Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 82 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1636, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Требуется люди для уборки квартиры. (общая тема)

  1. #1321
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    мда, никогда и никого в моем доме не будет! ни частников ни клин.компаний. Продолжаю убирать сама ( Я еще не понимала подругу, которая сама убирает дом в 600 квадратов, имея возможность, нанять персонал на каждый этаж, работают люди только на участке. Теперь мне все ясно и понятно.
    Сама ? 600м2 ? Супержлобство

  2. #1322

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сама ? 600м2 ? Супержлобство
    Терминатор.

  3. #1323
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сама ? 600м2 ? Супержлобство
    так её муж ругает-избиваает за посторонних в доме. Вот и сиди в 600 квадратах как птица в силках

  4. #1324
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    кстати, в личку постучала кстати одна форумчанка, прочитавшая перепалку. Говорит когда-то давненько заказывала исполнителя - тоже не понравилось.

  5. #1325
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Кстати, почему то все пишут, что исполнительница вылила кучу грязи на заказчицу.
    Никого не оправдываю, но точно помню, что именно от заказчицы был первый грязный пост на исполнительницу. Ну, т.е., справедливости ради.
    Дальше следить за детективом перестал, т.к. куча ненужных мне помоев, и дохрена букв, не стоящих моего времени. А ну да, исполнителей в клонизме тоже, таки, раскрыли, и в самасебяпохвалю...
    А че первый пост был грязный? Это уборка была не очень чистая))) еще и статуэтку разбила. Логично, что заказчик решил озвучить.
    Ответы домработницы и ко,это жесть. Не дай бог такое в дом впустить...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #1326
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ёпть..еще и мужа приплетать..это конечно перебор. 250 грн за 6 часов генералки? ценить себя нужно. Вам наука будет
    От не сдержалась. Б...ть, как же вы, богатые далеки от народа. 250грн. за 6 часов, это, на минуточку, 7000 в месяц. Чистыми. За неквалифицированный труд. И это мало?
    Я щас на работе ищу водителя со своим авто, оплата 6000, работа тяжелая, т.к. и грузить приходится и у меня конкурс! А когда пару месяцев назад искала личного водителя для руководителя с легковой машиной, то за 6000 при 6-ти дневной неделе и ненормированном рабочем дне желающих просто валом.
    Потому что вот такая жизнь сейчас(((

    Если шо, яросто завидую)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #1327
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    От не сдержалась. Б...ть, как же вы, богатые далеки от народа. 250грн. за 6 часов, это, на минуточку, 7000 в месяц. Чистыми. За неквалифицированный труд. И это мало?
    Я щас на работе ищу водителя со своим авто, оплата 6000, работа тяжелая, т.к. и грузить приходится и у меня конкурс! А когда пару месяцев назад искала личного водителя для руководителя с легковой машиной, то за 6000 при 6-ти дневной неделе и ненормированном рабочем дне желающих просто валом.
    Потому что вот такая жизнь сейчас(((

    Если шо, яросто завидую)))
    )))))))), может, богатые и далеки, а мы - люди из среднего класса понимаем, что за опт цена меньше. Поэтому считать за месяц - некорректно

  8. #1328
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    От не сдержалась. Б...ть, как же вы, богатые далеки от народа. 250грн. за 6 часов, это, на минуточку, 7000 в месяц. Чистыми. За неквалифицированный труд. И это мало?
    Я щас на работе ищу водителя со своим авто, оплата 6000, работа тяжелая, т.к. и грузить приходится и у меня конкурс! А когда пару месяцев назад искала личного водителя для руководителя с легковой машиной, то за 6000 при 6-ти дневной неделе и ненормированном рабочем дне желающих просто валом.
    Потому что вот такая жизнь сейчас(((

    Если шо, яросто завидую)))
    Где такое есть? 28 дней в месяц по 6 часов интенсивной уборки?(7000/250= 28 дней) Там где-то выше писалось про девочку-спортсменку. А если далеко не девочка и еще дальше не спортсменка? Вы попробовали и потом обзавидовались? Или чисто теоретически?

  9. #1329
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Lana* Переглянути допис

    К тому же Голубева , утверждая , что мой профиль – клон профиля Элвуд , как оказалось , имеет множество своих профилей .
    Уважаемая Голубева - это несколько профилей в одном лице , включая « Хельга 19.77», « Тилимилитрямка», « Lada2004»… , « formula » http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318976 . ( Можно только умиляться ею в видео профиля « formula » , не подозревая, как может необъективно осквернить человека ) .

    ----------------------------бред поскипан-----------------------------

    Уважаемая Госпожа во всех Ваших профилях , прошу Вас не создавать новые профили с целью нанесения вреда и не просить своих знакомых из их профилей писать всяческие лживые отзывы и реплики . Ваша подрывная деятельность уже разоблачена .
    Ой, дураааа.....
    У вас, очевидно, судьба такая: что разоблачать, что убирать - делаете одинаково х*ево (сори за мой франсе). Что ж, бывает... не всем же быть одаренными.

    Кстати, а как у вас с уплатой налогов от этого вида деятельности? У меня есть знакомая в налоговой - не хотите у нее убирать? ))))

    А вообще весело здесь, и чего я редко сюда раньше загдядывала )))

  10. #1330
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    кстати, в личку постучала кстати одна форумчанка, прочитавшая перепалку. Говорит когда-то давненько заказывала исполнителя - тоже не понравилось.
    Elena88, Вы ведете подрывную деятельность, направленную на дискредитацию деятельности клана Lana*-elvud-kristy
    Сейчас из Вас тоже сделают мадам Голубеву ))

  11. #1331

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    так её муж ругает-избиваает за посторонних в доме. Вот и сиди в 600 квадратах как птица в силках




    да чего ж сиди?
    генераль "з ранку до ночи"(с) ))

  12. #1332
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Elena88, Вы ведете подрывную деятельность, направленную на дискредитацию деятельности клана Lana*-elvud-kristy
    Сейчас из Вас тоже сделают мадам Голубеву ))
    Не...я вообще ничего. Мне просто написали в личку, я посчитала нелишним донести информацию до всех интересующихся. Статистическая выборка малова-та для принятия окончательного решения. Два отрицательных отзыва на 0 положительных

    да чего ж сиди?
    генераль "з ранку до ночи"(с) ))
    пока с работы не вернулся строгий муж и не потребовал отчета за каждую пылинку. Брррр....жуть...600 квадратов. Это школу открыть можно...

  13. #1333
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Женщина ищет работу по уборке квартир, приготовлению пищи.
    Опыт работы в этой сфере 12 лет.
    Личные качества: пунктуальность, порядочность, честность, коммуникабельность.
    Просьба обращаться по тел. : 35-30-09, 095 330 17 35.
    Нина
    жизнь-движение.

  14. #1334
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Может, конечно, кто-то из дающих объявление в т.ч. тут на форуме и может похвастаться ежедневной загруженностью работой. Но вот женщина которая убирает у меня (и не только у меня) собирает сейчас деньги на ремонт своего санузла. И рассуждала, что мол, "мне женщине, надо работать целый день чтобы эти 250 грн. заработать, а замена 1 сантехнической точки стоит столько же" (или больше, я могу ошибаться), что, мол мужчинам хорошо

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    От не сдержалась. Б...ть, как же вы, богатые далеки от народа. 250грн. за 6 часов, это, на минуточку, 7000 в месяц. Чистыми. За неквалифицированный труд. И это мало?
    Я щас на работе ищу водителя со своим авто, оплата 6000, работа тяжелая, т.к. и грузить приходится и у меня конкурс! А когда пару месяцев назад искала личного водителя для руководителя с легковой машиной, то за 6000 при 6-ти дневной неделе и ненормированном рабочем дне желающих просто валом.
    Потому что вот такая жизнь сейчас(((

    Если шо, яросто завидую)))

  15. #1335
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сама ? 600м2 ? Супержлобство
    Ага. Вот я так тоже думала. До этой вот темы.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  16. #1336
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    [/B]

    да чего ж сиди?
    генераль "з ранку до ночи"(с) ))
    Не, генералят они конечно, редко и все гуртом ( т.е. семьей). Но, называют это нежно -"Наша голгофа" )))
    Востаннє редагував Alla777: 28.02.2016 о 03:04
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  17. #1337
    Аватар для Mashaa
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    483

    Типово

    Ищу работу для мамы, женщина 46 лет, очень порядочный человек, поможет в уборке квартиры,дома,офиса. К уборке относится очень скрупулезно, все всегда тщательно убирает, отмывает, знаю по собственному опыту. Приходит ко мне в гости и начинает искать, где кастрюльку потереть, где зеркало, холодильник и т.д. в общем нужно маму пристроить, звоните, ее телефон 0668589420 Елена

  18. #1338
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Mashaa ,если Ваша мама начнет зарабатывать по 7000 тыс.,а это,если я правильно выше посчитала,28 раб.дней,то пристройте кого-нибудь к Вашей маме. А иначе, кто будет у нее убирать,или Вам придется ходить к маме? И думаю, если чего-то там не дотрете, маме будет все равно,за 28 дней так натрется! Если что,я яростно шучу!
    Востаннє редагував sharcos: 28.02.2016 о 10:27

  19. #1339
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Где такое есть? 28 дней в месяц по 6 часов интенсивной уборки?(7000/250= 28 дней) Там где-то выше писалось про девочку-спортсменку. А если далеко не девочка и еще дальше не спортсменка? Вы попробовали и потом обзавидовались? Или чисто теоретически?
    У вас с арифметикой хреново)))
    250/6х8=333 за 1 раб. день. В месяце в среднем 21 раб. день 333*21=7000
    По поводу второй части, то не вам было, а Елене, не переймайтесь.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #1340
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Может, конечно, кто-то из дающих объявление в т.ч. тут на форуме и может похвастаться ежедневной загруженностью работой. Но вот женщина которая убирает у меня (и не только у меня) собирает сейчас деньги на ремонт своего санузла. И рассуждала, что мол, "мне женщине, надо работать целый день чтобы эти 250 грн. заработать, а замена 1 сантехнической точки стоит столько же" (или больше, я могу ошибаться), что, мол мужчинам хорошо
    Может быть потому, что делать уборку может каждый, а заменить сантехточку - нет?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 67 з 82 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті