Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 325 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Стоматолог

  1. #2021
    Аватар для Бриттани
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Подскажите, если выбирать между чисткой зубов Air Flow и ультразвуковой, что предпочесть?

  2. #2022
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від ma petite Переглянути допис
    Подскажите, если выбирать между чисткой зубов Air Flow и ультразвуковой, что предпочесть?
    Они разные. Нужно исходить из состояния полости рта.

  3. #2023
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, специалиста, с которым можно проконсультироваться по вопросу старой перфорации зуба.

  4. #2024
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    где можно сделать чистку небольно..? если возможно, цены в личку...

  5. #2025

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Дописів
    7

    Типово Микроскопическая эндодонтия

    Здраствуйте!!! Хочу предложить всем стоматологам а также и пациентам свою помощь по лечению и перелечиванию корневых каналов,извлечению инструментов,закрытию перфораций и т.д.
    Мы работаем самыми современными материалами и оборудованием включая дентальный микроскоп.
    Рад буду Вам помочь а также отвечу на все интересующие Вас вопросы.
    Востаннє редагував timoxa6446: 23.08.2011 о 22:31

  6. #2026
    Аватар для Бриттани
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Они разные. Нужно исходить из состояния полости рта.
    Вот я и хочу узнать в чем именно разница Насколько поняла, то Air Flow более щадящая. Сейчас есть возможность сделать ультразвуковую, вот в размышлениях стоит ли. Состояние полости на 4 ( наверное)

  7. #2027
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від ma petite Переглянути допис
    Вот я и хочу узнать в чем именно разница Насколько поняла, то Air Flow более щадящая. Сейчас есть возможность сделать ультразвуковую, вот в размышлениях стоит ли. Состояние полости на 4 ( наверное)
    Нет, Вы неправильно поняли. Они просто разные. Спросите у доктора, который видел Вас, что лучше.

    Чистка зубов по методу "Air Flow"


    Профессиональная чистка зубов и профилактика от налета и зубного камня необходима практически всем.

    Делать это следует раз в полгода или в год, в зависимости от индивидуальных особенностей, интенсивности образования налета и камней на зубах.

    Начинается работа с удаления твердых зубных отложений с помощью ультразвука, при этом важно удалить как наддесневые, так и поддесневые зубные отложения, так как именно поддесневые отложения создают нам больше всего проблем.

    После снятия твердых зубных отложений необходимо снять пигментированный налет (от курения, пищевых красителей). Мы это делаем с помощью специального пескоструйного аппарата AirFlow.

    Это очень эффективный, быстрый и безболезненный метод, делающий Ваши зубы не только чистыми, но и очень гладкими, так как одновременно с удалением налета происходит полировка зубов.
    Вот так примерно. Если твердых зубных отложений нет, тогда пескоструй .

  8. #2028
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Прошу порекомендовать специалистов.
    Нужно поставить коронку из современных материалов -5-й верхний зуб (может понадобиться лечение корня) и запломбировать ещё один зуб.
    Живу на Образцова. Интересует качественная работа по разумным ценам, а если ещё и рядом с указанным районом - двойной респект
    я долгое время ходила к Кириченко Елене Анатольевне, у нее стомат. кабинет как идти с Образцова в сторону Софьи Ковалевской по левой стороне в жилом доме (9-ти этажка вроде) возле магазина Зоотоваров. Отличный стоматолог, отличное оборудование, ставила у нее передние зубы, все хорошо, проблем нет.
    телефон 097-2294020



  9. #2029

    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите пожалуйста делают ли у нас в днепропетровске люминиры?Может посоветуете куда лучше обратиться?Увидев в интернете рекламу-первым делом подумала,что вот оно моё спасение,но оказалось что есть и "подводные камни".Буду очень благодарна,если откроете глаза на все минусы этого метода.

  10. #2030
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ...
    Востаннє редагував clair: 06.09.2011 о 21:39

  11. #2031
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Девочки, меня кто-то в личке просил дать рекомендации о стоматологе Войцеховской Наталье Александровне, работающей в Дентим-а на Фрунзенском.
    Сорри, была в роуминге не ответила. А сейчас по неосторожности все входящие сообщения в личке удалила.
    Найдитесь)), расскажу
    Это была не я, но можно тоже в личку Спасибо

  12. #2032
    Аватар для Василя
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    899

    Типово

    подскажите пожалуйста..нужно полное протезирование верхних зубов..где? сколько стоит? пожалуйста!

  13. #2033

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Говорят, какой-то Митрофаныч на Героев Сталинграда делает.
    Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

  14. #2034
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zarinka1111 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста делают ли у нас в днепропетровске люминиры?Может посоветуете куда лучше обратиться?Увидев в интернете рекламу-первым делом подумала,что вот оно моё спасение,но оказалось что есть и "подводные камни".Буду очень благодарна,если откроете глаза на все минусы этого метода.
    Делают

    Наша клиника и Я в том числе

  15. #2035
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Делают

    Наша клиника и Я в том числе
    А сертификат у вашей клиники или у вас лично имеется ? А то на офф. сайте, вас в списках людей, прошедших сертификацию, нет. Эх доктора, за все готовы взяться, лижбы бабло срубить.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  16. #2036
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    А сертификат у вашей клиники или у вас лично имеется ? А то на офф. сайте, вас в списках людей, прошедших сертификацию, нет. Эх доктора, за все готовы взяться, лижбы бабло срубить.
    что за сертификат? у клиники лицензия должна быть.

  17. #2037
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Ой ли... Переглянути допис
    что за сертификат? у клиники лицензия должна быть.
    Сертификат на работу с люминирами

  18. #2038
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Ой ли... Переглянути допис
    что за сертификат? у клиники лицензия должна быть.

    еще раз сделаю копипаст:

    ЛЮМИНИРЫ Cerinate - запатентованный продукт, изготавливаемый только в мастерской Cerinate, расположенной в США, штат Калифорния.

    Чтобы не столкнуться с подделкой, убедитесь в наличии у Вашего стоматолога сертификата на ЛЮМИНИРЫ, который должны выдавать пациентам.
    Только прошедшие сертификацию специалисты имеют право на установку ЛЮМИНИРОВ.

    Чтобы избежать разочарования и нежелательных осложнений после процедуры, прежде чем ставить себе ЛЮМИНИРЫ, проверьте, имеет ли право Ваш стоматолог на выполнение данной процедуры.
    К тому же обратите внимание на то, что стоимость ЛЮМИНИРОВ не должна быть меньше 1 000$ за одну единицу.

    PS: неужели никто не пользуется поиском? Введите просто слово "люминиры" в поисковике и зайдите на офф русский сайт. Прочитайте всю информацию, может поймете о чем идет речь.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  19. #2039
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    )))))))) отвадили пациентов))))))))))

  20. #2040
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Сертификат на работу с люминирами
    ну может они классно делают, просто лишние бабки за этот сертификат платить не хотят

Сторінка 102 з 325 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті