Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Где заказать выездной фуршет? КЕЙТЕРИНГ. сколько стоит, кто пользовался, какие компании?

  1. #41
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    ресторан "Оазис" подобные услуги предоставяет. племяш там работает, рассказывал, в "Хутор" свои блюда возили

  2. #42
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    ресторан "Оазис" подобные услуги предоставяет. племяш там работает, рассказывал, в "Хутор" свои блюда возили
    Спасибо, пообщаюсь с ними сегодня

  3. #43
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Добрый день!
    Буду благодарна за рекомендации кейтеринговой компании для организации фуршета для VIP-персон.
    Пасиб)
    Список кейтеринговых компаний Днепра
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  4. #44
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    Список кейтеринговых компаний Днепра
    Спасибо за список, но я просила рекомендации

  5. #45
    Аватар для Irren
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    Пользовались услугами кейтеринговой компании "Дело вкуса". Мероприятие на 100 человек. Могу дать только очень отрицательные отзывы.
    В переговорах проявили себя неплохо, советовали, давали рекомендации.
    Заказали фуршет из закусок, фруктов, большой торт, позже обед. Приехали в последний момент, готовили столы и стол очень быстро. Закуски (канапе) оказались миниатюрными, фрукты были разложены на обычные тарелки (договаривались о вазах и корзинках), порезаны по домашнему. Скатерти обычные, никакой торжественности, о чем было договорено. Директор кейтеринга привез еду, официантов и уехал. Официанты ужасные: неопрятные, в мятых рубашках, их постоянно приходилось подганять и шевелить. На мою просьбу руководителю кейтерина приехать и контролировать процессы и своих людей - так и не приехал, без каких-либо толковых объяснений.
    Перепутали количество заказанных блюд, из-за чего потом возникла путаница.
    Обед - холодный.
    Так как я представитель компании - мне нужны были отчетные документы за потраченную сумму. Документы мной получены не были. Кстати, то же самое слышала и от других их клиентов. По-видимому, у них проблемы с законностью деятельности. Сейчас смотрела - даже сайта уже нет. Хотя раньше был. Это уже знак.
    Сложилось впечатление, что главная цель представителей кейтеринга - быстрая нажива. Низкое качество продукции, обслуживания.
    Прилагают минимум усилий и затрат, а получают большие деньги.
    Не рекомендую.
    Брендовые сумки, кошельки, ремни
    http://vk.com/fashionbrends

    http://fashionbags.com.ua/

  6. #46
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 220

    Типово

    Кафе "Каштан" предоставляет услуги кейтеринга. Телефон директора - 0676311958

  7. #47
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    В Крыму пользовались - Севастопольская фирма. Названия не помню.
    Все остались недовольны, но руководство ежегодно их приглашает.
    У нас там ежегодный сбор буддистов, палаточный лагерь.
    Еда невкусная. холодная, порции маленькие.
    Ощущение - дома кто-то сварганил ( я и то лучше готовлю, хоть в своих кулинарных способностях не уверена и не обольщаюсь). Дорого.
    Пример: постный жиденький супик, порция риса, салат из капусты ( все по вкусу никакое, т.е. реально безвкусное) обходился около 50 грн.

    Я. в итоге, на костре - овсянку на домашнем молочке+ бананчики туда, сами капусту крошили с огурцами, и т.д., так 10 дней и прожили.
    Добра и удачи!

  8. #48
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Irren Переглянути допис
    Пользовались услугами кейтеринговой компании "Дело вкуса". Мероприятие на 100 человек. Могу дать только очень отрицательные отзывы.
    В переговорах проявили себя неплохо, советовали, давали рекомендации.
    Заказали фуршет из закусок, фруктов, большой торт, позже обед. Приехали в последний момент, готовили столы и стол очень быстро. Закуски (канапе) оказались миниатюрными, фрукты были разложены на обычные тарелки (договаривались о вазах и корзинках), порезаны по домашнему. Скатерти обычные, никакой торжественности, о чем было договорено. Директор кейтеринга привез еду, официантов и уехал. Официанты ужасные: неопрятные, в мятых рубашках, их постоянно приходилось подганять и шевелить. На мою просьбу руководителю кейтерина приехать и контролировать процессы и своих людей - так и не приехал, без каких-либо толковых объяснений.
    Перепутали количество заказанных блюд, из-за чего потом возникла путаница.
    Обед - холодный.
    Так как я представитель компании - мне нужны были отчетные документы за потраченную сумму. Документы мной получены не были. Кстати, то же самое слышала и от других их клиентов. По-видимому, у них проблемы с законностью деятельности. Сейчас смотрела - даже сайта уже нет. Хотя раньше был. Это уже знак.
    Сложилось впечатление, что главная цель представителей кейтеринга - быстрая нажива. Низкое качество продукции, обслуживания.
    Прилагают минимум усилий и затрат, а получают большие деньги.
    Не рекомендую.

    Наконец-то нашла время написать отзыв.
    По совету знакомой, которая не первый день работает на рынке ивент мероприятий и сама является собственницей такогого агентства, обратилась в кейтеринговую компанию "Дело вкуса". В нете нашла еще миллион подобных компаний, получила от всех предложения с фотографиями работ. Но подумав, решила не экспериментировать и положиться на совет знакомой, которая сотрудничает не первый год с "Дело вкуса" .
    Необходимо было организовать фуршет на 35 чел. для ВИП-клиентов банка, собственников и учредителей.
    Уровень мероприятия я оговаривала заранее (ресторанное оформление блюд, дорогая посуда и прочее). Мне предоставили потрясающе красивые/вкусные фото выездных работ, подготовили шикарное меню, директор был внимателен и вежлив. Я даж не переживала за это мероприятие, потому как все было слажено+рекомендации.
    Когда я пришла в банк за час до начала фуршета, у меня волосы стали дыбом от увиденного.
    Скатерть на столе была из дешевой синтетики и неглаженная. Еда заветренная и приготовленная даже не вчера. Оформление блюд..........да его просто не было вообще. На белых тарелках лежали по 3 кусочка каждого вида мясного, рыбного, сырного...Стол был, как на дружеской посиделке очень близких людей на кухне, тарелки нагло пустыми. После моего звонка директору Андрею, в офис приехал мальчик с утюгом и на весу отпаривал скатерть. Привез из Варуса пару пакетов укропа и петрушки, нарезку в вакуумных пакетах и наспех разложил на тарелки. Андрей так и не появился.
    Ситуация из ряда вон выходящая, ВИП гости уже в холле, торжественная часть началась, фуршет через 15 мин. Я в шоке и уже не могу ничего сделать.

    Док-ты на постоплату мне не дали, мальчик-официант от руки написал расписку и обещал подвезти документы на следующий день.
    Фуршет проходил 30 марта, док-тов до сих пор никто не привез.

    Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Такого "сервиса" я не могла себе даже представить. Его просто нет.
    Бегите от них стороной.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  9. #49
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    ---
    Востаннє редагував E_lena74: 14.06.2014 о 15:36
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  10. #50
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Кафе "Клёшъ" предоставляет услуги кейтеринга. Обслуживание Ваших мероприятий как в городе, так и в любом загородном месте. Полное обслуживание, возможна дискотека, пенная дискотека. Тел 097 520 60 21

  11. #51

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

  12. #52

    Реєстрація
    19 жовтень 2015
    Дописів
    74

    Типово

    Уже дважды пользовались услугами кейтеринговой компании Fitfood. Очень ответственные и добросовестные ребята! Блюда можно заказывать из всей сети ресторанов Здесь Весело. Хорошее меню, свежие продукты, качественная упаковка. Видно, что это сплоченная команда. Когда-то попали на фестиваль уличной еды, в которой Фитфуд принимал участие. Вкуснейший шашлык и овощи покорили! В общем, советую!

  13. #53

    Типово

    Многие рестораны оказывают услуги выездного фуршета и кейтеринг.

  14. #54

    Реєстрація
    17 серпень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    жаль, такая тема затихла...

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті