Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 221 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 101 по 120.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #101
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Вчера моя дочь практически с истерикой прибежала ко мне со словами - мама, через 3 года конец света, а я еще даже не целовалась! Это было бы смешно, если бы небыло так грустно. О планируемом конце света им рассказали в школе (учительница). Ссылалась на календарь Майя, который заканчивает свой счет именно в 2012 году. Ранее я ничего об этом не слышала, но дабы успокоить дочку занялась поиском инфы в интернете. И была весьма удивлена. Оказывается информации и довольно противоречивой об этом очень много. И даже многие ученые мужи слоняются к тому что конец света возможен именно в 2012.
    Вот собственно интересно кто что об этом думает и получили ли еще чьи-то дети благодаря учителям такую информацию?
    Сколько-ж вас таких....
    В 2013 году ожидается недетский беби бум.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  2. #102
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    А почему никто не допускает, что создатель календаря Майя умер, и продолжить его работу было некому, т.к. вся цивилизация Майя того...?

    ЗЫ. Училку на костер.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  3. #103
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    А почему никто не допускает, что создатель календаря Майя умер, и продолжить его работу было некому, т.к. вся цивилизация Майя того...?

    ЗЫ. Училку на костер.
    Не, календарь Майя не просто не дописали, он закончился. Это не просто даты написанные в строчку, это великий цикл. Продолжать его некуда, это видно на прилагаемом рисунке.


  4. #104

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не, календарь Майя не просто не дописали, он закончился. Это не просто даты написанные в строчку, это великий цикл. Продолжать его некуда, это видно на прилагаемом рисунке.
    Хихикс... нарисовать рядом следующий рисунок запрещает Великий Пта? Окружность не может быть проекцией цилиндрической спирали на плоскость?

  5. #105
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Окружность не может быть проекцией цилиндрической спирали на плоскость?
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне сначало нужно немного протрезветь, а то я тока из кафешки

  6. #106

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне сначало нужно немного протрезветь, а то я тока из кафешки
    В карты-то хоть не очень много проиграли?

  7. #107
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    В карты-то хоть не очень много проиграли?
    Тю, Вы шо, какие карты? Выпили сначала за встречу, потом шоб конца света не было, потом за милых дам, потом ещё за шото пили, но я уже если честно не помню за шо

  8. #108

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Тю, Вы шо, какие карты? Выпили сначала за встречу, потом шоб конца света не было, потом за милых дам, потом ещё за шото пили, но я уже если честно не помню за шо
    Это мне анекдот про попугая вспомнился. Ну, там "он курит, только когда когда выпьет... а пьет, только когда в карты проиграет".

  9. #109
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Бобек, на часах тоже 12 делений, но это не значит что каждые 12 часов начинается конец света.
    в 2000 году тоже ждали конец света, и в 1996, и 1998.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  10. #110
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Вчера моя дочь практически с истерикой прибежала ко мне со словами - мама, через 3 года конец света, а я еще даже не целовалась! Это было бы смешно, если бы небыло так грустно. О планируемом конце света им рассказали в школе (учительница). Ссылалась на календарь Майя, который заканчивает свой счет именно в 2012 году. Ранее я ничего об этом не слышала, но дабы успокоить дочку занялась поиском инфы в интернете. И была весьма удивлена. Оказывается информации и довольно противоречивой об этом очень много. И даже многие ученые мужи слоняются к тому что конец света возможен именно в 2012.
    Вот собственно интересно кто что об этом думает и получили ли еще чьи-то дети благодаря учителям такую информацию?
    Ну..Нибиру приблизится к Земле.....

  11. #111

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово



    он наблюдает за развитием темы

  12. #112
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Поведать чтоль ?Дык не поймете .Все не так страшно-страшно токо ждать..

  13. #113
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Поведать чтоль ?Дык не поймете .Все не так страшно-страшно токо ждать..
    шо ,капец

  14. #114
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А фараон, увидев у вас ноут, задал бы тот же вопрос: "нахрен тебе ноут?
    Маю глибокі сумніви щодо Faraon'а...

    А вот, кстати, и сам.
    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    расскаазать вам все как было и будет?
    Faraon, что было, что будет и чем сердце успокоится?

  15. #115
    Аватар для первый
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    476

    Типово

    Далее рекомедую продолжить здесь http://talks.guns.ru/forumtopics/151.html там все о конце света

    Когда в далеком 1988 году я учился в школе учитель рассказал и показал картинки там солнце угасло и все покрілось снегом и льдом так у нас одной девочке тоже погано стало правда дитина була село селом............

  16. #116

    Типово

    Скажем так. Есть определенные силы в мире (и далеко не добрые), которым выгодно нагонять на людей страх и распространять подобную информацию. То, что календарь майя заканчивается на этой дате, еще ничего не означает. Просто они не могли знать, да и сейчас никто не знает, что будет после 2012. Это будет некий рубеж за которым может быть либо пропасть, либо стремительный подъем. И определяющим критерием здесь есть духовное состояние всего общества в целом.

    На протяжении всей человеческой истории (а не того жалкого кусочка времени, который изучают в школе) было множество цивилизаций, которые по причине своего духовного обнищания просто уничтожались природными катаклизмами. То же самое и сейчас - доминируем материя в сознании над духовными ценностями, нагнетаются негативные мысли, и природа отвечает сильнейшими природными катаклизмами, которые возрастают из года в год.

    Остановить этот процесс можно. Для этого необходимо в первую очередь мыслить позитивно, что бы не происходило в вашей жизни. Позитивная мысль ведет к трезвому осмыслению и решению тех или инных жизненных проблем, поскольку жизнь есть жизнь. А там глядишь появится время о душе задуматься о Боге. Глядишь, и 2012 переживем с позитивом в душе...

    Много чего по этому поводу можно также узнать в брошюре Анастасии Новых "Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем" Почитать можно тут
    Или скачать тут

  17. #117
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Человек Переглянути допис
    Много чего по этому поводу можно также узнать в брошюре Анастасии Новых "Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем"
    Не стану обвинять Анастасию Новых в плагиате, но Coriander раньше

  18. #118
    Аватар для Любимица
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    4 697

    Типово

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    ЗЫ. Училку на костер.
    Учитывая реакцию мамы, маю сумніви, что учительница так однозначно заявила "мы все умрем в 2012 году"

    Всем, пишите еще. Именины сердца, чесслово!

  19. #119
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Тю, нам тоже или во втором или в третьем классе учительница такую фигню рассказала, причем говорилось не о каком-то там годе, а о ближайших днях. У меня была истерика, папа был очень зол на учительницу

  20. #120
    Аватар для Любимица
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    4 697

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Тю, нам тоже или во втором или в третьем классе учительница такую фигню рассказала, причем говорилось не о каком-то там годе, а о ближайших днях. У меня была истерика, папа был очень зол на учительницу
    где вы таких учителок-сектанток берете

Сторінка 6 з 221 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті