Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 221 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 61 по 80.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #61
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    вот сейчас по НТВ в "Необъяснимо но факт" опять про это передача была...Плиять....дайте мне билет на Марс....
    да что-то мне это тоже перестает нравится Если это "пиар" то непонятно с какой целью и что пиарят?

  2. #62
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    да что-то мне это тоже перестает нравится Если это "пиар" то непонятно с какой целью и что пиарят?
    чтобы подготовить тупых домохозяек к неизбежному
    .

  3. #63
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    да что-то мне это тоже перестает нравится Если это "пиар" то непонятно с какой целью и что пиарят?
    Та успокойтесь вы, ну подохнем мы все и шо? По-моему это всё полный маразм. Хотя впервые я эту инфу услышал из вторых уст от человека работающего в СБУ

  4. #64
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та успокойтесь вы, ну подохнем мы все и шо? По-моему это всё полный маразм. Хотя впервые я эту инфу услышал из вторых уст от человека работающего в СБУ
    Да я и не нервничаю, чего нервничать если ничего не в силах изменить Жутковато как-то....а так ниче, нормально Главное шоб если вдруг - то быстро

  5. #65
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    2000 уже пережили .

  6. #66
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Откровение, глава 6

    1.

    И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
    2.

    Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
    3.

    И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
    4.

    И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
    5.

    И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
    6.

    И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий и три хиникса ячменя за динарии; елея же и вина не повреждай.
    7.

    И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
    8.

    И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными.
    9.

    И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
    10.

    И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
    11.

    И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
    12.

    И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь;
    13.

    И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои;
    14.

    И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих;
    15.

    И цари земные и вельможи, и богатые и тысяченачальники и сильные, и всякий раб и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
    16.

    И говорят горам и камням: падите на нас и скройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
    17.

    Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
    .

  7. #67
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Вчера моя дочь практически с истерикой прибежала ко мне со словами - мама, через 3 года конец света, а я еще даже не целовалась! Это было бы смешно, если бы небыло так грустно. О планируемом конце света им рассказали в школе (учительница). Ссылалась на календарь Майя, который заканчивает свой счет именно в 2012 году. Ранее я ничего об этом не слышала, но дабы успокоить дочку занялась поиском инфы в интернете. И была весьма удивлена. Оказывается информации и довольно противоречивой об этом очень много. И даже многие ученые мужи слоняются к тому что конец света возможен именно в 2012.
    Вот собственно интересно кто что об этом думает и получили ли еще чьи-то дети благодаря учителям такую информацию?
    Вот одна из гипотез, пачиму мы фсе умрём
    http://www.youtube.com/watch?v=3Q07LC_eh6E
    Ушел в АТБ, запасаться консервами

  8. #68
    Аватар для F.C.D.D
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    364

    Типово

    Суд переглянув своє рішення..

    А вообше много называли причин.И конец календаря майя,и парад планет(говорят типа в 2012 все все планеты выстрояться в одну линию О_о),и еще много чего.

  9. #69
    Kenny
    Guest

    Типово

    четвертая мировая война будет с каменными топориками!

  10. #70
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вот одна из гипотез, пачиму мы фсе умрём
    http://www.youtube.com/watch?v=3Q07LC_eh6E
    Ушел в АТБ, запасаться консервами
    Кстати по поводу этого видика, теория о смене полюсов нашей планеты каждые 3600 лет, под влиянием планеты Нибиру, мне показалась более чем правдоподобной, после просмотра документального фильма "Третий рейх: Операция НЛО". Там есть научные факты того что 4000-5000 лет назад антарктида не была покрыта льдом, если верить древней карте, найденной турецким адмиралом Пирирейсом в 15 или 16 веке. В видике даже эту карту показывают, которую составил адмирал из найденных фрагментов, некоторым из которых более 3000 лет и эта карта оказалась более точной, чем составили учённые в 20-м веке и изображена она без ледяного покрова! Вот так! Ушел рыть бункер

  11. #71
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    составил адмирал из найденных фрагментов, некоторым из которых более 3000 лет
    Это как это - фрагменты карты разного возраста? Турок этот адмирал...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  12. #72
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Это как это - фрагменты карты разного возраста? Турок этот адмирал...
    вот тоже не понял как это...

  13. #73
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Это как это - фрагменты карты разного возраста? Турок этот адмирал...
    Нет, карта была составлена в 1513 году. На карте этот адмирал указал, что он её составил, по многочисленным источникам, некоторым из которых более 3000 лет.
    Рекомендую скачать и посмотреть этот фильм. Очень интересный:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=879369
    Вот кадр из фильма с заключением специалистов ВВС США:
    http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1478709.html

  14. #74
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Нет, карта была составлена в 1513 году. На карте этот адмирал указал, что он её составил, по многочисленным источникам, некоторым из которых более 3000 лет.
    Рекомендую скачать и посмотреть этот фильм. Очень интересный:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=879369
    Вот кадр из фильма с заключением специалистов ВВС США:
    http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1478709.html
    спасибо...посмотрим...

  15. #75
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    спасибо...посмотрим...
    Вот посмотрите и объясните мне, как такое возможно. По современным научным расчётам, планета Нибиру последний раз пересекла нашу солнечную систему примерно в 1588 году до нашей эры (2012 минус 3600 лет). А если верить карте, её составили по древним документам, которые были составлены гораздо ранее 1487 года до нашей эры (1513 минус 3000 лет), тоесть получается эти документы были составлены до того как Нибиру пересекла солнечную систему последний раз. И на этих документах береговая линия антарктиды изображена без ледяного покрова, из чего делаем вывод что антарктида 3600 лет назад не была покрыта льдом, потому что получить столь точные данные в то время, без сложнейшего научного оборудования было просто не возможно. На карте указаны горы, которые являются островами на континенте, если бы антарктида тогда была замёрзшей, то каким образом это можно было определить 3600 лет назад под 2-х километровым слоем льда??????????? Даже в начале 20-го века эти горы считали частью единого массива и обнаружили что это не так только в конце 20-го века с помощью сложнейшего оборудования! Ушел докапывать бункер

  16. #76

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    нибиру... так вроде автоповозка от дэу называлась... как они могли знать??!!

  17. #77

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вот кадр из фильма с заключением специалистов ВВС США:
    http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1478709.html

    да с таким-то графоном!

  18. #78

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вот посмотрите и объясните мне, как такое возможно. По современным научным расчётам, планета Нибиру последний раз пересекла нашу солнечную систему примерно в 1588 году до нашей эры (2012 минус 3600 лет).
    Это которая Нибиру? Которая седьмая планета Темной Звезды Бурого Карлика? У нее еще диаметр орбиты 60 парсек*? А шестая планета называется Родина, и она во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут?
    ----
    *) Пшепрашем, не диаметр. Радиус!
    Востаннє редагував 411100: 09.06.2009 о 15:25

  19. #79

  20. #80
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    рон хаббарт нас фсех спасет!
    .

Сторінка 4 з 221 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті