Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 325 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Стоматолог

  1. #2621
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    Поделитесь, пожалуйста, отзывами об Ольховой из 1-ой стоматологии.

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

  2. #2622

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Денисову возле танка возьмите. Но для этого надо сказать, что вы живете на Гончара 27/3.
    Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

  3. #2623
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    как облегчить боль после удаления нижней 5-ки? горит все во рту, флюс, боль тупая ноющая. после удаления прошло 6 часов - наркоз отошел часа 3 тому. что лучше из обезбаливающих? можно ли полоскать чем-то и когда, чтобы не отошел тромб? впереди - ночь и завтра на работу...
    остались от европутешествия Aglan 15, zaldiar, dicloratio uno. мне помогли весной от болей в спине. но это наркотическая группа. стоматологи, можно ли принять эти таблетки в качестве обезбаливающего? или темпалгин? (там осторожно рекомендуют с полинозм - у меня как раз этот случай...)
    Востаннє редагував malisap: 16.07.2012 о 21:41

  4. #2624
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    как облегчить боль после удаления нижней 5-ки? горит все во рту, флюс, боль тупая ноющая. после удаления прошло 6 часов - наркоз отошел часа 3 тому. что лучше из обезбаливающих? можно ли полоскать чем-то и когда, чтобы не отошел тромб? впереди - ночь и завтра на работу...
    остались от европутешествия Aglan 15, zaldiar, dicloratio uno. мне помогли весной от болей в спине. но это наркотическая группа. стоматологи, можно ли принять эти таблетки в качестве обезбаливающего? или темпалгин? (там осторожно рекомендуют с полинозм - у меня как раз этот случай...)
    дексалгин

  5. #2625
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    дексалгин
    Cпасибо за ответ. Я уже на польском диклофенаке (150) по нашим меркам. Второй день - отлично! А то боль нахлынула - прям паника...
    Тоже очень интересует информация по имплантам ))))

  6. #2626
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Stefany: 10.09.2012 о 05:47

  7. #2627
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від katrinamsl Переглянути допис
    А несколько фотографий зубов счастливых пациентов Вас убедили бы? .. я к чему спрашиваю .... Сейчас готовлю рабочий альбом с фотографиями пациентов до и после лечения, для наглядности доносимой в процессе консультаций информации. Вот и интересно, как бы Вы отнеслись, если бы доктор на примерах собственных работ показал и объяснил на консультации что это, как делается, плюсы и минусы различных конструкций..?
    Правильный подход! Для меня это было бы решающим аргументом. Так как обезбаливание уже все делают хорошо, а вот качество работы.... Зубы, к сожалению, больше не отростают. А реставрировать качественно умеют еще не все...

  8. #2628
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Правильный подход! Для меня это было бы решающим аргументом. Так как обезбаливание уже все делают хорошо, а вот качество работы.... Зубы, к сожалению, больше не отростают. А реставрировать качественно умеют еще не все...
    Да 100%. Мне вообще тяжело сейчас выбрать где протезировать, т.к. только в 1 клинике увидела фото.
    МОжет кто-т и не согласится, но качество и вид протезов зависит о техника и то, что стоматолог с золотыми руками, это ещё не значит, что у вас будут красивые зубки (протезы).

  9. #2629
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Интересут клиника Мастер Дент возле Материка. Кто-то протезировал у них из форумчан?

  10. #2630
    Аватар для katrinamsl
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Да 100%. Мне вообще тяжело сейчас выбрать где протезировать, т.к. только в 1 клинике увидела фото.
    МОжет кто-т и не согласится, но качество и вид протезов зависит о техника и то, что стоматолог с золотыми руками, это ещё не значит, что у вас будут красивые зубки (протезы).
    Техник - важно, но чаще всего это все же коллективный труд. Если даже техник асс, но ему дадут оттиски с погрешностями, недообработанными зубами или докор не точно посомтрит цвет, готовая работа не будет красивой. да, это красиво само по себе, но не нкрасиво во рту. и, с другой стороны, врач-гений при плохом технике тоже ничего не сможет сделать. тут важно взаимопонимание трех сторон врача-техника-пациента. Пациенту так же важно вовремя задать все вопросы, обрисовать свои пожелания, сомнения и беспокойства, получить от врача исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Важно всем предельно четко понять, что все три стороны должны получить в итоге - это будет отличным началом работы по достижению отличного результата.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=14095 - Цветочек ищет новый дом))
    https://www.instagram.com/_domasad_/?hl=ru - записки комнатного садовода.

  11. #2631
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    ...
    По итогу, пошли в клинику Дентим-А (отделение на Фрунзенском)...
    Я, кстати, тоже у них (правда, в филиале на правом берегу) чистился, лечился и ставил 2 импланта. Возможно, есть места и подешевле, но результат пока устраивает.

  12. #2632
    Аватар для oki216
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Подскажите, может кто-нибудь знает, где, не за дорого, можно сделать ортопанорамный снимок? Заранее благодарна за ответ

  13. #2633
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від oki216 Переглянути допис
    Подскажите, может кто-нибудь знает, где, не за дорого, можно сделать ортопанорамный снимок? Заранее благодарна за ответ
    Тут можно. на счет "назадорого" не в курсе, что для Вас это понятие. Помнится сумма то ли 110 грн, то ли 150... В любом случае можно предварительно перезвонить

  14. #2634
    Аватар для oki216
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тут можно. на счет "назадорого" не в курсе, что для Вас это понятие. Помнится сумма то ли 110 грн, то ли 150... В любом случае можно предварительно перезвонить
    Спасибо боьшое за ответ. Меня, просто, направили туда, где эта услуга стоит 400 грн, вот я решила спросить, может есть дешевле места.

  15. #2635
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від oki216 Переглянути допис
    Спасибо боьшое за ответ. Меня, просто, направили туда, где эта услуга стоит 400 грн, вот я решила спросить, может есть дешевле места.
    А куда направили? Надо ж знать, чтоб случайно не запереццо

  16. #2636
    Аватар для oki216
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А куда направили? Надо ж знать, чтоб случайно не запереццо
    Под руками бумажки с адресом - нет, но где-то в районе ресторана "Берлога".

  17. #2637
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від oki216 Переглянути допис
    Под руками бумажки с адресом - нет, но где-то в районе ресторана "Берлога".
    Ну и ладно
    Поделитесь потом, как в ДентимА, а то у меня сведения прошлого года, что вродь незаоблачно было

  18. #2638
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Сегодня в Сан Марко на Гагарина - 125 грн: снимок и диск. Быстро. Вежливо.

  19. #2639
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Сегодня в Сан Марко на Гагарина - 125 грн: снимок и диск. Быстро. Вежливо.
    Ну так это то же самое, куда я ссылку дала. Знач таки было в прошлом году 110

  20. #2640
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Доброй ночи всем, посоветуйте пожалуйста хорошего врача-ортодонта?(вроде правильно написала) опишу проблему, у меня хрустит челюсть, иногда если поем чего-то твердого к вечеру дискомфорт, в принципе она у меня не болит, но сам факт стал меня беспокоить, хочу проконсультироваться. Спасибо!

Сторінка 132 з 325 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті