Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 325 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Стоматолог

  1. #5741
    Аватар для JS
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Дописів
    272

    Типово

    Подскажите кто качественно ставит металлокерамику. Буду благодарен за советы.
    Востаннє редагував JS: 05.08.2017 о 21:24

  2. #5742
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від JS Переглянути допис
    Подскажите кто качественно ставит металлокерамику. Буду благодарен за советы.
    Начали ставить с одним врачем, одни адские боли. И халтура.
    Порезала все десна, нитки пооставляла... Один штифт нужен был и тот не ровно поставила, да и то он через время выпал((
    Теперь буду прислушиваться к рекомендациям. Кто знает посоветуйте.
    буквально недавно знакомая водила мужа ставить зубы, так вот ему сделали идеально сливающиеся с его, даже с оттенком курильщика где-то на левом берегу Омакс стоматология тел 0994104110, она якобы у них несколько лет обслучивается.
    мои мама и муж в мечниково ставили импланты+коронки, тоже довольны остались

    посоветуйте кто где отбеливал зубы, я год назад в Стоматология+ делала, осталась довольна, но может есть еще проверенные варианты с хорошим сочетанием цена+качество?

  3. #5743
    Аватар для Стоматология Плюс
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    ...
    посоветуйте кто где отбеливал зубы, я год назад в Стоматология+ делала, осталась довольна, но может есть еще проверенные варианты с хорошим сочетанием цена+качество?
    Добрый вечер, полагаю наше сочетание цены/качества должно быть на высоте Откуда сомнения в этот раз? Тем более, что у Вас -5% по нашему дисконту
    Если часто отбеливаете зубы, Елена, рекомендую Вам сделать капы для отбеливания зубов, 390 грн/на 1 челюсть. Далее в нужно время просто достаете капы, вносите гель для домашнего отбеливания адекватного качества и концентрации. Носите нужное время - получаете желаемый результат, которым Вы сами можете управлять.
    п.с. В любом случае, желательно хотя бы 1 раз в год попадать к стоматологу на профессиональную чистку от налета и пигментации, иногда это даже заменяет отбеливание. Ну и отбеливание желательно поддерживать отбеливающими пастами.

    Хорошего вечера!
    Востаннє редагував Стоматология Плюс: 03.07.2017 о 20:43

  4. #5744

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Кто знает напишите пожалуйста телефон стоматолога Зубова Анжелика на Ленина работала, и может ещё работает? Потеряла. Спс

  5. #5745
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а что будет, если временная пломба с мышьяком стоит в зубе (зуб семерка) с утра 19 июНя и по сей день?
    О том, что там в зубе мышьяк узнала только сегодня на приеме (зуб был депульпирован лет 15 тому назад, не болел, просто отпал кусочек пломбы; врач сказала на приеме, что поставит какое-то обеззараживающее лекарство для профилактики и сказала, что оно должно стоять не менее 10 дней. но может стоять и дольше, когда я попросила ее отложить работу, т.к. уезжала на 2 недели, то она сказала, что можно прийти и намного попозже, когда у меня будет время..... но я же не знала, что меня травят мышьяком, думала, что новые технологии...., что так надо...), когда доктор читала вслух из моей карточки (которая на руки пациенту не выдается).... Еще и снимок потеряла. Пришлось переделывать.
    Врач Собетова Валентина Егоровна.
    Я встала и ушла (вернее я даже в кресло не села, по причине того, что там было не убрано после предыдущего пациента), сказав, что лечиться у нее не буду. Ответ врача: "Мне же легче".
    Востаннє редагував lassstochka: 14.07.2017 о 08:43

  6. #5746

    Реєстрація
    25 травень 2013
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: причина боли зуба 
    Там был канал старый запломбированный всему виной.Видно 13 лет назад не такие хорошие материалы были.Болела из-за него спина и шея как оказалось.Сам зуб не сразу заболел.А потом сразу острая боль сильнейшая.Я позвонила в стоматологию эту,мне ее советовала форумчанка еще прошлой осенью.И у них там свободное окно было у стоматолога.Он делал несколько снимков зуба и сказал надо менять канал,что-то чистил там,клал лекарство убрать воспаление,старый убрал,поставил новый канал пломбировку и пломбу.Боль прошла.
    Я была у Андрея Александровича и Михаила Юрьевича.Но у меня зубы не только этот проблемный,делаю потихоньку их там.


    Если вам не срочно надо,то идите к Тане Gura,тут ее сколько раз хвалили. Сейчас напишу вам ее телефон!Более чем добросовестный стоматолог и цены приемлемые!Только иногда приема долго ждать надо.
    Добрый день! Можно и мне номер телефона. спасибо!

  7. #5747

    Реєстрація
    25 травень 2013
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Tania1610 Переглянути допис
    Вам дали номер тел Тани? Можете поделится? спс))
    нет, не дали(((((((

  8. #5748
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Ann29 Переглянути допис
    нет, не дали(((((((
    Так надо писать в ЛС,а не тут.Я тему постоянно не читаю.

  9. #5749
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    ...
    Востаннє редагував NadinLy: 16.07.2017 о 05:21 Причина: повтор

  10. #5750

    Реєстрація
    25 травень 2013
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Так надо писать в ЛС,а не тут.Я тему постоянно не читаю.
    спасибо!

  11. #5751
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста специалиста по устранению десневой улыбки. Заранее спасибо

  12. #5752
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста специалиста по устранению десневой улыбки. Заранее спасибо
    я не специалист вообще, но если Вы говорите про показ десен при улыбки, то это ботокс

  13. #5753
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від JS Переглянути допис
    Подскажите кто качественно ставит металлокерамику.
    Думаю, лучше чем на кафедре ортопедической стоматологии не ставят нигде
    В смысле ставят, конечно....
    но если нет времени и желания экспериментировать - идите на кафедру и протезируйтесь.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  14. #5754
    Аватар для JS
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Думаю, лучше чем на кафедре ортопедической стоматологии не ставят нигде
    В смысле ставят, конечно....
    но если нет времени и желания экспериментировать - идите на кафедру и протезируйтесь.
    Тогда уж и адрес подскажите. А то по поиску не нашел эту самую кафедру...

  15. #5755
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

  16. #5756
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Посоветуйте хорошего детского ортодонта, дочке скоро 10 лет, зубки кривые , вся в меня, зубы крупные, но челюсть небольшая (я тоже выравнивала, но пришлось удалить 4 здоровых зуба, чтобы было достаточно места), слышала что можно в раннем возрасте это исправить

  17. #5757
    Аватар для JS
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Благодарю!

  18. #5758
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего детского ортодонта, дочке скоро 10 лет, зубки кривые , вся в меня, зубы крупные, но челюсть небольшая (я тоже выравнивала, но пришлось удалить 4 здоровых зуба, чтобы было достаточно места), слышала что можно в раннем возрасте это исправить
    Бычек на Комсомольской.

  19. #5759
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Может кто знает в какой стоматологии работает Петренко Ирина Григорьевна, а то я телефон где-то посеял

  20. #5760
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Петренко
    Работает сейчас в "Дента-люкс" проспект Слобожанский 69 (вторая линия домов по проспекту, недалеко от ул. Богдана Хмельницкого) телефоны: 056-7254128 +380993544194 и +380677003487
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

Сторінка 288 з 325 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті