Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 423, показано з 41 по 60.

Тема: Фитотерапевт, травник, фитотерапия, лечение травами.

  1. #41
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    РОГОЗИНА//// он по воскресеньям принимает в церкви в Новоалександровке, приехать надо часов в 7 утра, а еще в пятницу на Победе (на Восходе в часном секторе там адрес Мандрыковская дом не помню, возле красного закрытого магазина) после обеда ,но надо подъехать и узнать точно времяч с малышами принимает без очереди, а вообще если вы уже были едте на повторный прием туда на Восход и он вас примет

  2. #42
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Подруга узнавала, с маленькими детьми он уже не принимает


  3. #43
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А травник сам ставит диагноз или ему приносить все. которые поставили врачи?

  4. #44
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Я когда была у Евгения Евгеньевича то показывала заключения врача и результаты УЗИ, мне кажется это не помешало.

  5. #45
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    он по образованию-врач


  6. #46
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А травник сам ставит диагноз или ему приносить все. которые поставили врачи?
    мы когда ходили - он сам ставил диагноз, определял проблемные органы по языку и держал за запястья.

  7. #47

    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Левонян Кнарик Саркисовна, врач-фитотерапевт. Вот уже больше двух месяцев довольно успешно спасает нашего карапуза от аллергии. Нашла ее по отзывам благодарных клиентов, да и сама пока довольна. Принимает на Фурманова, 5, тел. 47-05-82.
    Согласен с Вами. Она не знахарка или шарлатанка какая-нибудь. Человек понимает, что делает. Никогда не обещает того, чего не может сделать. Например, за неизлечимые болезни, которые никто в мире пока не может вылечить, она не берется и не обманывает. Передо мной к ней обращались с сахарным диабетом, с псориазом, и она откровенно сказала, что может лишь облегчить течение болезни, но полностью это не лечится. Зато заболевания желудочно-кишечного тракта, кожные или аллергические лечит с большим успехом. Я тоже по-началу скептически относился к Левонян К.С. И когда она помогла нескольким моим знакомым, даже решил сам сходить. Представьте себе (я очень кляузно подхожу к этим вещам), у нее есть даже Минздравовская лицензия на практику! Сам видел! На приеме ведет себя любезно, строго. Я думал мне сейчас впарят пучок травы и отправят. Ан нет - классический опрос, осмотр, если надо - направляет на анализы, меня на УЗИ послала. Короче, я поверил. Сейчас чувствую себя ОК.

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від antip Переглянути допис
    Согласен с Вами. Она не знахарка или шарлатанка какая-нибудь. Человек понимает, что делает. Никогда не обещает того, чего не может сделать. Например, за неизлечимые болезни, которые никто в мире пока не может вылечить, она не берется и не обманывает. Передо мной к ней обращались с сахарным диабетом, с псориазом, и она откровенно сказала, что может лишь облегчить течение болезни, но полностью это не лечится. Зато заболевания желудочно-кишечного тракта, кожные или аллергические лечит с большим успехом. Я тоже по-началу скептически относился к Левонян К.С. И когда она помогла нескольким моим знакомым, даже решил сам сходить. Представьте себе (я очень кляузно подхожу к этим вещам), у нее есть даже Минздравовская лицензия на практику! Сам видел! На приеме ведет себя любезно, строго. Я думал мне сейчас впарят пучок травы и отправят. Ан нет - классический опрос, осмотр, если надо - направляет на анализы, меня на УЗИ послала. Короче, я поверил. Сейчас чувствую себя ОК.
    тоже слышала много положительного о ней. и мне её уже два человека посоветовали. говорят тоже, что и вы.
    поеду с дочками на неделе.

  9. #49
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від antip Переглянути допис
    Согласен с Вами. Она не знахарка или шарлатанка какая-нибудь. Человек понимает, что делает. Никогда не обещает того, чего не может сделать. Например, за неизлечимые болезни, которые никто в мире пока не может вылечить, она не берется и не обманывает. Передо мной к ней обращались с сахарным диабетом, с псориазом, и она откровенно сказала, что может лишь облегчить течение болезни, но полностью это не лечится. Зато заболевания желудочно-кишечного тракта, кожные или аллергические лечит с большим успехом. Я тоже по-началу скептически относился к Левонян К.С. И когда она помогла нескольким моим знакомым, даже решил сам сходить. Представьте себе (я очень кляузно подхожу к этим вещам), у нее есть даже Минздравовская лицензия на практику! Сам видел! На приеме ведет себя любезно, строго. Я думал мне сейчас впарят пучок травы и отправят. Ан нет - классический опрос, осмотр, если надо - направляет на анализы, меня на УЗИ послала. Короче, я поверил. Сейчас чувствую себя ОК.
    Тысяча плюсов, сыну аллергию вылечила!!!

  10. #50
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Анна Лучшая, очень хорошо помогают пшеничные отрубя. Продаются на Горького в магазине "Днипромлин". Деткам их можно.

  11. #51
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Анна Лучшая, очень хорошо помогают пшеничные отрубя. Продаются на Горького в магазине "Днипромлин". Деткам их можно.
    +100 натощак, заварив кипятком.
    Еще буряковый салат с постным маслом перед едой, если ребенок съест конечно же.

  12. #52
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Анна Лучшая, есть очень хороший травник Евгений Евгеньевич на Победе остановка Восход и надо пройти вглубь на ул. Мандрыковскую. поищу телефон...
    сама у него 6 лет была - за это время не болела ни разу простудами и т.п. Мама лечилась у него - тоже на отлично - фибромиому не пришлось оперировать. Сейчас не хожу - далековато теперь живу, а вообще очень толковый травник. Он по образованию хирург, а сейчас батюшка в своей церкви в Новоалександровке. Он еще по будням принимает на Тополе, а по субботам на Победе
    Мы тоже лечили ребенка у этого травника, на прием ездили на Победу, а за отварами на Тополь в течении длительного времени, аллергия у нас только усугубилась (к пищевой аллергии добавился полиноз).
    Нам его рекомендавали приятели, их ребёнку он помог.
    Позвоним Левонян, так как традиционная медицина проблему аллергии не решает.
    Если кто то знает хорошего аллерголога, порекомендуйте, буду признательна.

  13. #53

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Если кто то знает хорошего аллерголога, порекомендуйте, буду признательна.
    и мне.

  14. #54
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Очень хороший (по отзывам) травник, не нашедший онкологию 4-й степени у моей мамы
    не хирург..не травник..не батюшка в итоге, фик знает что

  15. #55
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    он по образованию-врач
    образование в его возрасте-дело давнее идавно забытое..не практикующих хирург нифигась не стоит

  16. #56
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Очень хороший (по отзывам) травник, не нашедший онкологию 4-й степени у моей мамы
    вы, чего, совсем (вырезанно заранее модератором), чтобы онкологию вам травник искал?
    ИМХО - это уже номинация на прмию Дарвина
    .

  17. #57
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово


  18. #58
    Аватар для Kisss
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая
    Дописів
    189

    Типово Боровая матка

    Кто знает, подскажите!
    где можно приобрести траву "Боровая матка"?

  19. #59
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Вроде говорили у бабушек на Озерке, которые травами торгуют можно купить.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  20. #60
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    а что это?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті