Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 325 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Стоматолог

  1. #3021

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Я лечусь в 3-ей стомат поликлинике на Правде ( напротив океана). Качеством, вниманием и ценами довольна на все 100! Гораздо дешевле, чем в частных, при этом материалы и оборудование хорошие Очень советую! Я тоже чувствительна к зубной боли , но один укольчик - и все Только одно но: людей бывает много, но можно попробовать договорится заранее...
    а как давно Вы там лечитесь и как определили, что материалы и оборудование хорошее, неужели все это присутствует в гос.клинике?? Просто интересно. Я вот никак не определюсь, боюсь попасть к "специалисту" и не знаю где используют хороший материал, не разбираюсь в этом, ..хожу с кариесом((.

  2. #3022
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Caps Переглянути допис
    а как давно Вы там лечитесь и как определили, что материалы и оборудование хорошее, неужели все это присутствует в гос.клинике?? Просто интересно. Я вот никак не определюсь, боюсь попасть к "специалисту" и не знаю где используют хороший материал, не разбираюсь в этом, ..хожу с кариесом((.
    Уже 5ый год! Бывает и в гос клиниках хорошее оборудование, разумеется не самое-самое новое и не только-что с конвеера, но и не советского образца! Сразу оговорюсь, что не все в гос клиниках оборудование новое, потому что гос финансирования как такового и больниц и школ ...сами понимаете... Для меня хорошее оборудование - это в первую очередь то, которое позволяет делать качественные пломбы из современных материалов! А импортные материалы, кажется, врачи покупают сами!!!! Я даже не спорю в классных частных клиниках оборудование гараздо лучше, но и стоимость услуг в несколько раз увеличивается так точно! Для меня главное соотношение цена-качество, иначе я бы не стала столько лет ездить с правого на левый берег
    Прекрасно понимаю, почему Вы поддаете мои слова сомнению, трудно поверить в чудеса, но из всех правил есть исключения!
    Я считаю, что залог хороших пломб это формула - опытный врач + качественные материалы + современное оборудование и конечно же разумные деньги! К стати, в прошлом году удалось сравнить гос и частные поликлиники: у мужа разболелся зуб, а наш врач была в отпуске, мы пошли в частную клинику на Подстанции, Дентал, кажется, ничего плохого сказать не могу, муж не жаловался, но дороговато для семейного бюджета, да и наш врач поопытнее, что тоже не мало важно

  3. #3023

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Уже 5ый год! Бывает и в гос клиниках хорошее оборудование, разумеется не самое-самое новое и не только-что с конвеера, но и не советского образца! Сразу оговорюсь, что не все в гос клиниках оборудование новое, потому что гос финансирования как такового и больниц и школ ...сами понимаете... Для меня хорошее оборудование - это в первую очередь то, которое позволяет делать качественные пломбы из современных материалов! А импортные материалы, кажется, врачи покупают сами!!!! Я даже не спорю в классных частных клиниках оборудование гараздо лучше, но и стоимость услуг в несколько раз увеличивается так точно! Для меня главное соотношение цена-качество, иначе я бы не стала столько лет ездить с правого на левый берег
    Прекрасно понимаю, почему Вы поддаете мои слова сомнению, трудно поверить в чудеса, но из всех правил есть исключения!
    Я считаю, что залог хороших пломб это формула - опытный врач + качественные материалы + современное оборудование и конечно же разумные деньги! К стати, в прошлом году удалось сравнить гос и частные поликлиники: у мужа разболелся зуб, а наш врач была в отпуске, мы пошли в частную клинику на Подстанции, Дентал, кажется, ничего плохого сказать не могу, муж не жаловался, но дороговато для семейного бюджета, да и наш врач поопытнее, что тоже не мало важно

    Сама пломба счерез пол года не желтеет)? Понимаете , хочется понять, качество материала там хорошее (во всех смыслах) само по себе или как для гос.клиники?? Всмысле толи это бюджетный вариант со всеми вытекающими или реально "зачем платить больше".

  4. #3024
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Caps Переглянути допис
    Сама пломба счерез пол года не желтеет)? Понимаете , хочется понять, качество материала там хорошее (во всех смыслах) само по себе или как для гос.клиники?? Всмысле толи это бюджетный вариант со всеми вытекающими или реально "зачем платить больше".
    Нет, конечно У меня и через 3 года, как новенькая (только-что проверяла)... я ставлю себе фотополимер (чисто визуально такие же тюбики, как и в частных клиниках). Если плохие материалы или вообще цементные пломбы, то, наверно, они могут и желтеть и зеленеть, но на себе я такие эксперименты предпочитаю не проводить. Да, нет, это не бюджетный вариант я плачу деньги и ожидаю соответствующее качество! (все таки вылечить зуб не стоит 100 грн). Пока ни разу не пожалела... Но если Ваше материальное положение позволяет Вам платить за качественную работу в 2 раза больше, тогда - безусловно, частная клиника рулит (да и очередей там обычно нет, тоже плюс)

  5. #3025
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    глюк

  6. #3026
    Аватар для Welen
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    По-моему нет разницы, где лечить зубы: в частном кабинете или гос.поликлинике. Я была у одного и того же врача и в частном кабинете, и в областной стоматологии. Оборудование, внимание врача, цена - разницы нет. Различия - наличие в областной поликлинике компьютера (не так вредно, как рентген) и хорошая хирургическая анестезия.
    Главное - чтобы врач был хорошим, а где он делает зубы - без разницы.
    Если он профессионал, то у него всегда будут хорошие материалы, а если что не сможет сделать хорошо, то скажет об этом.

  7. #3027
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    По-моему нет разницы, где лечить зубы: в частном кабинете или гос.поликлинике. Я была у одного и того же врача и в частном кабинете, и в областной стоматологии. Оборудование, внимание врача, цена - разницы нет. Различия - наличие в областной поликлинике компьютера (не так вредно, как рентген) и хорошая хирургическая анестезия.
    Главное - чтобы врач был хорошим, а где он делает зубы - без разницы.
    Если он профессионал, то у него всегда будут хорошие материалы, а если что не сможет сделать хорошо, то скажет об этом.
    Я с Вами полностью согласна, если врач хороший, то не важно, где он работает! Но все же зачастую в частных кабинетах дороже! Я сталкивалась с тем, что один и тот же врач работая одновременно и в частном кабинете и в гос поликлинике за свои услуги брал разную стоимость, предупреждая об этом заранее, ну, не виноват же он, что хозяин частного кабинета установил такие цены!!!

  8. #3028
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від katrinamsl Переглянути допис
    Могу порекомендовать Якимиди Марину Михайловну в "Стома-сервис" на Миронова 15, отличный доктор с большим опытом работы и реальным талантом в эстетической стоматологии. Вижу ее работы уже много лет и все о чень и очень хорошо и красиво.
    Лайк за якимиди. Очень рекомендую.
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  9. #3029
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    Различия - наличие в областной поликлинике компьютера (не так вредно, как рентген) и хорошая хирургическая анестезия.
    лечу в частной. мне просто удобно по времени и расположению. есть и копм, и отличная анестезия. стараюсь делать без, но если уколят, то я усыпаю от монотонности жужжания.
    бывал и в областной - хирурги там хорошие. меня из частного кабинета туда направляли. помню денег брали только за лекарство правда было это больше 5 лет назад.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  10. #3030

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    http://dentalcare.dp.ua/main/top_100

    что за рейтинг, правдивый?

  11. #3031
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    http://dentalcare.dp.ua/main/top_100

    что за рейтинг, правдивый?
    Трудно сказать
    Но поскольку
    "Голосовать может любой пользователь нашего проекта (даже незарегистрированный). "
    сомневаюсь в 100%-ой объективности!!!

  12. #3032

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Трудно сказать
    Но поскольку
    "Голосовать может любой пользователь нашего проекта (даже незарегистрированный). "
    сомневаюсь в 100%-ой объективности!!!
    я вас понял

  13. #3033

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    тогда посоветуйте лучшего врача-стоматолога в городе!
    или лучших

  14. #3034
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    тогда посоветуйте лучшего врача-стоматолога в городе!
    А разве так бывает?
    У многих форумчан есть свои "любимчики", мы о них читали не один десяток отзывов... и все они, безусловно, хорошие врачи Все зависит от самого пациента, его предпочтений и уровня притязательности...
    А из последнего Якимиди очень хвалили

  15. #3035

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    А разве так бывает?
    У многих форумчан есть свои "любимчики", мы о них читали не один десяток отзывов... и все они, безусловно, хорошие врачи Все зависит от самого пациента, его предпочтений и уровня притязательности...
    А из последнего Якимиди очень хвалили
    нужен врач, у которого есть другие способы лечения, кроме как- сверлим или удаляем! то есть заботящийся о здоровье, прежде всего

  16. #3036
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    нужен врач, у которого есть другие способы лечения, кроме как- сверлим или удаляем! то есть заботящийся о здоровье, прежде всего
    если в зубе дырка, то "сверлим" будет по-любому))) это уже не от врача зависит, а от запущенности зубов
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  17. #3037
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    если в зубе дырка, то "сверлим" будет по-любому))) это уже не от врача зависит, а от запущенности зубов
    +100

  18. #3038

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    +100
    а если дырки нет?

  19. #3039
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    а если дырки нет?
    если дырки нет, то и лечить его не надо. предложат профилактические методы: чистка зубов и покрытие всякой всячиной. и делать это скажут раз в пол года.
    или, как вариант, лечить десна.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  20. #3040

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    если дырки нет, то и лечить его не надо. предложат профилактические методы: чистка зубов и покрытие всякой всячиной. и делать это скажут раз в пол года.
    или, как вариант, лечить десна.
    посмотрел передачу пр Африку
    племя, у всех зубы белые белющие! они же зубной щетки в глаза не видели!
    что за несправедливость...

Сторінка 152 з 325 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті