Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Французский бульдог. Практические вопросы содержания

  1. #1
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово Французский бульдог. Практические вопросы содержания

    Tirrle, скажите честно, сильно они пахнут?

  2. #2
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Tirrle, скажите честно, сильно они пахнут?
    Нет..как раз запаха от них нет..даже от мокрого ушана..
    НО если это чудовысько испортит воздух тут уж дозиметры дохнут не то что мухи...
    хотя это все зверята умеют ИМХО

    Перетянул на пар уже 3 человека

  3. #3
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    У меня сфинкс малой еще совсем), так пукает так...... О Мама Мия)))
    Бульдоги нервно курят)))

  4. #4
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Olli Переглянути допис
    У меня сфинкс малой еще совсем), так пукает так...... О Мама Мия)))
    Бульдоги нервно курят)))
    Согласен..у нас тоже самое..только курить я бы не советовал будет БИГБАДАБУМ

    Перетянул на пар уже 3 человека

  5. #5
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    KORGIK, Вы, как счастливый обладатель этого чуда ответьте мне на такие вопросы:
    1. Сильно ли эта прелесть сопит и храпит?
    2. Много ли слюней у него?
    3. Как часто гуляете с ним?
    4. Часто ли бывают проблемы с метеоризмами ?
    5. Много ли шкодничал, когда совсем малявкой был?
    (Нам столько всего понарассказывали, что я уже прям вся в раздумьях, хотя когда вижу фотки этих существ моё сердце напрочь выключает мой разум)
    ПЫСЫ. Ваше чудо - просто чууууууудоооооооо!!!!

  6. #6
    Аватар для KORGIK
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    ZVEZDA,мы когда выбирали собаку главное для нас было,что бы собака ласковая была к ребенку,короткошерстная и небольшая,поэтому свой выбор остановили на этой породе.
    1.Наш не храпит вообще,может мальнький еще,незнаю,пока храпа нет,посапывает редко,я вообще не слышу как он спит.
    2.Слюней нет вообще.
    3.Гуляем с ним 3 раза в день с 4 месяцев,процесс приучения к хождению в туалет на улицу прошел быстро,т.к мне надоело менять газетки и пеленки на которые он писял,да и запах стал появляться,я взялась за это дело и пес бысто понял что к чему.
    4.Часто ли метеоризм,зависит от того чем кормить будите,если кормить правильно ,метеоризм будет редко,корм надо подобрать,мы пробовали все корма для щенят и нам подошел Проплан и Роял,от остальных газует как паравоз!
    5.Все маленькие собаки шкодники,кто то тапачки любит грызть,кто провода,кто мебель.Надо вовремя присечь это дело,покупать игрушек побольше,лакомства,пусть их грызет.наш пару раз мебель подровнял зубами,я ему купила деревянные гантели и он переключился на них и оставил мебель в покое!
    Решайте,поначалу будет тяжело,надо будет всему учить,зато потом, какая радость,всегда рядом друг!

  7. #7
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    KORGIK, спасибо огромное за подробный ответ.
    Знаю, что трудности есть, но желание иметь собаку уже такооооооееее, что меня трудности не пугают.
    Вот тоже выбираю породу по определённым своим характеристикам, согласовываю с мужем (с которым согласовать подобный вопрос проблематично) и думаю о бульдожке... Когда вижу фотки этих чуд - просто млею

  8. #8
    Аватар для Amega
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Откуда и все
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від ZVEZDA Переглянути допис
    KORGIK, Вы, как счастливый обладатель этого чуда ответьте мне на такие вопросы:
    1. Сильно ли эта прелесть сопит и храпит?
    2. Много ли слюней у него?
    3. Как часто гуляете с ним?
    4. Часто ли бывают проблемы с метеоризмами ?
    5. Много ли шкодничал, когда совсем малявкой был?
    (Нам столько всего понарассказывали, что я уже прям вся в раздумьях, хотя когда вижу фотки этих существ моё сердце напрочь выключает мой разум)
    ПЫСЫ. Ваше чудо - просто чууууууудоооооооо!!!!
    Извиняюсь, что не отвечала, была на время заблокирована.
    1. Хропит когда спит в неудобной позе.
    2. Слюней вообще нет.
    3. Гуляем утром, потом когда приходим со школы и перед сном. Когда выходной то естественно можно и чаще.
    4. Поначалу когда давали сухой корм и когда съест много мучного: бублики, сухарики. А так она у нас ест натуральные продукты и проблем с метеоризмом нет.
    5. Первыми ушли мои старые кроссовки, на этом шкода закончилась. В зоомагазинах столько игрушек, косточек, что мы быстро нашли замену обуви и другой домашней утвари. Правда если оставить на полу картошку, это будет что то. а вообще в таком возрасте щенки всех пород шкодничают, так что чем раньше начнете перевоспитывать под себя, тем легче и спокойнее будет потом.

  9. #9
    Аватар для Роксана
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    Уважаемые знатоки французиков, подскажите плиз, как бульдожки с кошками уживаются? Очень уж мне по душе бульдожки ...только вот у меня кошка в семье главная))) А собаньку очень хочется)))

  10. #10
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Цитата Допис від Роксана Переглянути допис
    Уважаемые знатоки французиков, подскажите плиз, как бульдожки с кошками уживаются? Очень уж мне по душе бульдожки ...только вот у меня кошка в семье главная))) А собаньку очень хочется)))
    У нас француз без кошки , так что не подскажу. А вот кошку тоже хотим периодически завести ., но пока .... Все зависит еще наверно от характера обоих животных и от возраста. Кто хозяин и еще старше конечно может доминировать и гонять другого.

  11. #11
    Аватар для Роксана
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    Кошка у нас очень спокойная..она ведь себя в семье королевой чувствует))) и ведет себя с царственной снисходительностью))) на черепаху внимания вообще не обращяет..Осталось только мужа уговорить !!!

  12. #12
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Роксана Переглянути допис
    Уважаемые знатоки французиков, подскажите плиз, как бульдожки с кошками уживаются? Очень уж мне по душе бульдожки ...только вот у меня кошка в семье главная))) А собаньку очень хочется)))
    По поводу взаимоотношений французов и кошек, мне до сих пор попадались французы, весьма толерантно относящиеся к кошкам.Хотя в Вашем случае ,наверное,важнее,как Ваша кошка будет относится к щенку.Она ведь старше,да и вообще в семье главная...
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 14.01.2011 о 13:48

  13. #13
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Ув. Хозяева французских бульдогов кто сам вязал для своего песа на зиму свитер или жилет?Дайте если знаете сайт с описанием работы пож. или подскажите как.

  14. #14
    Аватар для Amega
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Откуда и все
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Роксана Переглянути допис
    Уважаемые знатоки французиков, подскажите плиз, как бульдожки с кошками уживаются? Очень уж мне по душе бульдожки ...только вот у меня кошка в семье главная))) А собаньку очень хочется)))
    у нас девочка, так она даже к своей тарелке сначала подпускает кошку поесть, а потом сама кушает
    Генеральная, послестроительная уборка в доме, окна-фасады тел. 0677644067 Елена

  15. #15
    Аватар для MON@LIZA
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Роксана Переглянути допис
    Уважаемые знатоки французиков, подскажите плиз, как бульдожки с кошками уживаются? Очень уж мне по душе бульдожки ...только вот у меня кошка в семье главная))) А собаньку очень хочется)))
    У СЕСТРЫ БЫЛО КОТУ, ЛЮБИМИЦУ СЕМЬИ, 5 ЛЕТ, ВЗЯЛИ ИМЕННО ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА ЩЕНКА, ТОТ ПАРУ ДНЕЙ ПЕРЕПУГАННО НА ОЕОШКЕ ПРОСИДЕЛ, ПОТОМ СПУСТИЛСЯ, ПОЗНАКОМИЛСЯ И ПРИНЯЛ. ПО ХАРАКТЕРУ ОТНОШЕНИЙ ПРИНЯЛ ПОКРОВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ТОН, В ЦЕЛОМ УЖИВАЛИСЬ ХОРОШО. СОБАКА ЕГО УВАЖАЛА, ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ, ПОБАИВАЛАСЬ. ТАК ЧТО НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ .

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті