Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 169 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 81 по 100.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #81
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    меня уже несколько врачей направляли в Бактерин
    но цены у них там

  2. #82
    Аватар для Николь_
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    538

    Типово

    А кто-нибудь что-то слышал про лаб. Доктора Куликовича, клинику"Медицинская помощь детям и взрослым" и иммунологическая лаборатория на фучика?
    А Микрос где? На четвертом этаже мед. академии?

  3. #83
    murzik
    Guest

    Типово

    Да, Микрос на 4 этаже Медакадемии, там еще бабушка-врач прикольная должна принимать

  4. #84
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Сайта нет. 8й кабинет на первом этаже в трипхате
    Артёма,3А
    Там вобще ппц!!! Такого мне понаходили!!!! А сестре вобще там гонорею нашли, которой не было в помине!!!! Уроды!!!! Сестре аж поплохело....

  5. #85
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Там вобще ппц!!! Такого мне понаходили!!!! А сестре вобще там гонорею нашли, которой не было в помине!!!! Уроды!!!! Сестре аж поплохело....
    Да нормальные врачи сами рекомендую пересдавать анализы в 3х разных клиниках...Сейчас все лаборатории эти грешат, особенно если по направлению приходишь.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #86
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Да нормальные врачи сами рекомендую пересдавать анализы в 3х разных клиниках...Сейчас все лаборатории эти грешат, особенно если по направлению приходишь.
    Вот эт верно! Ну, мож, не в трех, но для себя перепроверить надо.

  7. #87
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Вот эт верно! Ну, мож, не в трех, но для себя перепроверить надо.
    Ну почему не в трёх? Одна даёт положительный результат, вторая отрицательный. Вы поверите сразу в отрицательный, а первый автоматом станет ложно положительный?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #88
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Ну почему не в трёх? Одна даёт положительный результат, вторая отрицательный. Вы поверите сразу в отрицательный, а первый автоматом станет ложно положительный?
    А, ну да! Логично.

  9. #89
    Аватар для Николь_
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    538

    Типово

    Так где же лучше сдавать анализы ПЦР в Мед. Академии на первом или на четвертом этаже?

  10. #90
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Про 4й этаж ничего сказать не могу, а про 1й у меня только положительные отзывы.

  11. #91
    Аватар для Чашка кофею
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь
    Дописів
    1 618

    Типово

    Ещё один голос за лабораторию Медакадемии

  12. #92
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    ложноположительный отзыв за Медакадемию на 1 этаже...
    Востаннє редагував Муляшечка: 30.06.2009 о 10:09

  13. #93
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    По диле...
    В кабинете на Фурманова одна девочка принимает заявки на анализы, отбирает материал и выдаёт результаты, что ИМХО, совсем не гуд...
    Анализы у них на 50% дороже, чем в том-же "Вис-медик", многие анализы они уже не делают, в том числе так популярные у народа тесты на антитела IgG, IgA, IgM...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #94
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Ребята, а что за центр медакадемии на Севастопольской находится?

  15. #95
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Чашка кофею Переглянути допис
    Ещё один голос за лабораторию Медакадемии
    Это которая на октябрьской ? а на каком этаже ?

  16. #96
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Хочу сдать обычную цитоскопию ( мазок).
    Порекомендуйте медцентр, пожалуйста

  17. #97

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово Диагностический центр Медакадемии

    Приветствую.

    Ситуация: муж и жена сдали вдвоём анализы в двух разных лабораториях, везде что-то показало, причем разное, как я понял.
    Потом пошли в диагностический центр медакадемии и сдали там анализы на метод ПЦР, который в данное время считается точнейшим из недорогих (ищет по остаткам цепочек ДНК, насколько я помню, читал когда-то).
    Однакое, тут им обоим сказали, что ничего у них нет. После чего они уже через родственников пошли на частный анализ (в ту же самую академию, кажется), при них все проверили и показали им в микроскоп даже хламидии. Типа, 100% у обоих есть хламидии и трихомонады.
    Про Медакадемию же сказали, что ПЦР метод точный, но, якобы, сам аппарат у них уже на ладан дышит и медсестры регулярно берут не правильно соскоб (как, интересно?).
    Кто-то владеет информацией по этой лаборатории? Я сам недавно сдавал 6 анализов там, ничего не показало. Вот думаю пойти в другую клинику, так как по ощущениям, что-то всё-таки есть.

    Были ли еще у кого-нибудь такие случаи с медакадемией? В какую лабораторию все-таки пойти, есть в наше время вообще честные профессионалы или одна сволота кругом?

  18. #98
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Приветствую.

    Ситуация: муж и жена сдали вдвоём анализы в двух разных лабораториях, везде что-то показало, причем разное, как я понял.
    Потом пошли в диагностический центр медакадемии и сдали там анализы на метод ПЦР, который в данное время считается точнейшим из недорогих (ищет по остаткам цепочек ДНК, насколько я помню, читал когда-то).
    Однакое, тут им обоим сказали, что ничего у них нет. После чего они уже через родственников пошли на частный анализ (в ту же самую академию, кажется), при них все проверили и показали им в микроскоп даже хламидии. Типа, 100% у обоих есть хламидии и трихомонады.
    Про Медакадемию же сказали, что ПЦР метод точный, но, якобы, сам аппарат у них уже на ладан дышит и медсестры регулярно берут не правильно соскоб (как, интересно?).
    Кто-то владеет информацией по этой лаборатории? Я сам недавно сдавал 6 анализов там, ничего не показало. Вот думаю пойти в другую клинику, так как по ощущениям, что-то всё-таки есть.

    Были ли еще у кого-нибудь такие случаи с медакадемией? В какую лабораторию все-таки пойти, есть в наше время вообще честные профессионалы или одна сволота кругом?

    Три недели назад мы с женой сдали общий анализ мочи

    Результаты перепутали, предложили сдать еще раз бесплатно.

    Неделю назад сдали еще раз. Мой анализ - сделали и выдали, анализ жены не выдали, делать бесплатно еще раз отказались.

    Диагностический центр медакадемии испортился - в очереди нужно стоять 40-60минут, хотя можно просто увеличить количество регистраторов.

  19. #99
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Мне там все анализы правильно сделали

  20. #100
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    Конкретно таких случаев не было, мне советовали его сами врачи, но так как я в Медакадемии сдаю анализы уже более пяти лет и могу сравнить те услуги, которые они предоставляют сейчас с теми, какие они предоставляли даже 3 года назад, то к сожалению, могу только согласиться с предыдущим оратором - действительно испортился.
    PS - мои анализы тоже путали, я с ними страшно ругалась.

Сторінка 5 з 169 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті