Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: КТО ЗНАЕТ ЧТО-ТО О NUGA BEST В здании ДК"ШИинник"

  1. #1
    Аватар для tanyha-tanyha
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    наб.Победы
    Дописів
    4

    Типово КТО ЗНАЕТ ЧТО-ТО О NUGA BEST В здании ДК"ШИинник"


  2. #2
    Аватар для ТУСЕНЬКА
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Берег даманов
    Дописів
    3 226

    Типово

    Все NUGA BEST- это сектанты. Это у них такие методы затягивания в секту. Ничего хорошего с Вами там не произойдет и не поможет Вашему здоровью.

  3. #3
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Цитата Допис від Nata73 Переглянути допис
    Все NUGA BEST- это сектанты. Это у них такие методы затягивания в секту. Ничего хорошего с Вами там не произойдет и не поможет Вашему здоровью.
    Да массаж это. А на методики заманиваний можно не обращать внимания. Это для рекламы.

  4. #4

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    слышала по сарафанному радио что это массаж от болей в спине помогает, а вот их сайт http://nugabest.org/

  5. #5
    Archik
    Guest

    Типово

    На одном из форумов прочитал:

    Дівчата, обережніше ви з ціми чудо-ліжками, ця організація працює, як секта, в Київі вони вже відпрацювали, були безкоштовні сеанси, на яких вони розповідали, щоразу які ці ліжка чудові, ( хлопаємо в долоні і співаємо "Исцеленье через боль!"), управління свідомістю, одним словом спочатку безкоштовно, потім все дорожче...
    Ліжко коштує декілька тис. у.є., так були випадки, коли люди все продавали, тільки щоб це ліжко купити, таке воно чудове

  6. #6
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Был на море, проходил мимо салона этого, повёлся на бесплатный сеанс, ПОНРАВИЛОСЬ, походил ещё потом на пяток сеансов-цена кажись 40 грн была за 1час. Никакого зомбирования не заметил!

  7. #7
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    На одном из форумов прочитал:

    Дівчата, обережніше ви з ціми чудо-ліжками, ця організація працює, як секта, в Київі вони вже відпрацювали, були безкоштовні сеанси, на яких вони розповідали, щоразу які ці ліжка чудові, ( хлопаємо в долоні і співаємо "Исцеленье через боль!"), управління свідомістю, одним словом спочатку безкоштовно, потім все дорожче...
    Ліжко коштує декілька тис. у.є., так були випадки, коли люди все продавали, тільки щоб це ліжко купити, таке воно чудове
    Бред несусветный!Если просто хотите попробовать-сходите полежите на этой кровати,ничего плохого.Никто вас никуда затягивать ее будет(я сам прошел у них курс и ни единого намека на сектантство не было).Другой момент,что эффекта исцеления тоже.Но может это в моем случаеНе знаю почем у них сейчас стоимость сеанса,но ИМХО лучше пройти курс массажа у опытного врача-массажиста(если вы с цельь подправить здоровье).
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  8. #8
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Бред несусветный!
    та я ж не говорю, что это так и есть. Просто есть в нете и такое мнение.

  9. #9
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    та я ж не говорю, что это так и есть. Просто есть в нете и такое мнение.
    Та я ж не о вас! Я о том что пишут нете!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  10. #10
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Были люди, которым стало и хуже. Опытный массажист ГОРАЗДО лучше, чудо-кровати.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #11
    Аватар для tanyha-tanyha
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    наб.Победы
    Дописів
    4

    Типово супер -массажик

    честно говоря сектанством там как-то не пахнет нанугабесте. Но массажик прикольный.

  12. #12
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Бред несусветный!Если просто хотите попробовать-сходите полежите на этой кровати,ничего плохого.Никто вас никуда затягивать ее будет(я сам прошел у них курс и ни единого намека на сектантство не было).Другой момент,что эффекта исцеления тоже.Но может это в моем случаеНе знаю почем у них сейчас стоимость сеанса,но ИМХО лучше пройти курс массажа у опытного врача-массажиста(если вы с цельь подправить здоровье).
    Сама испытовала подозрения по поводу всей этой которы когда туда стала ходить мама моего "почти мужа"
    Сами думали что секта!!! У нее остеохондроз (надеюсь правильно написала) и варикоз. ходила она туда где-то пол года за это время никакого сектантства с нашей стороны замечено не было зато улучшение здоровья было очень заметным. Она купила несколько ковриков для прохождения процедур дома до сих пор нарадоваться не может так как чувствует себя намного лучше!
    P.S Покупать это оборудование никто не заставляет она купила только потому что там приходится долго сидеть в очереди и тратить время

  13. #13

  14. #14
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    У нее он очень давно и очень сильный
    но я замечаю что он стал гораздо меньше. Если раньше было очень видно, то сейчас заметно конечно, но не так как раньше. Учитывая что столько лет ей ничего не помогало это значительный прогресс

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті