Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 423, показано з 21 по 40.

Тема: Фитотерапевт, травник, фитотерапия, лечение травами.

  1. #21
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Знакомая спасает свою детку от запоров давая каждое утро ребенку натощак одну инжирину и три кураги!
    Вреда от этого точно не будет!
    Попробуйте!

  2. #22
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Анна Лучшая, есть очень хороший травник Евгений Евгеньевич на Победе остановка Восход и надо пройти вглубь на ул. Мандрыковскую. поищу телефон...
    сама у него 6 лет была - за это время не болела ни разу простудами и т.п. Мама лечилась у него - тоже на отлично - фибромиому не пришлось оперировать. Сейчас не хожу - далековато теперь живу, а вообще очень толковый травник. Он по образованию хирург, а сейчас батюшка в своей церкви в Новоалександровке. Он еще по будням принимает на Тополе, а по субботам на Победе
    Очень хороший (по отзывам) травник, не нашедший онкологию 4-й степени у моей мамы
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  3. #23

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Kat+, на сколько я слышала об этом человеке, для него это бизнес. Увы.

  4. #24
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Бджилка2792, да уж...
    Посмотрите ЛС, плиз
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  5. #25
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Сколько людей,столько и мнений...


  6. #26
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Леля
    Левонян Кнарик Саркисовна, врач-фитотерапевт. Вот уже больше двух месяцев довольно успешно спасает нашего карапуза от аллергии. Нашла ее по отзывам благодарных клиентов, да и сама пока довольна. Принимает на Фурманова, 5, тел. 47-05-82.
    Присоединяюсь абсолютно, голосую ЗА руками и ногами. Кнарик Саркисован - человек от БОГА, скольким людям она в жизни помогла. Я у нее тоже лечусь, на работе у нас многие тоже к ней обратились. А еще я знаю, что некоторые авторитетные медики тоже у нее лечатся травами (фамилии не скажу).

  7. #27
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    в свое время моим друзьям помог отец Николай. он живет на ТОполе, а принимает в церкви в Новоалександровке.
    сама к нему когда-то обращалась. он спрямо как рентгеном просветил. быть может, просто подъедьте в воскресенье в Новоалександровку в церковь и к нему придите на прием

  8. #28

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    ап
    Востаннє редагував Green Dragon~iha: 02.12.2008 о 08:33

  9. #29
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792
    Не сочтите за рекламу, повторюсь, особенно у кого детки малые http://www.fudim.com.ua/ - лучше специалиста не встречала. Человек получил благословение и разрешение работать от владык разных патриархатов.
    А Вы обращались к нему? Он принимает в Киеве, как я поняла? Нужно ехать туда?

  10. #30

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    ап
    Востаннє редагував Green Dragon~iha: 02.12.2008 о 08:34

  11. #31

    Реєстрація
    03 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    А к травникам нада с малым ехать? А то он очень плохо , боязно, к врачам относится, не хочется подвергать его доп. стрессам, но если нада-конечно повезу...
    Поделитесь опытом.............
    С уважением, Анна

  12. #32
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Анна Лучшая, конечно с малышом. Многие просто определяют даже неполадки с кишечником по язычку.

  13. #33
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Question Фитотерапия, лекарственные травы

    Подскажите пожайлуста, кто был на приеме и лечился на Фурманова у фитотерапевта Кнарик Саргизовны? Стоит ли вообще пить эти травы, сегодня ходила на прием, дали мне травяного сбора на 2 месяца(200грн).Вот теперь думаю пить или нет?Так как таблетками гастрит лечу 3 месяца и впринципе результата почти никакого.

  14. #34
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Не знаю, вылечила ли я себе гастрит, но приступы боли, которые раньше бывали регулярно зимой и летом, исчезли после нескольких крсов травяных чаев доктора Селезнева (продается в аптеках).

  15. #35
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    думать надо было до того, как скупились на 200 грн
    теперь уже остается только пить
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  16. #36
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Витта у меня очень больной желудок, и еще удаленный желчный. Ходила к врачам, проходила всякие обследования, мне выписывали разные схемы лечения от которых мне становилось еще хуже. Вот пошла к Левонян Кнарик Саркисовне и пью ее травки с 2003 года, благодарю Бога за то, что она есть и помогает мне и другим людям. Кроме того, у нее есть замечательные мази. Так что я ЗА этого доктора и рекомендую другим.

  17. #37
    Аватар для May
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Еллена Переглянути допис
    Витта у меня очень больной желудок, и еще удаленный желчный. Ходила к врачам, проходила всякие обследования, мне выписывали разные схемы лечения от которых мне становилось еще хуже. Вот пошла к Левонян Кнарик Саркисовне и пью ее травки с 2003 года, благодарю Бога за то, что она есть и помогает мне и другим людям. Кроме того, у нее есть замечательные мази. Так что я ЗА этого доктора и рекомендую другим.
    а где она принимает?

  18. #38
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Принимает она на Фурманова 5а, там живая очередь

  19. #39
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Еллена, скажите а эти травы до еды нужно принимать, ато мне не сказали? И долго ли ими надо лечиться?

  20. #40

    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Анна Лучшая, есть очень хороший травник Евгений Евгеньевич на Победе остановка Восход и надо пройти вглубь на ул. Мандрыковскую. поищу телефон...
    сама у него 6 лет была - за это время не болела ни разу простудами и т.п. Мама лечилась у него - тоже на отлично - фибромиому не пришлось оперировать. Сейчас не хожу - далековато теперь живу, а вообще очень толковый травник. Он по образованию хирург, а сейчас батюшка в своей церкви в Новоалександровке. Он еще по будням принимает на Тополе, а по субботам на Победе
    Помогите, не могу записаться на прием к Евгению Евгеньевичу, тел. 8067 975 63 34 выключен. Была у него год назад с тех пор не могу попасть!!! Если известны новые координаты, пришлите плиз!!!

Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті