Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 84, показано з 61 по 80.

Тема: Посоветуйте бальзамы и мази для лечения остеохондроза, радикулита и артрита

  1. #61
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    2. Покажите мне хотя бы один Ваш пост, где Вы бы написали бы хоть что-то конкретное о причине, о которой Вы не знаете, а только догадываетесь. И тогда с большим удовольствием я продолжу нашу дискуссию.
    Я пишу конкретные вещи о том, что причиной при таких болях не является, но что общепринято считать причиной
    Это важный этап понимания Когда он будет достигнут, тогда можно думать о конкретных вещах, которые причиной являются.
    Не прыгайте через ступеньку.

  2. #62
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    3. Как мало надо человеку для радости. Могу по дешёвке достать Мукосат. Насмеётесь на полгода вперёд.
    а хоть и бесплатно - толку от него НОЛЬ.
    Зачем, по Вашему вообще нужны хондропротекторы? Какую полезную роль они РЕАЛЬНО выполняют?

  3. #63
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    4. Так в том-то всё и дело, что ничего конкретного, кроме супер препарата Диклофенака Вы не написали, а развели тут из себя мыслителя, мама - не горюй.
    Если Вы не поняли - диклофенак я написал с иронией. В первом варианте после этого препарата я ставил этот смайлик:
    Но gmsalex разобиделся на меня (что я не пишу что ему делать конкретно, может на свой счёт что-то принял, о чём и написал мне в личку), поэтому я этот смайлик убрал.

    Если серьёзно, по поводу НСПВП, я думаю это хорошие препараты вспомогательной, временной, поддерживающей терапии. Они гораздо более целесообразны, чем хондропротекторы (которые на порядок их дороже). Но выходом из ситуации они не являются.

    Вам не нравятся мыслители? Так с мыслей ведь всё и начинается. Больше думайте, иначе верх Вашего уровня так и останется - удаление липом. И работать будете только за зарплату и мелкие подношения.
    Востаннє редагував Archik: 14.04.2009 о 07:06

  4. #64
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    ты врач?????
    Ты не поняла? Тебе же ясно сказали, что мыслитель

  5. #65
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    В споре один дурак, потому что не знает, а спорит, второй - подлец, потому что знает и спорит. Я не буду уточнять какую роль в нашем споре я кому отвожу. В одностороннем порядке прекращаю этот бессмысленный спор. Можете засчитать мне техническое поражение, я это переживу. Я так думаю, умные люди, у которых хватило терпение перечитать нашу переписку, сделали правильные выоды. Когда Вы в своих измышлениях, найдёте ИСТИННУЮ причину болей, и предъявите людей,пролечившихся согласно Вашей теории, и при этом Ваша статистика будет блистать, тогда и будете меня тыкать носом в плохую статистику или неудовлетворительные результаты лечения. Извините меня, Archik, но Вы абсолютно не имеете понятия о чём Вы пишете. Вам бы в университете преподавать основы демагогии. У меня 25% больных с вертеброгенными проблемами. И положительный процент куда выше, чем 10. Безусловно, есть люди, которым я не помог, но вот так писать взагалі о низком проценте положительных результатов у людей, которые лечились по предложенной мною схеме, это показатель низкого уровня культуры дискуссии. Желаю всего хорошего.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #66
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Больше думайте, иначе верх Вашего уровня так и останется - удаление липом. И работать будете только за зарплату и мелкие подношения.
    В моём случае это ещё смешнее, чем Вы думаете. Учитывая то, что я делаю на самом деле. Ещё раз доказывает, что если не знаешь, лучше зря не балаболь. Archik, теперь ужя я в Вас разочарован. Хотя Вы это тоже переживёте. Мыслитель Вы наш. Вы случайно с Роденом не знакомы?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #67
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В споре один дурак, потому что не знает, а спорит, второй - подлец, потому что знает и спорит. Я не буду уточнять какую роль в нашем споре я кому отвожу.
    Та всем понятно, что дураком Вы себя не считаете.
    А вообще эта формула известная, но слишком грубая.

  8. #68
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Извините меня, Archik, но Вы абсолютно не имеете понятия о чём Вы пишете. Вам бы в университете преподавать основы демагогии. У меня 25% больных с вертеброгенными проблемами. И положительный процент куда выше, чем 10. Безусловно, есть люди, которым я не помог, но вот так писать взагалі о низком проценте положительных результатов у людей, которые лечились по предложенной мною схеме, это показатель низкого уровня культуры дискуссии. Желаю всего хорошего.
    Извините, watching tiger, я-то всё хорошо понимаю. А вот Вы потому и желаете выйти из дискуссии, что крыть Вам нечем.

    А как и с какой эффективностью лечат такую категорию больных я очень хорошо знаю. И эффективность данного лечения - действительно низка.

  9. #69
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В моём случае это ещё смешнее, чем Вы думаете. Учитывая то, что я делаю на самом деле. Ещё раз доказывает, что если не знаешь, лучше зря не балаболь. Archik, теперь ужя я в Вас разочарован. Хотя Вы это тоже переживёте. Мыслитель Вы наш. Вы случайно с Роденом не знакомы?
    Ну кто ж не знает старика Родена?

    Сам ты много балаболишь, watching tiger. Это обычная тактика таких людей в такой ситуации. Лучше бы ответил на вопросы, которые я тебе задавал. А то - типа не заметил, идём дальше.

    Буду вечером...

  10. #70
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    В одностороннем порядке прекращаю этот бессмысленный спор.
    А я его изначально не начинал. Если тело суть есть хам, к тому же еще и туп, и не понимает, что он делает, то никакими внушениями к сожалению тут не поможешь...

    Так зачем отвечать на весь этот высокомыслительный унитазный бред???

  11. #71
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово


  12. #72

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Ну кто ж не знает старика Родена?

    Сам ты много балаболишь, Буду вечером...
    Перечёл эту и 2 сопутствующие темы, пытаясь найти если не советы в лечении (артроз,колено, 1я ст), то по крайней мере рекомендации по специалистам.

    К сожалению пока только кучища флуда от "знакомцев Родена", неужели на форуме мало тем где можно блеснуть начинающему демагогу-софисту ? Оставте медицину специалистам и их "жертвам"

    Конкретный вопрос watching tiger - пост операционное обострение - реактивный артрит на фоне остеоартроза идиопатического - назначеное лечение кетолонг, диклоф, мовалис,нейромидин- привело к временному улучшению, сегодня ситуация ухудшилась значительно - посоветуйте чем быстро снять боль-воспаление (мовалис?) и специалиста к которому можно обратиться завтра (суббота).

  13. #73
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    К сожалению пока только кучища флуда от "знакомцев Родена", неужели на форуме мало тем где можно блеснуть начинающему демагогу-софисту ? Оставте медицину специалистам и их "жертвам"
    Решили оживить старую тему...
    По поводу "начинающего демагога-софиста" я Вам терпеливо разъясню...
    Есть 2 вида советов: что нужно делать и что делать не нужно.
    Да, в этой теме я не давал советов, что нужно делать. И не буду их давать.

    То, что Вы называете флудом, на самом деле является советом, что делать не нужно. Но это Вам будут в первую очередь рекомендовать делать. Это потребует много денег, это вряд ли даст результат, который Вам хотелось бы (хотя, чего только в жизни не бывает).

    Решайте сами, что делать. Обычно люди плохо учатся на чужих ошибках. Им нужны свои. Набивайте свои шишки...

    П.С. А с наклеиванием ярлыков - будьте поосторожнее на поворотах...

  14. #74

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    Извините, уважаемый, но ни в одном вашем посте (окромя иронии над диклофеном и бесполезности отеч хондопротекторов) нет информативности как таковой.
    Создайте, пожалуйста отдельную тему с "советом , что делать не нужно" , возможно тогда мы все сможем насладиться ими во всей красе и глубинном смысле, недоступном нам убогим.
    Возможно вы ведёте какой-то застарелый спор, с кем-либо из форумчан, но увы, сей факт либо погряз в строках писанины , либо похоронен в ещё более "старых" темах чем эта.
    На чужих ошибках хорошо учится, но только в том случае, если о них известно, иначе волей-неволей приходится набивать свои и при этом пробиваться через град советов, "которые на самом деле являются.."
    P.S. А что до ярлыков, так прошу заметить, не я их клеил...
    P.P.S. И да.. кстати... поворачивать я ещё не собирался...

  15. #75

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    прошу прощения у остальных форумчан, за сей поток словоблудия, однако ... similia similibus curentur (с)

  16. #76
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    Извините, уважаемый, но ни в одном вашем посте (окромя иронии над диклофеном и бесполезности отеч хондопротекторов) нет информативности как таковой.
    Диклофенак, а не диклофен. Иронии над диклофенаком не было. Читайте внимательно (пост 63). Как средство временного облегчения страданий он имеет право на существование. Ирония касалась не самого лекарства, а богатого арсенала используемых бесполезных средств для лечения артрозов. Польза от хондропротекторов (как от отечественных, так и от импортных) весьма спорная...
    В этом, собственно, и информативность. Если Вам это до сих пор не понятно.

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    Создайте, пожалуйста отдельную тему с "советом , что делать не нужно", возможно тогда мы все сможем насладиться ими во всей красе и глубинном смысле
    Вас забыл спросить. Сами и создавайте темы, а не лезьте в чужие.

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    недоступном нам убогим.
    Вы сказали.

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    На чужих ошибках хорошо учится, но только в том случае, если о них известно, иначе волей-неволей приходится набивать свои и при этом пробиваться через град советов, "которые на самом деле являются.."
    ну так слушайте, что Вам говорят, чтобы свои шишки не набивать.
    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    P.S. А что до ярлыков, так прошу заметить, не я их клеил...
    А кто, простите? За Вас пишет кто-то другой?

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    similia similibus curentur
    несомненно, что после написания этой фразы Вы значительно выросли в собственных глазах.
    Если Вы в курсе, как нужно лечить подобное (или то, что Вам кажется таковым), так и лечите себя сами, а не спрашивайте советов.
    Востаннє редагував Archik: 22.05.2009 о 21:59

  17. #77

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Archik;****
    Диклофенак, а не диклофен.

    ну что ж поделать.. единственная "живая " тема заражена графоманом (упс, ярлык )....
    Тем не менее ежели watching tiger либо другой, могущий ответить на вопрос и пробраться через последние посты словоблудия - подаст знак, буду рад
    Востаннє редагував Petric: 22.05.2009 о 23:09 Причина: убрал смайлик

  18. #78
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    ну что ж поделать.. единственная "живая " тема заражена графоманом (упс, ярлык )....
    молодец, хоть одно достоинство обнаружил - самокритичность.[/QUOTE]

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    пробраться через последние посты словоблудия
    Будете продолжать - точно ни кто не проберётся.
    Это отличительная черта таких флудеров, как Вы - игнорировать сказанное оппонентом и тупо гнуть своё.

  19. #79

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    Archiik. не старайтесь любезный вы в игноре, пофлудите-ка лучше про нижнее бельё в маршрутке на сеновал

    Tiger. нас с вами сравнивают уже
    Цитата Допис від Archik;******
    много балаболишь, watching tiger. Это обычная тактика таких людей в такой ситуации.А то - типа не заметил, идём дальше.
    vs
    Это отличительная черта таких флудеров, как Вы - игнорировать сказанное оппонентом и тупо гнуть своё.
    Так что сам Бог велел ответить ?

  20. #80
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    Archiik. не старайтесь любезный вы в игноре, пофлудите-ка лучше про нижнее бельё в маршрутке на сеновал
    нет, ну ты посмотри, он не успокоился.

    Опять же, уважаемый Петрик, доступно вам объясню простые вещи, если у вас проблемы с мозговой деятельностью (при таких проблемах лучше создайте тему о поиске хорошего психиатра, он Вам сейчас нужнее, чем специалист по коленке).

    Итак, всему своё время и место. И есть соответствующие темы на форуме, в которых общение идёт на соответствующем, более непритязательном уровне.
    Есть те, где разговор идёт серьёзный. В частности, в этой теме с моей стороны звучали только серьёзные вещи. А если ваш мозг лишь в состоянии цитировать отрывочные сведения о латыни, то я вам дал направление, куда обращаться.

    Петрик, вы - типичный флудер и клон. Вы не говорите по существу (убегаете от моих аргументов), перевираете смысл моих цитат, да ещё и ссылаетесь на другие темы, где я участвовал (которые к этой не имеют ни какого отношения). Хотя сами на форуме создали десяток сообщений (то, что вы - клон, это видно по стилю вашего общения).

    По поводу watching tiger я лично вам уточняю. Да, мы тут с ним сцепились и перешли определённые грани. Но это от того, что в нём самолюбие взыграло. А вообще, очевидно, что он человек с головой. Но по этой теме он, как и большинство, мыслит традиционно. О вас я такого не скажу, вы производите впечатление человека глупого и уважения не вызываете.

    П.С. Я раскопал тут классное лечение. Спейшл фор ю. Вам оно точно должно понравиться. Взгляните ещё разок в эти темки (вы ведь уже тут побывали и отметились): http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=4352925
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=4352922 Лучшие хондропротекторы для вас - гиалган и последний писк - хиалубрикс (кстати, по поводу них общаются такие же клоны, как и вы). Кажется, 750 грн. на 1 укол. Вам должно понравиться.
    Востаннє редагував Archik: 23.05.2009 о 08:51

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті