Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 325 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Стоматолог

  1. #3101
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    Может кто знает, кто отбеливал зубы - посоветуйте ! Спасибочки)
    Я тоже не раз подумывала об отбеливании зубов, только меня постоянно отговаривают... Правда, я иногда покупаю зубную пасту с отбеливающими микрочастицами, но особого результата нет. Кстати я как-то в студенческие годы решила отбеливать зубы в домашних условиях народными методами: прикладывала к зубам дольки лимона, через пару дней усердного отбеливания получила результат - ужасно сильную чувствительность зубов на все (холодное, горячее, даже просто укусить что-то было жутко...) в итоге прекратила эту затею и с тех пор больше не экспериментирую...
    Может кто-то уже отбеливал зубы? Поделитесь пожалуйста своими отзывами!

  2. #3102
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня образовались небольшие сколы на двух передних верхних зубах. Какие сейчас есть технологии для реставрации этого дефекта?

  3. #3103
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    там тоже варианты есть подешевле и получше.
    в областную зайдите там прайс есть или мож по телефону скажут. я смотрел на него лет 5 назад поэтому ... не особо дорого было до 500.
    Спасибо большое за ответ! И все же может, кто знает среднюю цену на сегодня.

  4. #3104

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    517

    Типово

    Подскажите, ищу стоматолога: Проскурякова Инна Александровна, работала на Левобережном-3 в "Стоматолог i я", сейчас вроде бы открыла свой кабинет в районе Косиора. Очень нужны координаты, может кто подскажет, заранее спасибо!

  5. #3105
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Стоматологи-форумчане, подскажите - сделала ультразвуковую чистку зубов + порошкоструй - все десна, губы кровоточат страшно. Я так понимаю - такого не должно быть. Врач ничего внятного не сказала, только убеждала, что это не страшно и такое бывает.... Вообще порошкоструем делала первый и последний раз - думала задохнусь от этой пыли (((((
    Востаннє редагував A-MAR: 20.02.2013 о 19:06

  6. #3106
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Стоматологи-форумчане, подскажите - сделала ультразвуковую чистку зубов + порошкоструй - все десна, губы кровоточат страшно. Я так понимаю - такого не должно быть. Врач ничего внятного не сказала, только убеждала, что это не страшно и такое бывает.... Вообще порошкоструем делала первый и последний раз - думала задохнусть от этой пыли (((((
    Я делала ультразвуковую чистку зубов + порошкоструй, кровоточили десна только во время процедуры ультразвуком, губы- Нет. От порошка я не задыхалась. После ультразвука, порошок, даже, понравился ...

    Понятное дело что это не страшно, это же не ее организм... а вот денежки ей нужно было с вас стянуть...


    Думаю вашего стоматолога нужно занести в черный список!

  7. #3107
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Я делала ультразвуковую чистку зубов + порошкоструй, кровоточили десна только во время процедуры ультразвуком, губы- Нет. От порошка я не задыхалась. После ультразвука, порошок, даже, понравился ...

    Понятное дело что это не страшно, это же не ее организм... а вот денежки ей нужно было с вас стянуть...


    Думаю вашего стоматолога нужно занести в черный список!
    Хотелось сделать с минимальной затратой времени, потому делала недалеко от дома А Дентиме, начитавшись хвалебных од о Дунаевой Л.Г. Впечатление не приятное ( может это только мне так повезло): не внимательная, вечно отвлекалась, попадая "не туда куда надо", больше "сю-си пуси" ( уж, извините, не люблю эту показуху), пару раз что-то у нее ломалось. Перед этим ходила на консультацию к этому врачу два дня назад, сказала "зубки ухоженные", сегодня резко оказалось, что переделывать нужно все пломбы, а на передние зубы рекомендует поставить коронки по 4 шт. каждая ( при чем зубы в нормальном состоянии, просто на одном из них стоит пломба). Стоимость процедуры. которую врач называла во время консультации оказалась почти в два раза выше - вобщем все для Вас за Ваши деньги. Неприятный человек и специалист не ахти- это мое мнение.
    И еще один фокус - попросив свою карточку ( уже раз у них делала ультразвуковую чистку, но у другого врача, кстати тоже не очень) обнаружила странный факт - запись о лечении зуба, на второй день после предыдущей чистки.... попыталась все выяснить - врач и медсестра чуть ли не в охапку схватили следующего пациента и убежали в кабинет (((( Люди, десятой дорогой обходите эту клинику.

  8. #3108
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Хотелось сделать с минимальной затратой времени, потому делала недалеко от дома А Дентиме, начитавшись хвалебных од о Дунаевой Л.Г. Впечатление не приятное ( может это только мне так повезло): не внимательная, вечно отвлекалась, попадая "не туда куда надо", больше "сю-си пуси" ( уж, извините, не люблю эту показуху), пару раз что-то у нее ломалось. Перед этим ходила на консультацию к этому врачу два дня назад, сказала "зубки ухоженные", сегодня резко оказалось, что переделывать нужно все пломбы, а на передние зубы рекомендует поставить коронки по 4 шт. каждая ( при чем зубы в нормальном состоянии, просто на одном из них стоит пломба). Стоимость процедуры. которую врач называла во время консультации оказалась почти в два раза выше - вобщем все для Вас за Ваши деньги. Неприятный человек и специалист не ахти- это мое мнение.
    И еще один фокус - попросив свою карточку ( уже раз у них делала ультразвуковую чистку, но у другого врача, кстати тоже не очень) обнаружила странный факт - запись о лечении зуба, на второй день после предыдущей чистки.... попыталась все выяснить - врач и медсестра чуть ли не в охапку схватили следующего пациента и убежали в кабинет (((( Люди, десятой дорогой обходите эту клинику.
    Кошмар какой-то
    Спасибо большое за Ваш полезный отзыв! Хотя очень жаль, что это все из личного опыта
    Вам скорейшей реабилитации!!!

  9. #3109
    Аватар для Anetta
    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-3
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Хотелось сделать с минимальной затратой времени, потому делала недалеко от дома А Дентиме, начитавшись хвалебных од о Дунаевой Л.Г. Впечатление не приятное ( может это только мне так повезло): не внимательная, вечно отвлекалась, попадая "не туда куда надо", больше "сю-си пуси" ( уж, извините, не люблю эту показуху), пару раз что-то у нее ломалось. Перед этим ходила на консультацию к этому врачу два дня назад, сказала "зубки ухоженные", сегодня резко оказалось, что переделывать нужно все пломбы, а на передние зубы рекомендует поставить коронки по 4 шт. каждая ( при чем зубы в нормальном состоянии, просто на одном из них стоит пломба). Стоимость процедуры. которую врач называла во время консультации оказалась почти в два раза выше - вобщем все для Вас за Ваши деньги. Неприятный человек и специалист не ахти- это мое мнение.
    И еще один фокус - попросив свою карточку ( уже раз у них делала ультразвуковую чистку, но у другого врача, кстати тоже не очень) обнаружила странный факт - запись о лечении зуба, на второй день после предыдущей чистки.... попыталась все выяснить - врач и медсестра чуть ли не в охапку схватили следующего пациента и убежали в кабинет (((( Люди, десятой дорогой обходите эту клинику.
    а я как раз туда записалась на чистку)) поищу другую клинику....Зубы все-таки не волосы - не вырастут))
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

  10. #3110
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    товарищи! помогите найти стоматолога: Билан Станислав Николаевич. раньше на Тополе-1 принимал. а теперь потеряли(

  11. #3111
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Девочки, сегодня (когда кровить десна почти перестала) обнаружила еще один "косяк" в работе этого стоматолога - после этой чистки у меня почему-то обнаружилась заметная щель между передними зубами - что могло этому послужить - не знаю.... Идти к ним ругаться??? А толк - предложат еще что-то сделать - страшно им руки даваться вообще.... Ультразвуковую чистку делала далеко не первый раз, но ТАКОЕ случилось впервые.....

  12. #3112
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    а я как раз туда записалась на чистку)) поищу другую клинику....Зубы все-таки не волосы - не вырастут))
    А я бы на Вашем месте не торопилась в другую клинику.Несмотря на то что я не отношусь к этой клинике никаким образом все-таки обьективность данного негативного отзыва вызывает сомнения.Девушка уже была на чистке в этом же месте и осталась недовольна,однако,вернулась снова и повторила процедуру.Что это-мазохизм или же ее все устраивало,но есть категория недовольных клиентов,у которых происходит "борьба мотивов"-вроде бы и все хорошо,но я заплатил деньги,поэтому хорошо быть не может по определению.Доктор излишне вежлив( "больше "сю-си пуси" ( уж, извините, не люблю эту показуху))",был -бы молчалив-показался бы груб.После применения пескоструйного аппарата действительно может быть ВРЕМЕННАЯ чувствительность-невозможно и в воду зайти и ноги не промочить-любая процедура снятия зубных отложений достаточно ощутимая процедура.Зато и эффект налицо-об этом данная пациентка умалчивает... Идеальный стоматолог в видении многих обывателей должен быть умным,безкорыстным (даже где-то бессеребренником),дружелюбным,бесплатным и в то же время с чувством собственного достоинства.Но,господа,это же взаимоисключающие понятия!!!И признайтесь,никто ведь из Вас не захочет работать даром...

  13. #3113
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    А я бы на Вашем месте не торопилась в другую клинику.Несмотря на то что я не отношусь к этой клинике никаким образом все-таки обьективность данного негативного отзыва вызывает сомнения.Девушка уже была на чистке в этом же месте и осталась недовольна,однако,вернулась снова и повторила процедуру.Что это-мазохизм или же ее все устраивало,но есть категория недовольных клиентов,у которых происходит "борьба мотивов"-вроде бы и все хорошо,но я заплатил деньги,поэтому хорошо быть не может по определению.Доктор излишне вежлив( "больше "сю-си пуси" ( уж, извините, не люблю эту показуху))",был -бы молчалив-показался бы груб.После применения пескоструйного аппарата действительно может быть ВРЕМЕННАЯ чувствительность-невозможно и в воду зайти и ноги не промочить-любая процедура снятия зубных отложений достаточно ощутимая процедура.Зато и эффект налицо-об этом данная пациентка умалчивает... Идеальный стоматолог в видении многих обывателей должен быть умным,безкорыстным (даже где-то бессеребренником),дружелюбным,бесплатным и в то же время с чувством собственного достоинства.Но,господа,это же взаимоисключающие понятия!!!И признайтесь,никто ведь из Вас не захочет работать даром...
    Если бы был результат, как Вы написали ,, эффект налицо" не было бы никакого возмущения. Я больше акцентировала внимание на качество работы, а не на "сю-си-пуси" - это во-первых, во-вторых - специально написала, что порошкоструем делала первый раз (так как он в этой клинике недавно, есть вероятнось, что стоматолог еще не имеет нужных навыков в работе) и третье - прошлый раз мне делал ультразвуковую чистку другой специалист, а так как о Дунаевой отыскала положительный отзыв, решила пойти к ней. Вот и все. Прежде чем разбрасыватьтся обвинениями, нужно внимательно прочитать мой пост. Никогда не выражаю возмущения без видимой причины. А вот в Вашей "не заинтересованности" все же сомнения возникли. Продолжать выяснения нет ни причин, ни желания. Я описала фактично произошедшее и дело каждого, как он это воспримит. Всего хорошего, здоровых зубов и порядочных умелых стоматологов.
    Востаннє редагував A-MAR: 23.02.2013 о 01:40

  14. #3114
    Аватар для Sharess
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    До этого, лет 10 назад делала зубы у Гриценко Станислава. Пломбы стоят как новые!
    К сожалению, телефоны не сохранились, место работы поменялось... Если кто-то знает, где он сейчас работает, поделитесь, пожалуйста!
    Написала в личку

  15. #3115
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    тоже было в этом "Дентиме" на лев.-3. запломбировала зуб и в тоже ночь он у меня сильно болел, к обеду у меня образовался флюс. Пойдя к доктору она мне проколола траумель в десну 7дн. флюс немного сошел, но все равно остался. поистечению 2 нед. я поняла что нужно обратиться к другому специалисту.
    Пойдя к своему проверенному стоматологу она привела меня в ужас. вскрыла пломбу а ТАААММММ внутри кровотачащая, воспаленная вросшая немного десна, . и рядом прикреплен штифт, и это все я видела в зеркале. Врач даже прокоментировать ничего нестала.
    в итоге я оплатила в Дентиме 600 грн. в поликленике удалили зуб 200грн. ИТОГО 800грн. за что????
    а ругаться непошла только из-за того что ГОРЕ-врач на тот момент была беременна...
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА. Я думаю что таких случаев у них много.

    а ВЫ "Тея" случайно не там работаете (в Дентиме)/ так все излогаете хорошо))))
    Востаннє редагував пчеленок: 22.02.2013 о 13:00

  16. #3116
    Аватар для Natalichka_84
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает где можно сделать снимок (рентген) зуба ребенку? (помимо стоматологии на пр. Правды, там уже пытались - ничего не получилось). Может кто знает хорошие частные стоматологии, где делают снимок деткам. Очень надо, плиз!!!!!!

  17. #3117
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    В Сан-Марко на Гагарина вчера делала снимок. Правда я не ребенок. Но видела там пару человек с детьми. Позвоните узнайте. Там современное оборудование, ставишь голову аппарат сам все делает.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #3118
    Аватар для Natalichka_84
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    В Сан-Марко на Гагарина вчера делала снимок. Правда я не ребенок. Но видела там пару человек с детьми. Позвоните узнайте. Там современное оборудование, ставишь голову аппарат сам все делает.
    Спасибо большое! А подскажите, пожалуйста, в рот там не дают никакую пленку? Мы почему и не смогли сделать на Правде, потому что там обязательно вставляют какую-то пленку,которую нужно удерживать зубами какое-то время, а ребенок тут же ее выплевывал...

  19. #3119
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Natalichka_84 Переглянути допис
    Спасибо большое! А подскажите, пожалуйста, в рот там не дают никакую пленку? Мы почему и не смогли сделать на Правде, потому что там обязательно вставляют какую-то пленку,которую нужно удерживать зубами какое-то время, а ребенок тут же ее выплевывал...
    там просто передними зубами нужно будет зажать штырек и стоять. Позвоните узнайте, уверенна там есть методика делания снимка ребенку Когда-то давно делала снимок возле танка. Незнаю как там сейчас, но мне тогда тоже положили в рот кусок пленки такой жесткой и ее надо было вжимать в десну со всей силы. Это не просто даже взрослому В Сан-Марко все прошло легко и без напрягов. Вам лучше туда позвонить, они и в субботу и в воскресенье работают.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  20. #3120
    Аватар для Anetta
    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-3
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    тоже было в этом "Дентиме" на лев.-3. запломбировала зуб и в тоже ночь он у меня сильно болел, к обеду у меня образовался флюс. Пойдя к доктору она мне проколола траумель в десну 7дн. флюс немного сошел, но все равно остался. поистечению 2 нед. я поняла что нужно обратиться к другому специалисту.
    Пойдя к своему проверенному стоматологу она привела меня в ужас. вскрыла пломбу а ТАААММММ внутри кровотачащая, воспаленная вросшая немного десна, . и рядом прикреплен штифт, и это все я видела в зеркале. Врач даже прокоментировать ничего нестала.
    в итоге я оплатила в Дентиме 600 грн. в поликленике удалили зуб 200грн. ИТОГО 800грн. за что????
    а ругаться непошла только из-за того что ГОРЕ-врач на тот момент была беременна...
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА. Я думаю что таких случаев у них много.

    а ВЫ "Тея" случайно не там работаете (в Дентиме)/ так все излогаете хорошо))))
    От ужас!!! Мне Вас очень жаль!!!! Мне кажется такое попускать нельзя....Она же родит, и выйдет опять на работу, и не дай бог, опять кому-то такую "каку" сделает...а если с последствиями... Здоровье Не дорого по финансам, оно дорого для жизни!!!!
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Сторінка 156 з 325 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті