Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 154, показано з 121 по 140.

Тема: GTS кабельный интернет

  1. #121
    Аватар для d1m0n
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    ДнепЫрь :)
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від SergeyDpUa Переглянути допис
    пол года назад ушел с фрегата на гтс ) все отлично доволен
    Тоже на Парусе-2?

  2. #122
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від dpgs Переглянути допис
    Было такое в прошлом году, у них оборудование/кабеля вроде повырезали, тоже неделю без инета был, потом даже перерасчет сделали (после звонка с угрозами) На Соколе...
    А сейчас нормально пашет?
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  3. #123
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Заработал на Солнечном. Сказали меняли оборудование. Правда неделю меняли.
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  4. #124

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від d1m0n Переглянути допис
    Есть смысл с Фрегата на Парусе втором слазить на ГТС?
    Ибо Фрегат в один момент похерился и все, ничего делать не хотят, заявка висит, техподдержка штампованными фразами отвечает.
    Глядя на тарифы ФреГада я бы не шел а бежал, только пятки бы сверкали.
    Для сравнения - 89 грн. цена: Фрегат - 10Мбит, ГТС - 60 Мбит.

  5. #125
    Аватар для d1m0n
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    ДнепЫрь :)
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Глядя на тарифы ФреГада я бы не шел а бежал, только пятки бы сверкали.
    Для сравнения - 89 грн. цена: Фрегат - 10Мбит, ГТС - 60 Мбит.
    Та уже свалил.
    2 недели эти пи****** ВООБЩЕ ничего сделать не могли.
    Линия как лагала, так и продолжила лагать...дважды подавал заявку на ремонт, а результат неизменен.
    Сейчас вот пробую ГТС.Посмотрим, как оное будет працЮватЫ.

  6. #126
    Аватар для Дикий
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    на Соколе со вторника интернета нету и каждый день обещают завтра. Теперь может быть в среду.
    Короче сложил всё в кучу:
    1. падение скорости каждый день с 21.00 до 23.30
    2. техподдержка на уровне "отключите роутер от сети"
    3. отсутствие интернета сейчас
    решил переключиться на Волю. задолбался звонить в ГТС.

  7. #127
    Аватар для d1m0n
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    ДнепЫрь :)
    Дописів
    1 593

    Типово

    У меня в доме вообще веселая ситуация:
    Значит пропал и-нет(ГТС),звоню, говорят заявка есть, у вас проблемы с оборудованием.Ну ок.
    Тут же, где-то на пару этажей выше есть Wi-Fi, открытый, с которого есть тырнет, и который ГТС...
    Хз, через какую жопу они организовали сеть и как распределено оборудование на 1 подъезд, но факт остается фактом.
    Короче вывод такой - шо Фрегад, шо ГТС - на Парусе-2 оно одинаковое г**** (((

  8. #128
    Аватар для Menchov
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Ремонтно-восстановительные работы пол месяца уже)) Сначала до 12 говорят, потом звонишь, уже до 15го, сейчас уже до 21го. Не ужели эти лани надеятся, что люди будут ждать их месяцами? День перподключиться и забыть как страшный сон это говно
    На тот же фригад за 125 подключился, год бесплатного инета. Будет фигнёй страдать, поменяю на триолан.
    Востаннє редагував Menchov: 15.04.2017 о 22:03

  9. #129
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Больше 10 лет горя не знал с GTS на Красном Камне, за исключением пары форс-мажоров, когда у них тырили оборудование по-крупному и что-то там было с рейдерскими наездами, по слухам. Но последний месяц все перечеркнул - утро начинается с перезагрузки роутера и потом звонка в техподдержку. Правда, дозвониться теперь легко )) Девочка (мальчик) вежливо общается по методичке, потом "передает заявку специалистам". В течение дня они удаленно что-то у себя делают, интернет восстанавливается - и до следующего утра. Впервые за эти годы начинаю изучать варианты подключения к конкурентам.

  10. #130

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Последний месяц каждую субботу отключали связь на сутки или двое суток. Можно было позвонить в поддержку и поругаться. Сегодня днем связь пропала, а в поддержку уже невозможно дозвониться - робот говорит, что нет свободных, причем на всех трех языках. Это у них там новая фенечка - выбираешь английский язык (ну наверняка будет свободен). Но нет.
    В прошлые выходные пытался дать заявку на пересчет, но они ничего внятного ответить не смогли, потому что "мы общеукраинский центр поддержки, а финансовые вопросы звоните местным".
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  11. #131

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    Дописів
    4

    Типово

    Я так понимаю, все опорные пункты по городу закрыли и остался только центрогородской офис. Т.е. абонотделы на местах закрыты уже давно и оплата только через посредников. Выезд ремонтников ребутнуть повисшую на районе железку от 1,5 до 2 и дальше суток. О том, чтоб сбросить удаленно и не заикаемся.
    Калл центр чаще всего ничего не знает, ни за что не отвечает и оформлять заявку желанием не горит. Однако, есть покращення - в сравнении с прошлым летом, днс провский уже не падает раза полтора в неделю.
    С сайтами все печально. Может вырубиться пол-города, но узнаете вы это только дозвонившись в тп (хаха. дозвонитесь туда при аварии). На офсайте висят старые инструкции и противоречащие друг другу данные (ман по иптв видишь? - а его нет. ну вот сколько статик стоит? - в одном месте 30, в другом 60 (ик! чуть меньше минимального тарифа), в кабинете вообще не упоминается).
    Два параллельных сайта - gts и domtele. Не мы типа ж абоненты жтс, но кабинет и тарифы дома. "Почти" оффорум жтс вырублен, на форуме дома рымонтные работы.

    эээ о чем мы вообще говорим-то сертификат от COMODO на https://domtele.com/ истек 09.11.2016. Спасибо что хоть в кабинете обновили.

    Вот сейчас четвертый день нельзя пополнить счет.
    Из прекрасного:
    - Когда будет возможность пополнить счет ?
    - Мы ничего не блокировали. Это проблемы у платежных систем!
    - У ВСЕХ?!
    - Нет, через некоторые платежи проходят.
    - Через какие ?
    - Мы не знаем.

    Я так и вижу - в ночь на 1 отрубается сеть, я звоню и мне предлагают пополнить счет (логично. где?! мммать его пополнить) или активировать платную услугу инет в кредит.
    upd: Надо же, не отрубился. Вопрос века - это у них так компы покорячило, что базу заморозили, или таки внезапный приступ заботы о пользователях.
    Востаннє редагував Sukram: 01.07.2017 о 19:35

  12. #132
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    мда, тоже 4-ый день не могу пополнить счет - ни через терминал, ни через сайт. Но инет пока есть, странно, в прошлые месяцы отключали, если на счету не оказывалось нужной суммы

  13. #133
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    мда, тоже 4-ый день не могу пополнить счет - ни через терминал, ни через сайт. Но инет пока есть, странно, в прошлые месяцы отключали, если на счету не оказывалось нужной суммы
    Сказали, пока траблы с пополнением не будут отключать.

  14. #134
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Больше 10 лет горя не знал с GTS на Красном Камне, за исключением пары форс-мажоров, когда у них тырили оборудование по-крупному и что-то там было с рейдерскими наездами, по слухам. Но последний месяц все перечеркнул - утро начинается с перезагрузки роутера и потом звонка в техподдержку. Правда, дозвониться теперь легко )) Девочка (мальчик) вежливо общается по методичке, потом "передает заявку специалистам". В течение дня они удаленно что-то у себя делают, интернет восстанавливается - и до следующего утра. Впервые за эти годы начинаю изучать варианты подключения к конкурентам.
    ппкс

    меня уже неделю завтраками кормят что тех.специалисты не могут со мной связаться, сегодня утром кормили что передали все мои заявки на днепр - я им выссказал благим матом все что о них думаю и сказал что в их услугах больше не нуждаюсь

    скорость интернета на мобилке у меня выше чем по кабелю... все началось в прошлое воскресенье после того как они оптику варили

    зы: завтра придут конкуренты подключать

  15. #135

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    О блин. В лучших тордициях Веги подняли тарифы без особого предупреждения (нигде, кроме сайта).

  16. #136

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    Дописів
    4

    Типово

    armand ну смски рассылали.

  17. #137

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Sukram Переглянути допис
    armand ну смски рассылали.
    Интересно куда. На рельсу?

  18. #138
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Была смс просто о факте предстоящего изменения тарифа, за подробностями приглашали в личный кабинет

  19. #139

    Реєстрація
    07 жовтень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Пол года назад пропала возможность подключаться к роутеру из вне (на нем висит goip терминал, астериск сервер и трансмисия для качания торрентов) Все работало через DDNS - был динамический адрес, все было отлично, а потом перестало. Ну думал пока там переход на другие сервера (сейчас гтс только контора которой платят абонплату, весь трафик, да даже сайт ихний размещен на датагруповском теледоме) Не заработало. Звонок оператору - полчаса объяснений чего я хочу. Потом отправили к более квалифицированной техподдрежке которая объяснила что - нужно заказать статичный айпи и все будет норм. Наминутку - 60 грн. 60! и это помимо тихушной смены тарифа с 30мбс на 100мбс с абонплатой 110 грн. никаких смс не приходило. Я не пойму, нормальная же контора была. Буду искать другого провайдера.

  20. #140
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    с 1 февраля 2018 поменяли стоимость тарифного плана с 79 до 99 грн за 30 Мбит пакет. Причем поменяли подло, 26 января как обычно пришло СМС сообщение о рекомендации пополнить счет на 79 грн для работы в следующем мес. Я пополнил 27 января и спокойно себя чувствую. Но не тут то было. 30 января в 19:30 приходит СМС с предложением пополнить счет на 20 грн, т.к. не хватает денег для продления пакета?! И следом пришел СМС о том, что они вынуждены повысить стоимость, потому что все дорожает (доллар, картошка, бензин и т.д.). Т.е. они сначала в тихую получили оплату по тарифу 79 грн, а за день до 1 числа следующего месяца объявили о подорожании пакета, ну типа уже ни куда не денетесь, т.к. 79 грн уже пользователи отправили GTSу!
    Кстати новость и тариф на новый пакет в личном кабинете появилась только 1-го февраля 2018, а не заранее!!!
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті