Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 169 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #1241

  2. #1242
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Смотрите ЛС. http://www.dila.com.ua/
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  3. #1243
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Скажите пожалуйста,кто сдавал кровь на ревмокомплекс и в какой лаборатории. Интересуют отзывы.

  4. #1244
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Скажите пожалуйста,кто сдавал кровь на ревмокомплекс и в какой лаборатории. Интересуют отзывы.
    Уточните, какие показатели вас интересуют, тогда скорее получите ответ.

  5. #1245
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    АСЛ-О (АСЛО, Антистрептолизин-О)
    Ревматоидный фактор (РФ)
    С-Реактивный белок (СРБ)

  6. #1246
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Скажите пожалуйста,кто сдавал кровь на ревмокомплекс и в какой лаборатории. Интересуют отзывы.
    делали члену семьи в начале года в Синэво, в разделе биохимические исследования можете посмотреть - Пакет №4.4 "Ревмопробы" (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О, серомукоиды) стоимость 60 грн. + 10 грн. одноразовая система забора крови. Результат присылают через два дня либо по эл. почте, либо можно распечатать у них, зайдя после того, как пришлют на мобильный уведомление о том, что все готово.
    Сама лаборатория впечатления не произвела (филиал на Титова), она в небольшом зданьице типа "киоск", но персонал вежливый, кровь взяли аккуратно. Результаты тоже приятно удивили - все нормально)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #1247

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Перечитал всю тему, но так и не нашёл ответа на вопрос: где сделать УЗИ органов брюшной полости? (печень, почки, поджелудочная, селезёнка, ...)
    Главные требования: квалифицированный врач, качественное оборудование, без очередей (!). Деньги есть.
    Кстати, насчёт оборудования: имеет ли смысл делать УЗИ органов брюшной полости на самом супер-дупер-пупер оборудовании или разрешающей способности среднестатического УЗИ вполне достаточно?

  8. #1248
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    квалифицированный врач, качественное оборудование, без очередей - это как?! очевидно, что такого не бывает...

    приходите в Диагностический центр дорожной больницы, но там есть только два первых Ваших условия

  9. #1249

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    квалифицированный врач, качественное оборудование, без очередей - это как?! очевидно, что такого не бывает...
    Бабло решает

    p.s. Вопрос остается открытым.
    Востаннє редагував Кот В Сапогах: 11.03.2011 о 15:36 Причина: p.s.

  10. #1250
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Бабло решает

    p.s. Вопрос остается открытым.
    тогда сходите в частные клиники - в центр Луговской, Дентис, например. По записи очереди не будет, либо будет, но ожидание, как правило, недолгое. ИМХО, очереди это нестрашно, гораздо важнее специалист и оборудование.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  11. #1251

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    тогда сходите в частные клиники - в центр Луговской, Дентис, например. По записи очереди не будет, либо будет, но ожидание, как правило, недолгое. ИМХО, очереди это нестрашно, гораздо важнее специалист и оборудование.
    Да, я и имел в виду именно частную клинику по записи.
    Однако, мой опыт... да и форум показывают, что очень многие из частных клиник - ещё те "шарашкины конторы", с теми еще "специалистами" - хотелось бы порверенную.
    Насчёт оборудования - скажите, где лучшее?

  12. #1252
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Да, я и имел в виду именно частную клинику по записи.
    Однако, мой опыт... да и форум показывают, что очень многие из частных клиник - ещё те "шарашкины конторы", с теми еще "специалистами" - хотелось бы порверенную.
    Насчёт оборудования - скажите, где лучшее?
    Я не спец по оборудованию, но по обеим указанным мной клиникам есть положительные отзывы касательно узи.
    Однако лично я бы не ограничивалась лишь частными с записью.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #1253
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Перечитал всю тему, но так и не нашёл ответа на вопрос: где сделать УЗИ органов брюшной полости? (печень, почки, поджелудочная, селезёнка, ...)
    Главные требования: квалифицированный врач, качественное оборудование, без очередей (!). Деньги есть.
    Кстати, насчёт оборудования: имеет ли смысл делать УЗИ органов брюшной полости на самом супер-дупер-пупер оборудовании или разрешающей способности среднестатического УЗИ вполне достаточно?
    На Серова в областном центре. На втором этаже, по-моему.

  14. #1254
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    квалифицированный врач, качественное оборудование, без очередей - это как?! очевидно, что такого не бывает...
    бывает... если договариваться с врачом на раннее утро. Например, на 7.30

  15. #1255

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    На Серова в областном центре. На втором этаже, по-моему.
    Это гос. клиника. Отсюда вытекают два следствия: очереди и, вероятно, устаревшее оборудование

  16. #1256
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Это гос. клиника. Отсюда вытекают два следствия: очереди и, вероятно, устаревшее оборудование
    Не факт. Если областной диагностический центр, то оборудование как раз может быть тем, что надо.
    А чем вас Дорожная больница не привлекает?

  17. #1257

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    168

    Типово

    .
    Востаннє редагував Damo4ka: 03.06.2011 о 11:40

  18. #1258

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А чем вас Дорожная больница не привлекает?
    вот этим:
    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    квалифицированный врач, качественное оборудование, без очередей - это как?! очевидно, что такого не бывает...

    приходите в Диагностический центр дорожной больницы, но там есть только два первых Ваших условия

  19. #1259
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    вот этим:
    ЁПРСТ.

    всего-то написал, что нет такого места, где можно совместить квалификацию+качество с отсутствием очередей, а меня уже цитируют, как антирекламу месту, где есть всё, кроме отсутствия очереди.

    для меня, как гражданина СССР, место без очередей - никуда не годное место, "пустое", безынтересное. ИМХО (так, как-то).

  20. #1260
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    ЁПРСТ.

    всего-то написал, что нет такого места, где можно совместить квалификацию+качество с отсутствием очередей, а меня уже цитируют, как антирекламу месту, где есть всё, кроме отсутствия очереди.

    для меня, как гражданина СССР, место без очередей - никуда не годное место, "пустое", безынтересное. ИМХО (так, как-то).
    Doktor, не переживайте
    Я вообще не понимаю проблему пользователя Кот В Сапогах. Если, как он неоднократно упоминал, денежный лимит для него не проблема, то что мешает ему посетить несколько учреждений и в каждом заплатить? Сравнил бы результаты. Одно у него хорошо - думаю, что посещение не срочное. Было бы срочно надо - уже бы сделал свой выбор...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 63 з 169 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті