Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 325 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 561 по 580.

Тема: Стоматолог

  1. #561
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Ой, там такой сексапильный хирург - рекомендую)))) Фамилию, к сожалению, не помню)))))))
    Так рекомендуете как врача али как?
    Цитата Допис від Мира_Полякова Переглянути допис
    В Дентим А работает очень хороший стоматолог Дунаева Лариса Гергиевна. Цены умеренные. В среднем зуб обходится порядка 450 грн. Качеством ее работы довольна.
    Есть такая - супер врач но цены уже давно не радуют но если это не принципиально, то стОит обратиться

  2. #562
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Так рекомендуете как врача али как?
    Простите, порылась в своих записях - фамилию врача так и не нашла, тем более, в поликлинике возле танка я была только у хирурга. Могу порекомендовать другого стоматолога. Но далеко от центра (есть два варианта, оба в пригородах, но качество и цена очень радуют).

  3. #563
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    СРОЧНО посоветуйте врача в клинике возле ТАНКА..!!!
    только пришла от нее. 25 кабинет врач Дзюба Наталья Борисовна (вроде так или примерно так) Пломба 50грн хорошая, фотополимерная 100 грн. Она одна в кабинете.

  4. #564
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Ой, там такой сексапильный хирург - рекомендую)))) Фамилию, к сожалению, не помню)))))))
    м...да...и он там не один такой!!! Ширинкин есть какой-то, может Он?

  5. #565
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Мира_Полякова Переглянути допис
    В Дентим А работает очень хороший стоматолог Дунаева Лариса Гергиевна. Цены умеренные. В среднем зуб обходится порядка 450 грн. Качеством ее работы довольна.
    , лечила именно у нее несколько зубов на Левобережном - 3. Осталась довольна и результатами и обслуживанием.
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  6. #566

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово Стоматолог с ул. Орловской

    Был такой толковый дяденька, не очень высокий ростом, в возрасте. И был у него приличный кабинет в домашних условиях на ул. Орловской... но давно, лет десять тому, наверное. Где-то в начальных домах улицы. Просто выделена комната. Руки у него были хорошие и мозги.
    А еще раньше он работал в клинике "у танка".
    Может кто опознает такого спеца и скажет где он сейчас?

  7. #567
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Стоматология на Кирова, в самом низу напротив Интертопа. тел. 32-25-29.Врач - Виктория Александровна.Только там ИМХО дорого. Реставрация коренного зуба - фотополимер+обезболивание+всякие там заполнители под пломбу (с кальцием и фтором) от 380,00 до 500,00 гривен.
    Ага. Запломбировали! Пломба стоит, зуб рассыпался!
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  8. #568
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Динара Переглянути допис
    Я хожу к очень хорошему стоматологу в Евростоме.. около Гранд Плазы... зовут Татьяна Юрьевна... Хочу к ней на на протяжении 10 лет.... не каждый год естественно))))))))))) Врач оч хорошая.... единтсвенный минус там конечно нифига не дешево... Я просто боюсь стоматологов а у нее мне ни больно и все зубки сделала хорошо поэтому менять страшновато.. на другого. Хотя я думаю есть подешевле клиники то тож с хорошими специалистами
    Я тоже не первый год хожу к Татьяне Юрьевне, она мне очень нравится, а теперь и ребенка к ней возим, у всех стоматологов кричал, вырывался, приходилось втроем держать, а к ней пошел, так сидел как мышка САМ. И только надо лечить зубы, едит без проблем с одним условием, что поедим к Татьяне Юрьевне.

  9. #569
    Аватар для soundband
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово Помогите найти хорошую стоматологию

    Хотелось бы найти стоматологию, в которой было бы дешевле лечиться, чем в Первой (К. Маркса 12а), но в свою очередь, что бы качество не уступало! Может быть у кого-нибудь есть знакомые...
    Заранее благодарен!

  10. #570
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    та скока ж можна говорить уже!
    или хорошо или дешево
    по другому не бывает...
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  11. #571
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Понятия "хорошо" и "дешево" очень субъективны. Мне недавно сделали реставрацию зуба полимером (нарастили больше половины зуба на штифт. штифт стоял раньше, в стоимость он не входил) за 70 грн. Насколько хорошо - покажет время. Т.к. случай у меня там достаточно сложный (слишком большая площадь реставрации), если простоит 2-3 года буду считать, что сделано хорошо.

    Могу только добавить - чем "центрее" (географически) расположен стоматолог - тем дороже. Если сравнивать хороших стоматологов))))

  12. #572
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Ага. Запломбировали! Пломба стоит, зуб рассыпался!
    сразу или через время? Зуб может рассыпаться и не по вине стоматолога....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #573
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від adelia Переглянути допис
    Himera, можете посоветовать хорошего врача?
    Написала в ЛС

  14. #574
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я тоже не первый год хожу к Татьяне Юрьевне, она мне очень нравится, а теперь и ребенка к ней возим, у всех стоматологов кричал, вырывался, приходилось втроем держать, а к ней пошел, так сидел как мышка САМ. И только надо лечить зубы, едит без проблем с одним условием, что поедим к Татьяне Юрьевне.
    Полностью согласна врач очч хорошая... даже я сижу как мышка... (что большая редкость)

  15. #575
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Это вы случайно не о Свешниковой Татьяне Юрьевне говорите? Если о ней, то я полностью согласен. Сам к ней хожу.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  16. #576

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    3

    Smile

    Цитата Допис від soundband Переглянути допис
    Хотелось бы найти стоматологию, в которой было бы дешевле лечиться, чем в Первой (К. Маркса 12а), но в свою очередь, что бы качество не уступало! Может быть у кого-нибудь есть знакомые...
    Заранее благодарен!
    Моя знакомая,она врач-интерн,работает в частном кабинете на Гагарина, так она мне зубки полечила очень дешево и очень классно(мне так кажется), и не больно совсем!!!!!
    пломба фотополимер,из японского материала 100-150 грн, нерв удалять и канал пломбировать 80 грн.я так почитала форум,мне кажется это не дорого)))и она с ассистентом работает, и плевать в тарелочку не надо,все высасывается, супер)

  17. #577
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Скажите а кто делал отбеливание зубов.. Соклько стоит такая процедура и насколько она вобще.... Спасибо

  18. #578
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Это вы случайно не о Свешниковой Татьяне Юрьевне говорите? Если о ней, то я полностью согласен. Сам к ней хожу.
    Честно говоря я незнааю ее фамилию)))) Но в евростоме она одна татьяна юрьевна

  19. #579
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Народ, подскажите, пожалуйста: зуб у меня сломался немножко, надо наростить, куда лучше пойти??? (но есть большая проблема: панически боюсь стоматологов (последний раз меня держали и я набила синяк доктору) - незнаете, под общим наркозом могут полечить или это нереально?

  20. #580
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Народ, подскажите, пожалуйста: зуб у меня сломался немножко, надо наростить, куда лучше пойти??? (но есть большая проблема: панически боюсь стоматологов (последний раз меня держали и я набила синяк доктору) - незнаете, под общим наркозом могут полечить или это нереально?
    вы хоть доктору это не говорите потому ему прийдетьса одеваться в железные латы..... зачем общий наркоз... Это вабще не больно наращивать тем более чутьчуть.....
    Принцев нет.. До нас дошло только кони

Сторінка 29 з 325 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті