Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 126, показано з 41 по 60.

Тема: !ПРИДНЕПРОВСКИЙ ДОЛГОСТРОЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЖИЛЬЦАМ?

  1. #41

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    ну дык что ж теперь то всем руки опустить... будем боротся.
    Кстати в субботу очередное собрание вроде как на 16.00, должен быть Олександр Иванович
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  2. #42
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    ну дык что ж теперь то всем руки опустить... будем боротся.
    Кстати в субботу очередное собрание вроде как на 16.00, должен быть Олександр Иванович
    Конечно, будем бороться
    Всё равно, мне этот домик более по душе, чем те, которые стоят уже давныыыым давно, в таком , собственно, пока и живу, хорошего мало т.к. с каждым годом дом запускается, а средств на его поддержание никто не выделяет......
    И ещё, когда последний раз приходили газовщики и , какой-то дядька проверяющий (проверяли устранили ли жильцы то, что переделали не по правилам) я познакомился с соседями, не с своего этажа так вот, люди уже по полтора года живут, жалобы:
    -нет газа
    -нет документов.
    Надеюсь, что всё разрешится положительно для нас, купивших там кв.

  3. #43

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Вот, только что от туда, сегодня все еще нет электричества (отключили позавчера еще). Обещают 29.05 (суббота) включить в 17.00.
    Также весит объява про собрание (БЫТЬ обязательно) + Объява погасить долги (штраф) за переделку газовой разводки 800грн.
    Я так понял люди переделали и не заплватили штраф. Ну как тогда долно вести себя газовое хозяйство?
    Отож...
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  4. #44

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    не увидел яной проблеммы... автор прекрасно знает по какой причине дом не сдан (точнеее причинам), на той неделе началась продувка газового стояка первого подъезда. Еслиб народ был во-время на местах, то к вечеру был бы результат... а там еще и прокладок не нашлось и ... отложили, после майских продолжат. Это тяжелый вопрос - запуск газового стояка.
    Обращаюсь к автору: возьмите и обзвоните всех жильцов, скажите что им нужно срочно приехать и Вы узнаете, что "голосливая" тетка это не так уж и плохо
    У Вас есть конкретные претензии к Застройщику? Дык к нему и обращайтесь, думаю что Вам их устранят. В целом скажу, что побывав на одном из последних собраний понял что до тех пор пока будет "лебедь-рак-щука" толку не будет. Жильцы действительно не дружны, т.к. многие из них обижены.
    Я недавно в этом доме, но суть проблемы я понимаю, документы сейчас в работе, что еще тут говорить...

    Будут вопросы, пишите в личку, познакомимся
    В первый класс сначала сходи, научись правильно писать слово проблеММа.

    Сразу видно-решатель проблеММ!





  5. #45

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Мастер Ломастер Переглянути допис
    В первый класс сначала сходи, научись правильно писать слово проблеММа.

    Сразу видно-решатель проблеММ!
    Вас что, что то обидело в тексте? Или Вы хам по жизни?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  6. #46

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    ага, сразу не заметил, Вы тут я гляжу всех учите грамоте и жизни... простите сенсей, я выучу русский...
    А вот "тыкать" мне не надо... не красит это Вас. Остальные претензии пишите в личку или заезжайте в гости.
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  7. #47
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Мастер Ломастер Переглянути допис
    В первый класс сначала сходи, научись правильно писать слово проблеММа.

    Сразу видно-решатель проблеММ!
    ёпт, ишо атна училка

  8. #48

    Реєстрація
    31 травень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Jacob68,всё так и есть,только хуже.В доме пятые сутки нет света!!! Этим давят на штрафников переделавших газовые трубы.Заодно страдают все.В доме много семей с маленькими детьми.Это беспредел!
    P.S. Это что же получается,жилец переделал газовую разводку с нарушениями,заплатил откупные и будет пользоваться ? Т.е. газовая служба за деньги разрешает всё?!

  9. #49

    Реєстрація
    31 травень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Кстати,о субботнем собрании... был ли Лисичный , и что говрили?

  10. #50

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від katrin-dnepr Переглянути допис
    Jacob68,всё так и есть,только хуже.В доме пятые сутки нет света!!! Этим давят на штрафников переделавших газовые трубы.Заодно страдают все.В доме много семей с маленькими детьми.Это беспредел!
    P.S. Это что же получается,жилец переделал газовую разводку с нарушениями,заплатил откупные и будет пользоваться ? Т.е. газовая служба за деньги разрешает всё?!
    Простите не согласен с Вами... жаль что Вы не были на собрании. В двух словах выглядит так:
    - Лисичный был, ответил на все вопросы.
    - Договорились что 02.06.2009 (вторник, завтра) ГОРГАЗ проходит по квартирно (не уверен что в последний раз, но очень надеюсь) БЫТЬ НУЖНО ВСЕМ. Ибо будет как в прошлый раз, на стояке небыло 1 человека, эти "газовщики" сказали что это проблемы ваши и отказались дальше работать.
    - электричество отключено не из-за газа, причина отключения - долг, который образовался в следствии не проплат Лисичным, это он сам признал и гарантировал исправить. Тут комментарии излишне.
    - касательно переделок: 10 квартир переделали газовую систему на кухне, за что и были "оштрафованы". В подробности я не вникал, но сумму в 800грн/квартира, на вчера оплатили только 2-е квартиры из 10-ти. Вывод - не оплатят 8 - ниче нам не подключат. Причем под словом "штраф" следует понимать еще и работы, по узаконивания этой переделки. Т.е. платят "не на лапу", а официально.
    - был поднят вопрос касательно вентиляции: этот момент обязались устранить (у кого проблема) при пуске газа. Более того, никто не запрещает говорить газовщикам, что эта проблема имеет место быть.
    - также поднимались вопросы: вздутие труб отопления, грибка на стене, оплаты энергоресурсов, установки забора, и еще пол десятка мелочевки.

    по газу есть 1 проблема: "переделкины". Чудо-хозяева которые упираются рогом. Вот из-за них и все стало. ГорГаз сейчас как с цепи сорвались, все после событий на Мандрыковской. Оно то может и к лучшему, но например из-за того что в кухне некоторые сняли двери (вообще) - им отказали. По нормативам -ДОЛЖНА БЫТЬ ДВЕРЬ. Даже длина шланга должна быть кажись не более 1.5м + сертифицирован! Короче, заморочек там много, жаль что многие начудили, а расплачиваются все.

    Есть еще мелочный и сложный вопрос: оплата энергоресурсов, особенно отопления. Наблюдал как одна "хозяйка" возмущалась что там не живет и платить не будет. А вот перекрыть и запломбировать краны на зиму, чтоб в квартире было 0 она не сильно хотела, ибо ремонт грибком пойдет. Гжеж тут логика?

    Все это конечно не просто, да мне и самому очень надоело постоянные "скоро", но сейчас сдать дом сравни подвигу. И все же когда команда застройщика идет на контакт и хоть что-то делает все же лучше чем Олимпик... вот там беда и беда большая...
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  11. #51
    Аватар для Jacob68
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    А между тем. Очередной шантаж. Свет дали на 10 дней(!), судя по объявлению. Плевать им на то, что в доме семьи с грудными и малыми детьми. Десять дней без света наконуне... Испорченные продукты, неудобства (мягко говоря), истрёпанные нервы утавших людей. Очередные рукописные вопли на дверях: заплатите, иначе отрежем! Беспредел. И это в государстве(городе), собравшемся принимать Евро-2012??
    wladimir_w, у вас испортились продукты тогда? Есть малые дети?

  12. #52
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Jacob68 Переглянути допис
    А между тем. Очередной шантаж. Свет дали на 10 дней(!), судя по объявлению. Плевать им на то, что в доме семьи с грудными и малыми детьми. Десять дней без света наконуне... Испорченные продукты, неудобства (мягко говоря), истрёпанные нервы утавших людей. Очередные рукописные вопли на дверях: заплатите, иначе отрежем! Беспредел. И это в государстве(городе), собравшемся принимать Евро-2012??
    wladimir_w, у вас испортились продукты тогда? Есть малые дети?
    Простите, Вы о чём?
    Свет - то есть!

  13. #53

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Jacob68 Переглянути допис
    wladimir_w, у вас испортились продукты тогда? Есть малые дети?
    У меня сын, 9 месяцев.

    Вы были на собрании? Почему этот вопрос от Вас не звучал Лисичному???
    Про какие 10 дней идет речь?
    Складывается впечатление что Вы, простите, возмущаетесь на меня. Вам стоит напрвить свою "энергию" в правильную сторону, тогда и ответы получите на свои вопросы.
    А то я подозреваю, что непосредственно Вы не появляетесь в доме и с людьми не разговариваете, а узнаете все от родственика, причем я считаю что Вам не всегда правильно все передают. Выходит какой то испорченный телефон.
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  14. #54
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    У меня сын, 9 месяцев.

    Вы были на собрании? Почему этот вопрос от Вас не звучал Лисичному???
    Про какие 10 дней идет речь?
    Складывается впечатление что Вы, простите, возмущаетесь на меня. Вам стоит напрвить свою "энергию" в правильную сторону, тогда и ответы получите на свои вопросы.
    А то я подозреваю, что непосредственно Вы не появляетесь в доме и с людьми не разговариваете, а узнаете все от родственика, причем я считаю что Вам не всегда правильно все передают. Выходит какой то испорченный телефон.
    Вов, скажи, сейчас свет есть, не отключали?

  15. #55

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    да есть, только что там был. Ждемс когда газ дадут и договара/инструктаж...
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  16. #56
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    да есть, только что там был. Ждемс когда газ дадут и договара/инструктаж...
    Яков - паникёр............

  17. #57
    Аватар для Jacob68
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Б.О.С., Владимир_В, читая ваши посты лишний раз убеждаюсь в том, что инициатива наказуема
    Вопиющая невнимательность с вашей стороны однако. Человек не проживающий в вашем доме должен вас информировать и учить уму-разуму. Читайте внимательно объявления на дверях своих подъездов! Своими глазами видел очередную бамашку: свет дали на 10 дней после отключения (если не будут погашены долги). Для вас этот период затянулся? Радуйтесь же, молитесь, или что хотите - то и делайте Вот удивительно... Попались же мне здесь на форуме двое "из другого лагеря" Один - безграмотный, крикливый школьник, вторая - самонадеянная особа раздающая ярлыки. Лучше промолчите, сойдёте за умных

  18. #58
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Jacob68 Переглянути допис
    Б.О.С., Владимир_В, читая ваши посты лишний раз убеждаюсь в том, что инициатива наказуема
    Вопиющая невнимательность с вашей стороны однако. Человек не проживающий в вашем доме должен вас информировать и учить уму-разуму. Читайте внимательно объявления на дверях своих подъездов! Своими глазами видел очередную бамашку: свет дали на 10 дней после отключения (если не будут погашены долги). Для вас этот период затянулся? Радуйтесь же, молитесь, или что хотите - то и делайте Вот удивительно... Попались же мне здесь на форуме двое "из другого лагеря" Один - безграмотный, крикливый школьник, вторая - самонадеянная особа раздающая ярлыки. Лучше промолчите, сойдёте за умных
    Уважаемый, еслибы вы жили в этом доме или хотябы собирались в нём жить, то нам было бы о чём разговаривать, а так, продолжайте ходить и читать бамашки на подъездах если другой достойной литературы у Вас нет.
    Вот удивительно.......бывают же такие.......
    Ваши оскорбления в свою сторону комментировать не буду т.к. - недостойны!
    Востаннє редагував B.O.S.: 19.06.2009 о 08:49

  19. #59

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Jacob68 Переглянути допис
    ...Один - безграмотный, крикливый школьник, вторая - самонадеянная особа раздающая ярлыки. Лучше промолчите, сойдёте за умных
    Вы выражения подбирайте, а то форум-форумом, а людей можно и возле дома случайно встретить.

    По ходу, еслиб нас с БОС тут не было, Вы б сами с собой бы возмущались.

    Якоб, Ваша точка зрения ясна. Мы все уроды, которые ниче не делаем, одни Вы пытаетесь... Вы уже говорили что диалог окончен, чего продолжаете?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  20. #60
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    Вы выражения подбирайте, а то форум-форумом, а людей можно и возле дома случайно встретить.

    По ходу, еслиб нас с БОС тут не было, Вы б сами с собой бы возмущались.

    Якоб, Ваша точка зрения ясна. Мы все уроды, которые ниче не делаем, одни Вы пытаетесь... Вы уже говорили что диалог окончен, чего продолжаете?
    +100

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті