Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 21 по 40.

Тема: интернат для сколиозников на ул.каневская

  1. #21
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від at383 Переглянути допис
    Учился с Игорем Чернобаевым в одном классе. Это его мама была директором этого интерната. Должен сказать, что там давно скалиозников только несколько процентов для отчётности. Вы посмотрите на марки и количество машин у входа.

    Под эгидой лечучреждения на полном гособеспечении там давно уже закрытый клуб деток "крутизны" Днепропетровска. И они хотят, чтобы и окружение было соответствующим, а не больным и нуждающимся в лечении. Мало того, что нужны огромные суммы, нужно ещё занимать положение в обществе.

    Знаю не понаслышке, т.к. жил рядом и у меня во дворе знакомые определяли туда деток. Очень удобно: полная изоляция от негативного влияния внешней среды, полный пансион, дневной сон, хорошее образование, много воспитателей, есть возможность оставить ребёнка на неделю.

    Настоящему скалиознику со всеми справками туда не попасть, причину для отказа найдут.

    Страно, что вы верите в возможность туда попасть.
    +100

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  2. #22
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 845

    Типово

    Цитата Допис від at383 Переглянути допис
    Учился с Игорем Чернобаевым в одном классе. Это его мама была директором этого интерната. Должен сказать, что там давно скалиозников только несколько процентов для отчётности. Вы посмотрите на марки и количество машин у входа.

    Под эгидой лечучреждения на полном гособеспечении там давно уже закрытый клуб деток "крутизны" Днепропетровска. И они хотят, чтобы и окружение было соответствующим, а не больным и нуждающимся в лечении. Мало того, что нужны огромные суммы, нужно ещё занимать положение в обществе.

    Знаю не понаслышке, т.к. жил рядом и у меня во дворе знакомые определяли туда деток. Очень удобно: полная изоляция от негативного влияния внешней среды, полный пансион, дневной сон, хорошее образование, много воспитателей, есть возможность оставить ребёнка на неделю.

    Настоящему скалиознику со всеми справками туда не попасть, причину для отказа найдут.

    Страно, что вы верите в возможность туда попасть.
    вы в 57-й школе учились? это не мама, а бабушка его была директором. я 10-11 класс доучивалась в 57-й гимназии, ее внук учился на несколько лет младше.
    до этого училась 3 года 7-9 класс в шк.-инт.№3 по показаниям, в классе где-то 60% было учеников со сколиозом. попасть со справками и по показаниям туда более чем возможно.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #23

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вы в 57-й школе учились? это не мама, а бабушка его была директором. я 10-11 класс доучивалась в 57-й гимназии, ее внук учился на несколько лет младше.
    Я с Игорем Чернобаквым учился в 44-школе. И говорили о маме, а не бабушке. Хотя сам Игорь этот факт скрывал.

  4. #24
    Аватар для Annyta
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Дописів
    159

    Типово

    так все таки как же обстоят дела сейчас там? С учебой, с питанием, оплатой? Кто знает напишите!

  5. #25
    Аватар для Annyta
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Дописів
    159

    Типово

    Ау! Родители отзовитесь?

  6. #26
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від at383 Переглянути допис
    Вы посмотрите на марки и количество машин у входа.

    Под эгидой лечучреждения на полном гособеспечении там давно уже закрытый клуб деток "крутизны" Днепропетровска. И они хотят, чтобы и окружение было соответствующим, а не больным и нуждающимся в лечении. Мало того, что нужны огромные суммы, нужно ещё занимать положение в обществе.

    Настоящему скалиознику со всеми справками туда не попасть, причину для отказа найдут.

    Страно, что вы верите в возможность туда попасть.
    Согласна на 1000% В свое время (мужу 29 лет) муж и его сестра учились в этом интернате. И еще тогда попасть туда было нелегко и учились там детки в своем большинстве обеспеченные. И учительский состав это отлично знали и пользовались )) (всякие истории маман супруга рассказывала) Правда и отдача была соответственная - и сон после обеда, и ЛФК, и обеды неплохие, и знания хорошие и т.д. А в настоящее время (рассматривали как вариант на будущее) чтобы учиться там - денег нужно оче-е-ень много. И то, что есть направление от врачей никого интересовать не будет, если не будет соответствующего материального благосостояния.

  7. #27
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    год назад цена вопроса - в районе 10000 грн (без направления)

  8. #28
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    год назад цена вопроса - в районе 10000 грн (без направления)
    боже-боже... нанять гувернера можно тем, у кого такие деньги водятся.. оно того не стоит.

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  9. #29
    Аватар для глория_79
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    311

    Типово

    наши знакомые заплатили 17 тысяч(мальчик сейчас в 3 кл),помесячно платят копейки..

  10. #30
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Всем привет ,ребята кто водит сейчас деток в этот интернат ,расскажите как обстоят дела ? Ходят слухи что очень низкий уровень знаний дают ,правда ли это и как вообще смотрят за детками??? Всем заранее спасибо!
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  11. #31
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Всем привет ,ребята кто водит сейчас деток в этот интернат ,расскажите как обстоят дела ? Ходят слухи что очень низкий уровень знаний дают ,правда ли это и как вообще смотрят за детками??? Всем заранее спасибо!
    присоединяюсь к вопросу

  12. #32

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    170

    Типово

    Ребенок учиться во 2 классе. школа украинская, математика обычная, английский по учебнику НЕСВИТ ( по- моему худший вариант). в классах по 30 детей. Сон, ЛФК, питание так себе, самоподготовка нулевая. Платить деньги за поступление стоит только ради того, чтобы забирать в 6 вечера( если у Вас есть время доделывать с ребенком уроки).
    Я училась в этой школе в 80 годах. Небо и земля.

    Интернат на улице Знаменовской, а не каневской.

  13. #33
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від MAMAvrednaja Переглянути допис
    Ребенок учиться во 2 классе. школа украинская, математика обычная, английский по учебнику НЕСВИТ ( по- моему худший вариант). в классах по 30 детей. Сон, ЛФК, питание так себе, самоподготовка нулевая. Платить деньги за поступление стоит только ради того, чтобы забирать в 6 вечера( если у Вас есть время доделывать с ребенком уроки).
    Я училась в этой школе в 80 годах. Небо и земля.

    Интернат на улице Знаменовской, а не каневской.
    такие мнения разные(((
    очень трудно определиться((

  14. #34

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    такие мнения разные(((
    очень трудно определиться((
    Просто определите для себя, что важнее.
    Если у вас некому забирать в 12-13 часов из школы, если надо чтобы ребенок оставался в школе до вечера, а то и ночевать, а то и на 5- дневку, тогда эта школа для Вас. Это элитный интернат, здесь нет детей из неблагополучных семей. Еще здесь могут подлечить ребенка, есть мед персонал, физпроцедуры. Начальная школа обычная. Повезет с учителем повезло- нет , значит нет. Это как везде. Ежемесячные сборы небольшие. Это плюсы.

    Из минусов. Невозможно ежедневно забирать ребенка в 13-14 часов. Это не дает возможности водить ребенка в разные секции. Если забираем в 5-6 часов,потом еще уроки доделываем. Очень неудобно, особенно в старших классах, Забирать ребенка каждый день, как из садика. Ну и первоначальный взнос необходим.

  15. #35
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від MAMAvrednaja Переглянути допис
    Просто определите для себя, что важнее.
    Если у вас некому забирать в 12-13 часов из школы, если надо чтобы ребенок оставался в школе до вечера, а то и ночевать, а то и на 5- дневку, тогда эта школа для Вас. Это элитный интернат, здесь нет детей из неблагополучных семей. Еще здесь могут подлечить ребенка, есть мед персонал, физпроцедуры. Начальная школа обычная. Повезет с учителем повезло- нет , значит нет. Это как везде. Ежемесячные сборы небольшие. Это плюсы.

    Из минусов. Невозможно ежедневно забирать ребенка в 13-14 часов. Это не дает возможности водить ребенка в разные секции. Если забираем в 5-6 часов,потом еще уроки доделываем. Очень неудобно, особенно в старших классах, Забирать ребенка каждый день, как из садика. Ну и первоначальный взнос необходим.
    Огромное спасибо за отзыв,
    из секций у нас только бассейн, вроде бы как, если есть справка, то можно забирать. По домашнему заданию, честно говоря, я думала, что они с учителем делают (возможно можно будет договорится, за отдельную плату). Вообщем, я поняла, что главное попасть к хорошему учителю, как и любой школе и будет всё гуд)

  16. #36
    Аватар для Rusalka1980
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    75

    Типово

    Ребенок в 5 класс переходит из начальной школы (не полной) многие рекомендуют эту школу!! Кто что может рассказать ?

  17. #37
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Rusalka1980 Переглянути допис
    Ребенок в 5 класс переходит из начальной школы (не полной) многие рекомендуют эту школу!! Кто что может рассказать ?

    +1.у кого есть свежие отзывы? идем в 5 класс.

  18. #38
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    И я с тем же вопросом:
    Кто ходит в этот интернат (особенно по показаниям), пожалуйста, отзовитесь - поделитесь мнением - насколько эффективна лечебная программа (если у вас есть соображения на этот счет); как к деткам относятся, следят ли? И насколько слабая в действительности учебная подготовка?
    Заранее очень благодарю за отзывы.

  19. #39
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    И я с тем же вопросом:
    Кто ходит в этот интернат (особенно по показаниям), пожалуйста, отзовитесь - поделитесь мнением - насколько эффективна лечебная программа (если у вас есть соображения на этот счет); как к деткам относятся, следят ли? И насколько слабая в действительности учебная подготовка?
    Заранее очень благодарю за отзывы.
    Юля, я тебе позже позвоню и расскажу.Сейчас малую укачиваю.Все там хорошо.Минус на мой взгляд один- забирать после ужина.т.е. вот так спонтанно забрать после уроков проблематично, надо идти к директору и подписывать заявление.

  20. #40
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Юля, я тебе позже позвоню и расскажу.Сейчас малую укачиваю.Все там хорошо.Минус на мой взгляд один- забирать после ужина.т.е. вот так спонтанно забрать после уроков проблематично, надо идти к директору и подписывать заявление.
    Буду безумно благодарна!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті