Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 154, показано з 41 по 60.

Тема: GTS кабельный интернет

  1. #41
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    кстати... эх, сегодня последний день акции, вроде... за 16грн установка

  2. #42

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    кстати... эх, сегодня последний день акции, вроде... за 16грн установка
    Это там на какой-то хитрый тариф. Мне нужен самый большой, на него акция не распространяется.

  3. #43
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Кто польз-ся данным инт-том, какие проблемы и приемущества и кто знает, если мой дом в списке планируемого поктытия, то насколько это реально подключится?
    поднему тему и хочу задать этот же вопрос сейчас, в июне 2010г.
    Кто ползуется отзовитесь, расскажите о своих впечатлениях.
    У меня весь дом подключен к этому провадеру, может стоит иго изменить?

  4. #44
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дарьюшка Переглянути допис
    поднему тему и хочу задать этот же вопрос сейчас, в июне 2010г.
    Кто ползуется отзовитесь, расскажите о своих впечатлениях.
    У меня весь дом подключен к этому провадеру, может стоит иго изменить?
    Я был к нему подключен с 2006,слава богу отключился
    Девушка моя сидит на ГТС,тоже будет отключатся,т.к. деньги в прошлом месяце пропали со счета и ушел весь трафик при выключенном из розетке компе и сответственно интернете непонятно куда.ТП как всегда мороз,мы не при делах

  5. #45
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я был к нему подключен с 2006,слава богу отключился
    Девушка моя сидит на ГТС,тоже будет отключатся,т.к. деньги в прошлом месяце пропали со счета и ушел весь трафик при выключенном из розетке компе и сответственно интернете непонятно куда.ТП как всегда мороз,мы не при делах
    понятно, а куда Вы подключиличь и по кам соображениям?

  6. #46
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Я подключен к GTS с 2006 года на Красном Камне (тогда провайдер назывался Форт-ДКС) - за все это время проблемы были один раз в течение месяца-двух, когда их пытался "съесть" Фрегат. Больше никаких претензий. У меня в подъезде есть еще 3-4 провайдера, которые всячески пытаются склонить к сотрудничеству , но, как говорят, от добра добра не ищут. У всех есть преимущества и недостатки.

  7. #47
    Аватар для mrmyskyl
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Дарьюшка Переглянути допис
    поднему тему и хочу задать этот же вопрос сейчас, в июне 2010г.
    Кто ползуется отзовитесь, расскажите о своих впечатлениях.
    У меня весь дом подключен к этому провадеру, может стоит иго изменить?
    Вы расценки видели их...это же смех,сеть 90 годов...ну вот и сами посудите,какой у них канал раз они не могут конкурировать на рынке....

  8. #48
    Аватар для mrmyskyl
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Я подключен к GTS с 2006 года на Красном Камне (тогда провайдер назывался Форт-ДКС) - за все это время проблемы были один раз в течение месяца-двух, когда их пытался "съесть" Фрегат. Больше никаких претензий. У меня в подъезде есть еще 3-4 провайдера, которые всячески пытаются склонить к сотрудничеству , но, как говорят, от добра добра не ищут. У всех есть преимущества и недостатки.
    сраннно почему так Форт боиться Фрегата,когда всем своим пользователям закрыл доступ на страницу fregat.com...может раньше эта сеть и славилась хорошим качеством,но не сейчас это точно...

  9. #49
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    при подключении Форт-ДКС хочет аванс 300 грн! за что?! у кого еще такое есть? как из 90-х. а служба підтримки? брр... днями не дозвонишься. как вспомню..

  10. #50
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    ну аели весь дом подключен только к этому провайдеру, других пакетников просто нет (правда один есть, но разломанный - кто-то пытался подключить свое что-то), то что, для меня одной другой провайдер будет монтировать всю свою систему в моем подъезде?

  11. #51
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    вот в руках держу прайс:
    подключение сейчас бесплатное.
    пакеты с оплатой по скорости:
    - например, скорость - 1024 там чего-то - 79,50 грн/абонплата;

    по трафику:
    - 100 - 99,50 грн+0,005 грн оплата сверх лимита.

    скажите, (я в этом впросе полный неуч), скажите, это дорого? Есть дешевле и лучше?

  12. #52
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    а у меня нет претензий, бока бывают у всех, так что теперь бегать от одного к другому?
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  13. #53

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    про бесплатное подключение - развод. платой за подключение является внесение авансового платежа в размере 300грн. цитата с их сайта:
    для подключения необходимо внести авансовый платёж в размере 300 грн. вне зависимости от тарифа.
    а условия смены тарифа вообще повеселили, 300грн аванс и 50грн за смену тарифного плана, "избавься от клиента"))) прям програма антилояльности какаято)
    , скорость - 1024 там чего-то - 79,50 грн/абонплата;
    скажите, (я в этом впросе полный неуч), скажите, это дорого? Есть дешевле и лучше?
    для сравнения у меня сейчас фрегат: скорость в 10раз больше(10МБ) - за 74грн в месяц(точнее 2,39 день), никаких авансов не надо можно пополнить счёт хоть на 5грн оплата снимается посуточною, подключение бесплатно.
    Востаннє редагував Sergey B.: 07.06.2010 о 14:08

  14. #54
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    понятно, но при абонплате они говорят, что ограничений поо трафику нет.. Все равно невыгодно?.
    и еще, чтобы подключиться к кому-нибудь другому (в подъэезде больше никаких шкафчиков с другими инет провайдерами нет) за что-то еще придется платить, кроме самих пакетов услуг? там, за установку, подвод и т.п.

  15. #55

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    понятно, но при абонплате они говорят, что ограничений поо трафику нет.. Все равно невыгодно?.
    я ж вам привёл цены для сравнения, фрегат за 74грн в месяц предлагает скорость в 10раз больше без ограничения по трафику.
    насчёт какого нибудь другого, звоните к провайдерам и узнавайте возможность подключения по вашему адресу, стоимость и т.д.

  16. #56
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    я ж вам привёл цены для сравнения, фрегат за 74грн в месяц предлагает скорость в 10раз больше без ограничения по трафику.
    насчёт какого нибудь другого, звоните к провайдерам и узнавайте возможность подключения по вашему адресу, стоимость и т.д.
    ) спасибо большое,

  17. #57
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував Berlita: 27.07.2010 о 13:22

  18. #58
    Аватар для MiRoNcHiK_MC
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Всем привет!
    Думаю могу тут от лица компании ответить на любые ваши вопросы о GTS.

    А теперь по теме:
    Многие пишут, что сутками не могут дозвониться в техподдержку. Возможно когда-то так и было, но уже давно как расширили штат и улучшили систему обработки звонков. Так же сотрудники технической поддержки теперь владеют очень приятными инструментами диагностики, что позволяет выявить проблему наверняка.

    Кто-то писал, что чинят поломки неделями. Я не знаю, что должно случиться, чтобы такое произошло! Устранение заявки о поломке проходит в течении суток, за больший срок отсутствия связи техник должен представить ОЧЕНЬ весомые причины. К примеру если кто-то вырежет 400 метров кабеля то понятное дело за час его проблематично перетянуть. (Но это случается крайне редко).

    Перебои в работе с сервисами о которых когда то упоминалось тоже миф. Все серверные площадки оснащены резервным питанием + работает экстренная группа которая в случае чего всегда устранит сбой.

    Прочитал тут "Оплата за подключение входит в аванс!!!". Уважаемый, вы же потом эти деньги тратие на оплату Вашего тарифного плана! Давайте подумаем логически.
    Ваш тарифный план стоит 50 гривен в месяц, при подключении вы просидите 6 месяцев с Вашего авансового платежа не внося дополнительно ни копейки! Так где же обман то?

    Описывая тарифные планы других компаний не забывайте упомянуть о ньюансах типа "Скачав 500 гигабайт интернет у вас отключается или корость понижается". У GTS такой паранойи нет. Безлимит есть безлимит. Качай сколько хочешь. Безусловно есть приписка в договоре о злоупотреблении интернетом, но тут речь идет о предоставлении интернета третьим лицам, а не о больших объемах трафика.


    За последний год компания сделала огромный шаг вперед и продолжает динамически равиваться.
    Пишите, спрашивайте. Буду рад ответить на ваши вопросы.

    4 администрация: Плиз не баньте меня.
    4 пользователи: давайте создадим нормальную беседу, без флейма и флуда по всем правилам форума дабы не провоцировать администрацию
    Востаннє редагував MiRoNcHiK_MC: 27.07.2010 о 16:48

  19. #59
    Аватар для BigBoom
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    ДП
    Дописів
    410

    Типово

    Ну незнаю. Я на жтс уже год и пока не жалуюсь. Безлим с нормальной скоростью, нормальная поддержка. Всегда дозваниваюсь с первого раза. Раз в месяц модет отрубиться инет но на час не больше. Если проводят работы получаю уведомление мол со стольки то до стольки то инету капут.

    Про фрегат могу только повторить слова друзей. Пинг не ахти. Часто обрываеться на 1-3 минуты. Что задалбывает больше чем на час.

    А там хз. Я на жтс. А фрегат звонит я их культурно посылаю.

    Живу на парусе. Горя с нетом не знаю.
    Песок Шак Щебень Уголь Днепропетровск. Аренда самосвалов ЗиЛ.

  20. #60
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від BigBoom Переглянути допис
    Ну незнаю. Я на жтс уже год и пока не жалуюсь. Безлим с нормальной скоростью, нормальная поддержка. Всегда дозваниваюсь с первого раза. Раз в месяц модет отрубиться инет но на час не больше. Если проводят работы получаю уведомление мол со стольки то до стольки то инету капут.
    + 1, и на Победе вроде тоже все в порядке. Вот только еще не знаю, как из ресурсов ЖТС скачивать музыку, где ее искать у них и сколько это стоит - это вопрос к Мирону - лицу компании

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті