Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 325 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 281 по 300.

Тема: Стоматолог

  1. #281
    Аватар для Straight man
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Дописів
    84

    Типово Посоветуйте хорошего стоматолога (терапия+ПРОТЕЗИРОВАНИЕ)

    Help! Срочно требуется комплексное лечение: лечение сложных запущенных зубов (чистка каналов, установка штифта/термофил, пломба) + реставрация + коронки. Люди, посоветуйте РЕАЛЬНО грамотного специалиста (ФИО, контакты) и клинику (но с конкретными именами-фамилиями). Требования в врачу: достаточный опыт и качество работы. Молодым врачам я как-то не очень доверяю, не хочу, чтобы на мне оттачивали мастерство, хотя могу и ошибаться. Помогите! Состояние – катастрофа!
    И еще. Лечился ли кто-нибудь у врача, который вел страничку в сети под ником АлАн? Если такие есть, поделитесь впечатлением – так ли он хорош в реале, как его советы в и-нете. Рассмотрю все варианты!!!

  2. #282
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Очень рекомендую: http://www.dental-euro.com.ua/
    По лечению зубов - врач Милана Белая; по протезированию (имплантации) - врач Сергей Белый

  3. #283
    Аватар для Gvozdoder
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Очень рекомендую: http://www.dental-euro.com.ua/
    По лечению зубов - врач Милана Белая; по протезированию (имплантации) - врач Сергей Белый
    Семейный подряд?

  4. #284
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Кравец Николай Николаевич, тел 7441810, по-моему, Комсомольская 10 (возле нотариуса), это частный кабинет. Но мы у него лечимся уже лет 15 точно. Пломбы, кот. он 10 лет назад ставил маме и мне, стоят до сих пор. У них там тоже семейный подряд). Жена и дочка у него только ортодонты. Золотые руки у него!
    По ценам, если не ошибаюсь, 150 грн фотополимер пломба

  5. #285
    Аватар для Nano
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    129

    Типово

    Клиника стоматологии на втором Парусе, конечная остановка. Адрес: пер. Парусный,12, телефон - 35-46-40, доктор - Виктор Васильевич. У нас все учереждение там лечится и протезируется. Замечаний нет, отзывы только положительные. Рекомендую.

  6. #286
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    опять-таки.. есть чудо врачи для протезирования винирами - клиника "Мзиури" . дороговато( но опять-таки- это того стоит.. там работает супер-врач протезист Лариса Яковлевна. ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
    там и терапевт есть - пломба в районе 400 гривен. каналы у них пломбировать дороговато.. (( но сами пломбы ставить- только там!!
    это клиника на Исполкомовской.

  7. #287

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Nano Переглянути допис
    Клиника стоматологии на втором Парусе, конечная остановка. Адрес: пер. Парусный,12, телефон - 35-46-40, доктор - Виктор Васильевич. У нас все учереждение там лечится и протезируется. Замечаний нет, отзывы только положительные. Рекомендую.
    Про доктора, которого рекомендуете ничего сказать не могу, а клиника лично у меня оставила негативные впечатления. Не понравилась врач Можерина Оксана(отчество забыла). Пришла через неделю операции (мне дали такую дозу антибиотиков, что мама не горюй)с парадонтозом. О чем, естественно, поставила врача в известность. Так врач сказала, что надо еще курс антибиотикотерапии в десна колоть, никакие полоскания не помогут. И цену назвала-огого!!! Чистка зубного камня (давно было) 10 грн зуб, где муж был 150 грн (сейчас)
    Я поблагодарила и пошла к другому врачу. Опять рассказала про операцию- антибиотики, он выписал мазь, полоскалки, таблетки-все прошло. Цены там очень завышены. Мужу назвали стоимость одного зуба 800 грн, он сделал за 600 в другом месте. Качество точно не пострадало.
    Я не в том смысле, что дорого, а в том, что тебе хотят "впарить" ненужную процедуру за бешенные деньги. Наверное, это зависит от человеческих качеств врача.
    Делайте выводы.

  8. #288
    Аватар для helen2008
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    166

    Типово

    [QUOTE=Straight man;3733420]Help! Срочно требуется комплексное лечение: лечение сложных запущенных зубов (чистка каналов, установка штифта/термофил, пломба) + реставрация + коронки. Люди, посоветуйте РЕАЛЬНО грамотного специалиста (ФИО, контакты) и клинику (но с конкретными именами-фамилиями). Требования в врачу: достаточный опыт и качество работы. Молодым врачам я как-то не очень доверяю, не хочу, чтобы на мне оттачивали мастерство, хотя могу и ошибаться. Помогите! Состояние – катастрофа!
    QUOTE
    Советую очень. Димова Елена Николаевна на ул. Горького.
    тел. 716-63-50
    Без понтов, но качественно и не очень дорого.

  9. #289
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    капец, 400, 600, 800 грн зуб...А, говорят, кризис

  10. #290
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Nano Переглянути допис
    Клиника стоматологии на втором Парусе, конечная остановка. Адрес: пер. Парусный,12, телефон - 35-46-40, доктор - Виктор Васильевич. У нас все учереждение там лечится и протезируется. Замечаний нет, отзывы только положительные. Рекомендую.
    Подтверждаю рекомендацию, отличный специалист!

  11. #291

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Ващенко Анатолий Иванович. Работает стоматологическая поликлиника № 2.
    просп. Петровского, 47.т. 52-32-86 либо областная стоматологическая поликлиника.
    ул. Карла Либкнехта, 65 т. 744-15-79 (смотря где читает лекции) .Врач той еще закалки, отличнейший практик с огромным опытом и теоретик. Терапевт и ортопед. Берется лечить то, что другие удаляют. Единственный минус -совдеповские условия, но этот недостаток компенсируется результатом. И кстати по деньгам в разы меньше, чем в частных кабинетах.

  12. #292
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Rilken Переглянути допис
    капец, 400, 600, 800 грн зуб...А, говорят, кризис
    На зубах экономить нельзя! да и не получится!!!!!

  13. #293
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Дмитрий Вовченко - талантливый терапевт, тел. 3711811

    А вот в клинику Арзу на 6-й Победе никому не советую!

  14. #294
    Аватар для kliya
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    подниму темку )))
    режется зуб, болит, зарраза. сказали, чтоб не маялась фигней и пошла к стоматологу и надрезала, иначе будет хуже. подскажите или в районе центра, или в районе рабочей - более-менее вменяемую клинику.
    пожаалуйста )))

  15. #295
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    galy, а где именно на Клочко? В "Стоматологии" или частной поликлинике?

  16. #296
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    ЦРБ,я так поняла,что поликлиника к ней.3-ИЙ этаж.Там бесплатный кабинет,а напротив два стоматолога сделали в частном порядке.Два месяца назад 100гр-фотополимер.Сыну наращивали-у него одна стенка осталась-220гр отдали,обычные пломбы-60-70гр

  17. #297
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Проспект Павды-4,но там только по записи,работают без выходных 725-04-89

  18. #298
    Аватар для Straight man
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Дописів
    84

    Типово Клиника стоматологии на Правде

    Люди! Кто пользовался услугами "Клиники стоматологии" на Правде 1, поделитесь + и - впечатлениями.

  19. #299
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Straight man Переглянути допис
    Люди! Кто пользовался услугами "Клиники стоматологии" на Правде 1, поделитесь + и - впечатлениями.
    Правды 1- не знаю,а вот напротив Океана-есть мнение: блестящая хирургия и отвратительная не знаю как назвать отрасль-та что пломбы ставит:все(!) три пломбы расшатались и выпали за короткое время,почти 450 грн.При этом пломбы,которые делали почти практиканты-молодёжь в торце Пентагона-стоЯт отлично до сих пор,хотя прошло уже лет не знаю даже сколько.Видимо у молодёжи поначалу совесть присутствует,а потом у некоторых-куда-то девается...А хирургия напротив Океана- замечательная,просто асы своего дела-испробовано на себе!

  20. #300
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Обласная есть стоматалогия.

Сторінка 15 з 325 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті