Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 21 по 40.

Тема: топливные карты АВИАС

  1. #21
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    одно неудобство: в периоды топливного кризиса (когда цены пляшут) некоторые партнеры Авиас отказываются принимать карту. Предлог стандартный: "неработает терминал". Если днем-вопрос решался за 20 минут путем звонка в Авиас. Если ночью, то лажа (авиас по ночам не работает). На именно Авиасовских заправках такое наблюдалось один раз-когда висели все банкоматы привата.
    Кстати! Можно контролировать водителей через Приват24 видно где и сколько заправлял. И еще можно между катрточками топливо перекидывать круглосуточно-10 минут времени.
    Ну и в банкомате видеть остаток топлива.

  2. #22

    Типово

    так все таки какая разница между ценой наличкой и картой?

  3. #23
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    иногда никакой, обычно дешевле по карте на 2-3 копейки.
    в период кризисных явлений по безналу дороже на 10-70 копеек

  4. #24
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    самый простой способ, проверенный мной. приезжаешь на любую ихнюю заправку и покупаешь у заправщиков за наличку эти карты. раньше делал так, когда знал что бензин подорожает. сейчас для меня это не актуально, перешел на газ, чем доволен и всем желаю.

    это я про талоны наверное ( выглядядт как карточка пластиковая)
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  5. #25

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    так все таки какая разница между ценой наличкой и картой?
    судя по сайту, разницы никакой между ценой по карте и наличкой в городе -5.25 92-й и 5.50 95-й. меня интересует больше разница между ценой по карте и ценой за наличку в области. опыт подсказывает, что цена в области копеек на 20-30 выше, чем в городе. гешефт я вижу в покупке бензина по городской цене на карточку и потом покупке бензина в области с этой карточки. ну и плюс - наличка имеет свойство заканчиваться невовремя, а пластик - ну там конечно тоже за балансом следить нужно, это да хотя ...
    если среднегодовой пробег - 20 тысяч, то это примерно 2 тысячи литров бензина, экономия на каждом литре - 20 копеек, итого всего - 2000*0.2=400 грн в год. если цена не упадёт, то вполне интересно
    ездить заправляться в город - не вариант, вся разница уйдёт на поездку. пойду после обеда прогуляюсь, узнаю, что к чему вчера попытался зайти в одно из заведений ПБ - был отправлен в другое

  6. #26

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    иногда никакой, обычно дешевле по карте на 2-3 копейки.
    в период кризисных явлений по безналу дороже на 10-70 копеек
    ыыы
    у меня ж карта будет топливная, то есть там не сумма денег, а определённое кол-во литров. я так понял, что колебания цены топлива на кол-во литров никак не должно повлиять ?

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    судя по сайту, разницы никакой между ценой по карте и наличкой в городе -5.25 92-й и 5.50 95-й. меня интересует больше разница между ценой по карте и ценой за наличку в области. опыт подсказывает, что цена в области копеек на 20-30 выше, чем в городе. гешефт я вижу в покупке бензина по городской цене на карточку и потом покупке бензина в области с этой карточки. ну и плюс - наличка имеет свойство заканчиваться невовремя, а пластик - ну там конечно тоже за балансом следить нужно, это да хотя ...
    если среднегодовой пробег - 20 тысяч, то это примерно 2 тысячи литров бензина, экономия на каждом литре - 20 копеек, итого всего - 2000*0.2=400 грн в год. если цена не упадёт, то вполне интересно
    ездить заправляться в город - не вариант, вся разница уйдёт на поездку. пойду после обеда прогуляюсь, узнаю, что к чему вчера попытался зайти в одно из заведений ПБ - был отправлен в другое
    по области дороже.В Днепре сейчас один из самых дешевых бензин на удивление

  8. #28

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    это я про талоны наверное ( выглядядт как карточка пластиковая)
    по всей видимости да. я понял из инфы на сайте, что талоны - это фиксированный объём топлива. а карточка - сколько нужно, столько и нальют, соотв. талон на заправке забирают, а карточку - нет

  9. #29

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    по области дороже.В Днепре сейчас один из самых дешевых бензин на удивление
    ну вот я об этом же и толкую

  10. #30
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ыыы
    у меня ж карта будет топливная, то есть там не сумма денег, а определённое кол-во литров. я так понял, что колебания цены топлива на кол-во литров никак не должно повлиять ?

    Прально. Покупаешь ннное количество литров по цене на день оплаты. А в этот день цена по б/н может быть дороже, чем на заправке (рекорд 70 коп/литр). Но такие ситуации наблюдались только при покупке в период, когда кабмин пытается цены регулировать.
    Еще один плюс. Если потерял талон-потерял топливо. А если потерял карту-восстановил со всем балансом. делов то - 4 грн. Обычная пластиковая карта с пинкодом

  11. #31

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Прально. Покупаешь ннное количество литров по цене на день оплаты. А в этот день цена по б/н может быть дороже, чем на заправке (рекорд 70 коп/литр).
    на день оплаты, но не на день заправки, прально ? ну тогда ЗБ (в смысле, зашибись), меня это устраивает. ну, пока бензин не подешевел, точно устраивает

  12. #32

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    дешеветь вряд ли будет.
    нефть опять пошла вверх.

  13. #33

  14. #34

    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар,Центр,Караван,Материк
    Дописів
    640

    Типово

    Если кому нужно открыть топливную карту Авиас (на юр.лицо или физ лицо) или есть какие-нибуть вопросы - обращайтесь

  15. #35
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від ok$ana Переглянути допис
    Если кому нужно открыть топливную карту Авиас (на юр.лицо или физ лицо) или есть какие-нибуть вопросы - обращайтесь
    огласите весь список пжалста!
    ЗЫ прайсег бы увидеть

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    вы представляете себе банкротство Приватбанка ?
    не надо сеять панику и писать чепуху.
    Приват хорош ровно до тех пор, пока у Вас с ним нет проблем.
    Если сейчас вовсю реализуется идея на тему кореляции между счетами на 1 человека (идентификационный код), то я совсем не исключая момент, что в случае недоразумения по другим фин. отношениям с приватом не заблокируют топливные карты, они же персонализированные

    Зы, хотел в свое время такую карту, потом подумал, посмотрел на слезы девчонки которой раз в год регулярно парит мозг Приват (по разным причинам), и "ну его нах".
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #37

    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар,Центр,Караван,Материк
    Дописів
    640

    Thumbs up


  18. #38

    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар,Центр,Караван,Материк
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    огласите весь список пжалста!
    ЗЫ прайсег бы увидеть
    ответила в личку

  19. #39
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Меняли старые карты, на которых была красивая такая девушка!
    то не карты были, а талоны, не путайте......талоны меняли на карты, а карты нихто не трогал...

  20. #40

    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар,Центр,Караван,Материк
    Дописів
    640

    Thumbs up

    Цитата Допис від ok$ana Переглянути допис
    Если кому нужно открыть топливную карту Авиас (на юр.лицо или физ лицо) или есть какие-нибуть вопросы - обращайтесь

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті