Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 325 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Стоматолог

  1. #5661

    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    начало пр. "Правды" - Нью-Йорк (США)
    Дописів
    220

    Типово

    Там отец и сын. Сейчас фамилию точно не помню. Завтра посмотрю.

  2. #5662
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Стоматология Плюс Переглянути допис
    Добрый, обычно лечение одного канала под микроскопом стоит от 1400 до 2000 грн, цена указана с пломбировкой канала.
    Да... недешевая процедура. А если еще учесть, что канал нужно сначала распломбировать...
    Спасибо за ответ.

  3. #5663
    Аватар для Веснянка
    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Стоматология Плюс Переглянути допис
    Всегда было интересно, что люди ожидают услышать в ответ на этот вопрос?
    Хорошего вечера.
    я понимаю, что вы своих врачей ругать не будете. Но нам уже так надоело из-за халатности врача терять зубы, да еще и за это платить деньги. Люди порой в отчаянии походив и намаявшись по "хорошим врачам" - поэтому и задаются подобные вопросы. Вы бы лучше написали -у нас работают вот такой и такой стоматолог, о котором такие и такие отзывы. И все правдиво, а не смеялись. Вы сами видите сколько "положительных" отзывов о врачах. Уже полный рот разрушенных зубов, Я не скандальная, я хочу найти квалифицированного врача-за разумные деньги.
    МЕДИКАМЕНТЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374510
    мед и перепелиные яйца http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=392124

  4. #5664

    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    начало пр. "Правды" - Нью-Йорк (США)
    Дописів
    220

    Типово

    Для Стоматология Плюс:
    Спасибо за то, что пытаетесь вникнуть в мою ситуацию. Вроде мне сказали, что это так называемый "мягкий" протез. Правда, я мягкости никак не ощутила (((
    Ещё удивилась, что та часть, что прилегает к небу, оказалась белого (зубного) цвета. То есть, задрав голову уже не похохочешь ((
    Никаких коронок не ставили - ибо основным моим пожеланием было не калечить оставшиеся зубы.
    3-4-6 подгонок - я терпела стоически. Но когда у меня на это ушло 4 месяца (всё лето пришлось просидеть дома) - я уже была на грани нервного срыва.
    Начальный приём вёл отец, потом передал меня своему сыну. Я - как преподаватель вуза - ничего не имела против начинающего специалиста. По моему разумению, молодой человек, не имеющий ещё публичного авторитета, должен изо всех сил стараться заработать оный Ну, и опытный папа рядом - тоже было "в плюс". Однако разочаровываться я начала скоро. Вот один из примеров.
    Когда я поинтересовалась, почему вместо отсутствующих 4х зубов (с 4го по7й) у меня на протезе только три - юное дарование ответило, что я ничего не понимаю, что крайний зуб у меня - это "семёрка", а "восьмёрка" у меня вообще не прорезалась - я попробовала возразить: мол, помню удаление каждого из 4х зубов. Но потом решила, что если это несущественно для функционирования протеза, то спорить бессмысленно.
    Однако мысль о том, что после окончания стомат. ф-та доктор не в состоянии разобраться в 32х зубах - что-то навевает грусть

  5. #5665
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Веснянка Переглянути допис
    я понимаю, что вы своих врачей ругать не будете. Но нам уже так надоело из-за халатности врача терять зубы, да еще и за это платить деньги. Люди порой в отчаянии походив и намаявшись по "хорошим врачам" - поэтому и задаются подобные вопросы. Вы бы лучше написали -у нас работают вот такой и такой стоматолог, о котором такие и такие отзывы. И все правдиво, а не смеялись. Вы сами видите сколько "положительных" отзывов о врачах. Уже полный рот разрушенных зубов, Я не скандальная, я хочу найти квалифицированного врача-за разумные деньги.
    схвальні відгуки ані пацієнтів, ані колег - не запорука і не гарантія.
    тут стільки разів хвалили того ж Чередника (біля танку), як і саму лікарню цю, а я на власному досвіді, наприклад, і досвіді інших, з ким балакала особисто, можу сказати, що це далеко не перша лікарня і лікар, до яких треба йти. те саме з приватними.
    і що тут виною хтозна. чи то настрій лікарів, чи особисті симпатії, чи складність проблеми..

  6. #5666

    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    начало пр. "Правды" - Нью-Йорк (США)
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    схвальні відгуки ані пацієнтів, ані колег - не запорука і не гарантія.
    тут стільки разів хвалили того ж Чередника (біля танку), як і саму лікарню цю, а я на власному досвіді, наприклад, і досвіді інших, з ким балакала особисто, можу сказати, що це далеко не перша лікарня і лікар, до яких треба йти. те саме з приватними.
    і що тут виною хтозна. чи то настрій лікарів, чи особисті симпатії, чи складність проблеми..
    О! Точно! Вспомнила! Чередник! Отец и сын. Говорят, начинали "за здравие": поначалу было много хороших отзывов о них. Потом, очевидно, деньги затмили всё. Справедливости ради надо сказать, что терапевты у них стоящие. Внимательные, ответственные. О лечении у Леси Витальевны - самые тёплые воспоминания. В этом кабинете всё чётко: принимают в назначенное время, хранят информацию о пациенте и лечении в компьютере, выдают квитанцию о полученной оплате. Правда, в любом случае ставится запись "стомат. услуги" - и не уточняется, какое именно лечение было. Но, думаю, при необходимости - по дате можно всё восстановить из компьютера.
    В "хирургическом" же отделении "Отец и Сын" - полный кавардак. Живая очередь; какие-то знакомые без очереди; никого учёта, никаких записей, никаких квитанций. Случись выяснять с ними отношения (поэтому и не стала нервы тратить) - они вполне могут сделать квадратные глаза и сказать, что видят меня в первый раз или что взяли с меня гораздо меньшую сумму за "услуги". Никаких доказательств того, что я протезировалась именно у них и что они с меня взяли именно такую сумму денег - у меня нет, увы.
    Кстати, как они отчитываются перед налоговой, не ведя никакого учёта пациентов - для меня загадка.

  7. #5667
    Аватар для romi
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    424

    Типово

    Порадьте,будь ласка,стоматолога(не дуже дорогого) в центрі-треба поставити пломбу на передній зуб. Заздалегіть вдячна.





  8. #5668

    Реєстрація
    03 квітень 2016
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від Стоматология Плюс Переглянути допис
    Всегда было интересно, что люди ожидают услышать в ответ на этот вопрос?
    Хорошего вечера.
    Здравствуйте! Подскажите, сколько у вас стоит поставить адгезивный мост? Вверху удален второй зуб.

  9. #5669

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від NVR Переглянути допис
    О! Точно! Вспомнила! Чередник! Отец и сын. Говорят, начинали "за здравие": поначалу было много хороших отзывов о них. Потом, очевидно, деньги затмили всё. Справедливости ради надо сказать, что терапевты у них стоящие. Внимательные, ответственные. О лечении у Леси Витальевны - самые тёплые воспоминания. В этом кабинете всё чётко: принимают в назначенное время, хранят информацию о пациенте и лечении в компьютере, выдают квитанцию о полученной оплате. Правда, в любом случае ставится запись "стомат. услуги" - и не уточняется, какое именно лечение было. Но, думаю, при необходимости - по дате можно всё восстановить из компьютера.
    В "хирургическом" же отделении "Отец и Сын" - полный кавардак. Живая очередь; какие-то знакомые без очереди; никого учёта, никаких записей, никаких квитанций. Случись выяснять с ними отношения (поэтому и не стала нервы тратить) - они вполне могут сделать квадратные глаза и сказать, что видят меня в первый раз или что взяли с меня гораздо меньшую сумму за "услуги". Никаких доказательств того, что я протезировалась именно у них и что они с меня взяли именно такую сумму денег - у меня нет, увы.
    Кстати, как они отчитываются перед налоговой, не ведя никакого учёта пациентов - для меня загадка.
    Точно, точно и наверно как-то можно их заставить соблюдать порядок, ведь старший Чередник хороший хирург и зав отделением. Надо на них напустить проверку. Правда сейчас все проверки запрещены, вот и творят, что хотят

  10. #5670
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    нужен стоматолог хирург с опытом не только удаления зубов, но и прочих проблем или челюстно -лицевой. пожалуйста,подскажите

  11. #5671
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    нужен стоматолог хирург с опытом не только удаления зубов, но и прочих проблем или челюстно -лицевой. пожалуйста,подскажите
    Попробуйте обратиться к Эйсмунду Анатолию Петровичу. Я у него только удаляла, но слышала что и другим занимается.
    Денталика.
    0674ноль8558пять
    Удачи!

  12. #5672
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Подскажите в чем может быть причина, что зуб под коронкой (метал, давно установлена) реагирует болью на холодное/гарячее?

  13. #5673
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подскажите в чем может быть причина, что зуб под коронкой (метал, давно установлена) реагирует болью на холодное/гарячее?
    Добрый вечер. Причин может быть несколько. Наиболее вероятно, что за годы пользования, цемент из-под коронки "вымылся", оголив часть зуба или же со временем произошла "рецессия десны" - шейка зуба оголилась из-под коронки и зуб стал чувствительным на температурные раздражители. Возможны и другие варианты. Тактика лечения - чаще всего перепротезирование.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  14. #5674
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста стоматолога на субботу (утро). У женщины надуло флюз в мосту вставном. Я так думаю в Мечникова ехать?

  15. #5675
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Добрый вечер. Причин может быть несколько. Наиболее вероятно, что за годы пользования, цемент из-под коронки "вымылся", оголив часть зуба или же со временем произошла "рецессия десны" - шейка зуба оголилась из-под коронки и зуб стал чувствительным на температурные раздражители. Возможны и другие варианты. Тактика лечения - чаще всего перепротезирование.
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

  16. #5676
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від ОлиVка Переглянути допис
    интересуют отзывы о "дантистъ" на пушкина...
    ценовая политика завышена. например, осмотр канала зуба (заняло 10 мин.) - 600 грн.

  17. #5677

    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    начало пр. "Правды" - Нью-Йорк (США)
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Tunc Переглянути допис
    ... старший Чередник хороший хирург и зав отделением. ...
    Конечно! В отделении - работа! Там коллеги, начальники, отчётность и т.д.
    А в своей частной лавочке - "халтура"! Мало того, что ни начальника, ни видящих халтуру коллег рядом, ни отчётности, так ещё и тот факт, что, выложившись днём по-максимуму на работе, у человека просто не будет ни физических сил, ни морального настроя хорошо работать вечером и в выходные! Жаль, я на это поздно обратила внимание!

  18. #5678
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    добрый день, подскажите, пожалуйста, при пломбировании зубов какое обезболивание подойдет для беременных?

  19. #5679
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    добрый день, подскажите, пожалуйста, при пломбировании зубов какое обезболивание подойдет для беременных?
    Добрый вечер. Для беременных самая безопасная анестезия проведённая препаратом Мепивастезин 4% 1,7мл в карпулах. (без Адреналина и консервантов)
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  20. #5680
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Добрый вечер. Для беременных самая безопасная анестезия проведённая препаратом Мепивастезин 4% 1,7мл в карпулах. (без Адреналина и консервантов)
    спасибо!

Сторінка 284 з 325 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті