Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 109, показано з 61 по 80.

Тема: Поиск пропавших людей (общая тема)

  1. #61

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image004.gif
Переглядів: 2519
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1595196  
    Востаннє редагував dabster: 14.10.2014 о 21:02

  2. #62

    Реєстрація
    23 жовтень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    В городе какая-то чертовщина начала твориться... Да, пропадают бывает люди, ну по разным там причинам – память потерял, убили, да и просто от жены ушел, мало ли что? Но здесь случай неординарный произошел, да и о похожей ситуации мне знакомые еще рассказывали. В общем снимает соседнюю квартиру от меня пара – Алена и Евгений. Молодые, оба работают, живут тихо. В последние дни стала я слышать как девушка по ночам кашляет – ох сильно, прям задыхаясь. Парень на следующее утро скорую вызвал, бригада, все как полагается, зашла к ним домой и осталась как минимум на 3 часа! Потом, смотрю в окно, еще какая-то скорая подъезжает – врачи там все в респираторах, и одежда на них какая-то странная, как дождевики что ли какие-то. Вышли они потом из квартиры все вместе, чуть ли не толпой! Сели по машинам и без сигналок, тихонечко так, из двора и выехали. Странный какой-то случай, одна скорая, за ней другая... Да и одеяние их меня смущает. Прошло 2 дня, от соседей ни слуха, ни духа. Я, конечно, понимаю, что у хозяев есть запасной комплект ключей, но, тем не менее, куда Алена и Женя то пропали? Такое ощущение, что их насильно куда-то увезли и не отпускают... Может заболели они чем? Хотя неужели сейчас мало антибиотиков? Может их это... на органы? Молодые ведь. Хотя, я всегда была уверена, что народ на такое дело не из местных берут. Вот и имейте теперь в виду – мед работники нынче что-то хитрят! То ли заказы отдельные выполняют, то ли еще чем-то страшным занимаются.

  3. #63
    astrolog
    Guest

    Типово

    СРОЧНО!!! Пропала девушка в Днепропетровске.

    Последний раз 16-летнюю Анастасию Александровну Чипкеш видели в Днепропетровском Политехническом Колледже в понедельник. Во вторник Анастасия заходила на свою страничку в социальных сетях. С этого момента любая связь с девушкой пропала.

    Проживает Анастасия на ж/м Левобережный-3.

    Просьба всех, кто что-нибудь знает обращаться по телефонам ( 063 ) 141-87-99, ( 098 ) 780-50-44 мама Наташа, ( 066 ) 325-90-96 Алена, ( 093 ) 509-03-68 бабушка Тамара!

    26.10.2014 (последняя новость)
    ВСЕМ СПАСИБО!
    Девочка найдена сотрудниками Индустриального РО возвращена маме.


    Востаннє редагував alex@nder: 26.10.2014 о 22:30

  4. #64
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Мама Счастья: 03.11.2014 о 11:11

  5. #65
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Udenich56 Переглянути допис
    В городе какая-то чертовщина начала твориться... Да, пропадают бывает люди, ну по разным там причинам – память потерял, убили, да и просто от жены ушел, мало ли что? Но здесь случай неординарный произошел, да и о похожей ситуации мне знакомые еще рассказывали. В общем снимает соседнюю квартиру от меня пара – Алена и Евгений. Молодые, оба работают, живут тихо. В последние дни стала я слышать как девушка по ночам кашляет – ох сильно, прям задыхаясь. Парень на следующее утро скорую вызвал, бригада, все как полагается, зашла к ним домой и осталась как минимум на 3 часа! Потом, смотрю в окно, еще какая-то скорая подъезжает – врачи там все в респираторах, и одежда на них какая-то странная, как дождевики что ли какие-то. Вышли они потом из квартиры все вместе, чуть ли не толпой! Сели по машинам и без сигналок, тихонечко так, из двора и выехали. Странный какой-то случай, одна скорая, за ней другая... Да и одеяние их меня смущает. Прошло 2 дня, от соседей ни слуха, ни духа. Я, конечно, понимаю, что у хозяев есть запасной комплект ключей, но, тем не менее, куда Алена и Женя то пропали? Такое ощущение, что их насильно куда-то увезли и не отпускают... Может заболели они чем? Хотя неужели сейчас мало антибиотиков? Может их это... на органы? Молодые ведь. Хотя, я всегда была уверена, что народ на такое дело не из местных берут. Вот и имейте теперь в виду – мед работники нынче что-то хитрят! То ли заказы отдельные выполняют, то ли еще чем-то страшным занимаются.
    а может Эбола......
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #66
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а может Эбола......
    Может туберкулез???? И вообще странный пост от новичка)))))

  7. #67

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Может туберкулез???? И вообще странный пост от новичка)))))
    Вата специально сеет панику!

  8. #68
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Милиционеры нашли тело пропавшей в Приднепровске Аллы Черняк
    http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/2...-ally-cherniak
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  9. #69
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Милиционеры нашли тело пропавшей в Приднепровске Аллы Черняк
    http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/2...-ally-cherniak
    Читала. Это звездец какой-то. Очень сочувствую детям и маму потеряли и папа (если я правильно поняла) все это затеял. Такой кошмар просто.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #70
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Милиционеры нашли тело пропавшей в Приднепровске Аллы Черняк
    http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/2...-ally-cherniak
    я так надеялась, что будет по-другому... Лучше бы была б ветренная мать, чем так... Очень жаль и страшно...

  11. #71
    Аватар для loki_kr
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    88

    Типово

    Родные Аллы Черняк уверены, что во время судебного заседания 10.11 заказчику могут изменить меру пресечения на ДОМАШНИЙ АРЕСТ. Последние месяцы ярко показали, что к "домашнему аресту" осталось для полного комплекта только выдавать "арестанту" билетик в желаемую страну. Невозможно допустить, чтобы очередная мразь избежала наказания, а связей для вынесения желаемого решения у задержанного достаточно. Суд будет проходить 10.11.2014г в 14.00 здание апелляционного суда на Харьковской. Возле МОСТ-сити.

  12. #72

    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Дописів
    3

    Типово

    ПРОПАЛ ПАРЕНЬ!!! Просьба сделать репост!

    ВЛАСЮК ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 18 лет
    20.03.15 был в клубе MOULIN ROUGE на ул.Гопнера 4, вышел с клуба примерно в 2-3 часа ночи. Домой не вернулся. Проживает в общежитии №3 по адресу Севастопольская 17.
    По предварительным данным, был в приемном отделении городской клинической больницы №16 ул. Героев Сталинграда 19.

    Приметы: светлые волосы, рост примерно 175 см, глаза голубые, крупного телосложения.

    Возможно кто-то видел его в клубе, либо в центре. Просим любую информацию сообщать по тел. (097)615-08-89 Владислав;;(067)960-17-88 Алина.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 237
Розмір:  45,1 КБ
ID:	1721345  
    Востаннє редагував Kornica: 23.03.2015 о 20:16

  13. #73
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово помогите опознать



    Сегодня на ж/м Приднепровск (Днепропетровск) в районе магазина "Варус", около 11 часов дня, была найдена женщина. Называет себя Савенко Анна Арсентьевна, помнит дату рождения 11 октября 1940 года. Говорит, что есть дочь Неля, но при упоминании о ней, начинает плакать. Где она находится и куда идет не знает. Ищет ул. Баумана, 42, кафе "Биз", школа № 4 (видимо это ориентиры, которые она помнит). Возможно переселенка, так как упоминает шахту "Торецкая", есть такая в г. Дзержинск, Донецкой области. Вызвали скорую помощь, в данный момент на 18:00, 08.04.2015 года находится в городской клинической больнице 12, ул. Электрическая, 15, отделение терапии. Телефон отделения 728-33-03.
    Пожалуйста, посмотрите внимательно фотографии, возможно кто-то её узнает, или знает её родственников. Возможно кто-то ищет и не знает где она находится. В больнице долго её держать не будут https://www.facebook.com/anna.lysenko.524/posts/1576654522613453
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  14. #74
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис


    Сегодня на ж/м Приднепровск (Днепропетровск) в районе магазина "Варус", около 11 часов дня, была найдена женщина. Называет себя Савенко Анна Арсентьевна, помнит дату рождения 11 октября 1940 года. Говорит, что есть дочь Неля, но при упоминании о ней, начинает плакать. Где она находится и куда идет не знает. Ищет ул. Баумана, 42, кафе "Биз", школа № 4 (видимо это ориентиры, которые она помнит). Возможно переселенка, так как упоминает шахту "Торецкая", есть такая в г. Дзержинск, Донецкой области. Вызвали скорую помощь, в данный момент на 18:00, 08.04.2015 года находится в городской клинической больнице 12, ул. Электрическая, 15, отделение терапии. Телефон отделения 728-33-03.
    Пожалуйста, посмотрите внимательно фотографии, возможно кто-то её узнает, или знает её родственников. Возможно кто-то ищет и не знает где она находится. В больнице долго её держать не будут https://www.facebook.com/anna.lysenko.524/posts/1576654522613453
    Женщина из Донецкой области, Константиновского района :

    САВЕНКО
    АННА
    АРСЕНТЬЕВНА

    1940-10-11
    ДИЛІЇВКА
    БАУМАНА
    42

  15. #75
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Женщина из Донецкой области, Константиновского района :

    САВЕНКО
    АННА
    АРСЕНТЬЕВНА

    1940-10-11
    ДИЛІЇВКА
    БАУМАНА
    42
    ищут родных или знакомых в Приднепровске, беженка, но где-то ж она жила....
    нашли
    зарегистрирована в Допомоге Дніпра( Приднепровский филиал), в больницу звонили и завтра приедем туда с ксерокопиями ее документов..позвоним родственникам.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #76
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Вчера пресс-секретарь горУВД Анна Старчевская, на своей страничке в Facebook, обратилась к жителям Днепропетровска за помощью в установлении личности мужчины, который обоснованно подозревается в совершении дерзкого убийства. Форум большой, может кто признает эту мразь.

    https://www.facebook.com/people/Anna...00005963618758
    "19.03.2015 года примерно в 06.15 часов в дежурную часть Красногвардейского райотдела Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области от родителей поступило сообщение о том, что 18.03.2015 года около 08.30 часов их дочь, 1996 года рождения, ушла из дома и не вернулась.

    Во время отработки вероятного маршрута разыскиваемой 20.03.2015 в 18.45 на расстоянии 150 м от дома 15 по ул. Автостроя в г. Днепропетровске, вблизи неработающего железнодорожного пути, сотрудниками милиции был найден обуглений труп неизвестной женщины.

    07.04.2015 по данным проведенной экспертизы ДНК установлено, что указанный труп принадлежит безвестно пропавшей девушке.

    Камеры видеонаблюдения сняли подозреваемого в убийстве, также есть видео, на котором человек продает мобильный телефон пострадавшей.

    В случае владения Вами любой информацией о местонахождении или личности мужчины на фото немедленно сообщите в органы внутренних дел по телефонам (096) 334-79-41, (067) 631-49-79, (097) 506-22-21, 102 или любым удобным для Вас способом"


  17. #77

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    я в ФБ не зареген, просили перепостить:
    Разыскивают родственников Черного Алексея Владимировича 1980-го года, 93-я бригада, он из Днепра.
    Алексей вышел из комы, но ничего не помнит - ни родственников, ни телефонов. просили перепостить
    https://www.facebook.com/micbure/posts/1623052851276509
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #78
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    я в ФБ не зареген, просили перепостить:
    Разыскивают родственников Черного Алексея Владимировича 1980-го года, 93-я бригада, он из Днепра.
    Алексей вышел из комы, но ничего не помнит - ни родственников, ни телефонов. просили перепостить
    Это было в 2014 году. Скоро будет год, как родственников нашли.

    Зачем поднимать новую волну по старой информации?

  19. #79

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    пардоню - просто попросили запостить, в деталях не разбирался. в ФБ не реген.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #80
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Mezya: 12.08.2015 о 12:54

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті