редагував Tirrri: 17.02.2018 о 11:24

  13. #5893
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Всем доброго утра! Кто подскажет парадаонтолога, куда обратиться с проблемами десен?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  14. #5894

    Реєстрація
    19 лютий 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Всем доброго времени суток! Хочу написать о своей любимой клинике Стоматология Плюс. Лечение с мужем проходили в этой клинике у доктора Кристины Васильевны, я так была довольна, я уже думала, что нашла наконец-то своего стоматолога, который устраивает меня во всем, но спустя определенное время после пройденного лечения я позвонила записаться на чистку и узнала, что мой доктор больше не работает в клинике, так как переехала в другую страну((( . Моему разочарованию не было предела, на чистку так и не записалмсь, но через несколько недель понадобилось срочно записаться и пришлось уже лечить зуб у стоматолога, у которого ранее не была. К сожалению, я не запомнила имени и отчества доктора, но принимает она в том же кабинете, что и Кристина Васильевна. Так вот было все долго, и не было той внимательности что-ли. Плюс хотела узнать, когда лечила зубы у Кристины Васильевны, она мне всегда перед процедурой делала ориентировочный просчет итоговой стоимости, предлагала пломбировочный материал на выбор, а в этот раз все молча сделали, а потом на выходе рассчет, при том, что , может, я хотела пломбу дешевле или дороже никто не спросил. Хочу узнать у Стоматологии Плюс такой вопрос, есть ли у вас доктор, похожий на Кристину Васильевну? Нужно сделать чистку, поменять пломбы старые, хочу отбеливание и думаю про керамические виниры на 4 зуба, запланировала не на 1 посещение и муж тоже без стоматолога остался.

  15. #5895
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 992

    Типово

    Господа, а сколько стоит сейчас в частной клинике удаление зуба? Общая (работа+материалы/инструменты) цена. Если шо - зуб №27, если это имеет значение
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #5896

    Реєстрація
    07 липень 2009
    Дописів
    241

    Типово

    Всем добрый вечер.Подскажите, больно ли сейчас удалять нерв из нижнего жевательного зуба? Боюсь до усырачки. Готов делать десяток уколов, лишь бы не было ковыряния в мозге.
    Если вы видите свет в конце туннеля, значит, вы смотрите не в ту сторону.
    Барри Коммонер

  17. #5897
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Господа, а сколько стоит сейчас в частной клинике удаление зуба? Общая (работа+материалы/инструменты) цена. Если шо - зуб №27, если это имеет значение
    Как пойдет, думаю. У меня был такой зуб, что почти час курочили. Но дешевле, чем полечить, факт .
    Цитата Допис від Dimasya Переглянути допис
    Всем добрый вечер.Подскажите, больно ли сейчас удалять нерв из нижнего жевательного зуба? Боюсь до усырачки. Готов делать десяток уколов, лишь бы не было ковыряния в мозге.
    Да давно уже научились обезбаливать.

  18. #5898
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Dimasya Переглянути допис
    Всем добрый вечер.Подскажите, больно ли сейчас удалять нерв из нижнего жевательного зуба? Боюсь до усырачки. Готов делать десяток уколов, лишь бы не было ковыряния в мозге.
    Сегодня удаляла, зуб 6ка нижняя, за неделю под уколом положили лекарство убить нерв, сегодня удаляли нерв и пломбировали каналы. Не больно, ну неприятно было, так как зуб четырёхканальный , каналы узкие.

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  19. #5899
    Аватар для Gondzha
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина.Материк
    Дописів
    275

    Типово

    Востаннє редагував Gondzha: 03.03.2018 о 14:09

  20. #5900

    Реєстрація
    07 липень 2009
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Сегодня удаляла, зуб 6ка нижняя, за неделю под уколом положили лекарство убить нерв, сегодня удаляли нерв и пломбировали каналы. Не больно, ну неприятно было, так как зуб четырёхканальный , каналы узкие.

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Спасибо за инфу..Надеюсь тоже обойдусь без боли
    Если вы видите свет в конце туннеля, значит, вы смотрите не в ту сторону.
    Барри Коммонер

Сторінка 295 з 325 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті