Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 380 з 449 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 581 по 7 600.

Тема: Косметолог

  1. #7581
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 673

    Типово

    как же тесен мир...Я работала с Шавриной сто лет назад в Харькове), когда она еще была гинекологом.Просто гинекологом.Только чет информация в гугле на тему ее послужной биографии не обнаруживается.
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    от трех шприцов у Вас будет тазик плоский,а не лицо..
    я бы даже сказала выпуклый тазик). Ну как в елочную игрушку на себя смотреть...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #7582
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как же тесен мир...Я работала с Шавриной сто лет назад в Харькове), когда она еще была гинекологом.Просто гинекологом.Только чет информация в гугле на тему ее послужной биографии не обнаруживается.я бы даже сказала выпуклый тазик). Ну как в елочную игрушку на себя смотреть...
    Ха) да, мир тесен)))
    Шаврина гуглится на ура, Вы что))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #7583
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Значит Вам надо решать проблему иначе.. от трех шприцов у Вас будет тазик плоский,а не лицо.. Убирайте жировые пакеты, разгружайте среднюю и нижнюю треть лица, ставьте филлер в скулы, армируйте лицо гилауронкой и нитями.. Просто заполнять носогубки в Вашем варианте не выход)))
    Слушайте, недавно болтали с нашим хирургом, он рассказывал каких ему привозят после филеров в носогубки( оказывается это очень опасная штука, а у нас этим по - моему только дворники не занимаются....
    Вы правильно говорите, что нужно разгружать среднюю/нижнюю треть , мне офигенно нравится гидроксиопатит кальция))) мне ни один человек не дал в жизни больше 30))) максимум 32 бгггг
    Я ни одного филера ещё никуда не ставила ))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #7584
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 673

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ха) да, мир тесен)))
    Шаврина гуглится на ура, Вы что))))
    Вы не поняли). Я имела в виду профессиональную биографию , то есть все места работы и научные степени (если есть) с момента окончания института и по сейчас. Часто такое по известным врачам я нахожу.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #7585

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Слушайте, недавно болтали с нашим хирургом, он рассказывал каких ему привозят после филеров в носогубки( оказывается это очень опасная штука, а у нас этим по - моему только дворники не занимаются....
    Вы правильно говорите, что нужно разгружать среднюю/нижнюю треть , мне офигенно нравится гидроксиопатит кальция))) мне ни один человек не дал в жизни больше 30))) максимум 32 бгггг
    Я ни одного филера ещё никуда не ставила ))
    А мне он наоборот не нравится..
    И не только мне.. Но выбор препарата это личное дело каждого..
    В каждом препарате свои нюансы..
    Спросите у своего хирурга..

    Любой неправильно введенный препарат может вызвать осложнения..
    Сегодня на ютубе видела видео- Ведение филера в губы в домашних условиях.. это название ролика..
    Весь свой ужас описывать не буду, самое страшное,ссылку прислала клиентка,первый вопрос у которой был-где можно купить филер ...

  6. #7586

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ха) да, мир тесен)))
    Шаврина гуглится на ура, Вы что))))
    Ей впрочем это и не к чему)) она очень крутой врач.. )) И отличный спикер..
    Тут я с Вами соглашусь даже не на 100,а на все 200 % )))

  7. #7587
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Тогда Вам прямое показание Мезоджнезис..Да,дорого,не спорю.. Но аналогов ему нет.. и именно он борется в том числе и с наследственной аллопецией и работает именно на генетическом уровне.. Если Вы уж тратите столько денег, не поскупитесь и пройдите курс.. На нем превосходные результаты.. При Вашей проблеме о делении ампулы на несколько процедур не может быть и речи.. Вам нужен курс 10 процедур по 1 ампуле на процедуру..
    Желаю Вам красивых густых волос и победы над проблемой!!
    Очень благодарна Вам за инфо.
    Скажите, пожалуйста, курс - это имеется ввиду какой период и частота? раз в неделю/раз в две/или чаще?
    эх...буду деньги собирать

  8. #7588
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    А мне он наоборот не нравится..
    И не только мне.. Но выбор препарата это личное дело каждого..
    В каждом препарате свои нюансы..
    Спросите у своего хирурга..

    Любой неправильно введенный препарат может вызвать осложнения..
    Сегодня на ютубе видела видео- Ведение филера в губы в домашних условиях.. это название ролика..
    Весь свой ужас описывать не буду, самое страшное,ссылку прислала клиентка,первый вопрос у которой был-где можно купить филер ...
    Ужас!

  9. #7589
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Ну нравится - не нравится, а результат, как говорится "на лицо")))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #7590

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ну нравится - не нравится, а результат, как говорится "на лицо")))
    Там много еще чего потом на лицо.. Мы сегодня это кстати обсудили со спикером Малаховым..
    И он так-же считает,что данный препарат ставиться только на надкостницу,и не в коем случае не в мягкие ткани..
    Хотя сейчас даже биоревитализанты есть с гидроксиапатитом, и хотя его там 0,1 %,я в силу своего образования и полученных ранее знаний своим клиентам ставить его не стану..
    Но каждый выбирает для себя.. Кто быстрый результат,кто отсроченный,а кто безопасность)))

  11. #7591

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    Очень благодарна Вам за инфо.
    Скажите, пожалуйста, курс - это имеется ввиду какой период и частота? раз в неделю/раз в две/или чаще?
    эх...буду деньги собирать
    курс 10 процедур. 5 процедур раз в неделю и 5 процедур раз в две недели.

  12. #7592

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Ужас!
    Ужас,это мягко сказано...
    А мне сегодня сделали невозможно красивые губки)) Александр Малахов известный московский пластический хирург))
    Потрясающий доктор,с потрясающими золотыми руками)) Такие чудеса сегодня показывал))

  13. #7593
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 513

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ужас,это мягко сказано...
    А мне сегодня сделали невозможно красивые губки)) Александр Малахов известный московский пластический хирург))
    Потрясающий доктор,с потрясающими золотыми руками)) Такие чудеса сегодня показывал))
    А можно фото губок невозможно красивых? А то я все зрею, но трусло редкостное )))

  14. #7594

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А можно фото губок невозможно красивых? А то я все зрею, но трусло редкостное )))
    так у меня это уже вторые))
    предыдущие тоже красивые были..
    тут выкладывать не буду,фото моих губ никому ничего не даст,их создатель живет в Москве,вряд ли Вы поедете туда ставить филер))
    у нас в городе масса хороших врачей работает с губами, у одной я ставила предыдущие и была очень довольна,у второй -поставили 4 моих подруги и 3 пациентки..все довольны..
    просто вам надо понимать ,что Вы хотите, контур, легкий эффект нацелованности или обьемный пуш-ап( выражение клиентов)
    И косметолог Вам скажет,какой техникой он работает и какой эффект получится на выходе..поверьте,смотреть фотографии чужих губ это неинформативно.. у всех разный вкус,разная форма и разные пожелания.. врач лишь воплощает ваши пожелания.. Первый раз я ставила филлер Философи,отстоял более года(но это тоже все индивидуально).. сегодня поставила Нейромис(или ньюрамис,прозвучало в обоих вариантах) в работе понравился,пластичный,хорошо распределился.. но доктор работает со стоматологической проводниковой анестезией.. поэтому на данном этапе я слегка подпухший)) первый филлер ставила под обычной апликационной анестезией,но синяк все равно был и отек был..но буквально пару дней .. но я этому делу склонна и принимать это за правило не нужно..
    Так что не трусьте,делайте.. это не самая травматичная процедура.. поверьте..

  15. #7595

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, акция на рефайнекс еще есть))
    и на мезовартон тоже))
    кто хочет стать красивым- пишите в личку)))

  16. #7596
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Там много еще чего потом на лицо.. Мы сегодня это кстати обсудили со спикером Малаховым..
    И он так-же считает,что данный препарат ставиться только на надкостницу,и не в коем случае не в мягкие ткани..
    Хотя сейчас даже биоревитализанты есть с гидроксиапатитом, и хотя его там 0,1 %,я в силу своего образования и полученных ранее знаний своим клиентам ставить его не стану..
    Но каждый выбирает для себя.. Кто быстрый результат,кто отсроченный,а кто безопасность)))

    Все правильно, он ставится на надкостницу)))
    Вы сейчас серьёзно пишете? Хотите сказать , что Редиесс не безопасен?

    Фотки Ваших губ я видела)) как и видео процесса)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #7597

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Все правильно, он ставится на надкостницу)))
    Вы сейчас серьёзно пишете? Хотите сказать , что Редиесс не безопасен?

    Фотки Ваших губ я видела)) как и видео процесса)))
    Я хочу сказать,что Рэдиесс специфический препарат,и гидроксиапатит в составе других препаратов далеко не одназначен..
    На форуме есть девочки,которые до сих пор горько сожалеют о введеном рэдиессе..погуглите и увидите,это тут обсуждали..
    Ну а остальное-не для обывателя.. Если Вы хотите со мной это обсудить,пожалуйста,но есть вещи которые не обсуждаются на публичном форуме..они сугубо профессиональны..
    Я доношу информацию лично для своих клиентов,по препаратам,которые они желают использовать, но не более..
    Если Вам интересно,поделюсь и с Вами,но в личном сообщении,теми знаниями,которые почерпнула из научных статей,конференций и приватных бесед с известными спикерами по данному препарату..Плюс я как дерматолог прекрасно понимаю механизм работы данного препарата..
    Ну вот как то так)) Опять же,еще раз повторюсь,каждый выбирает для себя сам..взвешивая все риски осложнений и возможных побочных эффектов. это касается любого препарата..
    порой и таблетка аспирина может стать фатальной.. поэтому я очень серьезно отношусь к выбору препарата...

  18. #7598
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я хочу сказать,что Рэдиесс специфический препарат,и гидроксиапатит в составе других препаратов далеко не одназначен..
    На форуме есть девочки,которые до сих пор горько сожалеют о введеном рэдиессе..погуглите и увидите,это тут обсуждали..
    Ну а остальное-не для обывателя.. Если Вы хотите со мной это обсудить,пожалуйста,но есть вещи которые не обсуждаются на публичном форуме..они сугубо профессиональны..
    Я доношу информацию лично для своих клиентов,по препаратам,которые они желают использовать, но не более..
    Если Вам интересно,поделюсь и с Вами,но в личном сообщении,теми знаниями,которые почерпнула из научных статей,конференций и приватных бесед с известными спикерами по данному препарату..Плюс я как дерматолог прекрасно понимаю механизм работы данного препарата..
    Ну вот как то так)) Опять же,еще раз повторюсь,каждый выбирает для себя сам..взвешивая все риски осложнений и возможных побочных эффектов. это касается любого препарата..
    порой и таблетка аспирина может стать фатальной.. поэтому я очень серьезно отношусь к выбору препарата...
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я хочу сказать,что Рэдиесс специфический препарат,и гидроксиапатит в составе других препаратов далеко не одназначен..
    На форуме есть девочки,которые до сих пор горько сожалеют о введеном рэдиессе..погуглите и увидите,это тут обсуждали..
    Ну а остальное-не для обывателя.. Если Вы хотите со мной это обсудить,пожалуйста,но есть вещи которые не обсуждаются на публичном форуме..они сугубо профессиональны..
    Я доношу информацию лично для своих клиентов,по препаратам,которые они желают использовать, но не более..
    Если Вам интересно,поделюсь и с Вами,но в личном сообщении,теми знаниями,которые почерпнула из научных статей,конференций и приватных бесед с известными спикерами по данному препарату..Плюс я как дерматолог прекрасно понимаю механизм работы данного препарата..
    Ну вот как то так)) Опять же,еще раз повторюсь,каждый выбирает для себя сам..взвешивая все риски осложнений и возможных побочных эффектов. это касается любого препарата..
    порой и таблетка аспирина может стать фатальной.. поэтому я очень серьезно отношусь к выбору препарата...

    Да, вы правы, по поводу аспирина тоже
    Я знаю и читала про возможные осложнения, и общалась не с одним специалистом- мнения как и в любом вопросе есть разные, но мне кажется в случае с любым препаратом возможны осложнения, если почитать интернет, вообще можно лечь и помереть)))
    А Сожалеть о введённом редиесе могут только те, кто попал к рукожопому специалисту. Я знаю даже некоторых, кому редиес в периорбиталку ввели...
    Мне на себе эффект нравится) Многие врачи очень именитые , кстати, себе тоже редиес ставят) у меня в инсте много очень фоток до и после гидроксиопатита, иногда результат даже превосходит наши ожидания ) А ещё мой тип лица такой , что мне нужно было либо нити либо редиес, филеры я не люблю, мне не нравятся большие скулы, да и стоЯт они максимум год при хороших раскладах, а гидроксиопатит до 24 мес работает
    Спорить не о чем тут, действительно каждый себе сам выбирает)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #7599

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від anna_1994 Переглянути допис
    Ого, я за те же процедуры в салоне на улице рабочей плачу 120-150 грн
    А вас не смутило,что сообщение,на которое Вы ответили 2007 года, то есть 10 лет назад?
    И честно говоря,зная цены на расходники уходовые и цену дарсонваля, даже боюсь спросить,чем Вам работают?? ручная чистка?? дарсонваль всего лица? сколько минут? и какая маска?? производитель и название??
    Потому как переживаю за Ваше лицо))
    А если Вы просто хотите отрекламировать салон, тогда распишите конкретно ,что-же входит в 150 гривен, какие средства используют ДО чистки и после нее))
    Востаннє редагував Alter_: 16.06.2017 о 12:53

  20. #7600

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Да, вы правы, по поводу аспирина тоже
    Я знаю и читала про возможные осложнения, и общалась не с одним специалистом- мнения как и в любом вопросе есть разные, но мне кажется в случае с любым препаратом возможны осложнения, если почитать интернет, вообще можно лечь и помереть)))
    А Сожалеть о введённом редиесе могут только те, кто попал к рукожопому специалисту. Я знаю даже некоторых, кому редиес в периорбиталку ввели...
    Мне на себе эффект нравится) Многие врачи очень именитые , кстати, себе тоже редиес ставят) у меня в инсте много очень фоток до и после гидроксиопатита, иногда результат даже превосходит наши ожидания ) А ещё мой тип лица такой , что мне нужно было либо нити либо редиес, филеры я не люблю, мне не нравятся большие скулы, да и стоЯт они максимум год при хороших раскладах, а гидроксиопатит до 24 мес работает
    Спорить не о чем тут, действительно каждый себе сам выбирает)
    Гидроксиопатит тоже считают филером, просто другого состава, сейчас кстати есть комбинированные ГК + гидроксиопатит..
    Рукожопых,да, к сожалению много и диплом не всегда является основанием для хорошей работы врача, тоже к сожалению..
    Скулы Ваши я тоже видела, Вы правы, надо было работать по нижней трети)) На фото все прекрасно, в жизни наверное тоже, я же вам верю))
    Но вчера видела очередную жертву препарата, с интенсивной мимикой, у которой он контурируется при определенном ракурсе.. Про фиброз молчу((
    А ставил ей достаточно известный врач.. опять же, обойдусь без фамилий..
    А у Вас прекрасное лицо и пропорции все соблюдены, Так что в Вашем случае,это наверное Ваш препарат.. только по факту он не 24 месяца стоит, а гораздооо дольше.. и полностью не выводится.. А вот филлер ГК в случае чего, если еще не пошел фиброз, можно просто удалить и все, вывести гилауронидазой или лидазой..
    Удачи вам и красоты)) ни того,ни другого много не бывает))
    Востаннє редагував Alter_: 17.06.2017 о 00:35

Сторінка 380 з 449 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті