Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 325 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 201 по 220.

Тема: Стоматолог

  1. #201
    Аватар для evgeniy1227
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 958

    Типово

    Когда-то лечился на Победе-6 в "Арзу". Раньше всё было отлично, как сейчас не знаю...Да и работает ли она вообще...

  2. #202
    Аватар для Koricca
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    46

    Типово

    Очень хорошо делают близняшки, их кабинет на Правде на повороте на Калиновую, возле Нефертити. Очень рекомендую, они мастера своего дела!

  3. #203
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    В студенческой поликлинике на Гусенко. Врач Краморенко Олег. Не пугайтесь, что такая поликлиника, оборудование стоит новое. И врач хороший.

  4. #204
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    Съездили сегодня с доцей к Бондаренко, будем надеяться, что на самом деле поможет, но первый раз не очень удачный В коридоре просидели 2 часа, хотя пришли по записи под №1 на 14-00 заблаговременно. Знакомых к ней много приходит... И острая боль не ушла, кися моя страдает, как и вчера Но раз начали, то конечно этот зуб уже долечим у нее, да и денег уже частично заплатили.
    Блин, я же писал про кабинет в Мечникова , кроме отсидки в коридоре (тоже ждал минимум полчаса, в среднем час) и халтурной работы кабинет ничем не запомнился.

  5. #205
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    а я был в АнгелДенте... Все хорошо, но ИМХО дороговато... мне зуб с пломбированием корня обошелся в 400 грн...

    это я в "эконом-время" был...
    абсолютно нормальная цена для уровня работы Angeldent.
    Как лицо, знающее некоторые аспекты внутренней кухни этой клиники, плюс ко всему являюсь врачом-стоматологом (другой клиники) - лечу зубы только у них.
    Это не реклама, клиника и так довольно известная в узких кругах Днепропетровска
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  6. #206

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Заходила 13 ноября на сайт www.angeldent.dp.ua работал, а сегодня вот перебрасывает на хостинг, по идее, на котором сайт. Кто там с ними дружит, скажите им, пусть разберутся.

  7. #207
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    *С Днем археолога, блин. Поднимаю тему, в смысле *

    Кто-нибудь слышал какие-либо отзывы о стоматкабинете на Ворошилова, 19? По части качества работы и долговечности результата этой работы?
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  8. #208
    Аватар для Дезире
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Дописів
    6

    Типово Стоматолог

    Надо лечить зубы. Проблем много. Надо их решать.
    А куда идти не знаю
    Просмотрела через поиск все темы, касающиеся стоматологов и лечения зубов, но так и не смогла определиться с выбором...
    Пожалуйста, помогите советом!
    Больше всего реккомендовали Дентим-А.
    Но или без конкретных фамилий, или же называли фамилии из филиальных офисов - на Левом и где-то еще...А мне удобнее ездить на Гагарина...
    Может, кто-то лечил зубы на Гагарина (Детим), понравилось и может посоветовать конкретного хорошего врача?

    Если, кто-то может пореккомендовать стоматолога из другой клиники - тоже очень прошу поделиться советом и позитивным опытом лечения

  9. #209
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Кричковская Анна Витальевна, третья стоматологическая поликлиника - напротив Океана", левый берег - высококлассный специалист и очень приятная женщина. Первая смена - четные дни, вторая - нечётные. Цены вменяемые.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #210
    Аватар для Дезире
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Дописів
    6

    Типово

    Гапка - спасибо за оперативный ответ

    А стоматустановка у неё современная или старого образца?
    И долго ли сидеть в очереди? То есть, скажем, если назначено на 14.00, то +-15 минут принимает или +1, +2, +3 и более часов можно ждать?

  11. #211
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    В очереди сидеть долго. Насчет обрудования ниче сказать не могу, я его боюсь и не рассматриваю. Но зато руки у доктора - золотые. Пломбу мне вставила в передние зубки так, что через восемь лет (когда пришлось менять, т.к. менялось всё) - еле выковыряли.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #212
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Дезире, смотрите ЛС

  13. #213
    Аватар для Дезире
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Дезире, смотрите ЛС
    уже посмотрела
    Спасибо!

  14. #214
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Мне нравится Никоненко Анна, в Клинике семейной медицины. Единственный стоматолог в моей жизни, который не вызывает ужаса

    Лечилась у нее еще до того, как она стала там работать - проблем с пломбами нет.

  15. #215
    Аватар для Дезире
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Дописів
    6

    Типово

    Снежная Птица - спасибо за совет!

  16. #216
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Дезире Переглянути допис
    Надо лечить зубы. Проблем много. Надо их решать.
    А куда идти не знаю
    Просмотрела через поиск все темы, касающиеся стоматологов и лечения зубов, но так и не смогла определиться с выбором...
    Пожалуйста, помогите советом!
    Больше всего реккомендовали Дентим-А.
    Но или без конкретных фамилий, или же называли фамилии из филиальных офисов - на Левом и где-то еще...А мне удобнее ездить на Гагарина...
    Может, кто-то лечил зубы на Гагарина (Детим), понравилось и может посоветовать конкретного хорошего врача?

    Если, кто-то может пореккомендовать стоматолога из другой клиники - тоже очень прошу поделиться советом и позитивным опытом лечения
    пер. Парусный 12, стоматологическая клиника, это тупик маршруток на Парусе. доктор Кушнирык. золотые руки.

  17. #217
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Еще одно сообщение в личке

  18. #218
    Аватар для Дезире
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Дописів
    6

    Типово

    Jane и Iviva - спасибо!!

  19. #219
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    У Кричковской сейчас кабинет на Березинке, очень удобно - записалась заранее на определенное время и никаких очередей. Доктор она от Бога. Клиенты ее называют: "Золотые ручки"))
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  20. #220
    Аватар для buka
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    185

    Типово

    Всегда делаю зубки в Дентим-А на Гагарина у Тютюнник Инны Анатольевны. Отличный специалист и человек.

Сторінка 11 з 325 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті