Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 115 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2290, показано з 201 по 220.

Тема: Творцы Прекрасного. Выставки в Литературном Музее

  1. #201
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Я тоже сегодня слегка скупилась. Купила три комплекта бижутерии.

    Выставка действительно очень интересная, так что всем рекомендую

    Хотелось еще купить сумочек, шарфиков, картин и вообще всего-всего, но деньги закончились

    пс. Видела отпадные шарфики с котами, напротив столика dar'ы, через проход. Интересно как за ними ухаживать, можно их стирать, если аккуратно?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #202
    Аватар для ~lara~
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    . Видела отпадные шарфики с котами, напротив столика dar'ы, через проход. Интересно как за ними ухаживать, можно их стирать, если аккуратно?
    Стирать можно,я узнавала.тоже "глаз положила" на шарфики(там же и сумочку приобрела). Ручная стирка с жидким мылом! Краски не тускнеют(по крайней мере,так сказала хозяйка)

  3. #203
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я тоже сегодня слегка скупилась. Купила три комплекта бижутерии.

    Выставка действительно очень интересная, так что всем рекомендую

    Хотелось еще купить сумочек, шарфиков, картин и вообще всего-всего, но деньги закончились

    пс. Видела отпадные шарфики с котами, напротив столика dar'ы, через проход. Интересно как за ними ухаживать, можно их стирать, если аккуратно?

    Шарфики мои. Стирать можно без всяких сомнений.

    Приходите! Действительно, достойное мероприятие!

  4. #204
    Леночка
    Guest

    Типово

    Аленушка, какие же вы молодцы!
    Я устала, как собака. Причем - от впечатлений. Завтра обязательно всуну нос везде!!! А то сегодня до мыла Кины, например, так и не дошла

    Кстати, заметили, сколько мам с совсем малюсенькими детками было? Я удивлена, честно ))))

    Завтра должен быть хороший день. Всем удачи!!!

  5. #205
    Леночка
    Guest

    Типово

    Работа проделана огромная, и результат - потрясающий!!!

  6. #206
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    С манюсенькими детками была я! Была с подругой и на двоих у нас было четверо детей
    Завтра надеюсь без деток зайти и подробнее все изучить. Хоть бы меня дождался комплектик от Руди (Руди, если вы меня читаете, отложите мне, плииз, комплектик, это я сегодня была с двумя детьми, кулон у вас купила. Завтра заеду после часа). Все очень классное, купить действительно хочется все, это я ещё с детьми была и не все рассмотреть успела, а так и вообще б все деньги там оставила

  7. #207
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Завтра хочу посетить выставку, очень интересно посмотреть на работы девочек!!!!

  8. #208
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Я стала счастливой обладательницей ААААААфигенного комплекта из проволоки с голубенькими камешками. Только примерила ... нет слов. Такая красота.
    Ооочень понравились бусины из стекла. Не ну я видела на форуме что они красивые но в реале это в сто раз краше. Это просто феерверк красоты и красок.
    Советую тем кто не был на выставке поспешить , красоты разбирают как горячие пирожки.
    Девочки организаторы вам спасибо за такую выставку

  9. #209
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=dara;4144964]


    Дара, я эту красотищу сегодня у вас купила!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!! Не могу нарадоваться и налюбоваться!!!!! Очень хочу еще и сережки к ним........ можете предложить мне какой-нибудь вариантик не сильно больших....
    От выставки получила массу удовольствия!!!!!! Набралась впечатлений и вдохновения!!!! Супер!!!! Спасибо огромное!!!!

  10. #210

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Девочки! Вы все просто умнички! Из вас близко пока только с Кэт общаюсь, но знаю как вы все готовились и как переживали. Кэт вообще очень переживала. Я конечно ее успокаивала, а сама еще больше волновалась. Желаю всем удачки! Новых интересных работ!
    Я на сборы собиралась, не получилось. Когда дома ребеночек, очень сложно вырваться, но обязательно хочу зайти в воскресенье! Надеюсь всю вашу красотень увидеть вживую! И вас тоже, Кэт особенно хочу увидеть, сколько раз собирались, а встречи срывались.

  11. #211
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Все так вкусно написали и с таким восторгом, что я не могу дождаться 11 часов, очень надеюсь и себе прикупить красивостей. А еще очень приятно и удивительно, что оказывается так много добрых и талантливых людей вокруг и как здорово, что выставка позволила им выйти из подполья, а нам увидеть результаты их вдохновения!
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  12. #212
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Ооочень понравились бусины из стекла. Не ну я видела на форуме что они красивые но в реале это в сто раз краше.
    Именно! Давно пора и у нас в городе развивать это направление. Все на МК к Ст.карамельке!

    Для тех, кто интересовался сумкой с ежиком и
    вообще, всем любителям данного персонажа посвящается:
    http://july-nebo.livejournal.com/ (сумка - работа Нади)
    http://mityaveselkov.livejournal.com/ и http://mityaveselkov.ru/ (одно и тоже...)
    а это уже наши (они интересными вещами торгуют, в том числе и упоминавшегося выше mityaveselkov) http://konfetafpodarok.livejournal.com/

    (найду че-нибудь еще - поделюсь обязательно)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1-3.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  28,2 КБ
ID:	36178  

  13. #213

    Типово

    Еще фото






    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  14. #214

    Типово





    крючочки уже мои ))
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  15. #215
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Очень все красиво и необычно! Меня просто наповал убили картины, вышитые мелким крестиком! А подруга впечатлилась вязанными игрушками Жаль только, что у нас времени не было детально все рассмотреть Очень много красивых вещичек!

  16. #216
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    А я тоже на выставку со своей малявочкой забегала! Девочки, работы у Вас шикарные! Вы - молодцы! Я мылком кины отоварилась, вязанную крючком морковку и мухомор дочке "есть" прикупила))) и резинок для волос с фигурками из полимерной глины (эта девочка не выставляла их, мы у неё случайно их перехватили). Обещала с резинками в следующий раз участвовать. у меня тоже есть фото с выставки, позже выложу.

  17. #217
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Ура! Я тоже побывала на выставке. Стала счастливой обладательницей радужных и позитивных подух с котами, авоськи-торбы и банданы! Очень хотела прикупить такие вот вешалочки детские как у котик, но их очень быстро раскупили. Вообще выставка очень интересная, много нового увидела, многое хотелось бы попробовать сделать. Рада, что выставка не последняя и будет еще в мае.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  18. #218

    Типово

    Девочки, какие же все умнички! Просто слов нет! Такие красивущие вещи делаете!

  19. #219
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Девочки! Спасибо огромное! Выставка чудесная! Столько положительных эмоций, столько красоты! Чудесные украшения, декупаж, вышивка... Какие же вы молодцы! А сколько посетителей, даже не ожидала... Скажите, а действительно еще будет выставка 22-24 мая?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #220
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Девочки! Спасибо огромное! Выставка чудесная! Столько положительных эмоций, столько красоты! Чудесные украшения, декупаж, вышивка... Какие же вы молодцы! А сколько посетителей, даже не ожидала... Скажите, а действительно еще будет выставка 22-24 мая?
    Следующая выставка - 29-31 мая)))) обязательно проведем!
    Востаннє редагував kvitka01: 05.05.2009 о 19:51

Сторінка 11 з 115 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті