Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 221 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 161 по 180.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #161
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    это ж от создателей "Дня независимости" и " Послезавтра"......вот и будет на таком же стабильно хорошем уровне...

  2. #162
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ага. Главное чтобы фильм оказался такой же как и трейлер. Потому что я помню историю пару лет назад с фильмом "Пекло", трейлер сделали прямо мегабомбовым, а фильм оказался дешевым, унылым гамном
    Хотя учитывая, что в фильме снимается один из моих любимых актеров, Джон Кьюсак, думаю что фильм всё-таки будет больше бомба чем гамно
    фильм не имеет право на провал, учитывая такую обширную рекламную кампанию с привлечением календаря Майя

  3. #163

    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    и что такое?
    http://kabinet.dp.ua - я покупаю книги здесь

  4. #164

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Прочитал тут, что если конец света, в виде космической катастрофы, не настанет, то на м все равно будет крышка в 2030 году...

  5. #165

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Прочитал тут, что если коец света, в виде космичесой катастрофы, не настанет в 2012, то в 2030 на все равно всем крышка!

  6. #166

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Konotop Переглянути допис
    Прочитал тут, что если коец света, в виде космичесой катастрофы, не настанет в 2012, то в 2030 на все равно всем крышка!
    Шкода.

    А то у 2030 вже однозначно або шах, або ішак.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #167
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Представляю, какой будет напряг у людей в течении тех суток 2012...)

  8. #168

    Типово

    Опять конец света??! и как же нам предназначено сдохнуть в этот раз? А я хотел на футбол поехать.. вот блин! к стати а какая приблизительно дата? чтобы я уж точно ничего не планировал.

  9. #169
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    На мысли следует нападать с помощью мыслей: по негативным позитивными...

  10. #170
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово


    Американские ученые объяснили хронологию майя, согласно которой в 2012 году должен произойти конец света, сообщает Wosir. Пророчество майя касается события, призванного изменить ход истории.


    Известно, что цивилизация майя достигла высокого развития в астрономии, системе календаря, сложной математике и абстрактной мысли. По хронологии майя современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э.

    По расчетам астрономов в 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце должно оказаться в зоне Млечного пути. Когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Соответственно предсказание майя касается события, которое изменит ход истории.

    Как утверждают американские ученые, на Солнце произойдут мощные вспышки. Колоссальный заряд плазмы, который извергнет Солнце, парализует на Земле все энергосистемы. Вызванный этой аварией экономический паралич станет причиной гибели миллионов людей уже в этот год.
    Ликвидация последствий катастрофы может продлиться десятки лет

  11. #171
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис

    Американские ученые объяснили хронологию майя, согласно которой в 2012 году должен произойти конец света, сообщает Wosir. Пророчество майя касается события, призванного изменить ход истории.


    Известно, что цивилизация майя достигла высокого развития в астрономии, системе календаря, сложной математике и абстрактной мысли. По хронологии майя современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э.

    По расчетам астрономов в 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце должно оказаться в зоне Млечного пути. Когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Соответственно предсказание майя касается события, которое изменит ход истории.

    Как утверждают американские ученые, на Солнце произойдут мощные вспышки. Колоссальный заряд плазмы, который извергнет Солнце, парализует на Земле все энергосистемы. Вызванный этой аварией экономический паралич станет причиной гибели миллионов людей уже в этот год.
    Ликвидация последствий катастрофы может продлиться десятки лет
    Истину вам говорю, 26 августа 1926 года Земля натолкнется на небесную ось." (c)
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  12. #172
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Одно непонятно - что такое "зона Млечного пути"? Зона - тюрьма галактическая ? И мы туда прем на всех парах?

  13. #173
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Да уж. Если конец света назначен на 21 декабря 2012 года, я представляю какой срач будет стоять на этом форуме 20 декабря 2012
    Шо касается меня, если в 2012 году не будет конца света, то я больше ни в один конец света не поверю

  14. #174
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Да уж. Если конец света назначен на 21 декабря 2012 года, я представляю какой срач будет стоять на этом форуме 20 декабря 2012
    Шо касается меня, если в 2012 году не будет конца света, то я больше ни в один конец света не поверю
    А если будет,то в остальные поверите ?

  15. #175
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А если будет,то в остальные поверите ?
    Поверю, но боюсь, что уже только в следующей жизни

  16. #176
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Это не больно.
    Раз!! И все..

  17. #177
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Это не больно.
    Раз!! И все..
    От куда ты знаешь? Может и больно

  18. #178
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Есть время для перестройки нервной системы , дабы она боль принимала как чувство удовольствия.

  19. #179
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Я когда училась в институте, у нас преподавательница была по философии. Постоянно носилась с какими-то талисманами, фенечками на руках, на голове и на ногах. Темные круги под глазами не проходили (может плохо спала, а может почки больные) Так она утверждала что мы умрем все, даже не успев получить диплом (в 2000 г). И искренне в это верила, убеждая нас готовиться заранее к этому событию, очиститься душой и смиренно войти во "врата Божьи". Приглашала в какое-то общество для очищения, но никто даже не вникал. Самое главное что экзамен ей было сдать очень легко, главное рассказать как ты веришь в конец света и как ты к этому готовишься.
    У моей коллеги муж - сектант, Хранитель Ордена Фиолетового пламени (кто хочет - нагуглит), врач по образованию, именно в студенческие годы такой ерундой заразился, уже 20 лет поклоняется...

    "К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце."
    Что там до мая осталось ждать?

  20. #180
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Вчера моя дочь практически с истерикой прибежала ко мне со словами - мама, через 3 года конец света, а я еще даже не целовалась! Это было бы смешно, если бы небыло так грустно. О планируемом конце света им рассказали в школе (учительница)...
    ох я бы этой училке собственоручно утроила бы конец света!
    Вижу цель - не вижу препятствий.

Сторінка 9 з 221 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті