Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 325 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 481 по 500.

Тема: Стоматолог

  1. #481
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    . Кабинет на углу пр. Правды и Батумской за Большой ложкой, Бедноголовко Наталья Михайловна золотые руки, у нее лечится вся наша семья 6 чел уже лет 10.
    Цены разумные во всяком случае не такие как в клиниках в центре.
    Там делают все. Свой современный ренген с выводом на компютер Н,М, все расскажет и покажет. Протезиста как зовут не помню, но когда у мня заболел зуб под коронкой (ставил не он) то снял и поставил очень аккуратно и безболезненно. и как оказалось корнки могут быть на много тоньше чем были у меня раньше.
    Очень чисто акуратно ни какиж лишних назначений (уж поверте, мне трудно что либо лишнее назначить) приятная атмосфера.
    Моб тел в ЛС

  2. #482
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Люди, кто был в стоматологии на Победе на бульваре Славы находится ( за универсамом Рейнфорд)?

  3. #483
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    901

    Типово

    Прочитал все темы которые нашел. Понял что единого мнения нет. По каждому врачу которого похвалили через пару страниц встречался и негатив. Что нужно - привести зубы из состояния полный пипец в состояние - жить можно. Работы много. По деньгам почти не важно. Качество работы весьма критично. И ЧТОБЫ НЕ БОЛЬНО И НЕ СТРАШНО!
    Пока подумываю о Дентим-А или Дентал-Евро. Поругайте, плиз, только обосновано?
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  4. #484
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    36-25-45. ул.Исполкомовская.Ольга Владимировна.У нее уже 5 лет (если не больше обслуживаюсь).Дорого как для меня,наверное потому что в центре,но хорошо делает

  5. #485

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Там по поводу свища говорили. Я помню, что бывший муж лечил эту бяку и самое интересное, что вылечил. Какое-то лекарство ложил, может поспрашиваете, жалко ж снимать красоту

  6. #486
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Прочитал все темы которые нашел. Понял что единого мнения нет. По каждому врачу которого похвалили через пару страниц встречался и негатив. Что нужно - привести зубы из состояния полный пипец в состояние - жить можно. Работы много. По деньгам почти не важно. Качество работы весьма критично. И ЧТОБЫ НЕ БОЛЬНО И НЕ СТРАШНО!
    Пока подумываю о Дентим-А или Дентал-Евро. Поругайте, плиз, только обосновано?
    Я ходила в Дентал-Евро - больше никому не советую! После родов возникли проблемы с зубами,посоветовали туда.Пошла - сразу меня на ортограмму отправили,смотрит врач снимок и говорит :"А-я-я-й,что у вас с зубами, ни одного нормального нет, вы наверное перенесли очень тяжёлую болезньВсе зубы нужно срочно лечить,несколько удалять ".
    Мне стало плохо.Записали меня на удаление зуба ,взяли 98 гр.за снимок и я ушла.Зуб удалять передумала,пошла в другую клинику ,там полечили зубик за 20 мин.,сказали,что все остальные в порядке,прошло 2 года- не жалуюсь!

  7. #487
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    Подскажите, куда лучше пойти чтоб выровнять зубки по незаоблачным ценам?

  8. #488

    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Кто знает телефон Деревянко Юлии - стоматолога из 2-й стоматологической на Петровского? Спасибо

  9. #489

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    4

    Exclamation

    Клиника, ""Стоматологии" Адрес: пер. Парусный,12, телефон - 35-46-40, доктор - Можерина Оксана Владимировна. У нас вся семья там лечится и протезируется!!! Делает качественно и быстро!! За что Спасибо ей огромное!!!!!!!!!!!! Рекомендую! Отзывы только положительные!!

  10. #490

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите пожалуйста! Есть ли у нас в городе Днепропетровске стомат клиники, где лечение в кредит или в россрочку...?

  11. #491
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Лика star Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста! Есть ли у нас в городе Днепропетровске стомат клиники, где лечение в кредит или в россрочку...?
    пер Парусный 12 - когда-то висело у них обьявление про кредит, краем уха слышала (кому-то рассказывали) что надо идти в банк (с которым полагаю у них какой-то договор) и там получать кредит. как сейчас, не знаю.

  12. #492
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Прочитал все темы которые нашел. Понял что единого мнения нет. По каждому врачу которого похвалили через пару страниц встречался и негатив. Что нужно - привести зубы из состояния полный пипец в состояние - жить можно. Работы много. По деньгам почти не важно. Качество работы весьма критично. И ЧТОБЫ НЕ БОЛЬНО И НЕ СТРАШНО!
    Пока подумываю о Дентим-А или Дентал-Евро. Поругайте, плиз, только обосновано?
    Дентим_а вроде никто и не ругал.
    Разве что за цены высокие.

  13. #493
    Аватар для Kiro4ka111
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    А кто-нибудь "Angeldent" посещал? Отзывы будут?

  14. #494
    Аватар для baize
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    134

    Cool

    Скажите, а где вы считаете лучше сделать фото отбеливание зубов?
    Знакомая ходила в "Dentex" на октябрьской площади 1,5 года назад. Заплатила 500грн. за все зубы. Результат хороший и до сих пор виден. Но сейчас там естественно дороже и вообще хотелось бы услышать мнение людей.

  15. #495
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Я ходила в Дентал-Евро - больше никому не советую! После родов возникли проблемы с зубами,посоветовали туда.Пошла - сразу меня на ортограмму отправили,смотрит врач снимок и говорит :"А-я-я-й,что у вас с зубами, ни одного нормального нет, вы наверное перенесли очень тяжёлую болезньВсе зубы нужно срочно лечить,несколько удалять ".
    Мне стало плохо.Записали меня на удаление зуба ,взяли 98 гр.за снимок и я ушла.Зуб удалять передумала,пошла в другую клинику ,там полечили зубик за 20 мин.,сказали,что все остальные в порядке,прошло 2 года- не жалуюсь!
    Писала выше, за ренген с меня на батумской не брали денег. И лишнего никогда не назначит.
    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Прочитал все темы которые нашел. Понял что единого мнения нет. По каждому врачу которого похвалили через пару страниц встречался и негатив. Что нужно - привести зубы из состояния полный пипец в состояние - жить можно. Работы много. По деньгам почти не важно. Качество работы весьма критично. И ЧТОБЫ НЕ БОЛЬНО И НЕ СТРАШНО!
    Пока подумываю о Дентим-А или Дентал-Евро. Поругайте, плиз, только обосновано?
    См:
    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    . Кабинет на углу пр. Правды и Батумской за Большой ложкой, Бедноголовко Наталья Михайловна золотые руки, у нее лечится вся наша семья 6 чел уже лет 10.
    Цены разумные во всяком случае не такие как в клиниках в центре.
    Там делают все. Свой современный ренген с выводом на компютер Н,М, все расскажет и покажет. Протезиста как зовут не помню, но когда у мня заболел зуб под коронкой (ставил не он) то снял и поставил очень аккуратно и безболезненно. и как оказалось корнки могут быть на много тоньше чем были у меня раньше.
    Очень чисто акуратно ни какиж лишних назначений (уж поверте, мне трудно что либо лишнее назначить) приятная атмосфера.
    Моб тел в ЛС
    У меня дочь уж какая трусиха а ходит только к Наталье Михайловне!
    Она обезбаливает так что ничего не слышно, и по желанию, а если я знаю что могу такую боль терпеть то вобще оказываюсь от обезболивания или Н,М,дозу уменьшает ну и тд

  16. #496
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Сообщение от Leksa
    Прочитал все темы которые нашел. Понял что единого мнения нет. По каждому врачу которого похвалили через пару страниц встречался и негатив. Что нужно - привести зубы из состояния полный пипец в состояние - жить можно. Работы много. По деньгам почти не важно. Качество работы весьма критично. И ЧТОБЫ НЕ БОЛЬНО И НЕ СТРАШНО!
    Пока подумываю о Дентим-А или Дентал-Евро. Поругайте, плиз, только обосновано?
    Очень рекомендую Благинину Юлию Григорьевну. Облстоматология на Карла Либкнехта.

  17. #497
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово Зубы

    В мои 20+ лет пломба у меня всего одна. Сделанная пару лет назад. Когда я узнала о необходимости ее ставить закатила небольшую истерику....
    а вот сегодня углядела 2 повреждения на верхних зубах мудрости (( надо идти лечить, сверлить?
    стоматолог для меня - конец света. не из-за боли (ту пломбу я и не чувствовала, как ставили).. просто это - как признак старения организма, которое я не признаю....
    вопросы:
    1. а могу т зубы самовосстанавливаться? или сами, или при помощи какихто препаратов?
    2. если на зубе повреждение, его ж просто просверлят и запломбируют? нервы убивать и проч. дряни делать с ним не будут???
    3. к кому идти и сколько сейчас стоит примерно пломба средней сложности? а то я то не сильно пересекаюсь со стоматологами. родители лечатся в Лапченко, но для меня там - слишком и неоправдано дорого ( хотя специалисты, не спорю, суперские....

  18. #498
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово Стомат.поликлиника № 4 - ваши отзывы

    Кто пользовался услугами стомат.поликлиники № 4 на Правде возле НТЗ - какие там условия, качество обслуживания?

  19. #499

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    А кто может сказать, сколько в среднем стоит прием у стоматолога?
    Дело в том, что я была в областной стоматологии. У меня выпала пломба, и я пришла с конкретной целью полечить именно этот зуб. Врач посмотрела всю полость, после чего послала на рентген по поводу других зубов, которые по моим представлениям абсолютно здоровы. После это принялись за лечение моего зуба, по поводу которого я пришла.
    Делала она минут 30. Когда я встала с кресла мне сказали, что поставлена временная пломба, и теперь нужно прийти через неделю, чтоб поставить постоянную (хотя что мешало поставить постоянную сразу - не понятно, ведь зуб изначально был депульпирован). Я заплатила 100 грн. из расчета: 40 грн. за прием и 50 грн. за лечение зуба. Через неделю за 225 грн. мне обещают поставить постоянную.
    Не покидает ощущение, что я попала на деньги...
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  20. #500
    Аватар для Vera K
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    А кто может сказать, сколько в среднем стоит прием у стоматолога?
    Дело в том, что я была в областной стоматологии. У меня выпала пломба, и я пришла с конкретной целью полечить именно этот зуб. Врач посмотрела всю полость, после чего послала на рентген по поводу других зубов, которые по моим представлениям абсолютно здоровы. После это принялись за лечение моего зуба, по поводу которого я пришла.
    Делала она минут 30. Когда я встала с кресла мне сказали, что поставлена временная пломба, и теперь нужно прийти через неделю, чтоб поставить постоянную (хотя что мешало поставить постоянную сразу - не понятно, ведь зуб изначально был депульпирован). Я заплатила 100 грн. из расчета: 40 грн. за прием и 50 грн. за лечение зуба. Через неделю за 225 грн. мне обещают поставить постоянную.
    Не покидает ощущение, что я попала на деньги...
    Вы о чем? Если вы считаете, что это вы попали на деньги, сходите в друую клинику на консультацию, цена вашего лечения ОЧЕНЬ щадящая. Опять-же если есть какие-то сомнения в стоимости, спрашивайте у врача за что платите.

Сторінка 25 з 325 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті