Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 325 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 241 по 260.

Тема: Стоматолог

  1. #241
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Kozochkina Переглянути допис
    пересмотрела все темы о стоматологах..
    можно выделить конкретно подтему- реставрация передних зубов без протезирования..
    кто делал и где? потому что передние зубы- это передние зубы) доверить их кому-либо с улицы не могу. .спасибо заранее!
    Клиника на Пастера, в здании где Ева, врач Мищенко Сергей Владимирович. Он сейчас спасает мне те зубы которые "налечиои" другие врачи. Даже те ,которые уже мысленно уже похоронила

  2. #242
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А я опять двумя руками "за" Кричковскую А.В. Оба передних верхних зубика были отремонтированы так, что семь лет никто не замечал
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #243
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Гапка, а вы не знаете на Березинке она принимает ГДЕ??

  4. #244
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    На березинке, увы, не знаю. Но можно, наверно, подойти к океану, и узнать у неё.с
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #245
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    а что, она может принимать и возле Океана и на Березинке?

  6. #246
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Возле Океана она работает - первая смена - четное число, вторая - нечетное. А на Березинке, говорят, у неё свой кабинет. Меня вполне устраивает поликлиника (близко), пожтому координатами на Березинке даже не интересовалась.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #247
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    я же как раз на Березинке живу) а телефон у нее возле Океана есть? может , по телефону узнаю

  8. #248
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Consultant Переглянути допис
    стоматология Эльф на Савченко, отличный стоматолог Казновский Александр Юрьевич, уже несколько лет у него обслуживаюсь и не дорого.
    А сколько сейчас недорого ?

  9. #249
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    я же как раз на Березинке живу) а телефон у нее возле Океана есть? может , по телефону узнаю
    Возле Океана - это поликлиника, там только телефон регистратуры, но он мной благополучно посеян, увы.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #250
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    up

    кто еще что скажет про стоматологов? зууб болит, сил нет надо идти лечить, а к кому не знаю

    и где на гагарина дентим-а?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #251
    Аватар для buka
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    185

    Типово

    Дентим-А
    пр. Гагарина, 171 (ост. "Подстанция"), тел. 7767389

  12. #252
    Аватар для Xata
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Дописів
    9

    Типово Пожалуйста!!!!! Стоматолога!!!!

    Посоветуйет, пожалуйста отличного стоматолога с незаоблачными (но и недешевыми ценами). Отпала коронка, а там куча черного, может придется нафик вырывать и протезировать. Вобщем и лечащего и протезиолога советуйте, пожалуйста. В идеале, работающего в выходной

  13. #253
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Я хожу в стоматологическую поликлинику, которая находиться возле танка. Хожу к Шаева Виктория Витальевна тел регистратуры 46-04-11. Хороший специалист. Уже посоветовала двум людям. Они остались довольны. А по ценам не знаю - дорогие цены или нет. Пломба фотополлимер стоит 150 грн. Это самая дорогая пломба.

  14. #254
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Я хожу в стоматологическую поликлинику, которая находиться возле танка. Хожу к Шаева Виктория Витальевна тел регистратуры 46-04-11. Хороший специалист. Уже посоветовала двум людям. Они остались довольны. А по ценам не знаю - дорогие цены или нет. Пломба фотополлимер стоит 150 грн. Это самая дорогая пломба.
    тю, мне делали пломбу фотополлимер за 100 грн. Но это частный стоматолог

  15. #255

    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Подскажите пожалуйста куда обратиться с такой проблеммой: ребенку 3 годика, некоторые коренные зубки чернеют, а недавно начались жалобы на холодное. Мне сказали, что таким маленьким лечат только под общим наркозом. Может кто-то сталкивался и знае что делать и де найти хорошего детского стоматолога (желаельно частного)

  16. #256
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    А по ценам не знаю - дорогие цены или нет. Пломба фотополлимер стоит 150 грн. Это самая дорогая пломба.
    Я за 250 ставлю себе. Дорого?
    Востаннє редагував Gobzavr: 21.09.2008 о 16:51
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  17. #257
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від mucsi Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста куда обратиться с такой проблеммой: ребенку 3 годика, некоторые коренные зубки чернеют, а недавно начались жалобы на холодное. Мне сказали, что таким маленьким лечат только под общим наркозом. Может кто-то сталкивался и знае что делать и де найти хорошего детского стоматолога (желаельно частного)
    Мы в свои 2,5 годика уже лечили 6 зубов . Не повезло нам. Лечили в детской стоматологии на Донецкой (Правда) у Ирины Николаевны - фамилии не знаю, с кафедры, принимает в каб.8. Отзывы - качество работы хорошее, а отношение, как по мне - то можно и более ласково к ребенку. Один зуб стоит около 100 грн. Мне говорили, что зубы лучше лечить под наркозом, но я сказала "Нет". Я ребенка держала сама - сидели вместе в кресле - голову фиксировала медсестра. Лечили даже пульпит - все нормально, только крику . Боялась - будет психологическая травма - нет, теперь знаем кто такой стоматолог, что надо чистить зубки хорошо и не брать в рот несъедобное. Нам не сверлили, обрабатывали какими-то инструментами, я была не состоянии следить. Для мамы процедура морально тяжелая

  18. #258
    Аватар для olessia
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Xata Переглянути допис
    Посоветуйет, пожалуйста отличного стоматолога с незаоблачными (но и недешевыми ценами). Отпала коронка, а там куча черного, может придется нафик вырывать и протезировать. Вобщем и лечащего и протезиолога советуйте, пожалуйста. В идеале, работающего в выходной
    806192504018 в Мелитополе-
    Иващенко Антонина Ивановна

    европейский уровень качества, знакомых из ЕС вожу к ней...
    "Московські методи нищення українців такі немилосердні, що їх в історії тиранії ніде знайти не можна."
    Чарльз Дж.Керстен, американський сенатор,1962р.

  19. #259
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Левобережный-3.
    Возле магазина АТБ. Там еще конечная остановка маршруток.
    Телефона к сожалению не знаю.
    Если кто знает - подскажите.
    Хорошие врачи - лишнего делать не будут.
    Делают качественно и за нормальные деньги.

  20. #260
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Хожу в клинику Лапченко возле парка шевченко, цены не дешевые, но и не заоблачные. Бытует мнение, что в частных клиниках назначают много процедур чтобы вытянуть деньги, но на этой неделе столкнулась с как раз наоборот Вместо того чтобы резать хирург предложл пролечить медикаментозно а там уж смотреть по обстоятельствам. Заплатила только за первый визит и рентген, потом каждый день приходила на осмотр, денег с меня за это не брали. ТТТ, все прошло.
    Протезист там с золотыми руками.

Сторінка 13 з 325 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті