Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 21 по 40.

Тема: Замок в двери пытались взломать? Что делать?

  1. #21
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    так что, товарищи - не экономьте на замках!
    э-э. А что спецы кушать будут?

  2. #22
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    э-э. А что спецы кушать будут?
    Судя по тому, что я того вечером не уговорил приехать, а только утром, то с хлебом у них все в порядке будет. В конце концов, люди терять ключи не перестанут.

  3. #23
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Была аналогичная ситуация...если у Вас такая же, то это хорошая новость. - К Вам никто не пытался проникнуть.
    Да нет, к сожалению Только что обнаружила, что от нижнего замка откручена планка такая сверху с ручкой которая. Теперь мне даже страшно. Я же дома была почти все это время. Только на полчаса в магазин уходила
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #24
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Судя по тому, что я того вечером не уговорил приехать, а только утром, то с хлебом у них все в порядке будет. В конце концов, люди терять ключи не перестанут.
    Да эт я так, голос подать от гильдии

  5. #25
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да нет, к сожалению Только что обнаружила, что от нижнего замка откручена планка такая сверху с ручкой которая. Теперь мне даже страшно. Я же дома была почти все это время. Только на полчаса в магазин уходила
    Шалит кто-то. Воры так не будут подставляться. Вспоминайте, на кого недавно косо смотрели. Детишки всякие, сидящие в подъезде и пьющие пиво...
    Когда обворовывают - вы просто однажды обнаруживаете открытую квартиру, после того как "Только на полчаса в магазин уходила" и все. Потом только вспоминаете, что звонили и молчали в трубку или еще что-то такое. С замком никто до часа "Х" ковыряться не будет, его вскрыть - дело пары минут.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  6. #26
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Да. но ценности все же куда-нибудь на время отъезда увезите. И документы тоже. Техника - фиг с ней, еще купите.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  7. #27
    Аватар для Stasya_ya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    У меня была похожая ситуация осенью. Я тоже тогда не на шутку испугалась. Ночью сняли ручку с входной двери, туго закрывался замок, и тоже сделали все очень тихо - ничего не слышала, т.к. ночью не спала, готовилась к экзамену. Похоже это были охотники за драгметаллами. Замки не меняла (самое ценное в квартире - это я ), начала закрывать вторую дверь, поставила новую ручку подешевле и попроще... Больше не повторялось. Отделалась испугом.
    Домовой выселил. За непосещаемость.

    Каждая женщина - загадка, никогда не угадаешь, во что она обойдется.

  8. #28

    Типово

    Участились случаи проникновения ночью через окна(вне зависимости от этажа,окон,их закрытости и присутствия хозяев)у знакомой половину подьезда за ночь обнесли,причем почти везде были люди.примерно недели три назад было сие.у товарища спросил в погонах,говорит есть такая группа,не афишируют просто.работает набегами по разным городам и исчезает.смотрел передачу о замках.для профи вскрыть даже самый надежный замок плевое дело,хваленные Мульти Лок за минуту вскрывают.я думаю комплексно нужно подходить.замки,сигнализация все в куче,и то не гарантия

  9. #29
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stasya_ya Переглянути допис
    У меня была похожая ситуация осенью. Я тоже тогда не на шутку испугалась. Ночью сняли ручку с входной двери, туго закрывался замок, и тоже сделали все очень тихо - ничего не слышала, т.к. ночью не спала, готовилась к экзамену. Похоже это были охотники за драгметаллами. Замки не меняла (самое ценное в квартире - это я ), начала закрывать вторую дверь, поставила новую ручку подешевле и попроще... Больше не повторялось. Отделалась испугом.
    SeLenka, и эта история у меня была
    Ручку с вашего замка сняли собиратели цветных металлов - наверняка ручка была латунная. В своем случае поставил новую и высверлил шлицы на винтах (крестики в которые вставляется отвертка).

    Согласен с Alx, воры так себя не ведут, не получилось раз они не вернулись бы скоро, ведь понятно, что сейчас к безопасности квартиры максимум внимания.

  10. #30
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Фух, вы меня чуть успокоили Хотя вообще-то мою ручку за драгметалл можно принять только с очень плохим зрением или в состоянии измененного сознания Она очень простая и облезшая причем еще с подтеками монтажной пены.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #31
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    SeLenka, и эта история у меня была
    Ручку с вашего замка сняли собиратели цветных металлов - наверняка ручка была латунная. В своем случае поставил новую и высверлил шлицы на винтах (крестики в которые вставляется отвертка).

    Согласен с Alx, воры так себя не ведут, не получилось раз они не вернулись бы скоро, ведь понятно, что сейчас к безопасности квартиры максимум внимания.
    Вы исходите что воры все аццкие профи. Есть и дауны, их правда быстро содют...

  12. #32
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    идея с наклейкой и светодиодом +100!

    только... если от этой охранной фирмы есть объекты в подъезде, то через недельку ждите ОЧЕНЬ неприятный разговор.
    во всяком случае - когда я знакомым делал подобные штуки, лицо передавшее наклейки предупреждало.
    но, на Пасху - решение супер!

  13. #33
    Аватар для Samohin
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Под новый год кражи становятся обычным явление. Много кто едут на отдых. Мой совет.. Это все таки не сигнализация а ЗАМКИ + СИГНАЛИЗАЦИЯ. Если вы уехали то нужно отвалить хорошую сумму денег за охрану + ( а онже ОГРОМНЫЙ минус ) вы оставляете 1 ключ охране от квартиры. При срабатывание сигналки они могут зайти и глянуть все ли ок. БЫл случай что сам охранник посеял ключ возле хаты заказчика и бомбонули квартиру до приезда охраны. Если замки фуфел то нужно не более 1-5 мин. на вскрытие. Пока вор ломает то сигналка не сработает а вот когда откроет двери то уже все поймет. ТАким образом сигналка лишь дает шанс поймать преступников... Но не отпугивает их, а наоборот они понимают что в квартире есть что брать раз сигналка стоит.

    Случай.
    Неделю назад клиенту пытались вскрыть замки.. Открыли только первую дверь вторые не прошли. Так вот мы поставили надежные замки которые дажи мы не можем открыть чисто ( без сверления и я т.д) . После этого он отказался от сигнализации. Так как на 2 дверях стоят замки очень сильные.. Их не прошти !.. Но мы посоветовали оставить сигналку так как есть что хранить в квартире. А сигналка застрахет если ключи попадут в чюжие руки .

    Если кому интересно можем поставить, посоветовать... отличные замки ( невскрываемые для воров )
    Аварийное открытие замков профессионально . г. Днепр и обл.
    (093)893-03-33 (050)362-65-92 (056)788-26-95

  14. #34
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Samohin Переглянути допис
    Если кому интересно можем поставить, посоветовать... отличные замки ( невскрываемые для воров )
    Наверное стоит уточнить каким именно методом они не вскрываются - бампингом, проворотом, манипуляцией ... В принципе, вскрываются любые системы, сложно вскрыть замок, выдавят дверное полотно, да грубо, зато в 3-4 часа утра, никто не услышит и внимания не обратит. Что уже говорить про форточников, которым вообще всё равно, какой там замок на дверях.

    Так что, вопрос безопасности, решать нужно комплексно.
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  15. #35
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Samohin Переглянути допис
    Если кому интересно можем поставить, посоветовать... отличные замки ( невскрываемые для воров )
    посоветуйте

  16. #36
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Samohin Переглянути допис

    Если кому интересно можем поставить, посоветовать... отличные замки ( невскрываемые для воров )
    Меня интересует цена такого удовольствия!

  17. #37
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Samohin Переглянути допис

    Если кому интересно можем поставить, посоветовать... отличные замки ( невскрываемые для воров )
    Если вы не в состоянии открыть какой то замок - то это лишь ваша некомпетентность. Невскрываемых не бывает. Ваша фраза в сочетании с вашей подписью выглядит просто смешно.

  18. #38
    Аватар для Samohin
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    Наверное стоит уточнить каким именно методом они не вскрываются - бампингом, проворотом, манипуляцией ... В принципе, вскрываются любые системы, сложно вскрыть замок, выдавят дверное полотно, да грубо, зато в 3-4 часа утра, никто не услышит и внимания не обратит. Что уже говорить про форточников, которым вообще всё равно, какой там замок на дверях.

    Так что, вопрос безопасности, решать нужно комплексно.
    Есть ряд замков которые не вскрываются ни бампингом.... Бампинг вообще работает только на очень недорогих замках. Да и то не на всех. Проворотом сейчас вы уже не откроете ни один сувальдный замок производства от 2008 года. Я говорю о известных брендах.Манипулицией открыть можно. Но например для открытия последней модели гардиан со втулкой и зацепами + пластина от сверления мы имеем дорогой интрумент и тратим около часа полутора. Для вора его открыть нереально !. Разве что как вы сказали выломать двери или вырезать их....... но тут уже вопрос в другом мы говорим о замках а не о двери. Поставим отличные двери и решетки . Вы скажите что стену вынесут. Ясное дело что способы всегда есть. Но вот вам пример из 10-ти летнего опыта. Ни один вор не выбивает и не вырезает полотно двери. Они идут только на доступные замки. И за 10 лет я не увидил что бы вскрыли гардиан чисто даже говоря о старых моделях.

    Подходить к вопросу комплексно это хорошо. Но комплекс нужно начать с двери. Так как 95% краж через двери. И вор смотрит на доступность взлома замка а не выгибания дверей и вырезания дыры болгаркой )



    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Если вы не в состоянии открыть какой то замок - то это лишь ваша некомпетентность. Невскрываемых не бывает. Ваша фраза в сочетании с вашей подписью выглядит просто смешно.
    Если вы читали что я писал то я писал о чистом вскрытие замков. Например замки нового поколения гардиан и моттура помповая или бордер. Для вора не поддадутся. Аварийщики с трудом их вскрывают чисто !. Вам тут не Кино в цветах. Но на нормальные которые сейчас стоят не так уж и дорого ( с запором в лутку со стороны петель ) стоит ставить и замки хорошие.

    Вообщем говорить можно много.
    И кто сказал что мы какой-то замок не можем открыть ?. Я говорил о чистом вскрытие. Учите мат часть.!


    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    посоветуйте
    Желательно знать бюджет так как укомплектовать двери можно на разные суммы. Но минимум для надежного замка с установкой это 650 грн.


    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Меня интересует цена такого удовольствия!
    Зависит от желания. Например мы сейчс активно ставим моттуры. Именно определенной модели, так как все остальные хоть и не доступны для вора манипуляцией и прочими методами. Но мы их открываем за 20 мин. А вот есть одна модель которая очень защищена. Ее стоимость + установка в пределах 1000 грн.


    Говорить о конкретных достойных моделях буду только с реальным клиентом. Так как сами понимаете...я свой опыт ценю и не хочу разглашать продавцам и установщикам замков что и как нужно делать и что лучше ставить.
    Востаннє редагував Samohin: 24.12.2011 о 00:17
    Аварийное открытие замков профессионально . г. Днепр и обл.
    (093)893-03-33 (050)362-65-92 (056)788-26-95

  19. #39
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Samohin Переглянути допис
    Зависит от желания. Например мы сейчс активно ставим моттуры. Именно определенной модели, так как все остальные хоть и не доступны для вора манипуляцией и прочими методами. Но мы их открываем за 20 мин. А вот есть одна модель которая очень защищена. Ее стоимость + установка в пределах 1000 грн.
    Извините что встреваю в тему. Не подскажете насколько надежна связка Mottura 54.797 + цилиндр Mul-T-Lock MT5?
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

  20. #40
    Аватар для Samohin
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Seymour Переглянути допис
    Извините что встреваю в тему. Не подскажете насколько надежна связка Mottura 54.797 + цилиндр Mul-T-Lock MT5?
    Достаточно надежно !. НА счет самой моттуры сказать не могу пока в руках не подержу. Некоторые из них мы открываем за 10 минут...некоторые 1 час. У них около 30-ти различных пакетов сувальд и все зависит от того какой пакет стоит у вас. Пока не снять крышку не понять.

    Mul-T-Lock MT5 очень хороший выбор. На данный момент мы и ни один из наших коллег ( Москва, Киев, Питер, Болгария, США, Литва ) пока не вскрыли его чисто. Он берется только методом взлома и то это занимает достаточно времени и нужно знать что и как. Так как он хорошо защищен от сверления, излома, и экстрактирования. Если на него стоит броненакладка !, а она должна стоять по любому то можете спать СПОКОЙНО. ))

    Хороший выбор. Так как закрыв цилиндр вы закрываете шторку доступа к сувальдной части моттуры. Советую пользоваться сразу обеими замками. Будет надежнее да и если замки стоят то работать должны все.


    У вас уже стоит связка или вы только определяетесь ? Если еще нет то есть моттура с отсечней сувальдой MOTTURA 54.Y587B
    Востаннє редагував Samohin: 25.12.2011 о 21:43
    Аварийное открытие замков профессионально . г. Днепр и обл.
    (093)893-03-33 (050)362-65-92 (056)788-26-95

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті