Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 423, показано з 81 по 100.

Тема: Фитотерапевт, травник, фитотерапия, лечение травами.

  1. #81
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Евгения травника знаем давно,пять лет периодически всей семьей пьем,он не только травы назначает но и аптечные препараты кому что.Средний сын олалик,обошли много врачей ,были и у Кнарик,кстати она помогла с дерматитом ему очень,лекарства не помогают,а травником очень довольна,ушла нервозность в первую очередь у ребенка.

  2. #82
    Аватар для Маргоша
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ц ул. Ленинградская 68
    Дописів
    574

    Типово

    У Кнарик лечимся давно наша семья и знакомые, у кого почки, у кого желудок, подруга не могла 8 лет забеременеть и как результат 12 февраля родился мальчик. мы все довольны! советую!

  3. #83
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Анна Лучшая, есть очень хороший травник Евгений Евгеньевич на Победе остановка Восход и надо пройти вглубь на ул. Мандрыковскую. поищу телефон...
    сама у него 6 лет была - за это время не болела ни разу простудами и т.п. Мама лечилась у него - тоже на отлично - фибромиому не пришлось оперировать. Сейчас не хожу - далековато теперь живу, а вообще очень толковый травник. Он по образованию хирург, а сейчас батюшка в своей церкви в Новоалександровке. Он еще по будням принимает на Тополе, а по субботам на Победе
    Разное про него говорят, помогает далеко не всем, людей к нему раньше приезжало гораздо больше, чем сейчас.

  4. #84
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    Kat+, на сколько я слышала об этом человеке, для него это бизнес. Увы.
    Странно, не знаю насчет бизнеса, но лично видела, как он воскресной школе, которая к его церкви не относится, деньги отдавал.

  5. #85
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Хочу еще добавить про Евг.Евгеньича ,что нашей семье помог не один раз.Много было случаев не только по здоровью,но и в житейских делах.Я когда хожу повторно,то не беру с собой детей.А он мне про них и сам рассказывает что у них и как кому поступить в любой ситуации.

  6. #86
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Позвоним Левонян, так как традиционная медицина проблему аллергии не решает.
    ДА НУ? Прям таки и не решает? Кто вам такое сказал?
    Если кто то знает хорошего аллерголога, порекомендуйте, буду признательна.
    меня вылечила от аллергии Дитятковская Евгения Михайловна. Главный аллерголог области. Это было 12 лет назад, так что сколько стоит к ней обратится счас - не знаю, но знаю что лечит и вылечивает
    .

  7. #87

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Анна Лучшая, есть очень хороший травник Евгений Евгеньевич на Победе остановка Восход и надо пройти вглубь на ул. Мандрыковскую. поищу телефон...
    сама у него 6 лет была - за это время не болела ни разу простудами и т.п. Мама лечилась у него - тоже на отлично - фибромиому не пришлось оперировать. Сейчас не хожу - далековато теперь живу, а вообще очень толковый травник. Он по образованию хирург, а сейчас батюшка в своей церкви в Новоалександровке. Он еще по будням принимает на Тополе, а по субботам на Победе
    лошара подорваный,множество моих знакомых к нему обращалось в том числе и из моей семьи так никому ниче не помогло.

  8. #88
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово

    может кто знает Левонян Кнарик Саркисовна лечит аденоиды у ребенка или нет и насчет обычных простуд тоже интересует?

  9. #89

    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Очень хороший травник в Карнауховке зовут дед Иван, лечит астмы и аллергии у детей и взрослых. Четыре года назад ребенку поставили диагноз аллергия с астматическим синдромом, лечила год у аллерголога. Результат ребенка взяли на ингалятор гормональный, кушали одну гречку. Год мы пили траву и делали ингаляции травой которую нам дал дед Иван. Теперь кушаем все подряд от аллергии и астмы следа не осталось. Его найти легко, при въезде в Карнауховку есть магазин, там спросить и сразу покажут его дом. Принимает только по субботам

  10. #90
    Аватар для richi2020
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    У меня у малышки алергия с рождения уже с приступами кашель (стоим на учете)чем только не лечили все в пустую ей 2,1 сейчас два месяца назад стали давать препараты
    Natural Sunshine Product's забыли что такое зуд,кашель,высыпания.Готова поделится опытом 80632299115

  11. #91

    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    в свое время моим друзьям помог отец Николай. он живет на ТОполе, а принимает в церкви в Новоалександровке.
    сама к нему когда-то обращалась. он спрямо как рентгеном просветил. быть может, просто подъедьте в воскресенье в Новоалександровку в церковь и к нему придите на прием
    Отец Евгений!

  12. #92
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від лидушка26 Переглянути допис
    может кто знает Левонян Кнарик Саркисовна лечит аденоиды у ребенка или нет и насчет обычных простуд тоже интересует?
    присоединяюсь к вопросу!!!

  13. #93
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    меня вылечила от аллергии Дитятковская Евгения Михайловна. Главный аллерголог области. Это было 12 лет назад, так что сколько стоит к ней обратится счас - не знаю, но знаю что лечит и вылечивает [/QUOTE]

    Вам повезло, наверно Вы единственный, кого она вылечила, так сказать традиционно, т.е. гармонами. Но увы ...

  14. #94
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Вам повезло, наверно Вы единственный, кого она вылечила, так сказать традиционно, т.е. гармонами. Но увы ...
    +100, лечили мужа - результат 0

  15. #95
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    лошара подорваный,множество моих знакомых к нему обращалось в том числе и из моей семьи так никому ниче не помогло.
    +100

  16. #96
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від лидушка26 Переглянути допис
    может кто знает Левонян Кнарик Саркисовна лечит аденоиды у ребенка или нет и насчет обычных простуд тоже интересует?
    Подруга лечила своего 6-месячного сынишку (жуткий диатез) мазью, которую продала ей эта мадам, утверждая, что мазь не гормональная, в ней только травки. А на самом деле, мазь была сделана на гормональной основе. Слава Богу подруга заметила, что после применения мази кожа у ребенка становиться мраморно-белая (это характерно для кортикостероидов,за счет сильного сужения сосудов) и потянула эту банку с мазью на анализ. Вот так обман и раскрылся. Возникает вопрос- стоит ли доверять "врачевателю", который рискует здоровьем 6 месячного ребенка?

  17. #97
    Аватар для Саира
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Это та женщина, что на Фурманова принемает?

  18. #98
    Аватар для lidysik
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    www.shar.dp.ua
    Дописів
    45

    Типово

    не берусь говорить за всех травников, но от одного урода умер мой лучший друг через полчаса как выпил сбор травок от него.......грустно....теперь этого шарлотана ищет милиция, он слинял из города..
    берегите себя и свое здоровье!

  19. #99

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    5

    Типово не могу найти эхинацею сушенную, помогите

    обзвонил все аптеки, предлагают только таблетки или фито-чай, год назад покупал сушенную,цветки пачка по 50 г. вроде была. Где такую сейчас купить можно?

  20. #100

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Я купила в аптеке Медакадемии - 27 грн.

Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті