Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 169 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #3101
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Здравствуйте! Интересуют отзывы о Лаборатории "БактериН"?

  2. #3102

    Реєстрація
    17 серпень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    подскажите, что делать! Странные ситуация у меня сложилась в Железнодорожной больнице на Рабочей. Немного приболев, пошла к терапевту, тот мне дал направление на обследование в какой-то лаборатории байер, я такой не знаю, потому пошла туда, куда знаю. Прихожу с результатами анализов к терапевту, а тот сказала мне что мои анализы не действительные, т. к. доверяют только байер. Оказывается лаборатория байер находится на территории больницы. Выходит я должна ходить и сдавать анализы только туда куда направляют врачи?а как же свобода выбора? После я направилась к глав.врачу и тот мне тоже сказал, что не принимают результаты анализов других лабораторий. Теперь нужно идти сдавать в байер и только тогда мне смогут назначить правильное лечение. Что за безпредел?

  3. #3103
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Maryyna Переглянути допис
    подскажите, что делать! Странные ситуация у меня сложилась в Железнодорожной больнице на Рабочей. Немного приболев, пошла к терапевту, тот мне дал направление на обследование в какой-то лаборатории байер, я такой не знаю, потому пошла туда, куда знаю. Прихожу с результатами анализов к терапевту, а тот сказала мне что мои анализы не действительные, т. к. доверяют только байер. Оказывается лаборатория байер находится на территории больницы. Выходит я должна ходить и сдавать анализы только туда куда направляют врачи?а как же свобода выбора? После я направилась к глав.врачу и тот мне тоже сказал, что не принимают результаты анализов других лабораторий. Теперь нужно идти сдавать в байер и только тогда мне смогут назначить правильное лечение. Что за безпредел?
    Смените больницу. И будет свобода выбора

  4. #3104
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    кому интересно. Инвитро акция до 15.09 при оплате анализов от 250 грн. скидка 50 грн

  5. #3105
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Maryyna Переглянути допис
    подскажите, что делать! Странные ситуация у меня сложилась в Железнодорожной больнице на Рабочей. Немного приболев, пошла к терапевту, тот мне дал направление на обследование в какой-то лаборатории байер, я такой не знаю, потому пошла туда, куда знаю. Прихожу с результатами анализов к терапевту, а тот сказала мне что мои анализы не действительные, т. к. доверяют только байер. Оказывается лаборатория байер находится на территории больницы. Выходит я должна ходить и сдавать анализы только туда куда направляют врачи?а как же свобода выбора? После я направилась к глав.врачу и тот мне тоже сказал, что не принимают результаты анализов других лабораторий. Теперь нужно идти сдавать в байер и только тогда мне смогут назначить правильное лечение. Что за безпредел?
    Обязаны рассматривать анализы любой лаборатории, прошедшей аккредитацию. Любой.
    В Дорожной больнице есть своя лаборатория, возможно, разнообразие исследований не то, что в Баере. Проверьте. А Баер тупо зарабатывает деньги.

  6. #3106
    Аватар для Либа
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Дописів
    329

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, моб. телефон Лайло Валерии Викторовны.

  7. #3107
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Maryyna Переглянути допис
    подскажите, что делать! Странные ситуация у меня сложилась в Железнодорожной больнице на Рабочей. Немного приболев, пошла к терапевту, тот мне дал направление на обследование в какой-то лаборатории байер, я такой не знаю, потому пошла туда, куда знаю. Прихожу с результатами анализов к терапевту, а тот сказала мне что мои анализы не действительные, т. к. доверяют только байер. Оказывается лаборатория байер находится на территории больницы. Выходит я должна ходить и сдавать анализы только туда куда направляют врачи?а как же свобода выбора? После я направилась к глав.врачу и тот мне тоже сказал, что не принимают результаты анализов других лабораторий. Теперь нужно идти сдавать в байер и только тогда мне смогут назначить правильное лечение. Что за безпредел?
    то есть лицензия доктору пох?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #3108
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    получается, что так

  9. #3109
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Ребята, у меня вопрос такой-к гематологическим больным, где можно сдать самую развернутую коагулограмму?
    .Узнавала в синево почти все показатели нужные есть-но нет времени рекальцификации.А нам написали обязательно сдать, чтобы были показатели
    АЧТВ.МНО.ПТИ.фибриноген и это время рекальтификации.Или придется ввезти ребенка сдавать кровь в институт гематологии в Киев
    п.с. на сайтах Дила и Инвитро тоже такого показателя нет

  10. #3110

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    У нас, в диагностическом центре Медакадемии мы делаем все, кроме времени рекальцификации.... Совет: раз врач назначает этот анализ, значит он "держал в руках" такие результаты. Может подскажет, где пациенты сдавали кровь?...
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ребята, у меня вопрос такой-к гематологическим больным, где можно сдать самую развернутую коагулограмму?
    .Узнавала в синево почти все показатели нужные есть-но нет времени рекальцификации.А нам написали обязательно сдать, чтобы были показатели
    АЧТВ.МНО.ПТИ.фибриноген и это время рекальтификации.Или придется ввезти ребенка сдавать кровь в институт гематологии в Киев
    п.с. на сайтах Дила и Инвитро тоже такого показателя нет

  11. #3111
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Или придется ввезти ребенка сдавать кровь в институт гематологии в Киев
    Обязательно везти ребенка? Вариант забор крови сделать здесь и чтобы кто-то отвез в Киев - не рассматриваете?
    Нам еще несколько лет назад пришлось именно так поступить... Правда, анализ делали взрослому, но можно ж и ребенку...
    человечек - это звучит горденько

  12. #3112
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    У нас, в диагностическом центре Медакадемии мы делаем все, кроме времени рекальцификации.... Совет: раз врач назначает этот анализ, значит он "держал в руках" такие результаты. Может подскажет, где пациенты сдавали кровь?...
    это врач ПАГе мы там сейчас лежим.но пока отпустили нас домой.и я сама спросила можно ли найти в нас в городе и сдать тут.Врач сказала поищите.но она хотела чтобы мы сдавали его у них в Киеве в институте гематологии.вот в чем дело.Она конечно его держала в руках-в Киеве

  13. #3113
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Обязательно везти ребенка? Вариант забор крови сделать здесь и чтобы кто-то отвез в Киев - не рассматриваете?
    Нам еще несколько лет назад пришлось именно так поступить... Правда, анализ делали взрослому, но можно ж и ребенку...
    мы в Паге там пролежали 10 дней и пока там поприходят узкопрофильные и дорогие анализы из Германии нас отпустили домой-официально мы и сейчас типа там у них.
    думали если тут сдадим и будут норм ответы все-я просто сама заберу потом все выписки и документы.получу назначения.без ребенка.раз так-значит придется везти кровь.А как её транспортировать чтобы не свернулась?

  14. #3114
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    ....

  15. #3115
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    А как её транспортировать чтобы не свернулась?
    Думаю, в лаборатории, где будут делать забор, предусмотрены спец.среды для транспортировки. Если уж договариваться о таком варианте...
    человечек - это звучит горденько

  16. #3116
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Думаю, в лаборатории, где будут делать забор, предусмотрены спец.среды для транспортировки. Если уж договариваться о таком варианте...
    я спросила у врача.сказала нельзя так

  17. #3117

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Вы спросите в лаборатории, где будет выполнятся анализ.... Врачи не всегда знают лабораторные нюансы. Редко есть анализы, когда транспортировка крови невозможна вообще. Кроме того, есть специальные вакуумные системы с гелем, который удлиняет срок хранения крови на сгустке. Если им нужна для работы просто плазма или сыворотка - тогда проблем должно быть еще меньше.
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я спросила у врача.сказала нельзя так

  18. #3118
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Вы спросите в лаборатории, где будет выполнятся анализ.... Врачи не всегда знают лабораторные нюансы. Редко есть анализы, когда транспортировка крови невозможна вообще. Кроме того, есть специальные вакуумные системы с гелем, который удлиняет срок хранения крови на сгустке. Если им нужна для работы просто плазма или сыворотка - тогда проблем должно быть еще меньше.
    спасибо

  19. #3119
    Аватар для Katrin199
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Дорогие формчане! На Рабочей есть Лаборатория Байер. Кто-нибедь туда обращался? что мжете сказать?

  20. #3120
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ребята, у меня вопрос такой-к гематологическим больным, где можно сдать самую развернутую коагулограмму?
    .Узнавала в синево почти все показатели нужные есть-но нет времени рекальцификации.А нам написали обязательно сдать, чтобы были показатели
    АЧТВ.МНО.ПТИ.фибриноген и это время рекальтификации.Или придется ввезти ребенка сдавать кровь в институт гематологии в Киев
    п.с. на сайтах Дила и Инвитро тоже такого показателя нет
    АВР(активированное время рекальцификации) делают в лаборатории больницы скорой помощи на Свердлова. Или узнайте в поликлинике по месту прописки - это совершенно несложный анализ.

    ВР (время рекальцификации) может сделать любая лаборатория, которая делает коагулограмму. Там и реактив всего один - хлористый кальций, который используется при определении протромбинового индекса.

    Время рекальцификации плазмы - это время, которое необходимо для образования сгустка фибрина и отражает процесс свертывания крови в целом. Изменение этого показателя отмечают при тех же заболеваниях, при которых отмечают изменения времени свертывания крови.

    Цитата Допис від Katrin199 Переглянути допис
    Дорогие формчане! На Рабочей есть Лаборатория Байер. Кто-нибедь туда обращался? что мжете сказать?
    Дорого.

Сторінка 156 з 169 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті