Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 52, показано з 41 по 52.

Тема: Извините, о неприятном - пучит

  1. #41
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    А он вырос в Германии?
    А я и не утверждаю, даже наоборот


    ржакля...Иииии!!!!!!

  2. #42
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від BadGirl Переглянути допис
    [/b]

    ржакля...Иииии!!!!!!
    Ну так шо там по результатам Скайп-моста Днепр-Франкфурт под майном?

  3. #43
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Ну так шо там по результатам Скайп-моста Днепр-Франкфурт под майном?
    Недоступен Как только ...так и оглашу результат

  4. #44
    Аватар для Lisik
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Ни хрена себе бактериологическое оружие!!! Че ж они тады войну продули?

  5. #45
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Ну так шо там по результатам Скайп-моста Днепр-Франкфурт под майном?
    Уже я связалась со своим дядей! Поржали вместе! Говорит, мож в каких деревнях и пукают, но он не слышал!

  6. #46
    Cuznechik
    Guest

    Типово

    Это вполне научное явление... Два куска мыла - и в баню на снимок! А если без шуток, то Вы производите впечатление тонко чувствующего человека. Иметь такие проблемы может только интеллигент. Да еще Вы и отважны как лев, многие из тех кто тут потешается имеет психосоматику: или аппетит теряют или жрут как проклятые или не спят (как я) или не стоит у них от волнения. Тут, какзалось бы помог быб хороший психотерапевт, но как услышишь сколько они берут за один сеанс - сразу понос начинается.

  7. #47
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    у немцев есть такое, но рассказывали люди как правило более старшег овозраста, может щас уже перерасло это. Но говорят в рестаране за здрасте пукнуть было. типа держать газы в себе вредно. вот!
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #48
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Посмеялась на славу!!!!! Слава Богу, шо мне от нервных переживаний тока есть хочется (а не наоборот!)!!!
    А про немцев - то вы зря, товарисчи! Не пукают они и не рыгают (ну, имеются в виду воспитанные люди, а хамла везде полно! )

  9. #49
    Аватар для asatanetka
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    очень близко....
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Кутуньо Переглянути допис
    Такая вот смешная беда - как какое-то переживание, меня сразу пучит. Начальник наорал - тут же мчусь в туалет. С девушкой извините свидание - в животе так урчит, что просто невозможно рядом находиться. Сталкивался ли кто-нибудь с чем-то подобным?
    у нас в классе была такая девочка, как сейчас помню - сидела на первой парте... как только её спрашивал учитель о чём-либо - она пукала, бедняжка, а мы еще смеялись.... даже не знаю, как сейчас она себя чувствует
    это нервы + дисбактериоз - питаться надо правильно
    ЗАЩИТИМ УКРАИНУ!!!!!!!!! НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!!!

  10. #50
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Tinyska Переглянути допис
    Уже я связалась со своим дядей! Поржали вместе! Говорит, мож в каких деревнях и пукают, но он не слышал!
    Тихо пукают!

  11. #51
    Аватар для korset.in
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Кутуньо Переглянути допис
    Такая вот смешная беда - как какое-то переживание, меня сразу пучит. Начальник наорал - тут же мчусь в туалет. С девушкой извините свидание - в животе так урчит, что просто невозможно рядом находиться. Сталкивался ли кто-нибудь с чем-то подобным?
    еси пучит регулярно (считай,каждый день) то нужно в комплексе бороться с проболемами кишечника.
    пучит - это что, вырабатывание сероводорода или кишечных газов в самом кишечнике.
    там ведь на стенках много всеги прилипло и висит годами.

    вы нервничаете - перельстатика в кишках шевелится - газики всколыхиваются и просятся наружу.

    гуглите на тему нормализация работы кишечника, сядьте на диету из много клетчатки, фтопку мучное и прочий тяжелый непотреб, попейте всяких ферментов (прокосультируйтесь у врача!) которые наведут порядок в микрофлоре, больше физической активности - чтоб в кишках все засуетилося.

    и через полгодика может слегчает. кишковые проблемы оооочень долгие... как налипает годами так и отлипает тоже.
    http://korset.in Дам - но не вам

  12. #52
    Аватар для Lisik
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Кутуньо Переглянути допис
    Такая вот смешная беда - как какое-то переживание, меня сразу пучит. Начальник наорал - тут же мчусь в туалет. С девушкой извините свидание - в животе так урчит, что просто невозможно рядом находиться. Сталкивался ли кто-нибудь с чем-то подобным?
    Зайдите на сайт www.artmed.com.ua, посоветуйтесь с лекарями. Инетерсно было бы узнать, что они вам ответят.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті