Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 176, показано з 41 по 60.

Тема: Перлы спама

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    только что меня спросили по эмайлу, хочу ли я быть таким-же slim как Пэрис Хилтон. даже не знаю...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #42
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    только что меня спросили по эмайлу, хочу ли я быть таким-же slim как Пэрис Хилтон. даже не знаю...
    соглашайтесь, надо все в жизни попробовать

  3. #43
    Аватар для Милая Гадина
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    А кому приходило предложение от вдовы миллиардера с предложением вывести из-за границы денежный капитал к себе в страну, потратив "всего лишь малую сумму денег"?))))
    Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Милая Гадина, т.н. "нигерийские письма" приходили еще до появления электронной почты. по нескольку в неделю. по сей день.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  5. #45
    Аватар для Милая Гадина
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Значит, у меня антиспам отлично работает.
    Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Реально отправим контейнер из Москвы по России, по нереально низкой цене!
    вот честное слово, не хочу я отправлять ничего по нереально низкой цене. даже из Москвы.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #47
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Прийшла СМС-ка -
    Наши с тобой возможности выросли. Я договорилась с Приватбанком об увеличении лимита до 2800. Твоя Кредитка

    Одразу зауваження від дружини - "Гм... Твоя кредитка... Тепер вже так підписуються?"
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  8. #48
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Письма Ваших конкурентов стали приходить гораздо чаще на почтовые ящики в виде email рассылок?!

    Возможно даже продажи у них сильно увеличились!

    Предлагаем услуги масcовыx рaссылок! Обращайтесь! Благодаря нашей рекламе Вы найдете клиентов!

    Цeны от 3 900 рублeй.


    особенно мне нравится пассаж - возможно даже продажи выросли!

    жесть.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  9. #49
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Вспомните центр американского английского
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Продам отличный дом в уютном селе Острая Могила
    нет, я конечно против топонимии ничего не имею, но как-то стремно будет отвечать на вопрос "ты откуда приехал" или "где ты обитаешь". нинада мне такой уютный дом! или на вопрос "ну как у вас там, где ты живешь" - у нас в Острой МОгиле всё тихо - дружно"
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #51
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Жили-были в Столице три поросенка из малого бизнеса. Пришла осень и стали они искать себе маленькие офисы.

    ООО "Ниф-Ниф" сняло 30 метров в бывшем НИИ. Но случился кассовый разрыв и выгнал злой арендодатель ООО на

    мороз с голой жопой, факсами и офисной мебелью.

    ЧП "Нуф-Нуф" сняло квартиру под офис. Поставило диван, навело шлюх... Распугало клиентов запахом мочи в

    парадном. Тут и бизнесу конец - остались от него рожки, ножки да учредительные документы.

    А мудрый предприниматель Наф-Наф арендовал рабочие места в респектабельном офисном клубе Коммунист лофт.

    Сначала одно, потом - два. А как дело пошло, пять рабочих мест снял себе Наф-Наф.

    Живет припеваючи, бабки считает - глупых свиней "холодцом" дразнит. Акционеры Миракс Групп Наф-Нафу
    завидуют.

    Первый российский клубный офис Коммунист Лофт - самый дешевый, но удивительно респектабельный офис для малого бизнеса Москвы.

    200$ за рабочее место в месяц.
    Берите ровно столько мест сколько нужно вашей компании.
    Не платите за лишние квадратные метры кровопийцам-арендодателям!
    Число мест ограничено.
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #52
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Вот пример, который понравился (без иронии):

    Dear
    After a year of receiving our headlines (бесплатных - коммент. Pirelli) I still haven't been able to persuade you to subscribe!
    Obviously there is something we are not doing correctly and it would really help if you could let me know what that is. If you have any feedback, please email me at
    Нравится текст, стиль письма, изложения. Весьма неформально, "по-дружески", с намеком на небольшой стеб: "вы уже год как получаете наши хедлайны, но мне до сих пор не удалось склонить вас к подписке!"

  13. #53
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А кому приходило предложение от вдовы миллиардера с предложением вывести из-за границы денежный капитал к себе в страну, потратив "всего лишь малую сумму денег"?))))
    А вот пример ответа:
    REQUEST FOR ASSISTANCE-STRICTLY CONFIDENTIAL
    Dear Mr. Sir,
    I am Dr. Bakare Tunde, the cousin of Nigerian Astronaut, Air Force Major Abacha Tunde. He was the first African in space when he made a secret flight to the Salyut 6 space station in 1979. He was on a later Soviet spaceflight, Soyuz T-16Z to the secret Soviet military space station Salyut 8T in 1989. He was stranded there in 1991 when the Soviet Union was dissolved. His other Soviet crew members returned to earth on the Soyuz T-16Z, but his place was taken up by return cargo. There have been occasional Progrez supply flights to keep him going since that time. He is in good humor, but wants to come home.
    In the 18-years since he has been on the station, he has accumulated flight pay and interest amounting to almost $ 15,000,000 American Dollars. This is held in a trust at the Lagos National Savings and Trust Association. If we can obtain access to this money, we can place a down payment with the Russian Space Authorities for a Soyuz return flight to bring him back to Earth. I am told this will cost $ 3,000,000 American Dollars. In order to access his trust fund we need your assistance.

    Best Regards,
    Dr. Bakare Tunde
    (отсюда: http://tozhe-kot.livejournal.com/233423.html)
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #54
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Pirelli, любопытно будет узнать Ваш им ответ. хотя лично я думаю, как же переводится на английский язык "халявщик"?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #55
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    От: Сергей
    Практические навыки применения норм Таможенного кодекса, приказов и писем ФТС РФ. Вопросы определения таможенной стоимости, снижение риска корректировки, коды ТН ВЭД. Вопросы таможенного управления. Споры с таможенными органами


    Нууу, где я и где таможенные органы Российской федерации
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  16. #56
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Pirelli, любопытно будет узнать Ваш им ответ. хотя лично я думаю, как же переводится на английский язык "халявщик"?
    Это было письмо компании-конкурента. В данном случае они не знали, что общаются с их конкурентом.
    Они всем заинтересованным предлагают бесплатный месячный триал на свой новостной онлайн-продукт.
    Тем, кто после триала не подписался они говорят: ОК, разрешите мы все-таки продолжим высылать вам хэдлайны (ключевые новости рынка) - это заманивающие выдержки из общего пакета.
    По истечении года рассылки хэдлайнов, они отправляют стандартное письмо, фрагмент которого здесь привел.
    т.е. на данное письмо не ожидается ответов ... если только компания-респондент не решилась откликнуться.

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Pirelli, да, знаком с таким подходом. у меня есть даже ржачная история небольшая: одна английская (или какая-то там ойропейская) фирма выслала мне линк на их сайт, где я заполняю данные, получаю информацию в полном объеме в течении какого-то срока, после чего...small print: я автоматически становлюсь платным подписчиком. уже год они мне шлют инвойсы (каждый раз сумма все больше), уже и коллекторы ихние подключились - типа дэнги давай. наивные...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #58
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Pirelli, да, знаком с таким подходом. у меня есть даже ржачная история небольшая: одна английская (или какая-то там ойропейская) фирма выслала мне линк на их сайт, где я заполняю данные, получаю информацию в полном объеме в течении какого-то срока, после чего...small print: я автоматически становлюсь платным подписчиком. уже год они мне шлют инвойсы (каждый раз сумма все больше), уже и коллекторы ихние подключились - типа дэнги давай. наивные...
    Да, есть такой подход. Тоже когда-то написал письмо шведскому (или норвежскому, уже не помню) агентству, выпускающему мировой справочник транспортных компаний, с вопросом "Сколько стоит справочник?"
    Они вместо ответа взяли, да и просто выслали собственно справочник. Стоил он порядка 100-200 дол.
    Мы были в недоумении. Одна из сотрудниц сказала, что есть такая практика...если мы не оплатим - будут давить.
    Нас тогда цена устроила, и мы заплатили. Не случись так, вероятно был бы аналог Вашей истории...

    пс: кстати, то был фрагмент письма также английской компании, но у них с манерами все в порядке )))

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    аааааааааааааааа! только что в почте:
    МACCAЖНЫE КPECЛA C КYПЮPOПPИEМНИКOМ.

    100% cвeжaя идeя!
    (...)
    - ПOДPOБHЫЙ МOHИТOPИНГ ЧEPEЗ ИHТEPHEТ!
    Вce нaши кpecлa ocнaщeны GSМ-мoдeмaми, пoэтoмy в Peжимe on-line Вы бyдeтe видeть вcю инфopмaцию пo кpecлy (выpyчки, кoличecтвo дeнeг, инкaccaции и пp.), yдaлённo yпpaвлять кpecлaми, a тaкжe пoлyчaть экcтpeнныe SМS-cooбщeния o зaжeвaнныx кyпюpax и нeпoлaдкax.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #60
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Нас тогда цена устроила, и мы заплатили.
    лучше-б в ресторан на эту сумму сходили. ничего они бы Вам не смогли пришить.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті