Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 115 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2290, показано з 241 по 260.

Тема: Творцы Прекрасного. Выставки в Литературном Музее

  1. #241
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Аленушка-Квиточка. Низкий поклон тебе лично от меня. )))
    Я тебя обожаю за твой оптимизм и упорство в достижении целей.

    Тусичка, ))) Напишите мне в ЛС, пожалуйста, какая длина должна быть у серег. ))) Я помню что мы начали обсуждать тех.моменты, но нас отвлекли . )))

    За этими же бусами пришло еще две покупательницы. ) Обещала сделать похожие, но точной копией ваших они не будут. )))

    Эмоций масса... Напишу подробнее чуточку позже. )
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  2. #242
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Девочки, Алёна, Вика и все, кто приложил руку к организации выставки - и от меня огромное вам спасибо! Выставка получилась супер-позитивная
    Всем посетителям - большое спасибо за комплименты и приятные отзывы!

    А мой муж вдохновился лэмпворком и собирается всерьез заняться этим вопросом!!!! Ура!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  3. #243
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Kat+, ооо класс. Мне самой лэмпворк понравился. Но мой муж обещался лепить из глины

  4. #244

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    А мой муж вдохновился лэмпворком и собирается всерьез заняться этим вопросом!!!! Ура!
    Выставка сеет разумное-доброе-вечное!

  5. #245
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Получила море удовольствия, море позитива и положительных эмоций! Невероятный зяряд бодрости и вдохновения!
    Спасибо огромное всему орг.комитету за организацию, особенно Квитке за то, что она всех нас заводила, вдохновляла, поднимала!!!!
    Спасибо всем участницам за приятную компанию! И спасибо всем посетителям, за то что пришли!
    Мне достался подарок от Тони- сергьи-сыр в дырочку это супер (люблю сыр),и арбузики,и цветочки,и все классное!спасибки!
    P.S. Прочитала свое сообщение, как на премии Оскар получилось по-другому не знаю как выразиться...

  6. #246
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я тоже одни бусики у Emi купила, правда еще не успела надеть. И жду вторые с ракушкой, надеюсь их никто не купил
    бекки шарп, к сожалению с ракушкой купили... Купил парень для девушки, уж очень просил, не смогла отказать приятному молодому человеку
    Я вам сделаю что-то другое из жемчуга, что-то особенное, оригинальное, но другое!

  7. #247
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Деочки- фотографы! дайте, пожалуйста ссылку на фотки! очень хочеться все фото увидеть!

  8. #248
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Мои пока еще в фотоаппарате. Скину на диск завтра. ))
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  9. #249
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Эта выставка - просто что-то уникальное!!! Такая атмосфера чудесная!!! Еще бы, столько творческих и позитивных людей собрались вместе!!!
    А за организацию отдельное спасибо!!! Квитка, Дара - вы проделали огромную работу на высшем уровне! И с такой заботой, вниманием к каждому участнику! Таких душевных организаторов редко встретишь )
    Еще раз огромное спасибо! Такой подъем!!! А идей новых сколько (мне ж, вообще, повезло, все мастер-классы рядом проходили )

  10. #250
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Ой, кстати. Мне достался подарочек от Рысенка - подушка. Выбрала я с тигром (для малого моего - любителя кошек) - он просто в диком восторге, спит теперь только на ней
    Спасибо, Анечка, и извини, что самую большую забрала
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #251

    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Дописів
    167

    Типово

    Сказать о выставке супер-ничего не сказать... : )) Спасибо, спасибо еще раз организаторам и девчонкам-рукодельницам!!! Единственное, хочется побывать на мастер классе по декупажу и обратному декупажу, кажется так называется.Еще интересует роспись по стеклу. Было бы здорово походить на занятия,возможно будут в ближайшее время какие-нибудь мастер классы или может кто-то готов научить..??? : )) Еще хочу научиться вышивать ... : ))

  12. #252
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    С вышивкой я могу помочь. ))) Все что угодно, кроме крестиков. )))

    Я гладь люблю. ))

    Саша, спасибо за подарок. Сумка потрясающая. ))) Сегодня не могла спокойно идти по магазину. )) Несколько барышень поинтересовалось где я такую взяла. )
    Востаннє редагував dara: 27.04.2009 о 17:32
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  13. #253
    Аватар для Colibri
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    962

    Типово

    Я В ВОСТОРРРРРГЕ! Жду не дождусь следующую выставку!
    Я просто счастлива, что познакомилась со всеми вами, девочки! А Квитка и Дара просто такие умницы-золотцы-самые лучшие, что не знаю как и сказать!!!!
    Мне достался мягкий Мечтатель от Весты! ААААА- я его люблю
    Спасибо!

  14. #254
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    наконец добралась до инета и тоже хочу поблагодарить организаторов за большой труд! девочки, вы молодцы!!! и конечно же, спасибо посетителям за интерес, восхищение и добрые слова!

  15. #255
    Аватар для Juliette
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепр
    Дописів
    99

    Типово

    Всем ПРИВЕТИК!!!!
    Только добралась до дома - и срааазууу за компьютер))))
    Девченки-организаторы вы такие молодцы!!! Спасибо вам за множество положительных эмоций, за новые знакомства, за новые ощущения, вы - мега супер!!!!!!!!
    Атмосфера была просто потрясающая, со всеми было очень приятно и очень легко общаться, было такое ощущение, что уже давно знакомы!!! Всем творческого вдохновения, весеннего солнышка и множества улыбок!!!!!! Всем спасибо!!!!! =)
    Подарки♡Декор ♡Детский декор♡Авторская бижутерия
    Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club10373333Мой ЖЖ: http://jr-co.livejournal.com/ ;

  16. #256
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    бекки шарп, к сожалению с ракушкой купили... Купил парень для девушки, уж очень просил, не смогла отказать приятному молодому человеку
    Я вам сделаю что-то другое из жемчуга, что-то особенное, оригинальное, но другое!
    Эх, жалко. Ну ничего, буду утешаться тем, что если бы эта штучка была "моя", она бы меня дождалась
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #257
    Аватар для жабеня S
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    116

    Типово

    Алене и Вике-огромнейшее СПАСИБО!!!! за организацию этой изумительной выставки, было все очень замечательно, со вкусом, по домашнему, уходить не хотелось.
    От Анечки(Руди) мне достался браслетик- который тут же увела у меня моей кумы доця, ей не хватало к ее красному платьицу именно такого браслетика,Анютка СПАСИБО!
    Всем учасницам-рукодельницам, пламенный привет- было приятно со всеми познакомится, всем вдохновения, новых интересных работ и хорошего настроения !!!
    Посетителям выставки спасибо за то, что они нашли время посетить нас и полюбоваться нашим рукоделием!
    Мои альбом изделий из бисера и камнейhttp://gorod.dp.ua/forum/album.php?albumid=178
    Заказы принимаю по тел.8097 274-32-16

  18. #258
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    жабеня S, у меня тут лично для тебя рождается ещё один - в подарок

    Всем участникам, а особенно организаторам - спасибо.

  19. #259
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    А чей столик с вышивками (крестиком) стоял в углу?
    очень понравилась одна картинка, хочу поклянчить схемку
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  20. #260
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ой, кстати. Мне достался подарочек от Рысенка - подушка. Выбрала я с тигром (для малого моего - любителя кошек) - он просто в диком восторге, спит теперь только на ней
    Спасибо, Анечка, и извини, что самую большую забрала
    Kat+, мне не жалко! Дети - это святое. Мой тоже в восторге от приведения, которое я у Жанны выменяла

Сторінка 13 з 115 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті