Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 269, показано з 81 по 100.

Тема: При Януковиче было бы ЕЩЕ хуже.

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    budur,
    А вот ваши высказывания свидетельствуют о полном отсутствии каких-либо экономических знаний и ограниченности мировоззрения.
    Да сисадмины они по-видимому, поэтому и живут в виртуальном мире.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #82

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr_Fan
    У меня родители пенсионеры стали получать в два раза больше денег!
    Это разве новость.. Вот если бы они могли бы в два раза больше потреблять - это была бы новость

    Зы, вообщето курсы волшебников это хорошо, но я почемуто всегда придерживался строгих взлядов. А иммено закона сохранения.. Тобишь как бы так не манипулируй, а количество производимых товаров и услуг не может изменятся быстрее определенной цифры..

  3. #83
    Аватар для Dnepr_Fan
    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 818

    Типово

    Vedma
    Меня одно огорчает, ну никак не находишь других объяснений.
    Ну что ты, Лета, я прекрасно понимаю - ты кристальной души человек, искренне переживающий за Украину, и не можешь мириться с любыми проявлениями того, что ты считаешь несовместимым с принципами демократии и эффеткивного развития государства! Ведь верно, ведь правильно?

    Дык, сорри, как сидели кучмоноиды так и сидят, по логике, не примут никогда, пока сидеть будут.
    Мляха-муха, я и сам в шоке! Ну почему не сделать ТОТАЛЬНУЮ люстрацию???? Добрые, блин, не хотят действительно репрессии устраивать... Ужо я бы поганой метлой всех кучманоидов в Бобруйск к бацьке отослал бы!
    Видимо раз так не делают, значит есть какие-то не лежащие на поверхности соображения?

    Да никто ничего не возвращает и никто не сидит.
    Ага, ну так все в порядке! Чего тогда тут разные о реприватизации и репрессиях распространяются? НАГЛЫЕ ЛЖЕЦЫ

    Мало того, те, кто пробрался сейчас к власти, начали делать втихаря тоже самое.
    Ну ведь это все домыслы, инициированные буйной фантазией Коробовой, иными словами - БРЕХНЯ

    Цены не были 30 на мясо в октябре, еще и в феврале не 30 были.
    Ну ладно, ещё разок запощу ссылку на ваш ресурс:
    http://www.ictv.ua/ru/content/public...hgekjwhgq.html

    я уже тут приводила примеры, как разрешения давали на это "воровство"
    Это ты про голосование насчет Укррудпрома? А ты читала за что они там голосовали, может там и не касается приватизации, напритягивают всякие власти.нет передерганых ссылок и в ус не дуют!

    По поводу СМИ, здесь уже "Украина...." выкладывал инфу. Уже сколько раз намекали, просили, обвиняли, пытались прикрыть и прикрывали СМИ, или ты это не видишь?
    Нет, не вижу чтобы прикрыли И НТН не прикрыли и КРТ не прикрыли, и ТРК "Обломок Украины" вещает вовсю... А ТЕТ ещё и пиарится вовсю под надуманным предлогом, позорники, фу...

    С чего это они вдвое начали получать???
    Ну если не вдвое, то процентов на 80 точно... А про подорожание, теперь конечно, отмазки на Януковича не прокатят, он нагадил а теперь весь в белом в сторонке стоит, так? Ну если так, то по этому вопросу мы с тобой не договоримся

    если бы так сделали, то точно бы оказались в изоляции ко всему миру
    Кто его знает, но ты хоть в несколько извращенной форме но все-таки похвалила новую власть: не все мозги еще продули Интересно выражаешься, продули, слямзили...

  4. #84

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Уже сколько раз намекали, просили, обвиняли, пытались прикрыть и прикрывали СМИ, или ты это не видишь?
    И как, многих прикрыли? Хоть один факт то есть??

    Цитата Допис від Vedma
    Мало того, можно напрямую не запрещать, а просто не обращать внимания или полностью плевать на СМИ, эффект такой же, что и при затыкании рта.
    Вы, янучары, уже как-то определитесь. А то один обвиняет власти в том, что они ходят на каждое телешоу, а другой в том что они просто не обращают внимания. Или обратить внимание по-янучарски это отрезать голову и похоронить в таращинской роще?

    Цитата Допис від Vedma
    С чего это они вдвое начали получать??? Или они как "родители видного деятеля оранжевого движения" отдельную доплату получают?
    Пример 1 - было 142, стало 330 грн. Пример 2 - было 230 стало 420 грн. Разделить я думаю вы сами сможете

    Цитата Допис від Vedma
    А инфляция уже сожрала все эти добавки и еще сожрет. Если хлеб подорожал даже, о чем говорить?
    Что, в два раза подоражал?

  5. #85

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від budur
    Начнем с того, что я и экономист и юрист, да еще к тому же и имеющий,
    Начнем с того, что вы пустомеля. Я уверен что вы не захотите никак подвердить свои слова, сославшись на анонимность, а посему не имею никаких причин вам верить, учитывая ваш ярый янучаризм.

    Цитата Допис від budur
    в отличии от вас, отношение к нашей власти.
    Уважаемый, "в отличии от вас" может писать только тот, кто знает с кем говорит. Посему опять замечу что вы пустомеля.

    Цитата Допис від budur
    А вот ваши высказывания свидетельствуют о полном отсутствии каких-либо экономических знаний и ограниченности мировоззрения.
    Не вам, анонимному форумскому янучаре судить об ограниченности моего мировоззрения и полном отсутствии каких-либо экономических знаний. Другими словами - ПНХ.

  6. #86
    Аватар для Dnepr_Fan
    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 818

    Типово

    budur
    Начнем с того, что я и экономист и юрист, да еще к тому же и имеющий, в отличии от вас, отношение к нашей власти.
    Вот умора!
    Да кто в это поверит, после такого бреда в сообщениях?
    Мало выучиться по специальности, надо ещё и разбираться немного в предмете! Вот таких то, имеющих отношение к власти, "типа экономистов и юристов" и надо бы люстрировать

    А вот ваши высказывания свидетельствуют о полном отсутствии каких-либо экономических знаний и ограниченности мировоззрения.
    Не смешите, я понял, что вы очередной проффесор

    Шурик Г. (гость)
    уж очень Вы с ДМом пытаетесь всех остальных обвинить в какой то агитации
    Пора бы Вам уже не называть своих немногочисленных единомышленников расплывчатым термином всех остальных а то складывается впечатление, будто разговор идет не о паре-тройке человек и десятке созданных ими ботов а о неисчислимом множестве людей
    Ваш вывод неверен изначально - потому что как тему аффтор не назови, в итоге "получается паровоз" Все равно будут "янучары" нападать на новую власть, рассказывать небылицы и обвинять во всех грехах - аналогичным будет и ответ А название можно сделать вообще одно - политическая и/или экономическая ситуация в стране...

  7. #87
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Dnepr_Fan,
    Ну что ты, Лета, я прекрасно понимаю - ты кристальной души человек, искренне переживающий за Украину, и не можешь мириться с любыми проявлениями того, что ты считаешь несовместимым с принципами демократии и эффеткивного развития государства! Ведь верно, ведь правильно
    Ух, ты!!! Оказывается можно найти и другое объяснение.!!!
    Мляха-муха, я и сам в шоке! Ну почему не сделать ТОТАЛЬНУЮ люстрацию???? Добрые, блин, не хотят действительно репрессии устраивать... Ужо я бы поганой метлой всех кучманоидов в Бобруйск к бацьке отослал бы!
    Видимо раз так не делают, значит есть какие-то не лежащие на поверхности соображения
    А все потому, что нет законов, ну не попринимали законы такие за 13 лет. А они хотят и рыбку съесть и....не замараться.
    Ага, ну так все в порядке! Чего тогда тут разные о реприватизации и репрессиях распространяются? НАГЛЫЕ ЛЖЕЦЫ
    Точно. Просто страсти нагентают как в ужастиках, а не все их любят.
    Это ты про голосование насчет Укррудпрома? А ты читала за что они там голосовали, может там и не касается приватизации, напритягивают всякие власти.нет передерганых ссылок и в ус не дуют
    Читала, читала, именно об особенностях приватизации То есть для особенных. И поддержали.
    Цены не были 30 на мясо в октябре, еще и в феврале не 30 были.
    Ну ладно, ещё разок запощу ссылку на ваш ресурс
    Это цены киевские, у нас до 30 только в марте доползли цены.
    Нет, не вижу чтобы прикрыли И НТН не прикрыли и КРТ не прикрыли, и ТРК "Обломок Украины" вещает вовсю... А ТЕТ ещё и пиарится вовсю под надуманным предлогом, позорники, фу...
    А общественное радио где? Которое должно было по идее показывать разные мнения?
    Ну если не вдвое, то процентов на 80 точно... А про подорожание, теперь конечно, отмазки на Януковича не прокатят, он нагадил а теперь весь в белом в сторонке стоит, так? Ну если так, то по этому вопросу мы с тобой не договоримся
    Ну, и не на 80% А эдак процентов на 30
    Кто его знает, но ты хоть в несколько извращенной форме но все-таки похвалила новую власть: не все мозги еще продули Интересно выражаешься, продули, слямзили
    Я рада, что ты меня хоть в чем-то похвалил
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #88
    Аватар для Dnepr_Fan
    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 818

    Типово

    Vedma
    Ух, ты!!! Оказывается можно найти и другое объяснение.!!!
    Ну конечно, я помню, что ты не маньяк! И по большому счету мы и хотим то одного, вот пути, правда разные... Кстати, непонятно почему? Можно бы и прогнуться Ну ведь тебе же все равно "все одинаковые" - так пускай будут нынешние, они же не настолько одинаковые как прошлые, головы по таращанским лесам не прячут! А альтернативы то нету, ты и не предлагаешь никого, если и предложишь - они тоже будут одинаковые, замкнутый круг получается

    Читала, читала, именно об особенностях приватизации То есть для особенных. И поддержали.
    Вот жуки, а! Я вообще тащусь как в ВР голосуют чужими карточками... Ну что поделать, ошибки надо исправлять, реприватизируем, всё будет пучком

    Это цены киевские, у нас до 30 только в марте доползли цены.
    Но тенденция то, тенденция! Надо же объективно смотреть, все-таки при Януковиче мяско подорожало!

    А общественное радио где? Которое должно было по идее показывать разные мнения?
    Может ещё общественный пейджер придумаем? Давай хоть с общественным ТВ разберутся... И насчет разных мнений - не расстраивай меня, посмотри 5 канал, даже на нём каждый день "апазыция" дискутирует с новой владой, я уж не говорю о 1+1 "Иду на Вы" вроде и т.д и т.п.

    Ну, и не на 80% А эдак процентов на 30
    Не прикалывайся, я не обманываю, практически в два раза... Ну может из-за дифференциации тот пример на основании которого ты сейчас говоришь и не таков (я же думаю, что ты обоснованно сейчас говоришь, а не как некоторые пустомели-проффесора здесь поражают безграмотностью ) Может твой пример не характерный?

  9. #89

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Это цены киевские, у нас до 30 только в марте доползли цены.

    Да не сочиняйте вы..
    единственное на что я более мене знаю цену в продутах так это хорошее мясо, ввиду того что раза 3-4 в год я его покупаю на шашлыки (не только на первомайские, чтоб вы не говорили о сезонке).. А память у меня очень хорошая на цифры и тем более деньги )

    так вот, по 26гривен я покупал вырезку в далллекой оченью 2002 году.
    Позже было по разному, и по 22 и 28.. в начале апреля этого года покупал по 30 на озерке.. А так в магазине вроде как по 26-29 достаточно давно и стабильно..

    Так что мясо конечно подоражало, но не настолько чтоб на этом спекулировать. Более того, доходы большинства известных мне людей росли быстрее цен на тоже мясо, причем сужественно.

    Насчет остальных продуктов не скажу, слаюо знаком вообще с ценами.. А и еще.. одно время хлеб был по 1.35-1.40.. Потом вроде подешевел.. Ах да.. еще в 2003 бензин был по 3 гривны, правда всего неделю, но был..
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #90
    Аватар для Dnepr_Fan
    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 818

    Типово

    DM
    Вы, янучары, уже как-то определитесь. А то один обвиняет власти в том, что они ходят на каждое телешоу, а другой в том что они просто не обращают внимания. Или обратить внимание по-янучарски это отрезать голову и похоронить в таращинской роще?

    Классно сказано!

  11. #91
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Dnepr_Fan,
    Пора бы Вам уже не называть своих немногочисленных единомышленников расплывчатым термином всех остальных а то складывается впечатление, будто разговор идет не о паре-тройке человек и десятке созданных ими ботов а о неисчислимом множестве людей
    Ваш вывод неверен изначально - потому что как тему аффтор не назови, в итоге "получается паровоз" Все равно будут "янучары" нападать на новую власть, рассказывать небылицы и обвинять во всех грехах - аналогичным будет и ответ А название можно сделать вообще одно - политическая и/или экономическая ситуация в стране...
    Что я могу сказать по этому поводу.......... ИМХО в виртуальном общении делать какие либо выводы по чел, очень сложно, поетому я не буду Вам писать, что Вы сделали не верный вывод, я всего хочу посоветовать побольше писать ИМХО или на худой конец " я так думаю".....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #92

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Шурик Г. (гость), Зачем каждый раз писать я так думаю, разве это не само собой разумеется? Или за вас иногда пишут посты другие люди?

  13. #93
    Аватар для Dnepr_Fan
    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 818

    Типово

    Шурик Г. (гость)
    Договорились Собственно, все мои сообщения здесь следует воспринимать как ИМХО, как и чьи-либо другие

    Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных.
    Сян-Цзы

    Это точно!

  14. #94

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr_Fan
    все мои сообщения здесь следует воспринимать как ИМХО, как и чьи-либо другие
    Ну почему же Некоторые (не будем показывать палцами) очень часто выдают свои мысли за якобы факты.. Особенно когда речь идет о "западе" к примеру )
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #95
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    DM, "я так думаю" это что то вроди гипотизы, а есть 100% уверенность, аксиома, неоспоримый факт, по моему фраза "своих немногочисленных единомышленников" не есть аксиомой, поскольку Dnepr_Fan, меня лично не знает, а тем более не знает моих мыслей, ИМХО лучше бы было "я думаю что ваши единомышленники....."..... хотя это дело вкуса......и я не претиндую на истину в последней инстанции.......

    Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных.
    Сян-Цзы
    Это точно!

    Я уже об этом тут гдето писал, но повторюсь ....... ИМХО справедливости в чистом виде не существует......
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #96
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    _pavel,
    Да не сочиняйте вы..
    единственное на что я более мене знаю цену в продутах так это хорошее мясо, ввиду того что раза 3-4 в год я его покупаю на шашлыки (не только на первомайские, чтоб вы не говорили о сезонке).. А память у меня очень хорошая на цифры и тем более деньги )

    так вот, по 26гривен я покупал вырезку в далллекой оченью 2002 году.
    Позже было по разному, и по 22 и 28.. в начале апреля этого года покупал по 30 на озерке.. А так в магазине вроде как по 26-29 достаточно давно и стабильно..
    Я не сочиняю, в отличие от Вас, я мясо покупаю постоянно и не только на шашлык. Осенью мясо в Днепре на рынке, вырезка, стоила 24 грн, 2004 года. И подниматься оно начало с сентября потихоньку, но прыгнуло именно весной.
    Dnepr_Fan, Если ты обратил внимание, то вас, последовательных борцов за Юща, осталось всего двое Остальные так или иначе прозревают. Ну, ты хоть адекватный, в отличие от некоторых
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #97

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Vedma, Остальные просто за#лись коментить ваши бредни. Я и сам начинаю терять спортивный интерес - уровень янучарских ботов сейчас настолько обмельчал, что вступать с ними в однообразные дисскусии просто лень. Да и что можно доказать платному боту?

  18. #98

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Я не сочиняю, в отличие от Вас, я мясо покупаю постоянно и не только на шашлык.
    Да я верю что Вы его покупаете, я просто усомнился в вашей памяти
    Есть такой бородатый анек, про то как один дед тверджил что раньше было лучше потому что девки были моложе

    Кстаnи, мне абсолютно пофиг за что говорят факты (за какие цвета), просто не надо в угоду какой либо цели говорить неправду.
    "Днепр фан" несет фигни, конечно, не меньше, но она у него хоть объяснима, а у вас реально придумана якобы на основе вашей памяти. Но вы же не одна обладаетет памятью. И я верю что мясо было 24 осенью, я лиш сказал, что были времена что было дороже, и почемуто мне кажеться, что цена на мясо аж никак не зависит от правительства. А спекулировать экономическими фактами в угоду политиечским идеям конечно не так плохо, но не все же на это ведуться..

    Если вы о реальной покупательной способнсоти, то тут я как то тоже уже свое мнение высказал. Насчет идеи "сохранения" и роста/падения ВВП..

    Цена на мясо описывает спрос на него в настояшее время. Более того, ввиду того что свинью режут в возрасте около 10-12 мес (говядины чуть больше), то вы не поверите, но большинство продаваемого сейчас мяса еще хрукало при Януковиче ) И никуда дется оно не может.. Не закапывают его же и не оставляют отправляют на пенсию чтоб создать шутчный дифицит.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #99

    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    79

    Типово

    хватит обсуждать при ком лучше, а при ком хуже!. Нужно действовать! Вся "новая" власть это, хорошо забытая старая!
    Украине нужен ВОЖДЬ, а не ТАМПАКС. ДЕМОКРАТИЯ- это когда вы говорите что хотите и делаете то, что вам говорят. ГЕТЬ ДЕМОКРАТИЮ! ХАЙ ЖИВЕ СВОБОДА!

    WWW.bratstvo. info

  20. #100
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    Shahidka, когда планируете прибытие в рай ?
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті