Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 21 по 40.

Тема: Лицей № 100

  1. #21
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Куколка Переглянути допис
    возле больницы №10
    не совсем в той стороне, где хотелось бы, но для здоровья полезнее будет, это я если пойдете в 67 школу. Не знаю как сейчас, но раньше были очень хорошие отзывы о ней
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  2. #22
    Аватар для Куколка
    Реєстрація
    18 травень 2008
    Дописів
    418

    Типово

    а это где?

  3. #23
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Куколка Переглянути допис
    а это где?
    Угол Урицкого/Куйбышева/Ворошилова.
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  4. #24
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    не совсем в той стороне, где хотелось бы, но для здоровья полезнее будет, это я если пойдете в 67 школу. Не знаю как сейчас, но раньше были очень хорошие отзывы о ней


    школа, где серебряная медаль считалась позором для родителей

  5. #25
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Куколка Переглянути допис
    А еще надо что бы это желание не отбивали
    Подойдите к любой школе на перемене.90% детей старше 6 класса курит,30% пьет пиво,99% маты такие гнет,что я таких не знаю.И самое интересное что каждый родитель думает,что именно его ребенок не такой.Что там отбивать?Они не хотят.Они не воспринимают школу как что то нужное,они воспринимают как навязаное,никому не нужное убивание времени.

  6. #26
    Аватар для Mihael_dp
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Дописів
    162

    Типово

    Никон, а откуда такая уверенность, что она за деньги учеников в Индию ездила? Или Вы сами давали? На счет кондиционеров и прочего - закончил в 2003, ничего такого не помню. Да, были спонсоры, но исключительно добровольные и на их детях это спонсорство никак не сказывалось.

  7. #27
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Подойдите к любой школе на перемене.90% детей старше 6 класса курит,30% пьет пиво,99% маты такие гнет,что я таких не знаю.И самое интересное что каждый родитель думает,что именно его ребенок не такой.Что там отбивать?Они не хотят.Они не воспринимают школу как что то нужное,они воспринимают как навязаное,никому не нужное убивание времени.
    к сожалению, маты и хамство начинается еще у первоклашек. сначала 20% класса, дальше 30%, а потом и 99%...
    у нас тоже проблема выбора школы через год встанет... я в таком шоке от того, во что превращаются школы... даже задумывалась об экстернате и домашнем образовании

  8. #28
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис


    школа, где серебряная медаль считалась позором для родителей
    Спорить не буду, не знаю, просто как-то слышал положительные отзывы, но это было давно...
    Цитата Допис від Mihael_dp Переглянути допис
    Никон, а откуда такая уверенность, что она за деньги учеников в Индию ездила? Или Вы сами давали? На счет кондиционеров и прочего - закончил в 2003, ничего такого не помню. Да, были спонсоры, но исключительно добровольные и на их детях это спонсорство никак не сказывалось.
    Я закончил в 94. Когда пришел в эту школу, она была простая, потом стала лицеем (понтов-то сколько) и что сказать, и нам, школьникам, и нашим родителям уж очень стало казаться что перевод в лицей не в лучшую сторону изменил школу. На Индию конечно же я денег недавал напрямую, но как помню уж учень тогда это все преподносилось (после ее возвращения) как деловая коммандировка и типа обмен опытом. Кондеи и прочее.. Добровольные спонсоры... На их детях это никак не сказалось... БУ ГО ГА!!! Не смешите меня, знаю лично двух таких детей, и водку вместе теперь пьем и обратную сторону "золотой медали" смотрим. Не та это тема для спора.. В любой школе золотом торгуют. Абы учили нормально, а на бабки будут крутить всегда...
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  9. #29
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    к сожалению, маты и хамство начинается еще у первоклашек. сначала 20% класса, дальше 30%, а потом и 99%...
    у нас тоже проблема выбора школы через год встанет... я в таком шоке от того, во что превращаются школы... даже задумывалась об экстернате и домашнем образовании
    но это тоже не выход.коллектив тоже важен,я имею ввиду одноклассников.это тоже школа,иногда на выживание.но она нужна.

  10. #30
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    просто у меня ребенок - девочка, причем совершенно не с боевым характером, а таким, что всем поможет и всем уступит. я не уверена, что нужно ее окунать в боевые условия в 6 лет

  11. #31
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    все это проходили.вроде никто не умер.но решать то все равно Вам.время еще есть

  12. #32
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    ну для меня "не умрет - и ладно" - это еще не аргумент подаваться в ту или иную школу ))

  13. #33
    Журналист года 2008 Аватар для Leil
    Реєстрація
    13 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул. Баумана
    Дописів
    2 358

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис

    А ничего, что эта директриса, будучи еще заучем ездила в Индию отдыхать за счет учеников, а потом доставала нас своими рассказами, матахари блин. То что она странная - это ей еще комплимент! Директор старый, что вы говорите, да ему пофигу было вообще, не он там парадом руководил. И с чего это он был хорошим, потому, что его только чистота и порядок волновал в школе, а бред, происходящий и не замечал. Или потому, что гордо ходил на работу пешком и за это его типа уважали, не зная что за углом/в гараже стоит его вольво, и это начало девяностых дело.
    У меня тоже далеко не лучшее мнение о директриссе, но вы лично откуда знаете за чей она счет ездила? Может быть все что угодно, ваш вариант я не исключаю но, давайте факты, а не бла-бла. Что касается старого директора, мне он нравился и как педагог и как директор. Это мое мнение, о чем вы сейчас со мной спорите? и какая мне разница что у него стоит в гараже? Я проучилась в сотке с 1-го по 11. И, если вы невнимательно читали, написала что я была довольна. Вы пытаетесь меня переубедить? или опровергнуть мои слова перед автором темы, так если вы не заметили, я высказала лишь свое мнение и поделилась им. Всегда есть довольные и недовольные, а решение принимает человек сам.
    Интересно... Ну если не фамилии, то хоть предметы, которые они вели можете сказать?
    И снова невнимательно читаете, предметы я указала.
    Лейла Аббасова не доллар, чтобы всем нравиться

  14. #34
    Аватар для Куколка
    Реєстрація
    18 травень 2008
    Дописів
    418

    Типово

    Цитата Допис від Mihael_dp Переглянути допис
    Никон, а откуда такая уверенность, что она за деньги учеников в Индию ездила? Или Вы сами давали? На счет кондиционеров и прочего - закончил в 2003, ничего такого не помню. Да, были спонсоры, но исключительно добровольные и на их детях это спонсорство никак не сказывалось.
    Да-а-а, с-о-в-е-р-ш-е-н-н-о ни как, заходишь в школу а там висит объява "всем сдать материальную помощь минимум 700 грн"

  15. #35
    Аватар для Mihael_dp
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Куколка Переглянути допис
    Да-а-а, с-о-в-е-р-ш-е-н-н-о ни как, заходишь в школу а там висит объява "всем сдать материальную помощь минимум 700 грн"
    ОГО, не при нас такого не было. Хотя, может, это еще и от классного руководителя зависит.

  16. #36
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Mihael_dp Переглянути допис
    ОГО, не при нас такого не было. Хотя, может, это еще и от классного руководителя зависит.
    написано же в школу,а не в класс...тоесть, я так понимаю, на всеобщие обозрение

  17. #37
    Аватар для Nano
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    у меня сестра училась в 100-м лицее до 8 класса, на 4-5..., перешла в 8-м классе В 33-ю, оказалось, что нифига она на 4-5 не знает.
    отакое.....
    Из класса моей дочери несколько блатных перешли в 33-ю школу. Так в 141-ой школе они имели 4 б. по основным предметам, а в 33-ей школе - 9-10б. Дети, соответственно, не бедных родителей.

  18. #38
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від Куколка Переглянути допис
    Да-а-а, с-о-в-е-р-ш-е-н-н-о ни как, заходишь в школу а там висит объява "всем сдать материальную помощь минимум 700 грн"
    Обычная школа на Победе, контрактный класс- "благотворительный взнос"- 3000 грн
    700 это еще нормально

  19. #39
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Lightbulb горжусь

    Цитата Допис від Nano Переглянути допис
    Из класса моей дочери несколько блатных перешли в 33-ю школу. Так в 141-ой школе они имели 4 б. по основным предметам, а в 33-ей школе - 9-10б. Дети, соответственно, не бедных родителей.

    ...из всех школ, которые знал и знаю, самая - самая была 38-я. Которую спалили в полном и прямом смысле.... Теперь там маХазин "Дом и Интерьер".
    Выпускники 33-й и 38-й, живут в самых богатых кварталах городов Америки и Европы.... В Израиле 30% выпускников 33-й, и все при деле и ими гордится страна. Это факт, зайдите на "одноклассники.RU"
    В Москве, в правительстве Росси, рулят наши из 38-й...

  20. #40
    Аватар для Куколка
    Реєстрація
    18 травень 2008
    Дописів
    418

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    ...из всех школ, которые знал и знаю, самая - самая была 38-я. Которую спалили в полном и прямом смысле.... Теперь там маХазин "Дом и Интерьер".
    Выпускники 33-й и 38-й, живут в самых богатых кварталах городов Америки и Европы.... В Израиле 30% выпускников 33-й, и все при деле и ими гордится страна. Это факт, зайдите на "одноклассники.RU"
    В Москве, в правительстве Росси, рулят наши из 38-й...
    так что это получается, что главное не знания, а "тусовка"?

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті