Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 169 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #3061
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    подскажите, пожалуйста, ребенку для садика нужно сдать анализ кала на наличие глистов, где можно это сделать кроме Инвитро, Синэво и медакадемии? там это "удовольствие" стоит 65-70 грн, может есть где подешевле...

  2. #3062
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Так возьмите направление у педиатра или гривен за 5-10 в любой поликлинике.

  3. #3063
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    Так возьмите направление у педиатра или гривен за 5-10 в любой поликлинике.
    направление педиатр дала, а где можно сдать не сказала

  4. #3064
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    направление педиатр дала, а где можно сдать не сказала
    В той же поликлинике, где сидит ваш педиатр.

  5. #3065
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    В той же поликлинике, где сидит ваш педиатр.
    не, в нашей не делают анализы, уже не делают, почему не знаю, может район маленький

    в общем, какой-то телефончик нашла на Космичке, вроде регистратура, но трубку не берут, буду дозваниваться

  6. #3066
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    не, в нашей не делают анализы, уже не делают, почему не знаю, может район маленький

    в общем, какой-то телефончик нашла на Космичке, вроде регистратура, но трубку не берут, буду дозваниваться
    сейчас во многих больницах так сделали.можно сдавать только лежа в стационаре по месту или отправят в лабораторию,но уже не в вашей больнице((
    по этой причине мы постоянные клиенты Синэво

  7. #3067
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    ЗдравсTвуйTе!подскажuTе пожалуйсTа можеT можно какTо сдаTь аналuз очень дорогосTоящuй (как для меня) в Сuнево с максuмальной скuдкой,когда Tо слышала,чTо гдеTо можно раздобыTь Tакую скuдку,а где не знаю....помогuTе пожалуйсTа.спасuбо Вам!

  8. #3068
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    ЗдравсTвуйTе!подскажuTе пожалуйсTа можеT можно какTо сдаTь аналuз очень дорогосTоящuй (как для меня) в Сuнево с максuмальной скuдкой,когда Tо слышала,чTо гдеTо можно раздобыTь Tакую скuдку,а где не знаю....помогuTе пожалуйсTа.спасuбо Вам!
    синево всех обманули.поменяв карты и теперь скидка всего 5процентов.а не 10 как указано

  9. #3069
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    ЗдравсTвуйTе!подскажuTе пожалуйсTа можеT можно какTо сдаTь аналuз очень дорогосTоящuй (как для меня) в Сuнево с максuмальной скuдкой,когда Tо слышала,чTо гдеTо можно раздобыTь Tакую скuдку,а где не знаю....помогuTе пожалуйсTа.спасuбо Вам!
    Сейчас купоны в Синево есть
    http://www.superdeal.com.ua/dnepr/10...content=250578
    http://pokupon.ua/dnepropetr/zdorovi...erm=2015-06-19

  10. #3070
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории дешевле сделать имунограммму?

  11. #3071

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Вам нужно определиться, какую именно иммунограмму нужно сдавать - гуморальную или клеточную или отдельные показатели из неё, это Вам должен подсказать врач, лучше всего получить от него направление. Эти анализы сдаются строго натощак. У нас, в Диагностическом центре Медакадемии, это можно сделать в будни, с 7.00 до 12.00, результат - на следующий день, есть возможность получить его на e-mail. Когда определитесь точно с анализом, цены можно глянуть на www.dialab.dp.ua . Будьте здоровы!
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории дешевле сделать имунограммму?

  12. #3072
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Вам нужно определиться, какую именно иммунограмму нужно сдавать - гуморальную или клеточную или отдельные показатели из неё, это Вам должен подсказать врач, лучше всего получить от него направление. Эти анализы сдаются строго натощак. У нас, в Диагностическом центре Медакадемии, это можно сделать в будни, с 7.00 до 12.00, результат - на следующий день, есть возможность получить его на e-mail. Когда определитесь точно с анализом, цены можно глянуть на www.dialab.dp.ua . Будьте здоровы!
    Спасибо. Мне врач назначила на клеточный и гуморальный имунитет.
    Это комплекс №1 или №2?
    2111 Комплексное иммунологическое исследование №1 (IgA, IgM, IgG, ЦИК, НСТ-тест спонтанный, НСТ-тест стимулированный, фагоцитоз) 1 (кроме Сб и Вс) 370,00
    2112 Комплексное иммунологическое исследование №2 (IgA, IgM, IgG, ЦИК, НСТ-тест спонтанный, НСТ-тест стимулированный, фагоцитоз, С3, С4)

  13. #3073

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Нет, скорее всего это комплексное исследование №2 и Определение субпопуляций лимфоцитов с помощью проточной лазерной цитофлуориметрии за 460 грн. (Комплекс CD маркеров)
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо. Мне врач назначила на клеточный и гуморальный имунитет.
    Это комплекс №1 или №2?
    2111 Комплексное иммунологическое исследование №1 (IgA, IgM, IgG, ЦИК, НСТ-тест спонтанный, НСТ-тест стимулированный, фагоцитоз) 1 (кроме Сб и Вс) 370,00
    2112 Комплексное иммунологическое исследование №2 (IgA, IgM, IgG, ЦИК, НСТ-тест спонтанный, НСТ-тест стимулированный, фагоцитоз, С3, С4)

  14. #3074
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Нет, скорее всего это комплексное исследование №2 и Определение субпопуляций лимфоцитов с помощью проточной лазерной цитофлуориметрии за 460 грн. (Комплекс CD маркеров)
    Спасибо!

  15. #3075
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Подскажите, где хорошо делают гормональные исследования, щитовидка?

  16. #3076
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подскажите, где хорошо делают гормональные исследования, щитовидка?
    я с больной ЩЖ на постоянном контроле гормонов и терапии- сдаю много лет в Синэво

  17. #3077
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подскажите, где хорошо делают гормональные исследования, щитовидка?
    Можно в 4 г.б. на Западном. Там и дешевле. А качество - это уже такое дело, кто во что верит из собственных соображений. Я, например, не люблю Синево. Мне лучше Инвитро, лаборатория на Философской "Иммуно Тест", или государственные лаборатории.

  18. #3078
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Моей дочке назначено сдать 2 вида гормонов надпочечника (кровь) и мочу на кортизол.
    В Синэво берут мочу и один из гормонов.Второй только Инвитро.Ясно что я колоть маленького ребенка не буду в 2 местах,вот и решила брать кровь в Инвитро(там оба берут),а суточную мочу в Синэво.Вопрос:Есть ли какие то карточки,скидки и т.д.в Инвитро,по типу Синэво?Или нам придется там все сдавать по полной стоимости?

  19. #3079
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Моей дочке назначено сдать 2 вида гормонов надпочечника (кровь) и мочу на кортизол.
    В Синэво берут мочу и один из гормонов.Второй только Инвитро.Ясно что я колоть маленького ребенка не буду в 2 местах,вот и решила брать кровь в Инвитро(там оба берут),а суточную мочу в Синэво.Вопрос:Есть ли какие то карточки,скидки и т.д.в Инвитро,по типу Синэво?Или нам придется там все сдавать по полной стоимости?
    В Инвитро есть дисконт -5%, -10%.
    Я же Вам писала..
    кто здесь?(с)

  20. #3080
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    В Инвитро есть дисконт -5%, -10%.
    Я же Вам писала..
    так я же вот и ищу кто писал.

Сторінка 154 з 169 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті