Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 61 по 80.

Тема: Врач - проктолог

  1. #61

    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    2

    Типово


  2. #62

    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    83

    Типово

    Я так посмотрела, что доктор Сулима еще и в Гарвисе принимает....вот думаю: лучше в Гарвис пойти к нему или все же попробовать в 6-ку к нему пробиться....а в Он-клиник ни за что не пойду....

  3. #63
    Аватар для JH7
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    92

    Типово

    ***
    Востаннє редагував JH7: 24.05.2015 о 23:17

  4. #64

    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Юлия82 Переглянути допис
    Подскажите, сталкивался ли кто то с "Он Клиник" Международным медицинским центром на Карла Маркса? Сейчас его так активно рекламируют. Думаю туда обратиться с анальной трещиной.
    Сталкивалась с "Он Клиник" лично, правда по вопросу гинекологии...сразу было видно что меня разводят на деньги, поэтому второй раз я туда не пошла....теперь надо идти к проктологу, но в "Он Клиник" я ни ногой и никому не советую....

  5. #65

    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Женщина проктолог, есть хороший врач в нашем городе?

  6. #66
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від shalalalala Переглянути допис
    Женщина проктолог, есть хороший врач в нашем городе?
    Я знаю женщину проктолога. Устраняла у нее "неприятности" после родов. Людмила Николаевна (Фамилию не помню). Работает в Оксворд Медикал и в поликлинике на Титова. Если надо.....то могу и телефончик личный дать. Я в Оксворд Медикал на прием записывалась.
    Востаннє редагував ируся0204: 23.10.2010 о 12:10

  7. #67
    Аватар для OlgaARS
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    3

    Типово Нужен..проктолог!

    Подскажите, пожалуйста, нужен хороший проктолог. Проблемы после родов...До этого не была ни разу у такого врача, очень стремно. Ну уж очень не хочется попасть к кому-то сомнительному. У знакомых тоже мало информации, так что одна надежда на вашу помощь. Я смотрю тут по другим врачам дают советы, может и мне кого грамотного подскажут.

    Спасибо заранее!

  8. #68
    Аватар для OlgaARS
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від ируся0204 Переглянути допис
    Я знаю женщину проктолога. Устраняла у нее "неприятности" после родов. Людмила Николаевна (Фамилию не помню). Работает в Оксворд Медикал и в поликлинике на Титова. Если надо.....то могу и телефончик личный дать. Я в Оксворд Медикал на прием записывалась.
    Слышала про эту клинику, рекламу где-то видела. И как - вы написали ,что записывались, сходили? помогло? не страшно?

  9. #69
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від OlgaARS Переглянути допис
    Слышала про эту клинику, рекламу где-то видела. И как - вы написали ,что записывались, сходили? помогло? не страшно?
    Сходила......помогает....я еще лечусь.......но уже на финише)))). СТАШНО.....А шо робЫты???????

  10. #70
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Эдик является специалистом по задницам!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #71
    Аватар для Lesya_
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від ируся0204 Переглянути допис
    Сходила......помогает....я еще лечусь.......но уже на финише)))). СТАШНО.....А шо робЫты???????
    Стрецкая Людмила Николаевна, если не ошибаюсь) Хороший очень хирург-проктолог. Вы к ней в Оксфорд Медикал ходите?

  12. #72
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Да.....это она. Хожу в Оксворд Медикал.....

  13. #73
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Lesya_ Переглянути допис
    Стрецкая Людмила Николаевна, если не ошибаюсь) Хороший очень хирург-проктолог. Вы к ней в Оксфорд Медикал ходите?

    Да.....это она. Хожу в Оксворд Медикал.....

  14. #74
    Аватар для НОА
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Позвоните в больницу (Городская клиническая больница № 6, ул. Батумская, 13, т. 725-55-02), попросите телефон врача и обсудите этот вопрос непосредственно с ним. Так Вы узнаете все точнее, чем на форуме от людей, которые конкретно Ваш случай не знают.

    Согласна на 100%! Прошла через Оксворд Медикал - обследование дешево, а лечение очень дорого!!! Там же перенаправили на Титова! Но пошла на Батумскую. Предварительно позвонила, ответил сам заведующий. Голос был усталый (наверное, после операций), но выслушал и не послал....По телефону, конечно, ничего не решается. Узнала, что можно прийти на прием в неоперационный день после 10 часов (точно четверг и ещё какой-то день). Пришла к 10 (заметьте , что без записи -никто меня не ждал специально!), постаралась попасться на глаза и настойчиво попросила посмотреть. Мне не отказали!! Заведующий смотрел очень быстро, но внимательно, дал кучу рекомендаций, выписал лечение. Денег не взял. Если не поможет, то операция, но стоимость её в 5-6!!!!! раз меньше, чем в "крутых" клиниках (прайсы на их услуги можно найти в Инете). Условия, конечно, другие, но я "обычный" человек! Кстати, геморроя он не обнаружил, лечить который мне предлагали в частной клинике (3 узла по 1500 грн!).

  15. #75
    Аватар для Lesya_
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від НОА Переглянути допис
    Согласна на 100%! Прошла через Оксворд Медикал - обследование дешево, а лечение очень дорого!!! Там же перенаправили на Титова! Но пошла на Батумскую. Предварительно позвонила, ответил сам заведующий. Голос был усталый (наверное, после операций), но выслушал и не послал....По телефону, конечно, ничего не решается. Узнала, что можно прийти на прием в неоперационный день после 10 часов (точно четверг и ещё какой-то день). Пришла к 10 (заметьте , что без записи -никто меня не ждал специально!), постаралась попасться на глаза и настойчиво попросила посмотреть. Мне не отказали!! Заведующий смотрел очень быстро, но внимательно, дал кучу рекомендаций, выписал лечение. Денег не взял. Если не поможет, то операция, но стоимость её в 5-6!!!!! раз меньше, чем в "крутых" клиниках (прайсы на их услуги можно найти в Инете). Условия, конечно, другие, но я "обычный" человек! Кстати, геморроя он не обнаружил, лечить который мне предлагали в частной клинике (3 узла по 1500 грн!).
    Не пойму - пишете, что врач выписал лечение и не взял денег. мол если не поможет - операция. А потом - геморроя он не обнаружил. А что ж лечить-то? И что тогда дорого в частных клиниках? И в частной клинике - за эту стоимость - ведь не просто лечат геморрой, а делают это за пять-10 минут (в обеденный перерыв), без вообще никакой боли и без восстановительного периода. Если кто считает, что это дорого - пожалуйста в стационар, на операцию со всеми вытекающими последствиями.

  16. #76

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово Проктология

    Открылся филиал Проктологического центра "ГАЛЕН" в Днепродзержинске!
    г.Днепродзержинск ул. Кирова 14: Проктология "ГАЛЕН"

    тел: (0569) 569-078
    МТС 050-859-15-97
    KYIVSTAR 097-587-62-45

    Амбулаторные (без госпитализации) методики лечения геморроя, анальных трещин, полипов и других заболеваний прямой кишки.

    http://www.proctolog.dp.ua

    proctolog.dp[собака]gmail.com

    В связи с открытием филиала - цены самые низкие в регионе!
    Востаннє редагував proctolog: 10.11.2010 о 13:16

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Motrya Переглянути допис
    У моей подруги недавно начались проблемы с кишечником. Она пошла к практологу в Семейную медицину, он её посмотрел и сказал (без предварительных анализов!) что у ниё 99% РАК кишечника и что ей светит операция после которой через 1год и 2 месяца она умрет.
    И чем всё закончилось?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #78

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Arsen23 Переглянути допис
    Добрый День.
    Столкнулся с такой проблемой как трещина заднего прохода. Раньше (несколько лет назад) возникали боли при походе в туалет, и кровь, только не в кале, а в начале, либо в конце дефекации, и некоторое время после того больи неприятные ощущения в заднем проходе, присутствовал так же анальный зуд, но не часто. Примерно в тоже время был и геморрой (наружный) и исходя из этого я думал что и кровотечение тоже было из-за геморроя, только внутреннего, просто я тогда даже не знал такого понятия как "анальная трещина, трещина заднего прохода, трещина прямой кишки и.т.п."
    Проходило всё само, ничем не лечил. Пару месяцев назад наевшись обильного количества грецких орехов, остатки которых мне потом нарушили слизистую заднего прохода и процарапали прямую кишку. Вобщем были боли и много крови при дефекации, после чего я пошел к врачу. Врач у нас не проктолог, гастроэнтеролог-хирург, но и практикует заболевания заднего прохода.
    После осмотра он поставил мне диагноз трещина прямой кишки толи заднего прохода я уже не помню точно. Лекарств никаких не выписывал, прописал диету и употреблять в пищу много клетчатки.
    Я следовал его инструкции и в скором времени все прошло.
    Но вот вернулось сново, (но без орехов после того я их не ем).
    Посоветуйте что нибуть для лечения типа мази какой-то. Купил в аптеке свечи "Метилурацил". Поставил свечу на ночь, как только ввел началась боль и жжение, но я терпел, так-как в инструкции написанно что такое может быть. Но боль не утихала, я даже начал пить обезбаливающее потому что боль была ужасная, после того как боль не покидала, я пошел ставить клизму так как чуть с ума не сошел от таких ощущений.
    Пробовал вводить мазь "Безорнил", вначале чувствуется холод и перестает болеть, но через время начинает болеть в двойне сильнее. Заметил что когда ничего не ставлю и ни чем не мажу то мне легче всего.
    Сегодня наелся жирной пищи, так как думал чтоб стул был жидким и не больно ходить было в туалет, но боль и кровь была. Потом уже сдесь прочитал что жирного нельзя.
    Посоветуйте что кушать, и чем можно лечить, к врачу ити смысла не вижу, так как что он мне нового скажет...
    релиф просто отлично помогает, просто отлично

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #80

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Arsen23 Переглянути допис
    Добрый День.
    Столкнулся с такой проблемой как трещина заднего прохода. Раньше (несколько лет назад) возникали боли при походе в туалет, и кровь, только не в кале, а в начале, либо в конце дефекации, и некоторое время после того больи неприятные ощущения в заднем проходе, присутствовал так же анальный зуд, но не часто. Примерно в тоже время был и геморрой (наружный) и исходя из этого я думал что и кровотечение тоже было из-за геморроя, только внутреннего, просто я тогда даже не знал такого понятия как "анальная трещина, трещина заднего прохода, трещина прямой кишки и.т.п."



    Проходило всё само, ничем не лечил. Пару месяцев назад наевшись обильного количества грецких орехов, остатки которых мне потом нарушили слизистую заднего прохода и процарапали прямую кишку. Вобщем были боли и много крови при дефекации, после чего я пошел к врачу. Врач у нас не проктолог, гастроэнтеролог-хирург, но и практикует заболевания заднего прохода.
    После осмотра он поставил мне диагноз трещина прямой кишки толи заднего прохода я уже не помню точно. Лекарств никаких не выписывал, прописал диету и употреблять в пищу много клетчатки.
    Я следовал его инструкции и в скором времени все прошло.
    Но вот вернулось сново, (но без орехов после того я их не ем).
    Посоветуйте что нибуть для лечения типа мази какой-то. Купил в аптеке свечи "Метилурацил". Поставил свечу на ночь, как только ввел началась боль и жжение, но я терпел, так-как в инструкции написанно что такое может быть. Но боль не утихала, я даже начал пить обезбаливающее потому что боль была ужасная, после того как боль не покидала, я пошел ставить клизму так как чуть с ума не сошел от таких ощущений.
    Пробовал вводить мазь "Безорнил", вначале чувствуется холод и перестает болеть, но через время начинает болеть в двойне сильнее. Заметил что когда ничего не ставлю и ни чем не мажу то мне легче всего.
    Сегодня наелся жирной пищи, так как думал чтоб стул был жидким и не больно ходить было в туалет, но боль и кровь была. Потом уже сдесь прочитал что жирного нельзя.
    Посоветуйте что кушать, и чем можно лечить, к врачу ити смысла не вижу, так как что он мне нового скажет...

    Зайдите на ссылку и все почитайте.

    http://gemor.su/

Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті