Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 154, показано з 81 по 100.

Тема: Травля в школе, учителя-изверги?

  1. #81
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від мадам Токарчук Переглянути допис
    Наверное все-таки да, иначе как бы она проработала бы еще 3 года
    Может, с учетом таких отменных качеств, ее перевели на должность школьно-дворового пса?
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  2. #82
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    та не...40 уколов в живот..однозначно
    40 - это вчерашний день И не в живот, а в плечо.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  3. #83
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    так подождите, училка бешенством болела? выходит она умерла уже? Так. О покойных или хорошо или ничего
    Нас с вами переживет еще, плюньте через плечо. Уже похоронили, быстрая вы
    Может, с учетом таких отменных качеств, ее перевели на должность школьно-дворового пса?
    Уж чего не знаю, о том врать не стану Но на пенсию ушла этой зимой.

  4. #84
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    40 - это вчерашний день И не в живот, а в плечо.
    так и случай девнешний же ш...
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  5. #85
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    вы в какой стране живете, тут это норма жизни

    дети и так между собой разговаривают матом

    если не с прошлой жизни значит не с этой планеты
    Знаете, ведь не я придумала : "Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу..." ну и т.д. Этими словами всё сказано. В моём окружении это не норма жизни, матом я общаюсь в исключительных случаях(не овца белая всё таки) и только из-за собственной несдержанности в чём и отдаю себе отчёт. Есть случаи когда без этого не получается, но стремиться то надо! Так это я , в свои почти 28 лет. В школе я такого себе не позволяла.

    Про укус учительницей - а можно поподробнее, а то кому расскажу - не поверят
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #86
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Встретила недавно свою англичанку, ту которая тряпкой и мелом бросалась. Говорит дети сейчас в школе ужасные. Такого у нее за все ее работу не было. даже самые ужасные классы прошлых годов, а там были такие, что пипец (и учительницу на выходной в лклассе закрывали, и бухали, и окна били) -это цветочки по сравнению с сегодняшними. Неуважение повальное. Мобилки на уроках - а что такое, это моя частная собственность. На каждом углу каждый кричит - это мои права, моя собственность и прочее. А об обязаннностях не знают

  7. #87
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а ты не считай, ты спроси у таких людей. И они скажут, что не хотят чтобы их считали неполноценными и изолировали с такими же неполноценными. Они хотят жить в полноценном обществе, среди обычных людей. также и дети двоечники или беспредельщики, не хотят учится в классе, где бы были одни двоечники, на самом деле они не такие, они хорошие, надо только подход найти
    Все это понятно, только отчего должны страдать нормальные дети????? У нас мальчик был в классе(и не один), к-рый в 11 классе не мог решить уравнение 5 класса. И учителю приходилось пол урока ему жевать. А были к-рые усиленно занимались с репетиторами. Такая "разношерстность" детей мешает учебному процессу.

  8. #88
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від мадам Токарчук Переглянути допис
    Уж чего не знаю, о том врать не стану Но на пенсию ушла этой зимой.
    Теперь кусает разносчиков пенсий
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  9. #89
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Все это понятно, только отчего должны страдать нормальные дети????? У нас мальчик был в классе(и не один), к-рый в 11 классе не мог решить уравнение 5 класса. И учителю приходилось пол урока ему жевать. А были к-рые усиленно занимались с репетиторами. Такая "разношерстность" детей мешает учебному процессу.
    что значит страдать? Просто учитель должен такому реьбенку уделять больше внимания, оставлять на доп. занятия. Школа это же не только знания, но и отношения. детей учат отношениям, уважению. конечно, если вы своему ребенку будет говорить, что он страдает из-за двоечника Паши, то у него будет соотвествующее отношение к этому ребенку, да и к подобным людям в будущем.

  10. #90
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    Про укус учительницей - а можно поподробнее, а то кому расскажу - не поверят
    ой, ну хоть один человек нашелся, который мне таки поверил. Все злыдни неверующие.
    А какие подробности интересуют? Какими зубами?

  11. #91
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    и не путайте специализированные классы, с тем, что я привела в качествеи примера. У на сне были специализированные классы, у нас были обычные. И был класс для двоечников и хулиганов. Некая кунцкамера. кстати у этого класса никогда не было классного руководителя, никто не хотел их брать, вот и вела месяц одна училка, месяц другая. Никому они не нужны были

  12. #92
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    А пока выращиваете, прикупите островок где-нибудь подальше и начинайте строить замок для принцессы Реальная жизнь - довольно таки грубая штука... и в любой момент может найтись принцесса и покрасивее, и помоложе, и поумнее
    Всяко бывает, только одно дело принцессам между собой тягаться, а другое дело в мате-перемате упражняться и кто больше выпьет и т.д. Я ж о чём и говорю - у каждая своя компания, принцессе не интересно с "непринцессами", говорю как "принцесса со стажем" И ничего, я от недостатка внимания и общения не страдаю и по сей день, думаю, что приличные девочки и мальчики есть и в современных школах. Мой брат в этом году выпускник, так что знаю непонаслышке.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #93
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Дети не огурцы шоб в теплице расти. Я 6 лет назад школу закончила, с 5 класса мужественно боролась с "травлей" классной руководительницы и еще пары-тройки невменяемых. В силу характера, наличия аналогичных товарищей и вменяемых учителей сумела сформироваться довольно боевой личностью, школу закончить с золотой медалью. Те, кого в опу целовали - ну не скажу, что они в старших классах и сейчас чем-то выделяются...
    З.Ы, нас тоже делили на благополучные и неблагополучные классы - учителя говорили что им так легче...

  14. #94
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від мадам Токарчук Переглянути допис
    ой, ну хоть один человек нашелся, который мне таки поверил. Все злыдни неверующие.
    А какие подробности интересуют? Какими зубами?
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  15. #95
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від мадам Токарчук Переглянути допис
    ой, ну хоть один человек нашелся, который мне таки поверил. Все злыдни неверующие.
    А какие подробности интересуют? Какими зубами?
    Лучше в какой ситуации? Я себе это плохо представляю Это как, за углом или на уроке?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #96
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    мля не могу посчитать когда школу закончила. О! в 1995 г. Капец. 14 лет назад

  17. #97
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    как это много, потому что ОГОГО 14 лет. И как это мало, потому что пролетело как один день

  18. #98
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Просто учитель должен такому реьбенку уделять больше внимания, оставлять на доп. занятия. Школа это же не только знания, но и отношения. детей учат отношениям, уважению. конечно, если вы своему ребенку будет говорить, что он страдает из-за двоечника Паши, то у него будет соотвествующее отношение к этому ребенку, да и к подобным людям в будущем.
    Удивили Вы меня????????? К несчастью, учителя давно уже не занимаются благотворительностью. Воспитанием своих детей и их образованием , в- первую очередь, должны заниматься их родители.
    Своему ребенку я ничего говорить не буду. Я буду стараться, что бы он не учился с детьми, к-рые не знают элементарных правил приличия, не умеют себя вести, ругаются матом. Я училась с такими детьми, не хотела бы, что бы и мой ребенок занимался с такими детьми. Поэтому занимаюсь подбором учебного заведения.

  19. #99
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    ыыыыыыыы

  20. #100
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Удивили Вы меня????????? К несчастью, учителя давно уже не занимаются благотворительностью. Воспитанием своих детей и их образованием , в- первую очередь, должны заниматься их родители.
    Своему ребенку я ничего говорить не буду. Я буду стараться, что бы он не учился с детьми, к-рые не знают элементарных правил приличия, не умеют себя вести, ругаются матом. Я училась с такими детьми, не хотела бы, что бы и мой ребенок занимался с такими детьми. Поэтому занимаюсь подбором учебного заведения.
    в школе где я училась до сих пор сущ-т бесплатные доп. занятия, не путайте с репетиторством. И продленка тоже существует

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті