Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 95, показано з 41 по 60.

Тема: Как оказались связаны воедино я, "Приватбанк" и "Термы"(осторожно, негатив!)

  1. #41
    Аватар для Top-parfums
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    и в добавок в АТБ (Клочко-6) и ниразу не видел чтоб документы просили
    вводить пин-код при всём магазинеочень приятно. у гопов появляется самая большая возможность снять наличные с вашей карты. поэтому я только предъявляю документы.
    Интернет-магазин парфюмерии
    http://1001parfum.dp.ua

  2. #42
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Top-parfums Переглянути допис
    вводить пин-код при всём магазинеочень приятно. у гопов появляется самая большая возможность снять наличные с вашей карты. поэтому я только предъявляю документы.
    Ну я немного сомневаюсь, что гопы дежурят возле касс и просекут быстро введенный на терминале пин-код
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  3. #43
    Аватар для Top-parfums
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Ну я немного сомневаюсь, что гопы дежурят возле касс и просекут быстро введенный на терминале пин-код
    да я стоя в очереди постоянно не осознано вижу как люди их набирают
    особенно старшое поколение, где между цифрой интервал в секунду.
    Интернет-магазин парфюмерии
    http://1001parfum.dp.ua

  4. #44
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Top-parfums Переглянути допис
    особенно старшое поколение, где между цифрой интервал в секунду.
    Ну в этом случае да... Но в моем случае (стучу по клавишам с 1990-го года) такого интервала не будет
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  5. #45
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    с ПИНкодом вроде только карты, которые с чипом.
    А как же банкоматы? Там же пинкод нужен.
    Или для баномата и терминала в магазине разные ПИНы нужны ?

  6. #46

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Не знаю где как, но в Штатах вообще "Zero liability policy" на кредитные и дебитные карточки. Что означает что я не отвеачаю за покупки которые не совершал. Если что-то на стейтменте появляеться то надо делать звонок в банк - они откатят транзакцию назад, закроют текущую карточку и вышлют новую. Деньги потеряет продавец товара. Со мной пока ничего не случалось.
    Дык это везде так - если подписанного чека нет у точки или подпись левая, то точка попадает на товар. Я вообще описывал, как можно прием карт организовать без задержек.

  7. #47
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Spencer Переглянути допис
    А как же банкоматы? Там же пинкод нужен.
    Или для баномата и терминала в магазине разные ПИНы нужны ?
    нужны не разные, просто банкомат всегда запрашивает ПИН код, а постерминал - не всегда, а только тогда, когда есть настройка на запрос пина.

  8. #48
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    нужны не разные, просто банкомат всегда запрашивает ПИН код, а постерминал - не всегда, а только тогда, когда есть настройка на запрос пина.
    Кассир сам выбирает, расчитать вас с пином или без оного!!

  9. #49

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Кассир сам выбирает, расчитать вас с пином или без оного!!
    Это пять!

  10. #50
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Кассир сам выбирает, расчитать вас с пином или без оного!!

    вы в этом уверены, или это ИМХО

  11. #51
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Видел много раз на экранчике запрос "с пином или без", т.к. терминал не определяет карта с фотой или без!!
    Кому скучъно или шоб обезовасить себя жмут с пином, и я много раз матерился, какого .ля, я должен вводить пин сли есть моя хфодка!!

  12. #52

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    поржал с названия темы............

    а почему Вы не назвали тему "Что бывает с лохом, потерявшим пластиковую карту"????
    +1

    1) Из топика узнал, что я бандюк и мажор, т.к. посещаю иногда

    2) По теме - судя по всему девушку взяли "на понт", проверяли не она ли случайно действительно просадила денюжку. По реакции поняли, что не она и всё отдали. Взымут недостачу с администратора, непроверевшего доки... Спокойнее надо быть, осадки не расстворяются, нервишки не восстанавливаются...

  13. #53
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    По теме - судя по всему девушку взяли "на понт", проверяли не она ли случайно действительно просадила денюжку. По реакции поняли, что не она и всё отдали.
    ...интересно, а если администратора сразу по голове *бнуть, быстрее поверят, что ты не при делах?...

  14. #54
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Alex_017 Переглянути допис
    2) По теме - судя по всему девушку взяли "на понт", проверяли не она ли случайно действительно просадила денюжку.
    За такие "проверки" по хорошему сапогом по морде, или "коктейль Молотова" в окно данного заведения. Я же и говорю - проверки такие рассчитаны на мажоров и бандюков.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  15. #55
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...интересно, а если администратора сразу по голове *бнуть, быстрее поверят, что ты не при делах?...
    +1000
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  16. #56

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...интересно, а если администратора сразу по голове *бнуть, быстрее поверят, что ты не при делах?...
    Если Вы приедете на Мазератти, то поверят сразу, даже "*башить" никого не надо, а если просто пришла мама с дочкой - то будут проверять. Согласен, что сработали грязно, чисто в ментовском стиле.

    А мне вот интересно - krissa, Вы владелица Терм. К Вам приходит девушка и требует вернуть денюжку. При этом, администратор говорит, что всегда проверяет паспорт при оплате кредиткой. Видео нет. Ваши действия?

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    А мне вот интересно - krissa, Вы владелица Терм. К Вам приходит девушка и требует вернуть денюжку. При этом, администратор говорит, что всегда проверяет паспорт при оплате кредиткой. Видео нет. Ваши действия?
    ага, ну да, конечно же сразу наеду на клиентку, потому что если бы это был клиент (амбал 2-хметрового роста, косая сажень в плечах, с гайкой на пальце и якорной цепью на шее), то наверное бы молча вернула бабло (дабы морда лица была целее) и взгрела бы собственного администратора.

    А если серьезно, вам выше уже рассказали кто несет ответственность за обслуживание спиж***ных карточек.
    Финита.

  18. #58

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    За такие "проверки" по хорошему сапогом по морде, или "коктейль Молотова" в окно данного заведения. Я же и говорю - проверки такие рассчитаны на мажоров и бандюков.
    Спокойнее надо быть. Вы владелец какого-либо заведения, магазина (неважно)... Ваш администратор, продавец (опять неважно) тупит и не просит документы при оплате кредиткой. Завтра приходят люди и требуют деньги назад. Будете всем подряд отдавать?
    Или Вы считаете, что в нашем государстве такое невозможно - отдал кредитку другу, а завтра накатал заяву и пошёл собирать денюжку назад?

    Я не защищаю термы, я просто пытаюсь представить логику их действий.

  19. #59
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Alex_017 Переглянути допис
    Согласен, что сработали грязно, чисто в ментовском стиле.
    Фтопку подобные заведения!!

    При этом, администратор говорит, что всегда проверяет паспорт при оплате кредиткой. Видео нет. Ваши действия?
    Сказали же в исходных данных:
    Более того, она добавила, что есть видеозапись!
    Значит админимстратор нагло врет, как владелец выгнал бы нах после возмещения ущерба за халатность.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  20. #60
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Alex_017 Переглянути допис
    Ваш администратор, продавец (опять неважно) тупит и не просит документы при оплате кредиткой. Завтра приходят люди и требуют деньги назад. Будете всем подряд отдавать?
    Уже ответил, в предыдущем посте.

    Кстати, наверняка те, кто оттягивался в "Термах" за чужой счет знали, что там любые карточки прокатывают без проблем, и вероятно это был не первый случай.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті