Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 154, показано з 61 по 80.

Тема: GTS кабельный интернет

  1. #61
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Я пользуюсь уже 3 года, бывало, что вырубало, но если звонишь, то проблема решается сразу или объясняют в чем проблема, мне нравится, скоро буду перезжать, переподключаться туда же.Единственный минус в том что нужно пополнять какждого первого числа, даже я инет поплнила 15-го, то 1-го сново, раньше они пересчитывали, а теперь нет.Я чачто уезжаю и пол месяца не пользуюсь, но плачу за полный.

  2. #62
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MiRoNcHiK_MC Переглянути допис
    Всем привет!
    Думаю могу тут от лица компании ответить на любые ваши вопросы о GTS.

    А теперь по теме:
    Многие пишут, что сутками не могут дозвониться в техподдержку. Возможно когда-то так и было, но уже давно как расширили штат и улучшили систему обработки звонков. Так же сотрудники технической поддержки теперь владеют очень приятными инструментами диагностики, что позволяет выявить проблему наверняка.
    Вспомнить что творилось на Парусе в ТП?????

    Отвечаю,чтобы знали:ночные попойки пиво+водка,вино,девки и отключение телефонной линии,да это высекли и поставили камеры и убрали диванчик эххххх....

  3. #63

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вспомнить что творилось на Парусе в ТП?????

    Отвечаю,чтобы знали:ночные попойки пиво+водка,вино,девки и отключение телефонной линии,да это высекли и поставили камеры и убрали диванчик эххххх....
    ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!

  4. #64
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    нет претензий вообще, пользуюсь уже 1 год, перешли от другого провайдера СДС, по сравнению с СДС , как в раю!!!!

  5. #65
    Аватар для mrmyskyl
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    цены у них хуже некуда,предалгают 5мбит/с за 30 грн да ещё с ограничение по трафику и то на полгода...нафих такое надо ....а потом плати 60 грн за 256 кбит/с,когда можно за такую же сумму взять 15мбит/с

  6. #66
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від mrmyskyl Переглянути допис
    цены у них хуже некуда,предалгают 5мбит/с за 30 грн да ещё с ограничение по трафику и то на полгода...нафих такое надо ....а потом плати 60 грн за 256 кбит/с,когда можно за такую же сумму взять 15мбит/с
    Да ребята из ГТС на Победе не знают уже что делать. Лезут чуть ли не в двери, чтобы подключить. Провайдеров здесь море и по более приятным ценам, не говоря уже о качестве.

  7. #67
    Аватар для пекельный красунчик
    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від anri22 Переглянути допис
    3 года в GTS. Ж/м Победа. Претензий нет абсолютно. Ни по цене, ни по качеству.
    смешно
    дулю вам

  8. #68
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Да ребята из ГТС на Победе не знают уже что делать. Лезут чуть ли не в двери, чтобы подключить. Провайдеров здесь море и по более приятным ценам, не говоря уже о качестве.
    почему Вы говорите - провайдеров на Победе - море? наша 9-ти эт. на 4-ой победе подключена только к ЖТС, других кабелей не наблюдается вообще. Был бы выбор в самом подъезде - можно было бы сравнивать, а так.... отдельно себе подключать нет желания. Ну и сбоев серьозных пока нет...За исключением того, что кто-то тут в форуме обещался отвечать на все вопросы. а на мой - ответа пока нет..

  9. #69
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    почему Вы говорите - провайдеров на Победе - море? наша 9-ти эт. на 4-ой победе подключена только к ЖТС
    На Победе-2 картина другая - Фрегат, Билайн, СДС, ГТС.

  10. #70

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На Победе-2 картина другая - Фрегат, Билайн, СДС, ГТС.
    Простите, конечно, но в вашем списке провайдеров всего два

  11. #71
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    нет претензий вообще, пользуюсь уже 1 год, перешли от другого провайдера СДС, по сравнению с СДС , как в раю!!!!
    А в чем рай заключается? у меня сдс

  12. #72
    Аватар для Дмитрий Игоревич
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    нет претензий вообще, пользуюсь уже 1 год, перешли от другого провайдера СДС, по сравнению с СДС , как в раю!!!!
    а у меня было много претензий,перешел на фрегат,теперь претензий нет!

  13. #73
    Аватар для Дмитрий Игоревич
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Игоревич Переглянути допис
    а у меня было много претензий,перешел на фрегат,теперь претензий нет!
    (красный камень,у друзей на парусе аналогичная ситуация)

  14. #74

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    У меня GTS 3 месяца. Безлимит 20 метров, 179 грн. Работает все отлично. 2 раза не работал инет по пару часов, но всегда приходило сообщение что в такое то время инета не будет. Пока все устраивает.

  15. #75
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    [QUOTE=BigBoom;9067534]Ну незнаю. Я на жтс уже год и пока не жалуюсь. Безлим с нормальной скоростью, нормальная поддержка. Всегда дозваниваюсь с первого раза. Раз в месяц модет отрубиться инет но на час не больше. Если проводят работы получаю уведомление мол со стольки то до стольки то инету капут.

    +1 в прошлое воскресенье что-то поломалось,кстати,первый раз за полтора года.Позвонила(дозвонилась с первого раза),вежливо приняли заявку,утром в понедельник инет работал.Я довольна!

  16. #76
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Товарисчи!
    У меня все же вопрос - как правильно скачать музыку/фильмы с инета? Слышала, что у каждого провайдера существует какой-то вроде списска всякого такого, который предоставляется своему клиенту бесплатно. Как найти этот список у ЖТС и как скачать из него интересующее? Заранее спасибо.

    Что-то пропал наш представитель ЖТС, обещавший тут отвечать на вопросы...

  17. #77
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Товарисчи!
    У меня все же вопрос - как правильно скачать музыку/фильмы с инета? Слышала, что у каждого провайдера существует какой-то вроде списска всякого такого, который предоставляется своему клиенту бесплатно. Как найти этот список у ЖТС и как скачать из него интересующее? Заранее спасибо.

    Что-то пропал наш представитель ЖТС, обещавший тут отвечать на вопросы...
    http://video.kpi.ua/ - ресурс, трафик с которого не учитывается.

  18. #78
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від mrmyskyl Переглянути допис
    цены у них хуже некуда,предалгают 5мбит/с за 30 грн да ещё с ограничение по трафику и то на полгода...нафих такое надо ....а потом плати 60 грн за 256 кбит/с,когда можно за такую же сумму взять 15мбит/с
    25грн и можно на год, а через год еще куда-нибудь перейти. Дешевле я пока не встречала - это раз.
    60грн - безлим до 100 мбит/с и такого предложения я ни у кого не встречала - это два

  19. #79

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    25грн и можно на год, а через год еще куда-нибудь перейти. Дешевле я пока не встречала - это раз.
    60грн - безлим до 100 мбит/с и такого предложения я ни у кого не встречала - это два
    "тариф «Сотка» на 6 месяцев - обязательный аванс 360 грн., на 12 месяцев – 720 грн." (c) gts.dp.ua

    я не хочу сказать что Фрегат рулит, но просить денег с новых пользователей наперед это несколько моветон...

  20. #80

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вспомнить что творилось на Парусе в ТП?????

    Отвечаю,чтобы знали:ночные попойки пиво+водка,вино,девки и отключение телефонной линии,да это высекли и поставили камеры и убрали диванчик эххххх....

    да да да сам участвовал

    зы:мирон ты не заболел? а то шото так распинаешся за форт шо мне аж страшно стает

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті