Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Да или нет

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, возможно

    36 94,74%
  • Нет, не возможно

    2 5,26%
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 156, показано з 21 по 40.

Тема: Уйти в завязку.

  1. #21
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NiLu Переглянути допис
    А жить хоцца даже при такой жисти .
    нет, приходится. Потому что надо.

  2. #22
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Алькоголь пьется в компании для того, что бы люди раскрепостились, пообщались и смогли повеселится от души. Если это происходит в одиночестве, то у Вас уже какие-то серьезные проблемы, с самим собой тяжело общаться, что ли
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #23
    NiLu
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Алькоголь пьется в компании для того, что бы люди раскрепостились, пообщались и смогли повеселится от души. Если это происходит в одиночестве, то у Вас уже какие-то серьезные проблемы, с самим собой тяжело общаться, что ли
    да скорее просто зависимость,+ дневная нагрузка

  4. #24
    Аватар для DenisDnipro
    Реєстрація
    17 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Не. Я до вечера держусь. С утра и тяги то нету ! Часов с семи вечера. Это точно привычка !!!! Да и в хлам то я не напиваюсь, так под шофе. Но всё равно на здоровье. способности работать и думать сказывается.
    Знакомо. Практически идентичная ситуация. Причем летом, ссука, обостряется. Зимой как-то проще, пиво хоть по холодрыге не хлебаю постоянно. А щас пашло, мля, тока с работы вышел и пошло-поехало . И куда оно лезет - не понятно ....
    На вкус и цвет - каждый сам себе дурак.

  5. #25
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Алкоголь позволяет изменить сознание и является определенным допингом для положительных эмоций. Но это ведь искуственное, а не натуральное эмоцианальное подхлестывание. Это все-равно что наркотик.
    Ведь столько всего может дарить эти положительные эмоции: просмотр нового фильма, созерцание звездного неба, общение с детьми, с любимым человеком и т.д.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #26
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Я бросил пить в 2000 году, и теперь спиртного вообще не употребляю.. Хотя до этого пил очень много, что и стало создавать для меня проблемы...

  7. #27
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Алкоголь позволяет изменить сознание и является определенным допингом для положительных эмоций. Но это ведь искуственное, а не натуральное эмоцианальное подхлестывание. Это все-равно что наркотик.
    Ведь столько всего может дарить эти положительные эмоции: просмотр нового фильма, созерцание звездного неба, общение с детьми, с любимым человеком и т.д.
    Наоборот - приглушение эмоционального состояния. Депресия. Комплексы.

  8. #28
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Попробуете сделать над собой усилие и не пить, вот хотя бы сегодня вечером, как бы сильно не хотелось не пейте. Если Вы почуствуете, что "держать себя в руках" очень тяжело, Вы становитесь аномально раздражительным, настроение резко ухудшается, то самому уже будет тяжело справиться. Возможно, что действительно необходима помощь специалиста.

    З.Ы. Могу подсказать куда и к кому можно обратиться.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #29
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від DenisDnipro Переглянути допис
    Знакомо. Практически идентичная ситуация. Причем летом, ссука, обостряется. Зимой как-то проще, пиво хоть по холодрыге не хлебаю постоянно. А щас пашло, мля, тока с работы вышел и пошло-поехало . И куда оно лезет - не понятно ....
    А дальше - Больше.
    Я и зимой наяриваю.
    И ведь понимаю, иду как бык с бутылкой пива по улице.

  10. #30
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Вы главное не стесняйтесь. Даже уже есть такое понятие "пивной алкоголизм", часто встречается у подростков.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #31
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Попробуете сделать над собой усилие и не пить, вот хотя бы сегодня вечером, как бы сильно не хотелось не пейте. Если Вы почуствуете, что "держать себя в руках" очень тяжело, Вы становитесь аномально раздражительным, настроение резко ухудшается, то самому уже будет тяжело справиться. Возможно, что действительно необходима помощь специалиста.

    З.Ы. Могу подсказать куда и к кому можно обратиться.
    Да не надо. Я брата кодировал. Он вообще на дне был.

  12. #32
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Вы главное не стесняйтесь. Даже уже есть такое понятие "пивной алкоголизм", часто встречается у подростков.
    Мне 36 лет ))))))

  13. #33
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Я бросил пить в 2000 году, и теперь спиртного вообще не употребляю.. Хотя до этого пил очень много, что и стало создавать для меня проблемы...
    Чем больше пьяниц тем меньше конкуренция

  14. #34
    Открытие года 2007 Аватар для Галчонок
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Дописів
    9 588

    Типово

    зайка свинко, пока не выполнишь своего обещания спасти меня в пиццерии (а пиццу мы будем запивать пивом!), никаких завязок!

  15. #35
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Да не надо. Я брата кодировал. Он вообще на дне был.
    А зачем сразу кодироваться? Может Вам это и не нужно. Может будет достаточно пару сеансов с опытным специалистом психотерапевтом-наркологом. Провести психокорекцию, помогут разобраться в чем проблема.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #36
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Чем больше пьяниц тем меньше конкуренция
    Вот уж Вас в ценизме не замечал.

  17. #37
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Галчонок Переглянути допис
    зайка свинко, пока не выполнишь своего обещания спасти меня в пиццерии (а пиццу мы будем запивать пивом!), никаких завязок!
    ВОТ !!!!!! ВОТ ОН ДРУГ - СОБУТЫЛЬНИК !!!!!

  18. #38
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Галчонок Переглянути допис
    зайка свинко, пока не выполнишь своего обещания спасти меня в пиццерии (а пиццу мы будем запивать пивом!), никаких завязок!
    Вот такие друзья зачастую и тянут людей в омут Я себя вполне комфортно чуствую если в компании кто-то пьет не пиво, а сок.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #39
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А зачем сразу кодироваться? Может Вам это и не нужно. Может будет достаточно пару сеансов с опытным специалистом психотерапевтом-наркологом. Провести психокорекцию, помогут разобраться в чем проблема.
    Что они там наковыряют один бог знает ! Темболее обязательным условием психокорекции является доверие. И что я какомуто мозгоправу доверял ? Да не вжисть. !!!!!

  20. #40
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Галчонок Переглянути допис
    зайка свинко, пока не выполнишь своего обещания спасти меня в пиццерии (а пиццу мы будем запивать пивом!), никаких завязок!
    Я свиномен ?

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті