Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 325 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 261 по 280.

Тема: Стоматолог

  1. #261
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Наращивала фотополимером, стоит 80 грн. Стоматология возле танка. Давольна.
    Если надо, поищу имя врача.

  2. #262

    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Мы в свои 2,5 годика уже лечили 6 зубов . Не повезло нам. Лечили в детской стоматологии на Донецкой (Правда) у Ирины Николаевны - фамилии не знаю, с кафедры, принимает в каб.8. Отзывы - качество работы хорошее, а отношение, как по мне - то можно и более ласково к ребенку. Один зуб стоит около 100 грн. Мне говорили, что зубы лучше лечить под наркозом, но я сказала "Нет". Я ребенка держала сама - сидели вместе в кресле - голову фиксировала медсестра. Лечили даже пульпит - все нормально, только крику . Боялась - будет психологическая травма - нет, теперь знаем кто такой стоматолог, что надо чистить зубки хорошо и не брать в рот несъедобное. Нам не сверлили, обрабатывали какими-то инструментами, я была не состоянии следить. Для мамы процедура морально тяжелая
    Ой, бененькие! Я тоже наркоз не хочу (мы аденоиды под общим наркозом удаляли уже). Но ребенок не спокойный и врачей побаивается. Я боюсь, что и не удержим. Вам, наверное, зубки серебрили. А ребеночку больно было или от страха кричал? И еще вопро как результат? Теперь зубки не болят? Спасибо большое за отзыв.

  3. #263
    Аватар для AVRORA
    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    79

    Exclamation Стоматолог в поликлинике водников

    Подскажите пожалуйста хорошего врача стоматолога в поликлинике водников, которая находится на левом берегу. Спасибо

  4. #264
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від AVRORA Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста хорошего врача стоматолога в поликлинике водников, которая находится на левом берегу. Спасибо
    Завтра напишу координаты хорошего специалиста, муж там лечил зубы

  5. #265
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Специалиста зовут Ирина Леонидовна(к сожалению фамилию муж не вспомнил)

  6. #266
    Аватар для AVRORA
    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    Специалиста зовут Ирина Леонидовна(к сожалению фамилию муж не вспомнил)
    Спасибо, завтра попробую найти её там

  7. #267
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово Подскажите хорошего протезиста.

    Люди подскажите пожалуйста хорошего врача протезиста,который умеет лечить,делать и ставить все связанное с мостами(зубными). с хорошим качеством и адекватной цене.
    Ну очень надо и срочно.

    Спасибо!

  8. #268
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Еще не поздно? Советую. Мищенко Сергей Владимирович, клиника на Пастера. Умничка, респект ему, после его работ учусь голивудски улыбатся, а то после других только намечала улыбку. И техик у него чудесный.
    372-21-91

  9. #269
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Чарли всегда пригодится!
    спасибо!

  10. #270
    Аватар для @LEE@
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Дописів
    70

    Типово

    Марикуца Сергей в стоматполиклинике возле больницы Мечникова, лично мне очень понравилась работа и цена. 8050-965-48-86

  11. #271
    Аватар для galls
    Реєстрація
    15 травень 2007
    Дописів
    2 311

    Типово

    Пырля Елена Витальевна-неплохой протезист в поликлинике Мечникова.регистратура 377-27-04
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом.

  12. #272
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    И я Пырлю рекомндую.
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  13. #273
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово Стоматология

    Посоветуйте кто-нибудь стоматологическую клинику. Желательно с адекватными ценами

  14. #274
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Посоветуйте кто-нибудь стоматологическую клинику. Желательно с адекватными ценами
    Лечу зубы в Мечникова у Чайки И.А., каб.35, уже несколько лет, все очень нравится. Она большая умничка. Раньше это отделение называлось хозрасчетным, сейчас может тоже также называется. Аппаратура и методы современные. Вся семья, родственники и знакомые тоже у нее лечат. Сегодня я только что оттуда.

  15. #275
    Аватар для helen2008
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Посоветуйте кто-нибудь стоматологическую клинику. Желательно с адекватными ценами
    Ул.Горького, 3, тел.716 63 50 Стоматкабинет

  16. #276
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Лечу зубы в Мечникова у Чайки И.А., каб.35, уже несколько лет, все очень нравится. Она большая умничка. Раньше это отделение называлось хозрасчетным, сейчас может тоже также называется. Аппаратура и методы современные. Вся семья, родственники и знакомые тоже у нее лечат. Сегодня я только что оттуда.
    и я сегодня там была только в 30-м кабинете. Пути, як то кажуть, неисповедимы.

    В 1-й пол-ке есть очень толковые врчаи, и оборудование хорошее, и цены очень неплохие, но там почти у всех врачей один недостаток - к ним приходит больше людей, чем они могут принять, и потому приехав на свое время можно просидеть в коридоре час-полтора

  17. #277
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    и я сегодня там была только в 30-м кабинете. Пути, як то кажуть, неисповедимы.

    В 1-й пол-ке есть очень толковые врчаи, и оборудование хорошее, и цены очень неплохие, но там почти у всех врачей один недостаток - к ним приходит больше людей, чем они могут принять, и потому приехав на свое время можно просидеть в коридоре час-полтора
    Да уж! Мы с Тамарой ходим парой...
    Насчет большого наплыва людей, то к Чайке тоже хватает народа, но сейчас, видимо, сказывается кризис, полупустые коридоры приятно радуют.

  18. #278
    Аватар для Тина FLY
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово Где найти хорошего стоматолога?

    Посоветуйте, пожалуйста, где найти хорошего стоматолога с нормальными ценами? Желательно на Левом берегу.

  19. #279
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Я Хожу по совету знакомых на Клочко поликлиника ,врач Анжелина Николаевна,в поликлинике у нее свой кабинет ,лечит хорошо и недорого ,только бывает что запись не сразу ,а может через неделю.А бывает и раньше,ее сменщица Светлана Борисовна тоже говорят хорошо лечит,моя бывший стоматолог у нее лечила.

  20. #280
    Аватар для Тина FLY
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Спасибо , попробую найти, это недалеко от меня

Сторінка 14 з 325 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті