Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 748, показано з 61 по 80.

Тема: Израиль намерен отозвать своего посла с Украины

  1. #61
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Кино мне с вами!
    На 3-х страницах перемалывается то, чего и в помине не было (я о намерении Израиля отозвать своего посла с Украины).
    Хотя, конешно, если зудит....
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    О.Буриданов, мы, как и весь советский народ, с негодованием встретили.
    А было или не было - это дело десятое.

  3. #63
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    krissa, если я правильно понял, то речь идет о создании Израиля.
    Манн, уже нет.
    Всё больше и больше это касается уже всех нас.

    Да, совершенно верно, ропот недовольных всегда сводился к одному: "мы тоже хотим иметь возможность так поступать, как и те, которыми мы недовольны".
    Я не вижу в этом ничего зазорного.
    Просто не следует тем, кто может поступать так, как им хочется, делать вид, что все это делается во благо окружающих.
    К чему это лицемерие?
    Так скажите: "Клали мы на всех вас, недовольные. Вам слабО!?...А нам - нет! Поступали и будем поступать так, как нам выгодно!"
    ...только уж при этом не стоит так праведно возмущаться, получая адекватный ответ.

  4. #64
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Просто не следует тем, кто может поступать так, как им хочется, делать вид, что все это делается во благо окружающих.
    К чему это лицемерие?
    Правила "игры" такие.

    Так скажите: "Клали мы на всех вас, недовольные. Вам слабО!?...А нам - нет!
    А это нарушение правил. Так не принято в мировой политике.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Кем не принято?
    Теми, кто играет по этим правилам?
    Ну так вот, Ахмадинеджад предлагает правила поменять.

  6. #66
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від Anna Переглянути допис
    Абсолютно не отрицаю Холокост. Тем не менее бомбежку школ и больниц в Секторе Газа этим оправдать никак нельзя.
    Так и ракетный обстрел мирных городов Израиля (ракеты падали и в ТЦ,и в школах и в детсадах) тоже оправдать нельзя,правда?
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  7. #67
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    krissa, если я правильно понял, то речь идет о создании Израиля. В таком случае напомню, что изначально предполагалось создать 2 рая, и не вина израильтян, что арабский рай так и не был построен.

    Что же до совершенно "справедливого выступления" Ахмадинеджада... Не нынешний ли иранский исламско-революционный режим кормил шиитских боевиков в Ираке, пытался убить Саддама, спровоцировал его на 8-летнюю войну, в результате которой погибло до миллиона человек с обеих сторон? Теперь они скорбят о судьбе иракского народа под гнетом американских агрессоров.
    Не тот же самый режим сегодня кормит Хезболлу, от которой нет покоя не только Израилю, но самому Ливану и ХАМАС, от которого палестинцам одни беды?

    Я политику Штатов ни в Ираке, ни в Афганистане не оправдываю. Да, справедливо, равенством в мировой политике не пахнет. Да, действует право сильного. Но, ИМХО, справедливое выступление великого борца с расизмом сводится к одному очень простому тезису:
    мы тоже так хотим.
    Хотеть не вредно.
    якщо подружжя не можуть жити разом, їм краще розвестися. ІМНО. Поставили стіну. Думаю, це правильно. Тепер треба дати можливість жити САМИМ. Хоча я не претендую на знавця тамтешніх проблем і не думаю, що Україні треба влазити в них.


  8. #68
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    хватит претендовать на роль "спасителей человечества".
    Шо,Брюс Виллис тоже таки из наших?
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Так и ракетный обстрел мирных городов Израиля (ракеты падали и в ТЦ,и в школах и в детсадах) тоже оправдать нельзя,правда?
    теперь осталось только завестись на тему "а кто первый начал" и эта музыка(срач) будет вечной(с)

  10. #70
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Я согласен с Андреичем. Правила есть правила - иначе это уже другая игра
    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Кем не принято?
    Теми, кто играет по этим правилам?
    Ну так вот, Ахмадинеджад предлагает правила поменять.
    Ахмадинеджад как раз не предлагает менять правила
    Он играет в том же ключе: лицемерно борется с расизмом вместо того, чтобы честно сказать "Мы тоже хотим класть на всех. Но нам слабО. Поэтому мы просто требуем"

  11. #71
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    теперь осталось только завестись на тему "а кто первый начал" и эта музыка(срач) будет вечной(с)
    Та отож.
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  12. #72
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Шо,Брюс Виллис тоже таки из наших?
    Мойша, я "ваших" не отслеживаю, но думаю, что если бы на том заседании в Дурбане, с закрытыми глазами, ткнуть пальцем в любого из присутствующих, то шанс промазать был бы минимальным.

  13. #73
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    http://forum.for-ua.com/read.php?1,826490

    Sascha1965
    хватит претендовать на роль "спасителей человечества".
    ИМХО, плохо получается.
    ЗЫ
    про укр.девушек ничего не скажу.
    Скажу только, что было бы довольно обидно (впрочем так уже почти и есть), когда на твоей земле, без твоего согласия создают "пусть даже и рай", но....не для тебя.
    Ты в этом раю можешь всего лишь быть человеком второго сорта.

    А кто претендует то? Имя его сестра, имя(с)


    Увы, всю историю человечества , в любом обществе были люди "высшего" и "второго" сорта.
    И те, кто кричит о справедливости-это, скорее всего, представители "второго", которые хотят стать "высшим".Только при этом всех остальных они низведут до "третьего" сорта.
    Неужели история ничему не учит?Вы серьезно думаете, что Ахминеджад, получи он преимущество над Штатами будет устанавливать справедливость?
    И еще-очень редко кто то строит рай для тебя.Самому крутиться надо..
    Востаннє редагував Sascha1965: 23.04.2009 о 15:30
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  14. #74
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Мойша, я "ваших" не отслеживаю, но думаю, что если бы на том заседании в Дурбане, с закрытыми глазами, ткнуть пальцем в любого из присутствующих, то шанс промазать был бы минимальным.
    И в Махмуда?
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  15. #75
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Кино мне с вами!
    На 3-х страницах перемалывается то, чего и в помине не было (я о намерении Израиля отозвать своего посла с Украины).
    Хотя, конешно, если зудит....
    Что то в этом все же есть..

    http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/179273.html

    Израиль может отозвать своего посла из Украины


    Присутствие в зале заседаний конференции ООН по борьбе с расизмом "Дурбан-2", которая проходит в эти дни в Женеве, представителя Украины во время речи иранского президента Ахмадинеджада внесло напряженность в израильско-украинские отношения.

    МИД Израиля выразил серьезный протест в связи с тем, что представитель Украины сделал вид, что дремлет, в то время как представители стран ЕС дружно бойкотировали словесный поток иранского антисемита.

    Как стало сегодня известно, в украинском МИД ведутся лихорадочные консультации с целью не допустить отзыва израильского посла из Киева, что породит глобальный кризис в двухсторонних отношениях.

    МИД Израиля предупредил Киев, что если президент Украины Ющенко или глава внешнеполитического ведомства не принесут публичных извинений в самое ближайшее время, то посол Израиля на Украине будет в срочном порядке отозван домой.

    Официальной реакции МИД Израиля, МИД Украины и секретариата президента Ющенко пока не последовало.

    Напомним, Международная конференция по противодействию расизму, расовой дискриминации, ксенофобии, которая открылась в понедельник в женевском Дворце Наций проходит на фоне непрекращающегося политического скандала из-за антисемитских пассажей президента Исламской республики, назвавшего Израиля самым жестоким расистским государством со времен окончания Второй мировой войны.

    Ранее был отозван посол Израиля в Швейцарии, президент которой встретился с Ахмадинеджадом в теплой и дружеской обстановке.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  16. #76
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Ахмадинеджад как раз не предлагает менять правила
    ну, это ваша интерпритация его слов.
    ...а вот прямая цитата:
    В защите прав человека, в первую очередь важно защитить право всех государств на равной основе участвовать во всех важных международных процессах и позволить им принимать решения без влияния на них некоторых мировых держав. А во-вторых, необходимо перестроить существующие международные организации и соответствующие механизмы. Поэтому эта конференция является испытательным полигоном, по итогам которого мировое общественное мнение сегодня и завтра будет оценивать наши решения и наши действия

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    дубль

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Важно защитить право всех...
    Любое действие любой страны всегда оправдано высшими гуманными ценностями и стремлением ко всеобщему благу.
    krissa, ну мы же взрослые люди и не станем обертку принимать за конфету.

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Sascha1965
    меня не интересуют ваши допущения какбы оно было бы, если бы....
    Я согласна с той констатацией факта, которую иранский лидер озвучил на этой конференции.
    Попытки устроить этому выступлению бойкот сродни реакции сионистов на отрицание Холокоста.
    Казадось бы чего проще: имеешь контраргументы - изложи их И посмотрим чья аргументация круче.
    В действительности же имеем какую-то анриал истерию всякий раз, когда вслух упоминается о сионизме.
    Ударь еврея - получишь антисемитиззм.
    Вам ничего не кажется странным?
    Хотя думаю, что вам - нет.
    Уважаемые господа семиты, так приятно вас всех снова видеть в сборе , ...практически тем же составом(бригадой работаете?)

    ЗЫ
    ...а мардика опять забанили?...

  20. #80
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    krissa ага. Прикольно. Вот Вам цитата из выступления другого деятеля:

    Я особенно счастлив, что могу сообщить вам одну вещь. Вы знаете, что у России и Германии различные государственные доктрины. Этот вопрос единственный, который было необходимо прояснить. Германия не собирается экспортировать свою доктрину. Учитывая тот факт, что и у Советской России нет никаких намерений экспортировать свою доктрину в Германию, я более не вижу ни одной причины для противостояния между нами. Это мнение разделяют обе наши стороны. Любое противостояние между нашими народами было бы выгодно другим. Поэтому мы решили заключить договор, который навсегда устраняет возможность какого-либо конфликта между нами. Это налагает на нас обязательство советоваться друг с другом при решении некоторых европейских вопросов. Появилась возможность для экономического сотрудничества и, прежде всего, есть уверенность, что оба государства не будут растрачивать силы в борьбе друг с другом. Любая попытка Запада помешать нам потерпит неудачу.

    В то же время я хочу заявить, что это политическое решение имеет огромное значение для будущего, это решение — окончательное. Россия и Германия боролись друг против друга в Первую мировую войну. Такого не случится снова. В Москве этому договору рады также, как и вы рады ему. Подтверждение этому — речь русского комиссара иностранных дел, Молотова.(с) Речь рейхсканцлера А. Гитлера в Рейхстаге от 1 сентября 1939
    http://tyrant.ru/speeches/2speeches.php
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті