Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 21 по 40.

Тема: Врач - проктолог

  1. #21

    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    0

    Red face

    Да!!!!! Вот это диагностика

  2. #22
    Аватар для Tata#
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    641

    Типово Где в городе есть проктолог?

    Подскажите кто знает.Где в городе принимает хороший проктолог?

  3. #23
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Если нужен просто хороший проктолог (геморрой, трещина прямой кишки, полип прямой кишки, парапроктит и т.д.), то проктологическое отделение Юдин Дмитрий по-моему Алексеевич или Сулима Владимир Филлиппович. Специалисты хорошие и лишним "грузить" не будут. А бытовые условия в 6-ке сами понимаете не на высоте. Если проблема связана с онкопроктологией, то зав.отделением онкопроктологии 4-го КМО (на Западном) Алефир.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #24
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    А бытовые условия в 6-ке сами понимаете не на высоте.
    В "Гарвисе" очень неплохие условия. Знакомые там оперировали грыжу, очень понравились как бытовые условия, так и отношение персонала взагали.

  5. #25
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Если проблема связана с онкопроктологией, то зав.отделением онкопроктологии 4-го КМО (на Западном) Алефир.[/QUOTE]
    +100000! Нам тоже года 2 назад припекло. Так вот люди занимающие далеко не последнее место в медицине нашего города, сказали, что лучшего специалиста просто не найти! И были правы! Но к ним в отделение попасть сложно, едут со всех сел и деревень.

  6. #26
    Аватар для Kisss
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая
    Дописів
    189

    Question Врач - проктолог

    Девочки, кто-то знает хорошего врача проктолога?
    Но только врач - женщина!

  7. #27
    Синичка
    Guest

    Типово

    К сожалению это большая редкость. Проктологами работают в основном мужчины.

  8. #28
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Насколько я знаю, женщины проктолога у нас в городе нет.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #29
    Archik
    Guest

    Типово

    Работа проктолага опасная и крайне непредсказуемая. Опытный проктолог всегда работает в специальной защитной маске
    Поэтому так трудно найти прекрасную леди в этой сфере.

  10. #30
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    Девочки, кто-то знает хорошего врача проктолога?
    Но только врач - женщина!
    А почему именно женщина?

  11. #31
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    А почему именно женщина?
    наверно потому, что топикстартер - женщина и она стесняется

  12. #32
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    наверно потому, что топикстартер - женщина и она стесняется
    Интересно, чем она собирается "удивить" опытного, хорошего проктолога-мужчину?

  13. #33
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Стесняются не только женщины, но и мужчины. Хотя женщины стесняются больше, хотя бы потому, что во враче они видят мужчину в первую очередь, а потом уже врача. Почитайте темку про врача-гинеколога.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  14. #34
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Интересно, чем она собирается "удивить" опытного, хорошего проктолога-мужчину?
    ну а чего? Я её понимаю. Допустим, пришлось бы мне идти к проктологу, а это оказалась бы женщина. Трудновато было бы решиться
    А с другой стороны, если как следует допечёт, уже не будет смотреть к кому идти, лишь бы помог.

  15. #35
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Когда человеку действительно нужна прфессиональная консультация, то ему абсолютно все равно какого пола доктор.
    А по теме - самые лучшие проктологи в 4 - ке, на Западном, в частности Олефир Юрий Иванович.

  16. #36
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Когда человеку действительно нужна прфессиональная консультация, то ему абсолютно все равно какого пола доктор.
    вот-вот. Призовём девушку отбросить предрассудки.
    Проктологи видели вскякое

  17. #37

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    вот работа у человека.вроде в белом халате,а вся жизнь в говне

  18. #38
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    вот работа у человека.вроде в белом халате,а вся жизнь в говне
    он по другому думает: руки в тепле и деньги в карманах

    А вообще, можно смеяться над человеком, который по работе целый день в дерьме ковыряется, но приключись у Вас геморрой, кпримеру...

  19. #39

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    та не я не смеюсь.сам так почти работаю. просто факт

  20. #40

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый День.
    Столкнулся с такой проблемой как трещина заднего прохода. Раньше (несколько лет назад) возникали боли при походе в туалет, и кровь, только не в кале, а в начале, либо в конце дефекации, и некоторое время после того больи неприятные ощущения в заднем проходе, присутствовал так же анальный зуд, но не часто. Примерно в тоже время был и геморрой (наружный) и исходя из этого я думал что и кровотечение тоже было из-за геморроя, только внутреннего, просто я тогда даже не знал такого понятия как "анальная трещина, трещина заднего прохода, трещина прямой кишки и.т.п."
    Проходило всё само, ничем не лечил. Пару месяцев назад наевшись обильного количества грецких орехов, остатки которых мне потом нарушили слизистую заднего прохода и процарапали прямую кишку. Вобщем были боли и много крови при дефекации, после чего я пошел к врачу. Врач у нас не проктолог, гастроэнтеролог-хирург, но и практикует заболевания заднего прохода.
    После осмотра он поставил мне диагноз трещина прямой кишки толи заднего прохода я уже не помню точно. Лекарств никаких не выписывал, прописал диету и употреблять в пищу много клетчатки.
    Я следовал его инструкции и в скором времени все прошло.
    Но вот вернулось сново, (но без орехов после того я их не ем).
    Посоветуйте что нибуть для лечения типа мази какой-то. Купил в аптеке свечи "Метилурацил". Поставил свечу на ночь, как только ввел началась боль и жжение, но я терпел, так-как в инструкции написанно что такое может быть. Но боль не утихала, я даже начал пить обезбаливающее потому что боль была ужасная, после того как боль не покидала, я пошел ставить клизму так как чуть с ума не сошел от таких ощущений.
    Пробовал вводить мазь "Безорнил", вначале чувствуется холод и перестает болеть, но через время начинает болеть в двойне сильнее. Заметил что когда ничего не ставлю и ни чем не мажу то мне легче всего.
    Сегодня наелся жирной пищи, так как думал чтоб стул был жидким и не больно ходить было в туалет, но боль и кровь была. Потом уже сдесь прочитал что жирного нельзя.
    Посоветуйте что кушать, и чем можно лечить, к врачу ити смысла не вижу, так как что он мне нового скажет...

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті